Свечи за упокой

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 26 янв 2013, 14:24

lillwitch
А если у него ментал слабее моего ? Могу ли я его его подавить под себя ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 26 янв 2013, 18:23

Терминалия писал(а): lillwitch
А если у него ментал слабее моего ? Могу ли я его его подавить под себя ?
Ну смотря каким образом. Если обрядами - то вполне
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 26 янв 2013, 19:32

Вендетта
А почему только обрядами ?

Добавлено спустя 29 секунд:
существует сила мысли, сила слова - без всяких обрядов.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 26 янв 2013, 21:09

Терминалия писал(а):Вендетта
А почему только обрядами ?

Добавлено спустя 29 секунд:
существует сила мысли, сила слова - без всяких обрядов.
Так если твой ментал,твоя сила мысли слабее его - как ты собралась пробивать?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 27 янв 2013, 01:25

Терминалия писал(а):lillwitch
А если у него ментал слабее моего ? Могу ли я его его подавить под себя ?
вы диагностируете тонкие планы? Если да - то вопрос ни о чем, вы должны знать его на тонких планах и предвидеть как пойдет работа. Если нет - откуда вам известно что у него слабее вашего?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Веретник » 27 янв 2013, 09:18

Ellen писал(а):скажите пожалуйста знающие
а если заказать сорокоусты за упокой в трех церквях и еще отпевание в одной из церквей,так можно?

Отвечу на ваш и предыдущий пост:
Если ставить в нескольких то уж лучше в 13, так как знаем что 3 и 9 читается на созидание а 13 на разрушение. Может кто и по другому практикует, но меня учили так. В 3-х годится на приворот, на деньги и т.д.
А молебен можно и в одной заказать, только выбирайте церковь где поп добросовестно относится к своей миссии, так как у нас сейчас много таких что заплатил они деньги в карман а работу не проводят) хотя это и хорошо, но для работы порой такие методы плохи

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Свечи за упокой
Василиска-Василисочка

Свечи в церкви ставятся перед обрядом не зависимо от фазы луны, все соборное колдовство (истинное) с фазами луны не пересекается
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 28 янв 2013, 13:09

Вендетта писал(а):
Терминалия писал(а):Вендетта
А почему только обрядами ?

Добавлено спустя 29 секунд:
существует сила мысли, сила слова - без всяких обрядов.
Так если твой ментал,твоя сила мысли слабее его - как ты собралась пробивать?

Моя сила мысли и мой ментал сильнее его, не думаю что тут нужны обряды

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
lillwitch писал(а):
Терминалия писал(а):lillwitch
А если у него ментал слабее моего ? Могу ли я его его подавить под себя ?
вы диагностируете тонкие планы? Если да - то вопрос ни о чем, вы должны знать его на тонких планах и предвидеть как пойдет работа. Если нет - откуда вам известно что у него слабее вашего?

То что у меня ментал очень тяжелый и сильный я это знаю, хотя бы по той причине что опытный профи меня хотел отвернуть от бывшего мужа, пытался мне его поломать, но не смог. А вот мужу смог. И мне на этом форуме помогли убрать с него, скажем так перепрограммирование.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 28 янв 2013, 13:24

Терминалия писал(а): Моя сила мысли и мой ментал сильнее его, не думаю что тут нужны обряды
Всё равно,не думаю,что без навыков и особой силы, лишь на силе мысли,можно чего-то добиться...вот в компании с обрядами или спец. заговарами - да
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 28 янв 2013, 13:35

Вендетта
А я раньше неосознанно без всяких ритуалов и заговоров лепила результаты, муж зайца ослепил дальний свет сильный был очень, хотел сбить , я 2 раза сказала беги и он убежал, поругались с мужем сильно очень, беременна была в момент его оскорблений мельком пробежала мысль о пожелании своей смерти, через неделю отслойка плаценты, кровь в брюшную полость, должна была умереть я а умер мой ребенок, с мужем развелась , сын мой не говорил до 3,5 лет вообще, я не хотела чтобы он у меня спрашивал - почему у него нет папы, а потом мы к нему поехали в гости видно я успокоилась и сын заговорил ,такое ощущение что ему кто то не давал говорить, все родственники в шоке были от его не закрывающегося рта.
Курила втихорябудучи замужем, в командировке муж был, держу сигарету в правой руке и чувствую - он едет, даже яблоко не успею съесть (не курящий он) , пожелала чтобы его что то задержало в дороге. Например на посту. он видно пост успел проехать во время своего пожелания и улетел в кювет, видно яма там была огромная, ниодной царапины на машине кроме грязи, сам жив здоров, его камаз вытягивал с кювета, когда он ко мне приехал сказала если бы я не улетел - я бы 40 минут назад был бы у тебя. Когда дед умер, хотела его видеть на похоронах, в командировке был и долго не должен был приехать. Я мысленно звала, ну и вслухг говорила, он опоздал на один день приехал после похорон и мне сказал - я чувствовал что ты хотела меня видеть.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение lillwitch » 28 янв 2013, 13:46

