Защититься при помощи Церкви

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Защититься при помощи Церкви

Сообщение BlackQueen » 27 июн 2016, 16:40

Подскажите может ли Церковь защитить от всяких Духов Земли: Черти, Бесы, Тролли, Гоблины и т.п. Что требуется сделать в Церкви для обеспечения защиты от этих сущностей? Кто-то подселил ко мне их, и я вот думаю... Есть ли способ прогнать Духов Земли с помощью Церковных Ритуалов? Церковь ведь хорошо защищает от нечестивых Духов? Но просто прогнать будет мало. Надо бы еще обратно отослать их тому кто мне их прислал.
Blood and Blood

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защититься при помощи Церкви

Сообщение Avanda » 27 июн 2016, 22:03

BlackQueen
Вам всех сразу подселили?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Защититься при помощи Церкви

Сообщение BlackQueen » 28 июн 2016, 07:37

Avanda писал(а):BlackQueen
Вам всех сразу подселили?
Началось все с того что какая то ведьма водила меня за нос. С помощью Духов Земли (Низших - всяких там чертей, бесов и т.п.). Начала внушать мне мысль что это мои соседи. Потом стало очевидно что это не могут быть соседи по простой и очевидной причине. Слышать то что происходит на верхнем этаже невозможно, а звонки соседям тем более доказали как раз очевидное. Вот я и задумалась, кто и зачем это сделал? Есть подозрение что эта Ведьма к моему Фантому могла их подключить. Но кто знает? Черт побери, я в Астрале бессильна. Просто не знаю как защитить свое Астральное тело. Поэтому такой вот вопросик, Амулеты, Талисманы как вариант? Или все-же Церковь? Что посоветуете?
Blood and Blood

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защититься при помощи Церкви

Сообщение Parzifal » 28 июн 2016, 07:58

Какая Церковь, если Вы занимаетесь магией? Хотите защиту Церкви - исповедуйтесь, покайтесь...
Духи Земли... так они же могут Вашими сотрудниками. Примите командование над ними.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защититься при помощи Церкви

Сообщение Дина Д » 28 июн 2016, 12:24

BlackQueen писал(а):может ли Церковь защитить от всяких
Вам нужно диагностику сделать, что там у Вас за чертобесы сидят. через церковь можно изгнать конечно. я знаю два пути. либо порчельный человек должен быть искренне верующим и воцерковленным. либо работать через церковь черномагическими обрядами. но это будет по сути не защита ХЭ, а несколько других сущностей.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Защититься при помощи Церкви

Сообщение BlackQueen » 17 июл 2016, 08:23

Дина Д писал(а):
BlackQueen писал(а):может ли Церковь защитить от всяких
Вам нужно диагностику сделать, что там у Вас за чертобесы сидят. через церковь можно изгнать конечно. я знаю два пути. либо порчельный человек должен быть искренне верующим и воцерковленным. либо работать через церковь черномагическими обрядами. но это будет по сути не защита ХЭ, а несколько других сущностей.
Знаете я уже у двух разных специалистов проводила и диагностику и работу и все безрезультатно.
Avanda писал(а):BlackQueen
Вам всех сразу подселили?
Нет. Мне подселили постепенно с течением времени, с настоящим профессионализмом.
Blood and Blood

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»