Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 28 окт 2011, 01:13

Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?


:) Мрак...

Будет тоже самое, если бы вы принесли 666 васильков ему домой. Или нарисовали бы печать демона вареньем.... Или...

Вам служки ничего не сказали по поводу того что вы 13 свечей ставили? Обычно они огарки убирают. Я бы заметил если б вы там мне мосты из свечей строили.

Ничего ему не будет. Вы можете отхватить счастья. Бывает. Зависит от того насколько сильно хотелось сделать срань человеку. Не надо так делать больше я думаю..
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:10
Репутация: 0

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Демонолог » 28 окт 2011, 11:57

Елена Шведова писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?

Девушка,вы прежде что-то делать обдумайте это все СЕРЬЕЗДНО. Магия - не игра в добро и зло. Свет и Тьму. Смерть и Жизнть!!!
Кто с ней игрался - тот уже умер...!!!
И вы загнетесь если дальше будете извините "херней страдать" !
Мой вам совет - к магии и не прикасайтесь, на меня заявы в ментуру кидали - я магию не использовал.
На это уже нужны веские основания,дабы убить человека...
Идите вон лучше в лес, и практикуйте на здоровье.Только САМИ!
Либо ночью на кладбище. Возьмите лист, начертите на нем глаз, и посыпьте земелькою с могилы... закройте глазки и 33 раза скажите "хочу видеть вас" вот веселье вам будет!!!! ГАРАНТИРУЮ!
Человек есть мысль. А тело — гроб для мысли.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 окт 2011, 19:13

Портить "чужими руками" в храме особенно приятно. Потому как там не разбираются, жив или помер. Дали задание - делают. Что отпевают, что сорокоусты упокойные читают. И обратка минимальная.
Когда тебя через церкву портят - ощущения неприятные, скажем.
И одной свечки хватает. Поломанной, или перевёрнутой, чтоб ощущения такие получить.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Alex-007 » 29 окт 2011, 07:49

Любовь0987, что-то вы тут давно не появляетесь.
Пожинаете плоды наставленных вами свечек?
Мне вот вы как-то представляетесь очень худой, с короткой стрижкой, лет так 50-ти, имеющей наследственные проблеммы в своей семье в виде болезни всех ваших родственников психическими заболеваниями, прямо видится, что у вас двое детей: мальчик и девочка, правда дети уже взрослые, и такие же "Блаженные", причем дочка тихая и пугливая, а сын очень буйный. А квартира ваша представляется нагромождением клеток с хомяками, крысами и кошками, среди этих клеток почему-то бегают несколько собак, вообщем полный зверинец. Ну, а работаете вы где-то в медицинском учреждении, но какой-то мелкой должности, типа санитарочки.
Да, самое главное: предки ваши были колдунами, так что вся ваша теперяшняя жизнь - расплата за гадости, сделанные людям вашими предками. Но видно этой расплаты вам стало не достаточно, и вы решили ее усугубить, ставля по Церквям заупокойные свечи живым людям!
Причем людям, которые вытащили вас из грязи!
Вот прямо еще видится, что вы любительница выпить, и даже были как-то закодированы.
А еще видится, что вы очень сильно посредством интернета (социальных сетей) и личных телефонных звонков наговариваете напраслину на этих людей, пытаясь давить на жалость к себе и вызывать ненависть у людей по отношению к вашим якобы "Обидчикам"
Так что, Любовь0987 задумайтесь над этим и задумайтесь над своим поведением.
Все зло, которое вы направляете на этих людей, к вам обратно и вернется в десятикратном размере!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 07:57

Alex-007 писал(а):Все зло, которое вы направляете на этих людей, к вам обратно и вернется в десятикратном размере!
Может хватит людей пугать?

Как во времена инквизиции.

Если то, что пишите, было бы правдой, минимум 50% населения планеты было бы уже присмерти.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Alex-007 » 29 окт 2011, 08:16

А вот мы и посмотрим, что окажется правдой из всего тут мною написанного.
Подождем Любовь0987!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 08:23

Alex-007 писал(а):А вот мы и посмотрим, что окажется правдой из всего тут мною написанного.
Подождем Любовь0987!
Я не спорю, просто незачем запугивать людей.

Вы не бог, чтобы решать, что к кому вернется, и кто во сколько раз получит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 окт 2011, 14:10

Alex-007
а у вас кто-то просил делать диагностику Любови0987?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 29 окт 2011, 19:55

Похоже , что Alex-007 один из тех, кому Любовь 0987 поставила свечку.

