Свечи за упокой

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Avanda » 18 янв 2014, 14:01

Graff_Monro
Устное предупреждение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение ATOR » 18 янв 2014, 14:06

М...М писал(а):Но тем не менее, это не мешает нам лишить крещенных граждан покровительства эгрегора, ослабить их волю, сделать брешь в защите и т. п.?
Лишить себя всего этого только сами граждане могут. А игры в божков - еще никого до добра не доводили, чтобы вам не казалось по этому поводу. Хотя бы потому, что само возникновение таких желаний - указывает на кривизну сознания. А какое сознание - такая и жизнь. )

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 14:38

Я так и представляю себе. :smile: Сидит боженька на облаке и подсчитывает:
- Так. Ныне преставилось 550 тыщ душ. Сотню мы в рай допустили. Четыреста - в ад направили, на перевоспитание. Куда ещё 50 делось?
А какой-нибудь ангел ему докладывает:
- Ваше Сиятельство, это колдунишки балуют, живых заупокой поминают. Отчётность нам путают. Что прикажете с ними делать?
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение ATOR » 18 янв 2014, 14:40

У вас детские фантазии, да. Но это, наверное, и логично. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Даяна » 18 янв 2014, 16:45

Господа, прекращаем флуд и оффтоп в теме!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Malva666 » 27 май 2014, 23:27

Jaine писал(а):
Graff_Monro писал(а):Свечи за упокой и заказ сорокоуста помимо ослабления энергетики жертвы также отгоняет ангела-хранителя, снимая с обычного человека защиту своего рода.
С точки зрения православия, Ангел Хранитель находиться возле человека при жизни. После отделения души от тела, он эту душу сопровождает, куда там ей следует прибыть.
В общем-то он, как существо более сильное чем колдунишка, вполне способен разобраться жив человек или мёртв.
:smile:
Он еще отходит от человека при жизни, если тот сильно грешит, тогда он не будет вмешиваться и помогать. Еще что-бы он все-таки помог, надо и его попросить (без обращения не будет), и верить пообещать. А после смерти он сопровождает душу в компании беса-обвинителя.
На самом деле чтобы светлые силы отступились - много не надо и без колдунов. Они часто и не приступались.
А вот насчет того, что могут разобраться или нет. Так кто ж там знает. Способ древний, опробованный, это главное.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Jaine писал(а):
Graff_Monro писал(а):Свечи за упокой и заказ сорокоуста помимо ослабления энергетики жертвы также отгоняет ангела-хранителя, снимая с обычного человека защиту своего рода.
С точки зрения православия, Ангел Хранитель находиться возле человека при жизни. После отделения души от тела, он эту душу сопровождает, куда там ей следует прибыть.
В общем-то он, как существо более сильное чем колдунишка, вполне способен разобраться жив человек или мёртв.
:smile:
Он еще отходит от человека при жизни, если тот сильно грешит, тогда он не будет вмешиваться и помогать. Еще что-бы он все-таки помог, надо и его попросить (без обращения не будет), и верить пообещать. А после смерти он сопровождает душу в компании беса-обвинителя.
На самом деле чтобы светлые силы отступились - много не надо и без колдунов. Они часто и не приступались.
А вот насчет того, что могут разобраться или нет. Так кто ж там знает. Способ древний, опробованный, это главное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение anastasiya1111111 » 20 дек 2014, 17:51

никто ни с кем нигде небудут разбираться. никакие ангелы.
милионы крещеных детей гибнут пачками в разном возрасте. и ненадо нести бред насчет того что божок - убийца и хочет убивать детей чтоб кудато там взять их бедненькие души. по легенде божок сказал плодиться и размножаться.
и ещо Нет правды на земле но нет ее и выше. потомучто почти везде есть блат. и если у какогото подонка в роду был чек который угодил какомуто духу - то например вроде еврейский и христианский духи будут миловать Всех его потомков до тысечи родов вперед как сказано в тойже библии. просто потому что например людишки большинство перекати-поле. седня одно - завтра другое.
а сильные духи часто если что обещали - то выполняют это с абсолютной точнастью..

у меня вопрос к тем кто реально делал - Как скоро в общем действуют сорокоусты и свечки на упокой для ослабленья воли. на порчу и приворот.
в местной церквушке у нас сорокоуст два раза в семь дней читают. один сорокоуст растягивается офигеннно.
пытаюсь уже месец свечами панихидами на упокой ослабить волю девке одной для заказаного приворота но эта сука кажись токо упорней становится.
как сбить ее защиту?
а кто заказывал в церкве большой как скоро может реально подействовать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaggi » 20 дек 2014, 23:04

anastasiya1111111 писал(а):то например вроде еврейский и христианский духи будут миловать Всех его потомков до тысечи родов вперед как сказано в тойже библии. просто потому что например людишки большинство перекати-поле. седня одно - завтра другое.
Однако, какая попало душа (с тяжелой кармой) не родится в таком роду. Подобное притягивает подобное.
anastasiya1111111 писал(а):у меня вопрос к тем кто реально делал - Как скоро в общем действуют сорокоусты и свечки на упокой для ослабленья воли. на порчу и приворот.
Начинают действовать через сутки.
Если это сорокоуст не на один день, то тоже через сутки при чем в полную силу вступает пока не закончится цикл..
anastasiya1111111 писал(а):пытаюсь уже месец свечами панихидами на упокой ослабить волю девке одной для заказаного приворота но эта сука кажись токо упорней становится.
как сбить ее защиту?
Так, может, причина в защите вообще а не привязке к христианскому эгрегору? Как можно брать заказы и делать такие банальнейшие ошибки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение anastasiya1111111 » 21 дек 2014, 13:39

