Заочное отпевание за упокой.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Елена Шведова » 08 окт 2009, 09:19

Какие мнения, заочное отпевание за упокой, живому человеку.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 08 окт 2009, 13:01

Это хорошо,конечно, но нужна справка о смерти или надо подкупить священника. А землю, которую вам дадут, подсыпать жертве.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 окт 2009, 14:14

Все зависит от внешнего вида заказывающего отпевание. Когда я прихожу в церковь вся в черном, с убитым горем лицом, да и еще установку даешь, чтобы не спросили. Все проходит отлично, никто не спрашивает свидетельство о смерти, единственное, чем интересуются так это почему я умершего в храм не везу, а хочу заочно, тогда отвечаешь, что мы люди не богатые и даешь пожертвования на храм, слушаешь все, что надо делать втакие минуты и еще заказываешь сорокаус, годовик и т.д. все, что говорят тебе в церкви. Тогда видя мое горе и готовность оплачивать все, церковники верят в мое горе.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Aspid » 08 окт 2009, 14:32

Лада666 писал(а):Все зависит от внешнего вида заказывающего отпевание. Когда я прихожу в церковь вся в черном, с убитым горем лицом, да и еще установку даешь, чтобы не спросили. Все проходит отлично, никто не спрашивает свидетельство о смерти, единственное, чем интересуются так это почему я умершего в храм не везу, а хочу заочно, тогда отвечаешь, что мы люди не богатые и даешь пожертвования на храм, слушаешь все, что надо делать втакие минуты и еще заказываешь сорокаус, годовик и т.д. все, что говорят тебе в церкви. Тогда видя мое горе и готовность оплачивать все, церковники верят в мое горе.
Вот выдержка...Мне однажды потребовалась свеча с поминально стола, я надела черный платок, сделало лицо горькое, даже немного слезу пустила. А церковная служка как ястреб за мной следила-в упор! Еле бдительность усыпила... Но я долго не люблю быть в церкви.
И Тьма хранит меня...

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 08 окт 2009, 15:56

тут не выдержка нужна, а опыт в проведенье подобных дел. :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 08 окт 2009, 16:22

Вы все описали как это делали - заказывали отпевание. А результат какой будет??? Вот если я не обладаю никакой силой и не практикую. Что будет с живым человеком если его в церкви отпели??? как то страшновато стало..если так просто заказать отпевание.....((((
лестница вверх бесконечна...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 окт 2009, 17:24

Результат зависит от самого объекта. Есть ли защита,какой энергетический потенциал и т.д. Если объект слабый то он может сильно заболеть. Сильный человек ослабиться. Хорошо заказывать отпевание именно перед порчами или другими обрядами на минус. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение tolt » 08 окт 2009, 21:01

Елена Шведова писал(а):Какие мнения, заочное отпевание за упокой, живому человеку.
Вот вас все тянет, Елена))) Нехорошо обманывать батюшек. Если хотите навредить человеку - ищите порчу "Кресты". Просто и действенно.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 08 окт 2009, 21:33

tolt писал(а):
Вот вас все тянет, Елена))) Нехорошо обманывать батюшек. Если хотите навредить человеку - ищите порчу "Кресты". Просто и действенно.
Мне нравяться порчи на автомобильные аварии, но...у обьекта нет машины.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 08 окт 2009, 21:37

Тогда не стоит делать порчу на автомобильную аварию....хотя можно потренироваться на соседе, авось купит ваш обидчик авто к следующей весне
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 08 окт 2009, 21:41

tolt писал(а):Тогда не стоит делать порчу на автомобильную аварию....хотя можно потренироваться на соседе, авось купит ваш обидчик авто к следующей весне
Да я не люблю порчи на болезни, вот , чтобы с работы уволили, или чтобы денег лишился, или что бы личной жизни никакой.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 09 окт 2009, 01:13

Елена Шведова писал(а):[Да я не люблю порчи на болезни, вот , чтобы с работы уволили, или чтобы денег лишился, или что бы личной жизни никакой.
А зачем тогда выкладываете в другой теме проклятье на 9 церквях? Это и есть на болезни. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 09 окт 2009, 10:41

Black Ren писал(а):
А зачем тогда выкладываете в другой теме проклятье на 9 церквях? Это и есть на болезни.
_________________
Практик Практикующий Практически Всё
Может кому надо.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 15 окт 2009, 21:19

а можно пожалуйста порчу на автоаварию :flowers:
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 17 ноя 2009, 01:59

nancysid писал(а):а можно пожалуйста порчу на автоаварию
Посмотрите здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=19417
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 22 ноя 2009, 21:38

Подскажите, если заказывать годовое поминание за упокой, свидетельство о смерти не спрашивают?
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Саннита » 30 июн 2012, 00:34

Само по себе отпевание мало что значит, землю с отпевания если подсыпать, да, эффект будет. Но опять больше как ослабление. Я обычно обхожусь панихидой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re:

Сообщение lillwitch » 30 июн 2012, 13:31

Krisit писал(а):Подскажите, если заказывать годовое поминание за упокой, свидетельство о смерти не спрашивают?
не спрашивают.
Поминание - это поминание, чтение поминовения по усопшему в процессе службы. Отпевание - это отпевание покойника непосредственно перед похоронами, делается очно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re:

Сообщение Ромашкина » 30 июн 2012, 22:30

Aspid писал(а): Вот выдержка...Мне однажды потребовалась свеча с поминально стола, я надела черный платок, сделало лицо горькое, даже немного слезу пустила. А церковная служка как ястреб за мной следила-в упор! Еле бдительность усыпила...
Не из бахвальства, а для опыта, скажу Вам. Далеко не все, увидев, Ваше действо, вообще что-либо сделают.
Эт я сейчас начитана кучей историй о церковных служках. А когда-то у меня и инета не было, а нужна была подобная свечечка. И в церквях я стоять не люблю. :smile:
Пришла, постояла минуты 3, обсмотрела людей - не получится так чтоб не увидели. Ну и фиг с ним, мне ОЧЕНЬ НУЖНО БЫЛО - взяла и пошла. И слова никто не проронил.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение lillwitch » 30 июн 2012, 22:39

от я еще смотреть буду на хрюсово стадо, чо они там подумают. Делаю чо мне надо и ухожу. Никто слова не сказал еще ни разу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»