=-0

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 10:25

garmoniya7 писал(а):Alex-007 , да ладно, что вы накинулись на женщину, может она щас раскаивается в содеянном.. иначе бы не написала сюда 8)
:D Не знаю, где вы там раскаинье нашли, она пишет что боится. :) А некоторые пользуются этим, начинают пугать. :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Мария_spb » 31 окт 2011, 11:05

Может кто-нибудь знает как можно наказать обидчиков,если не знаешь ни имени,ни как выглядят?
Произошла ужасная ситуация. Ночью напали на человека сзади,избили,ограбили и выкинули в канаву...случайные прохожие нашли без сознания.
Я ничего не могу сделать,как только проклинать этих ублюдков! :evil:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Натулечка » 31 окт 2011, 15:49

Елена Шведова писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?
я вообще в шоке от всего этого =-0 как бы человек не обидел, нельзя желать ему смерти...(ну исключения конечно есть), но мне кажется лучше порчу, чтобы помучился, но не на смерть...а таким способом, которым вы действуйте, вы только себе навредите...
Главное не то что люди думают обо мне, а что я думаю о них

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Eira » 31 окт 2011, 22:55

по вашему описанию складывается впечатление что вы лично знакомы с
Любовь 0987 !!!!!тогда зачем писать,что вы будто ее видите так????пишите уж ясно,что живете неподалеку!!!
Ставить свечи " за упокой" или перевернутые-все равно-одинаково гадко!это ж грех!И кому придет это в голову?ТОЛЬКО ТОМУ,КТО НЕ БОИТСЯ ПОТОМ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ!
а ради любопыпства,спрошу....если вам,Alex-007,была поставлена свеча "за упокой",как изменилась ваша жизнь?

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 02 ноя 2011, 19:17

Поставить свечу это не показатель.. Надо ещё уметь "ставить".
От одной свечи не всегда все получится - зависит это как от Ангела Хранителя (его силы) того человек, от сил самого "жертвы" и сил (силы желания смерти включительно) недоброжелателя..

Можно тогда в случае простого "поставить"- поставить взамен ему(ей) за здравие.

Свечку за упокой еще ведь ставят при определенных видах Сильнейших приворотов (пожизненно), только на растущую, конечно, для подавления воли привораживаемого. Самое главное, что говорить, и что просить при данном ритуале. И совершенно точно, что профи сначала делает диагностику на любое действие, а потом уже принимают меры. И, конечно, одной свечкой ничего не сделаешь - это целая система.
Последний раз редактировалось Bleid 12 дек 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 12 ноя 2011, 19:24

garmoniya7 писал(а):посмотрите 34 псалом, он как раз от врагов, можно его почитать,только некоторые строчки (про погибель) не читайте
Бесподобно... "бог" "всепрощающий..." а про погибель строчки то есть... :D :wink: ханжество и лицимерие - два столпа человеческой морали...

добавлено спустя 94 часов 15 минут:

Хотелось бы услышать различные мнения на тему: откуда взялось число 13 и почему оно используется в негативных ритуалах...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Любовь0987 » 12 дек 2011, 15:39

Alex-007 писал(а):
Любовь0987 писал(а):Добрый день!
Спасибо всем за ответы!!!!
Только возник вопрос - как простить людей, если я их пока не могу простить?...У Нас с ними просто война. Либо ты, либо тебя. Я же не могу допустить, чтобы меня "били".
Понимаю, что такие вещи не достойны моих сил и переживаний, и лучше простить и отпустить, но как?... сказать, что простила, а в душе обида?...Это то же самое, что полюбить и разлюбить- само происходит, как заставить?...
Вам Любовь мало, что вы бессовестно клевещите на этих людей так еще и хватает наглости ходить в Церковь и ставить им свечи за УПОКОЙ ???
ФУ, МЕРЗОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно терпеть и наслаждаться - как тебя пытаются убрать с пути?...Я долго терпела, ждала, что они успокоются

