Свечи за упокой

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Volniy » 02 мар 2013, 17:51

Helen1122 писал(а):Прочитала на форуме, что для ослабления энергетики человека можно поставить свечу за его упокой. и сразу возникли вопросы к знающим. Следует ли ставить свечу за упокой одновременно со свечой за здравие или только свечу за упокой? Как часто следует это делать для ощутимого результата? Какой-то откуп надо делать и какой?Насколько силен результат от поставки свечи и как быстро он проявляется (примерно)?
Всем заранее спасибо за ответы!
Желательно перед тем как ослаблять"объект" - изучить его защиту и "блоки", которые будут у вас возникать при работе.
Я бы не советовал в один и тот же день выполнять несколько магических операций. Важно ещё при работе ориентироваться, насколько сильная связь у объекта с христианским эгрегором.
Суть ещё в том, что для послабления, нужно "бить" с разных сторон, не ограничиваясь только послаблением его защиты через церковь. Часто ставить за упокой, я бы тоже не советовал.
Победив себя - победишь всех.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Ника5 » 17 июл 2013, 09:58

если сорокоуст заказывать то свечи за упокой ставить не надо ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 19 июл 2013, 15:13

Ника5
не надо
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 23 июл 2013, 12:15

Ника5 писал(а):если сорокоуст заказывать то свечи за упокой ставить не надо ?
Тут от человека зависит,его энергетики....Некоторым и в 3х церквях сорокоустов мало,а кому-то свечки за упокой хвати...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение LaReineKatarina » 23 июл 2013, 20:38

Ника5 писал(а):если сорокоуст заказывать то свечи за упокой ставить не надо ?
Одно другому не мешает. Я заказывала сорокоуст, тут же брала свечи и шла ставить. Если и скажется, то только на усиление результата.
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение М...М » 10 авг 2013, 20:03

У меня появился теоретический вопрос: свечи за упокой мусульманина (в православных церквях, монастырях) могут ослабить его защиту или "подпортить кровь"? ХЭ ненавидит МЭ (мусульманский эгрегор), тогда это получается конфликт на уровне эгрогоров. Значит ХЭ может навредить приверженцу МЭ, ведь в таком случае он расценивает его как врага?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 10 авг 2013, 20:12

Чисто теоретически, свечи за упокой (как и службы) предназначены для облегчения участи души усопшего.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение М...М » 10 авг 2013, 20:18

Jaine
Все верно 8). Но тем не менее, это не мешает нам лишить крещенных граждан покровительства эгрегора, ослабить их волю, сделать брешь в защите и т. п.? Ведь обычно в таких делах, по всем правилам, ставят перевернутые свечи, явно не предназначеные "для облегчения участи". А меня интересует можно ли таким образом навредить "врагу" эгрегора?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 10 авг 2013, 20:32

Считается , что это лишает покровительства эгрегора. :smile: Таким образом порчельник может приобрести недостающую уверенность в своих силах.
Чтоб наказать врага, если он враг христианства, можно вполне легально просить помощи. У Архангела Михаила, например.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение М...М » 10 авг 2013, 20:48

Что ж все так сложно? :cry: Просить-то можно, но послушаются ли того кто, к примеру, прибегает к помощи темных сил? Занятся двурушничеством? А разве за такое не получишь и от темных и от светлых?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 10 авг 2013, 20:54

Не согрешишь, не покаешься.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 11 авг 2013, 03:01

М...М писал(а):У меня появился теоретический вопрос: свечи за упокой мусульманина (в православных церквях, монастырях) могут ослабить его защиту или "подпортить кровь"?
Не могут. ХЭ мусульманина просто НЕ ВИДИТ. Поэтому колдовать в православной церкви на мусульман дело дохлое.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
М...М писал(а):Jaine
Ведь обычно в таких делах, по всем правилам, ставят перевернутые свечи, явно не предназначеные "для облегчения участи".
Елки, по каким таким правилам? За упокой ставят обычные свечи, никакие не перевернутые. Перевертывают свечи в других случаях и ставят их не на упокойный канун. Каша какая-то у вас получается 8)
П.С. врагу эгрегора не навредите, просто потому что эти эгрегоры по факту не враждуют вапщет. Это ваше личное такое мнение, но не мнение церкви. :smile: Ну и выше я уже написала - ХЭ мусульманина просто НЕ ВИДИТ и не знает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение М...М » 11 авг 2013, 09:35

lillwitch, для ослабления воли разве не перевернутые ставят? :shock: То бишь, зажигается верхний фитиль, тушится, переворачивается и зажигают с низу?

