Заочное отпевание за упокой.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Дина Д » 30 окт 2015, 22:35

Кирилл The Magus писал(а):После отпевания христианский эгрегор будет рассматривать человека, как мёртвого.
да, есть такой эффект. отпевание вообще хорошо работает как слом защиты человека.
Кирилл The Magus писал(а):не будет требовать свидетельства о смерти
свидетельство очень легко делается. берется пустой бланк, запоняется как нужно, и распечатывается на цветном принтере. в ламинате невозможно отличить от настоящего.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Lilichka » 29 ноя 2015, 15:29

Дина Д писал(а):
Кирилл The Magus писал(а):После отпевания христианский эгрегор будет рассматривать человека, как мёртвого.
да, есть такой эффект. отпевание вообще хорошо работает как слом защиты человека.
Кирилл The Magus писал(а):не будет требовать свидетельства о смерти
свидетельство очень легко делается. берется пустой бланк, запоняется как нужно, и распечатывается на цветном принтере. в ламинате невозможно отличить от настоящего.
служители христианского эгрегора не самоубийцы и не тупы как пробки... отпевание это открывание служителем канала для улавливания души, отделившейся от физ.тела и неожиданный сюрпрайз в виде накрепко повязаной души с физическим телом живым и здравствующим, и, возможной некрещености или инорелигии новопреставляемого совсем не в его интересах :shock: ,

потому ни один священник, находясь в здравом уме на это не пойдет, ибо огребет не по-детски...
соглашусь с lillwitch, без документов, даже по большому блату будет простая формальность для проформы и ради платы: панихида, литургия, молитва за упокой и т.подобное

в случае же удачного мошенничества, описанного Диной, в большинстве случаев последуют наказания разной степени тяжести от гос. эгрегора ... христианство ж гос.религия? как бы дружно от этого не отнекивались :P

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Gress » 01 дек 2015, 09:51

lillwitch писал(а):от я еще смотреть буду на хрюсово стадо, чо они там подумают. Делаю чо мне надо и ухожу. Никто слова не сказал еще ни разу.

+ 100)

никто ничего и не скажет, боятся все)))

а служки эти.. вроде в церкви, а есть одна приходила дочке переклад делать, о как.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение ЛинаЛ » 28 янв 2016, 01:28

уважаемые, а есть кто, реально использующий заочное отпевание в работе? Интересует такой вопрос - есть возможность отпеть, землю вражине в дом внести, и дальше трудиться над ней. Но вариант "быстро бахнуть пару порч" не очень годится, там работ по плану на довольно долгий срок. А вражина - весьма богомольная, получается, что от эгрегора мы ее отрезаем, но она как ни в чем ни бывало, шагает в церковь и молится, как живая :smile: Получается, что связь быстро восстанавливается, и в данном случае отпевание мне особо не поможет? Или все таки поможет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Дина Д » 03 фев 2016, 22:40

Lilichka писал(а):в большинстве случаев последуют наказания разной степени тяжести от гос. эгрегора .
извините, это каким образом? нарушения УК не наблюдается.
ЛинаЛ писал(а):есть возможность отпеть, землю вражине в дом внести, и дальше трудиться над ней
делайте конечно, защиту снимете скорее всего. как минимум
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Прохожий » 03 фев 2016, 22:50

ЛинаЛ писал(а):Получается, что связь быстро восстанавливается,
Связь никуда и не девается. Это вы верите, что связь оборвалась, а "вражине" на эту вашу веру откровенно начхать.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение ЛинаЛ » 03 фев 2016, 22:57

Дина Д благодарю за ответ, но меня интересует вполне конкретный вопрос :
как быстро восстанавливается у отпетой вражины связь с эгрегором, при условии, что она регулярно молится?
Если очень быстро, то делать это мне смысла нет. Дело в том, что попасть к вражине в дом можно только один раз. И лучше эту возможность приберечь для других работ, в случае, если отпевание не дает нужного временного интервала.

Прохожий т.е. Вы считаете, что данное действо вообще никакого эффекта не имеет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Дина Д » 03 фев 2016, 23:08

ЛинаЛ писал(а):как быстро восстанавливается у отпетой вражины связь
да кто ж так угадает. это в каждом случае свое. кто искренне молится. и соблюдает порядок. а кто то нагадит, а потом идет молится. разные же богомольные есть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение Прохожий » 03 фев 2016, 23:44

ЛинаЛ писал(а):Прохожий т.е. Вы считаете, что данное действо вообще никакого эффекта не имеет?
А вы считаете Ангела-Хранителя (христианство постулирует его наличие) слепоглухим идиотом, который не видит, что подопечный жив несмотря на бормотание попа за упокой?
Из собственного опыта - наведение любым ритуалом на монаха "каки" не дало никакого результата от слова вообще. В бодании двух верований - оператора что отпевание это порча (снятие защиты от ХЭ) и жертвы в поддержку и защиту от боженьки всегда побеждает вера жертвы. А следовательно, да, я считаю отпевание за упокой ныне живущего бесполезным и бессмысленным действом. Более того, я считаю, что играть на поле христианства при работе против христианина это ставить себя в заведомо проигрышную позицию.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение ЛинаЛ » 05 фев 2016, 19:36

Прохожий , благодарю. У самой были очень сильные сомнения насчет эффективности отпевания, теперь окончательно укрепилась в мысли о том, что не стоит тратить на это время и силы. Наша жертва - не монах, конечно же, но очень богомольная. Работа на нее идет с большим трудом и большими затратами. Значит, пойдем другим путем :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение lillwitch » 22 апр 2016, 02:05

ЛинаЛ писал(а): У самой были очень сильные сомнения насчет эффективности отпевания,
естественно, что сомнения были и правильно, что они подтвердились. Поп, взявший деньгу за заочное отпевание по фальшивым документам (а иначе как заочно отпеть?) - однозначно просто наваривается на тупости просящих его об этом, и отпевать либо не будет вовсе, либо будет отпевать "для галочки" типа.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2016, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение kristina_ru7 » 04 май 2016, 20:22

классная вещь только нужнорегулярненько проводить-ослабляет перед воздействием хорошо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение lillwitch » 12 июл 2016, 06:28

ууууууу.....как всё запущено. :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заочное отпевание за упокой.

Сообщение treaty » 16 сен 2016, 12:04

Мне кажется,что только от одних отпеваний,пусть даже и в один день,(просто отпеваний, без обрядов,можно в могилу свести только или очень слабого человека или если он и так присмерти). Для более сильных и живых,одних только отпеваний будет маловато,но,как хорошее ослабление может и сработать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»