Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Miista » 04 июл 2017, 20:43

Здравствуйте, уважаемые практики. Выкладываю две церковных порчи, на форуме не нашла подобного. Сомневаюсь в их рабочих характеристиках. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь поделился мнением по поводу этих обрядов. Может быть, их кто-нибудь встречал или проводил.

1. Пойди в церковь и купи там свечу большую. Сразу, как куплена, кусни трижды за фитиль и сплюнь на правое плечо. Эту свечу зажми между ладоней и покатывай, как колбаску из теста. Служба должна начинаться, так и выстой всю службу. Покатывая свечу, говори при том тихонько тринадцать раз: "Не службОю, а тяжбОю, тяжбИною, в (имя) судьбИну, в (имя) гнездИну. Не тропОю, а молвОю чернОю, клевЕтною, злОю". Как только тринадцать раз это дело прочитано, нужно свечу перевернуть и поставить перевернутой на заупокойный канун, при этом следует прочитать трижды: "Не вспоминАется, а проклинАется. Не добром поминАется, а злом допекАется, мАется". После чего следить, чтобы свечу никто не убрал до конца службы. Потом священник над кануном будет читать молитвы, нужно плевать на правое плечо. Потом уходить из храма молча.

2. В церкви нужно купить три свечи: одну маленькую, в две большие. Маленькую все время держать в левой руке. А две большие перевернуть и поставить по очереди на свечницы. Одну - на заздравную, к Николаю, а другую - на канун заупокойный. К Николаю ставить со словами: "Не к Николе, а по-зауголью, по-над притолокою, да по-над подполом свеча горит, (имя) печет да коптит". На канун заупокойный ставить со словами: "Не поминаю, а по-зауголью, по-над притолокою, да по-над подполом свеча полыхает, (имя) печет, допекает". Как поставлено перед началом службы, нужно дождаться начала. И пока служба идет, прочесть тринадцать раз: "Свечи горять да полыхають, (имя) пекуть да допекають, да как молвь моя неслышна, так и молвь (имя) не слышна, ни матери не слышна, ни отцу не слышна, ни дитятке не слышна, ни бабке не слышна, ни сестре, ни брату, ни куму, ни свату, как восковица одна в руке моей таеть да маеться, так (имя) весь издыхаеть да допекаеться". После этого свечу перевернуть и поставить на канун, где поставлена вторая большая. Следить до конца службы, а как поп станет читать молитвы над кануном, поплевыть на правое плечо. И уходить молча.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Avanda » 05 июл 2017, 11:35

Miista ИМХО, вредоносный новодел. Можно себе запросто навредить такими "порчами".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение olya_ya » 05 июл 2017, 19:16

Miista
по первой- не вижу смысла зачем плевать через правое плечо. ну да ладно. Если вы купите большую свечу и будете в людной церкви- 100 процентов ее уберут. Тут величина свечи на ритуал не влияет. Кстати вполне себе порчельный. Но особо вреда не нанесет.
по второй- можно самому огрести, правда. К бесам обращения нет, по факту хула в никуда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение lillwitch » 14 сен 2017, 19:53

на заупокойный канун перевернутые свечи не ставят, кстати. Ломаные, покусанные, гнутые - да, но не перевернутые.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение buddist » 13 ноя 2017, 13:12

Если хотите навредить как раз на заупокойный стол и ставят перевернутые гробовые,могильные свечи.Данные обряды относятся к соборному чернокнижию и прекрасно работают.

Взять свечу с гроба покойника, добавить привязок волосы это самое лучшее, или допустим обкатать порог хаты врага и кувыркнуть ее на заупокойном столе, и сказать кое какие слова, если хороший контакт с Соборным Бесом, и после привязать этого покойника к этой хате люди начнут дохнуть, проверено неоднократно!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение lillwitch » 13 ноя 2017, 13:30

да не надо на заупокойный свечи переворачивать))) они и так прекрасно работают...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение lwitchana » 15 ноя 2017, 23:58

Кошмарные вещи творятся в церквях
да кто делает как
я больше склоняюсь ко мненью авторитетного мага доцента шо
свечи на упокой так обычно ставят
вот ещо из сборника аруада мага
ЦЕРКОВНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЖИЗНЬ СЛАДКУЮ (ВЫЗЫВАЕТ ПЬЯНЯЩИЕ СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА ВЛЮБЛЁННОСТИ – редкий обряд, кружит голову
ЧЁРНЫЙ НАЛОЖНИК СИЛЬНЕЙШИЙ ОБРЯД ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ В БОГАТСТВЕ ПРОЖИТЬ
НА УДАЧУ (ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ – этот метод через церковь позволит выиграть в лотерейный билет очень ощутимая сумма придет - чем ни шутит Чёрт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Valid » 18 ноя 2017, 01:10

lwitchana
По поводу лотерии, ерунда, либо если это случится, то с Вас всю шкуру сдерут ( образно).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 23:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение lwitchana » 22 ноя 2017, 22:27