А нельзя, к примеру, заменить общепринятую формулу: "упокой Господи (волю) раба Твоего.... ", на: "упокой Господи (волю) (врага Твоего) бусурманина...". (Это всего лишь предположение).
lillwitch писал(а): П.С. врагу эгрегора не навредите, просто потому что эти эгрегоры по факту не враждуют вапщет. Это ваше личное такое мнение, но не мнение церкви. :smile: Ну и выше я уже написала - ХЭ мусульманина просто НЕ ВИДИТ и не знает.
Мнение церкви, это понятно. Но мнение ли это приверженцев ПЭ? Храми, не "базар" где можно все купить, но так ли это? Священники живут за счет церковных денег, покупают себе иномарки, все понимают, что это не правильно, но верующие молчат. Де-юре может быть одно, а де-факто совершенно другое. 8) Религиозные эгрегоры (в основном) также нетерпимы, к другим религиозным эгрегорам, как и их преверженцы (что само собой логично). Но я, в принципе, просто уточнял. Поэтому я и спрашивал, получится что-то или нет? :wink:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 15 сен 2013, 11:11

не получится...
как бы вам ни хотелось считать, что разные эгрегоры враждуют между собой))) Не враждуют они. Ну и, главное, ХЭ видит только "своих", то есть крещеных. Ни мусульман, ни атеистов он просто "не видит", они не под его "юрисдикцией", поэтому все манипуляции в церкви против или за иноверцев и некрещеных - мертвому припарка. Между прочим в церкви даже молебны не заказываются за некрещеных, а если и обманете и закажете то один фиг они не будут эффективны.
Это что касается именно ХЭ и работы с ним.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение М...М » 15 сен 2013, 12:58

lillwitch писал(а):не получится...
как бы вам ни хотелось считать, что разные эгрегоры враждуют между собой))) Не враждуют они. Ну и, главное, ХЭ видит только "своих", то есть крещеных. Ни мусульман, ни атеистов он просто "не видит", они не под его "юрисдикцией", поэтому все манипуляции в церкви против или за иноверцев и некрещеных - мертвому припарка. Между прочим в церкви даже молебны не заказываются за некрещеных, а если и обманете и закажете то один фиг они не будут эффективны.
Это что касается именно ХЭ и работы с ним.
Я просто уточнял :smile:. Я ж ведь не принял это беспрекословно на веру, а решил спросить у остальных. Меня дезинформировали (нарочно или без умысла, даже не знаю :shock: ). То что молебны за некрещенных не принимают знаю, и знаю, что это бессмысленно - пытатся заказывать подобное. Но почему то решил (сама идея понравилась), что в случае с "бусурманином" ХЭ хотя бы "повозмущается", что ли, теперь сам думаю над этим и понимаю, что это так же нелогично, как если бы за меня в мечети или синагоге что-то заказывали :happy:. Во всяком случае благодарю вас за объяснение.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Graff_Monro » 17 янв 2014, 17:59

Свечи за упокой и заказ сорокоуста помимо ослабления энергетики жертвы также отгоняет ангела-хранителя, снимая с обычного человека защиту своего рода. Я обычно ставлю за упокой и заказываю сорокоусты в 5-7 церквях дабы усилить эффект хотя опыт показал, что и без этого можно испортить человека даже не имея к нему привязок.
По поводу работы на иноверцев то лучше проводить обряды на других местах силы(погосты, перекрестки, леса и тд) либо через безымянные могилы по личному опыту скажу.
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Свечи за упокой

Сообщение Агата-Кристи » 18 янв 2014, 01:05

Ника5
лучше всего поставьте в один день в трех церквях свечи и сорокоусты за упокой. :yes:
хотя это все до лампочки, даже если вы такое будете делать 40 дней подряд :smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 11:53

Graff_Monro писал(а):Свечи за упокой и заказ сорокоуста помимо ослабления энергетики жертвы также отгоняет ангела-хранителя, снимая с обычного человека защиту своего рода.
С точки зрения православия, Ангел Хранитель находиться возле человека при жизни. После отделения души от тела, он эту душу сопровождает, куда там ей следует прибыть.
В общем-то он, как существо более сильное чем колдунишка, вполне способен разобраться жив человек или мёртв.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Graff_Monro » 18 янв 2014, 13:11

Jaine писал(а):
Graff_Monro писал(а):Свечи за упокой и заказ сорокоуста помимо ослабления энергетики жертвы также отгоняет ангела-хранителя, снимая с обычного человека защиту своего рода.
С точки зрения православия, Ангел Хранитель находиться возле человека при жизни. После отделения души от тела, он эту душу сопровождает, куда там ей следует прибыть.
В общем-то он, как существо более сильное чем колдунишка, вполне способен разобраться жив человек или мёртв.
:smile:
Колдунишка поулыбался)) даже отвечать не стану на это)) а то могучий ангель-хранитель накажет еще.
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 13:19

То есть, сказать нечего? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»