мудрый вы маг Джаги наряду с русалкой и мальвой666
подобное притягивает подобное - я както забылаа об этом принципе..
вот у меня в основном порчи на бес-плодье и нищету получаются
да и страннно я этой девке полмесеца назад заказала сорокоусты на упокой а свечки на упокой месец периодами ставлю. пока не ослабляется сучка. токо стала по тел постоянно названивать клиенту. и у этой девки бешеная энергетика. зычный голас. может драться.
а в церковь вроде неходит. семейка самая обычная с виду. токо сука ее толи отчим толи отец - как гитлер в семье. сожительница и все подчиняются ему как вещи.
может защита какая на этой девице. может у меня сил нехватает.
так это я для своего знакомого стараюсь.
и вот ещо я пытаюсь привораживать ко себе одного достаточно обеспеченого чувака
пытаюсь в том числе через христианский дух. и страннно когда я на церк свечку дома читаю просто на приворот - то или нифига или отношенья хуже становятся.
а когда я перед его траурным портретиком дома зажигаю церк свечку и читаю на упокой то опять странно - он очень часто минут через пять начинает звонить поговорить..
отчего это так действует?
может потому что я именно черной магией занимаюсь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение БИРЮСА » 21 дек 2014, 14:07

ммммда! Упёртый не упёртый! Любого можно подавить! Главное уверенным быть в себе и в своих силах идя на дело!

И на счёт крещения, без разницы!
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Avanda » 21 дек 2014, 15:31

anastasiya1111111
На форуме не цензурные выражения запрещены. Будьте корректнее в своих высказываниях. Устное предупреждение Вам.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение angora » 09 май 2016, 22:33

Заказал на тварь - заочное отпевание, сорокоуст, панихиду и свечи поставил. Когда он сдохнет? :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 09 май 2016, 23:31

angora писал(а):заочное отпевание, сорокоуст, панихиду и свечи поставил. Когда он сдохнет?
от таких мероприятий - дооолго ещё не сдохнет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1106
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaggi » 11 май 2016, 15:02

angora Оторвет от эгрегора, ослабит защиту однако человек будет жить в здравии и проживет все отведенные ему года.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 11 май 2016, 17:42

angora писал(а):Заказал на тварь - заочное отпевание, сорокоуст, панихиду и свечи поставил. Когда он сдохнет? :evil:

Именно от такого "комплекса" хорошо,если заболеет. А если ещё и к ХЭ особо не привязан, то может никак не коснуться
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение oovan2 » 26 май 2016, 20:21

Насчет врагов то сколько убеждаюсь - этим миром правит зло - так что!
кусков гавна этих тоесь врагов - встречаю даж через 15 лет одних и техже и в техже местах. такчто видимо их защищает зло и чтоб это вонючее людское мясо ликвидировать - обычной магии мало. вот мне понравилось как одна ведьма написала что у нее есть список - люди-мусорка. то есть враги - на которых она старается всо гавно скидывать. постояннно. чем чаще тем лучше. это как мусор из дома выносить. только вы все свои проблемы стараетесь на этих кусков гавна перелаживать - путем наговоров на фото на фантом и подкидов подкладов если есть возможность такая
насчет церкви то мне знакомая рассказывала как одна тетка своей соседке полгода - почти каждый день ставила свечи за упокой и через полгода та соседка откинулась в мир иной

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Sampere » 20 июл 2016, 17:40

Хочу поделиться личным опытом. Мой практик советует так делать :
Три сорокоуста за упокой в разных церквях в один день, как новоприставленный и в этих же церквях по одной свечи за упокой. Схема такая, свечу поджигаем, тушим пальцами, переворачиваем, жопку свечи поджигаем и ставим со словами во здравие раба Божьего (имя) и уходим. Сдачи не брал в церквях, молча уходил не оборачиваясь. При всех действиях старался визуализировать объект. После этого в этот же день делали основную работу, после ослабления. Что было после ослабления с объектом сказать не могу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение МаксимВин » 31 июл 2016, 19:08

Sampere писал(а):Хочу поделиться личным опытом. Мой практик советует так делать :
Три сорокоуста за упокой в разных церквях в один день, как новоприставленный и в этих же церквях по одной свечи за упокой. Схема такая, свечу поджигаем, тушим пальцами, переворачиваем, жопку свечи поджигаем и ставим со словами во здравие раба Божьего (имя) и уходим. Сдачи не брал в церквях, молча уходил не оборачиваясь. При всех действиях старался визуализировать объект. После этого в этот же день делали основную работу, после ослабления. Что было после ослабления с объектом сказать не могу.
В чем смысл ставить свечу за упокой, тушить и перевёрнутую зажигать во здравие?! Каша получается, за упокой поставил и ушёл. В этот же день основную работу мало смысла делать, нужно дать хоть немного сорокоустам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Miss Marple » 31 июл 2016, 21:13

Это чтоб дежурный ангел на небеси понял что человек на сомом деле не умер, а только ослабляется для нужных целей. А то путаница выйдет. Сорокоусты за новопреставленого, а он не преставился, землю топчет. Непорядок.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Delta » 31 июл 2016, 23:54

Sampere
Странный обряд, впрочем свечи за упокой они вообще не на всех действуют, некоторым абсолютно пофиг, только здоровья добавляется.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»