добавлено спустя 3 минуты:
Alex-007 писал(а):Любовь0987, что-то вы тут давно не появляетесь.
Пожинаете плоды наставленных вами свечек?
Мне вот вы как-то представляетесь очень худой, с короткой стрижкой, лет так 50-ти, имеющей наследственные проблеммы в своей семье в виде болезни всех ваших родственников психическими заболеваниями, прямо видится, что у вас двое детей: мальчик и девочка, правда дети уже взрослые, и такие же "Блаженные", причем дочка тихая и пугливая, а сын очень буйный. А квартира ваша представляется нагромождением клеток с хомяками, крысами и кошками, среди этих клеток почему-то бегают несколько собак, вообщем полный зверинец. Ну, а работаете вы где-то в медицинском учреждении, но какой-то мелкой должности, типа санитарочки.
Да, самое главное: предки ваши были колдунами, так что вся ваша теперяшняя жизнь - расплата за гадости, сделанные людям вашими предками. Но видно этой расплаты вам стало не достаточно, и вы решили ее усугубить, ставля по Церквям заупокойные свечи живым людям!
Причем людям, которые вытащили вас из грязи!
Вот прямо еще видится, что вы любительница выпить, и даже были как-то закодированы.
А еще видится, что вы очень сильно посредством интернета (социальных сетей) и личных телефонных звонков наговариваете напраслину на этих людей, пытаясь давить на жалость к себе и вызывать ненависть у людей по отношению к вашим якобы "Обидчикам"
Так что, Любовь0987 задумайтесь над этим и задумайтесь над своим поведением.
Все зло, которое вы направляете на этих людей, к вам обратно и вернется в десятикратном размере!
Мда.... ну и фантазия у вас ГОСТЬ..... Хотя бы одно попадание было, а то вообще НОЛЬ.
Представляю, какие вы рекомендации и советы раздаете.....
Даже имени не напиали))))))))
По результатам - скажу честно, все идет так, как нужно мне.

добавлено спустя 2 минуты:
Bleid писал(а):Похоже , что Alex-007 один из тех, кому Любовь 0987 поставила свечку.

=-0
ЖМУ РУКУ И УЛЫБАЮСЬ НАД Алексом- давно таких людей не встречала, даже в личку написал))))
Может, ему конфет подарить??? :D

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 12 дек 2011, 15:41

Svet. писал(а):
Елена Шведова писал(а):
tolt писал(а):да так, если бы человеку было так просто свечей напокастить, то подумайте, чтобы в мире творилось
Эх, зря старалась, просто человек очень сильно обидел, с обиды, пошла и поставила, а ему ничего. :'(
С обиды говорите... Теперь опять же в церковь и прощения просите, кайтесь ИСКРЕННЕ. И будет Вам счастье. Отпускайте обиду. Иначе втянет в водоворот ярости...самой потом бежать захочется. Необузданные эмоции до добра не доводят.

Кстати, нет наказания больше, чем прощение. Разве Вы этого не знали?
вот именно, что нет наказания больше чем прощения, лично по мне пооверено. Аж страшно за свой незлобный характер, один в мой день рожденье погиб, другой сейчас в реанимации с 2 мя гематомами, еще у меня вчера один телефон украл, а я и его прощаю.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleid » 12 дек 2011, 16:01

Если вы по неосторожности или незнании случайно поставили в церкви живому человеку свечи за упокой, то помочь исправить эту ситуацию можно так. В трех церквах закажите по три службы о здравии этого человека. Купите живую рыбу, а затем закопайте, похороните ее, тем самым отводя от себя и от этого человека. Возле рыбьей «могилы» пусть этот человек прочитает:
«Родилась я с рыбьим зубом. Зуб отдала рыбе, рыба зуб отдала земле. Смерть на зубе, не на мне. Небо лубяно, земля лубяна, в земле рыбий зуб, не я. Аминь».
Затем уходите, не оглядываясь. Дома съесть три блина и запить киселем.

Отпевания и свечи за упокой это не обращения к христианскому эгрегору, а знак Ангелу-Хранителю отойти от человека, перестать его охранять, разорвать его связь с человеком. Поп(священник) только озвучивает его сигналы. Читать акафисты и думать о чем-то другом бесполезно, никакой связи вы не создадите.
Последний раз редактировалось Bleid 12 дек 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Любовь0987 » 13 дек 2011, 10:22

Alex-007
В доказательство того, что Вы не правы, я готова встретиться очно, с участием желающих с форума. Либо отправить кому-то письмо с рабочей почты, чтобы посмотрели, ГДЕ и КЕМ я работаю, мне нечего скрывать.
У меня вообще еще нет детей. Про остальное просто - бред.
Alex-007, Вы, видимо, описали себя.
Непонятно, откуда такая агрессия на незнакомого человека, Вас вообще никогда никто не любил?... Про забитость - 39ть приглашений на свидание за 7 дней - слабо?...
Я Вас искренне не понимаю...
Может, мы сможем чем-то помочь?...
С Уважением, Л.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 13 дек 2011, 10:33

Елена Шведова
Чудна человеческая природа, какой раз удивляюсь :) Вначале грешат, а потом думают что мне за это будет. Вначале делают, а потом - думают.

garmoniya7 писал(а):
посмотрите 34 псалом, он как раз от врагов, можно его почитать,только некоторые строчки (про погибель) не читайте
Ничего себе! А это как называется??? =-0

Демиен
ханжество и лицимерие - два столпа человеческой морали...
Это точно сказано :wink: :love:
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»