Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение mavka2016 » 23 дек 2015, 16:09

Нет. Не может. Дело в другом.
Вы просто когда ставите за здравие ,как бы тем самым прощаете искренне человеку его зло направленное против Вас . И сами при этом с себя сбрасываете груз обиды и злости, и тем самым уповаете на высшие силы. Как бы перекладываете с себя ответственность за наказание Вашего врага . И вот уже там на верху разберутся без Вас должен ли быть человек наказан и как . Поверьте чем больше гадкий человек тем сильнее он поплатиться.
И вини в том Вашей не будет.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
П,С,
Я так думаю. Может я не права? Пусть уважаемые практики ответят.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Kseni » 24 дек 2015, 13:07

mavka2016
спасибо за мнение @}->-- действительно, послушаем других.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Кирилл The Magus » 24 дек 2015, 14:02

Kseni писал(а):разве свеча за здравие может навредить?
Смотря о каком вреде речь.

Свеча за здравие своему врагу с искренним пожеланием ему счастья, благополучия и МИРА автоматически выключает Вас из игры по перекидыванию друг друга негатива и гадости, поэтому после весь негатив, который "враг" будет посылать в Вашу сторону, вернётся к нему, а к Вам не прилипнет. Технология 100% работающая, НО тут важно сделать это не механически. Ну, вот, сейчас поставлю этой... за здравие и всё. А действительно простить, отпустить, пожелать добра. Если же человек сделал это механически или потом снова включается в игру по перекидыванию негатива, то эта техника не сработает.

Какой вывод? Свеча за здравие не приносит никакого вреда сама по себе, но тот вред, который приносит человек, вернётся к нему.

Это лучшая защита - прощение.

Церковь - место силы. Всё понятно и логично.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Kseni » 24 дек 2015, 15:03

Кирилл The Magus
спасибо! @}->-- очень убедительно!
есть кому такую свечу поставить, но не уверена, что смогу впоследствии справиться с негативными мыслями в ее сторону. при очередной идиотской выходке или выпаде в мою сторону..
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Кирилл The Magus » 24 дек 2015, 15:34

Kseni писал(а):есть кому такую свечу поставить, но не уверена, что смогу впоследствии справиться с негативными мыслями в ее сторону. при очередной идиотской выходке или выпаде в мою сторону..
Тогда это бесполезно. В искреннем посыле весь секрет. Это уже не просто магия, это теургия.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Kseni » 24 дек 2015, 15:53

я готова простить человека за сделанное с самым искреннем посылом.. но гарантировать терпение и прощение в дальнейшем, увы.. жаль, метод был доступен и заманчив по своему эффекту
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение mavka2016 » 25 дек 2015, 14:49

Моя версия была интересней,хоть и не до конца верной :happy:
Kseni
Я думаю свечу этому самому Вашему врагу стоит поставить,даже если боитесь что в дальнейшем не справитесь с его прощением.
Я так говорю. потому что у меня был похожий случай.
Уж как меня он доставал этот тип ,и делал это намеренно ,а я после каждой его выходки после рабочего дня заходила в церковь и каждый раз ставила свечу. Это и мне помогало выдохнуть с себя ком обиды и злости и не накапливалось. А он притихал на время. А потом он таки меня окончательно достал (я его чуть стулом по башке в офисе не треснула).
Пошла в церковь и заказала Сорока уст за здравие ему и себе. Я уволилась с той работы ,а он с открывшейся (прободной) язвой попал в больницу ели выжил.Вот так.
А я нашла работу лучше. :wink:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение garmoniya7 » 20 янв 2016, 20:14

моя родственница поставила свечки за упокой 3-м людям-с которыми пила, которые ее пьяную ограбили, украли кольца, которые ей подарила умершая мать. Череез месяц один из них умер, хотя особо ничем не болел. Совпадение это или нет, неизвестно. Ранее родственница сама по книжке "Черная магия" наказывала наговорами врагов..Через некоторое время она пришла к специалисту по коррекции кармы, та сказала, что на тонком плане родственница находится в какой-то яме-воронке, типа бесовской. И ей нужно очиститься. Та взбесилась, не поверила и ушла с консультации. Сейчас у нее проблемы, мать мужа постоянно делает ей порчи или что-то типа этого..И выхода из этого она не находит.
Если Бог с тобой, то чего ты боишься? Если нет, то на что ты надеешься?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение ЛинаЛ » 05 фев 2016, 19:41

garmoniya7 для начала пусть пить бросает. Алкоголизм очень часто выглядит (и по сути своей - является) бесовской подключкой. Отличный корм для них пьющие люди :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Дина Д » 28 фев 2016, 13:14

garmoniya7 писал(а): поставила свечки за упокой 3-м людям-с которыми пила, которые ее пьяную ограбили, украли кольца, которые ей подарила умершая мать. Череез месяц один из них умер, хотя особо ничем не болел. Совпадение это или нет, неизвестно.
известно. нельзя таким способом человека до могилы довести. если было бы так просто, то уже половина народу на свете перемёрли бы)) от свечек
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 фев 2016, 02:22

garmoniya7 писал(а):моя родственница поставила свечки за упокой 3-м людям-с которыми пила, которые ее пьяную ограбили, украли кольца, которые ей подарила умершая мать. Череез месяц один из них умер, хотя особо ничем не болел. Совпадение это или нет, неизвестно. Ранее родственница сама по книжке "Черная магия" наказывала наговорами врагов..Через некоторое время она пришла к специалисту по коррекции кармы, та сказала, что на тонком плане родственница находится в какой-то яме-воронке, типа бесовской. И ей нужно очиститься. Та взбесилась, не поверила и ушла с консультации. Сейчас у нее проблемы, мать мужа постоянно делает ей порчи или что-то типа этого..И выхода из этого она не находит.
Не думаю что смерть того человека связана только со свечой, здесь может идти и помощь покойной матери носившей эти кольца и как следствие месть с ее стороны. К тому же если способного человека разозлить подобным образом человек на пике эмоционального подъема пожелает врагам - и это будет очень энергетически сильный посыл. Я знаю достаточно случаев когда сильными пожеланиями на эмоциях делали достаточно жесткие вещи, причем делали это не практикующие магию люди.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»