так тама откуп делается с
Перебросом платы шкурой на прихожан
ибо многие замечают что после просто походов в церкви им вдруг плохо становится
а черт то выполняет свою работу вон чел из области воронежской в лото выиграл 506 милионов руб вдруг

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 07:35

Miista
- Это еще к христианской вере приписали?
Обалдеть..это уже не она ребята..вы заблуждаетесь на этот счет..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 07:46

- Может быть вы используете методы,предметы которые принадлежат церкви.. и.т.п.
молитвы в этом направлении и т п используя бога.. Это не как к богу не относиться..
и к его вере или в его самого..
Заблуждение это,ваше в первую очередь..
- Был бы с вами рядом,в церкви в любой.. я бы доказал,показал что есть божья сила и вера..
а так не выйдет пиши не пиши..толку нет ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Дина Д » 27 ноя 2017, 07:28

Руслан(А) писал(а): есть божья сила и вера..
есть разумеется. и чернокнижная работа в церкви тоже есть. но это не через христианского бога вершится.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 11:59

Дина Д писал(а):
Руслан(А) писал(а): есть божья сила и вера..
есть разумеется. и чернокнижная работа в церкви тоже есть. но это не через христианского бога вершится.
-Да,верно.
Я,перестарался. проскочил мимо .чем и вызвал такой ответ.
Хорошо у меня нет выбора,как попытаться его оформить.

Церковные иконы,кресты,и даже алтари для свечей словно излучают энергию света и божества.
молитвы при их чтения человеком,тоже производят подобную энергетику даже на тонких поля,я это замечаю. чувствую эту тонкую энергетическую связь.
мне приходилось изучать свое состояние из ходя всего состояния.не только телесное восприятие но и духовное.сложил все это в единое,и научился различать. так я могу выявить даже из пару слов из молитв частичку этого поля.
так же я потратил куч времени на посещения подобных мест,хотя цель была простой. собрать информацию полей их виды,свойства.
Это не составляет труда если обострить восприимчивость,настроить себя и сконцентрировать на предмет.
так я учился распознавать несколько раз.я многое не понимал из за того что дать чему то название,не мог.
потом все усложнилось,пошли названия.. виды полей и их разновидность, я оперялся на слово подбирал свойство и вид восприятия неких материй духовные или энергетические. наиболее подходящие я присваивал им это значение.было трудно разобраться самостоятельно,но не много времени и результат был определен.
Однажды я использовал свои чувства,которые воспринимал от икон.перенаправив их другому, через прикосновение.он испытал все что и я. а после сказал - я чувствовал божью силу.
именно это я и хотел показать, а не магию всякую..
естественно я не не питаю это верой как ранее,моя вера в другом направлении.
Надеюсь это поможет описание в направлении понимания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Дина Д » 26 дек 2017, 04:58

Руслан(А) писал(а): я оперялся на слово подбирал
бедный.
Вы уверены, что не путаете "дьявола с богом", а то, это живое заблуждение среди таких заблудшихдукш
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Руслан(А) » 26 дек 2017, 13:31

Дина Д писал(а):
Руслан(А) писал(а): я оперялся на слово подбирал
бедный.
Вы уверены, что не путаете "дьявола с богом", а то, это живое заблуждение среди таких заблудшихдукш
- Тогда это было единственным куда я шел.
не взирая но то куда был путь.я верил в свои силы,верил в то что я это могу сделать.Но на все это сложно двумя словами написать. я жил следуя своему взгляду,пока не получил желаемое.
А все это и дало то что имею сейчас. Самому трудно это осознавать. Так что не важно к какому виду веру ты приобретаешь,главное верить и как ты в это веришь,следуешь этому пути,и что нами движет.
- У каждого свой собственный путь,но его сам бог дал.ВЫБОР ВОЛИ!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Рыцарь Смерти » 09 янв 2018, 20:54

по моему чей-то новодел.. вред можно нанести себе особенно не имея опыта

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Церковные порчи. Прошу оценки практиков.

Сообщение Анаэль » 05 июн 2018, 02:24

Если правильно доработать эти обряды, то можно вполне неплохую порчу сделать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»