Наказать через церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Наказать через церковь

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 14:24

Здравствуйте, есть человек что многа вреда делает, порчи делать не хочу, слышал надо брать фота врага идти в церковь и читать молитвы, а зачем фота что сним делать, какие молитвы псалмы? Подскажите очень надо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Avanda » 02 июл 2016, 14:38

cala34
Почистите себя и поставьте на себя защиту 8) Не стоит лезть в воду, не зная броду.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 16:02

А что тут такого? Я верующий, разве я не могу обратиться к святым чтобы дали по шапке тем кто прыгает? Я же не собираюсь делать ритуалы черной магии, мне лиш надо знать какие молитвы и псалмы и что с фото делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение lillwitch » 12 июл 2016, 06:31

так у попа и спросите, если вы верующий, а не на форуме черной магии...
странные нынче верующие пошли, ейбогу. :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать через церковь

Сообщение Zuzana » 15 сен 2016, 20:38

Во первых нет в христианстве молитв для наказания. А во вторых даже молясь за здравие других можно перетянуть на себя их проблемы и даже болезни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать через церковь

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 22:27

cala34 писал(а): Я верующий,
если верующий, то молитесь что бы не по шапке дали, а подставляйте обидчику другую щёку. так вроди положено
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Kirosir » 15 сен 2016, 22:35

Есть молитва Архангелу Михаилу, он поможет.
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать через церковь

Сообщение treaty » 16 сен 2016, 12:02

Мало кто знает, что врага можно наказать через церковь, и если человек виноват перед вами, то это наказание будет намного весомее, чем фотка .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Kseni » 25 окт 2016, 19:17

Дина Д писал(а):
cala34 писал(а): Я верующий,
если верующий, то молитесь что бы не по шапке дали, а подставляйте обидчику другую щёку. так вроди положено
+100500 ! А желание наказать обидчика в православии грех вроде как)
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Рассветная » 28 ноя 2016, 23:30

cala34 писал(а):Здравствуйте, есть человек что многа вреда делает, порчи делать не хочу, слышал надо брать фота врага идти в церковь и читать молитвы, а зачем фота что сним делать, какие молитвы псалмы? Подскажите очень надо
Не надо брать фото и не надо никуда с ним идти. Никто Вашего врага *наказывать* не будет - можете хоть круглосуточно молиться об этом. Уже сам факт того, что Вы собрались молиться и читать псалмы во имя того, чтобы кто-то кого-то по Вашему желанию наказал уже говорит о том, насколько *хорошо* Вы понимаете суть христианской религии. Учитесь защищать себя и тех, кто Вам дорог сами - нужными словами и правильными действиями.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение kseniamah » 25 янв 2017, 21:32

Через церковь вы можете сделать хуже себе , а если инакажете то это наказание произойдет очень нескоро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Nuirka » 12 фев 2017, 22:36

С таким желанием в церковь не ходят! :smile: Хотя если вас человек действительно обидел, закажите молебен о здравии его, поставьте свечку в храме, но вы должны его простить, или хотя бы зла не держать, искренне. ТО откатит ему, но особо на это не надейтесь , в крайнем случае заболеет. А вот на себя много чего надо заказывать в церкви и постоянно, хотя бы от смерти точно убережет.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Irina7777777 » 12 фев 2017, 23:27

если вас обижают, то можно молиться о своей защите, об умягчении сердец тех, кто обижает. А в остальном - это уже не ваша забота, кого как наказывать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Utena » 14 фев 2017, 15:07

Любая месть, направленная на какое либо зло, не важно смерть или неудачи в жизни, будет иметь подоплеку порчи. А что касается церкви, бог не наказывает, и со стороны верующего человека так думать, это грех.
Лучше не нападать а поставить хорошую защиту, например закажите псалтырь в нескольких монастырях, вариантов много.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение ЕвгенийВедун » 17 фев 2017, 12:38

Utena
Извините , заказать "псалтырь"? вы о чем, немного улыбнуло если честно....Ну и любую месть называть порчей думаю не уместно, это совершенно два разных понятия (думаю не стоит раскрывать их, уж долго это займет).

А бог наказывает , как это нет, само понятие кара господня из писания и очень много примеров где четко указывается что он именно карает.... А то что думать о мести , да , это грех с точки зрения христианства....

Мне все же интересно что значит "Заказать псалтырь"? То есть заказать саму книгу "Псалтырь" в монастыре с доставкой? Или может вы имели ввиду как сорокоуст, записку о здравии, проведение акафиста?
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение Utena » 17 фев 2017, 15:22

ЕвгенийВедун писал(а): Мне все же интересно что значит "Заказать псалтырь"? То есть заказать саму книгу "Псалтырь" в монастыре с доставкой? Или может вы имели ввиду как сорокоуст, записку о здравии, проведение акафиста?
ЕвгенийВедун
Нет, конечно же имеется ввиду неусыпаемая псалтырь.
ЕвгенийВедун писал(а): Ну и любую месть называть порчей думаю не уместно
Не любую месть, а месть сделанная магическим путем, именно такая месть имеет подоплеку порчи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Наказать через церковь

Сообщение ЕвгенийВедун » 17 фев 2017, 16:27

Utena
тогда да, но не знаю во всех ли монастырях возможно сейчас заказать, так как при ее чтении привлекается вся братия монастыря, где Игумен назначает очередность...В основном знаю случаи где больных людей, грешников , таким образом отмаливали и избавляли от тяжких болезней и грехов
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»