Терминалия
понятно. Значит для вас подходит не ритуальная обярдовая магия, а те вещи, которые делаются на своих личных силах, без призыва чертей и откупов им. Например для слома воли - на три свечи "три свечи свиваю, одну волю разбиваю" и ему подобные.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 28 янв 2013, 14:04

lillwitch
Да вот в том то и дело, что раньше я сама не понимала свои неосознанные способности а вот когда пару раз пыталась обряд совершить - вообще ничего не получилось
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 28 янв 2013, 19:12

Терминалия писал(а):Да вот в том то и дело, что раньше я сама не понимала свои неосознанные способности а вот когда пару раз пыталась обряд совершить - вообще ничего не получилось
Ну у меня были случаи, я обдумывала перед сном обряд, потом забывала его и через время потом на диагностике он был виден, причём я - исполнитель..Но всё же я уверена - на своей силе мысли, всё равно далеко не уедешь...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 28 янв 2013, 21:33

Вендетта
Описала почти все случаи в своей жизни с 17 ти лет, как видите - далеко очень уезжала, правда не туда куда нужно - ну кто знал, что от одной мыслишки так прет у меня. Поэтому я согласна с профи что лучше в себе эту развивать способность чтобы осозновать что думаешь и делаешь а не так как у меня было.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 28 янв 2013, 21:44

Терминалия писал(а):Описала почти все случаи в своей жизни с 17 ти лет, как видите - далеко очень уезжала,
Вы меня немножко не поняли...Да, такие вещи как вызовы,и вред здоровью - это не очень сложно сделать, обладая сильной силой мысли...я про то,что подкрепи вы это обрядами например,вы могли бы и лечить,и защиты ставить...ведь отчасти вы и визуализируете на все 100%...Я права?)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: Свечи за упокой

Сообщение Агата-Кристи » 28 янв 2013, 21:46

Helen1122 писал(а):Прочитала на форуме, что для ослабления энергетики человека можно поставить свечу за его упокой. и сразу возникли вопросы к знающим. Следует ли ставить свечу за упокой одновременно со свечой за здравие или только свечу за упокой? Как часто следует это делать для ощутимого результата? Какой-то откуп надо делать и какой?Насколько силен результат от поставки свечи и как быстро он проявляется (примерно)?
Всем заранее спасибо за ответы!
В один день в трех церквях поставьте, но все же считаю это ни чего...
закажите в тот же день в тех же 3х церквях за упокой, это может че-то даст.
А ваш метод вообще непонятен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 28 янв 2013, 21:52

Вендетта
Да я визуализирую, я когда думаю пронизывается что то изнутри, но вот почему то обряды никогда не получались. Наверно потому что я осознавала и следила как мне правильно что либо выполнить- или нет. А неосознанно - стрелой получалось. Кстати , вспомнила - но обрядом это не назовешь. Мне сестра рассказывала что когда увольнялась с работы, нарисовала на свою раб дверь руну ис, потом с этого кабинет сделали склад, туда не кто не входил а потом и фирма развалилась.

как то смотрю на горы - по ним облака ползут - к ветру. А если в нашем городе ветер - это труба. И АОГВ задувает, сам ползешь на остановку за забор держишься чтобы на дорогу не выдуло. Вобщем от души нарисовала я руну ис на горы - ветра не хотела.
Ветра так и не было, но зато мороз нагрянул - 35, у нас только максимум -15 бывает зимой. Напор газа слабый тк все врубили на полную мощность аогв, у сестры сосульки на сплите висели в комнате , она горячий воздух врубала.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Вендетта » 29 янв 2013, 00:43

Терминалия писал(а): Вобщем от души нарисовала я руну ис на горы - ветра не хотела.
Ветра так и не было, но зато мороз нагрянул - 35, у нас только максимум -15 бывает зимой. Напор газа слабый тк все врубили на полную мощность аогв, у сестры сосульки на сплите висели в комнате , она горячий воздух врубала.

Не сочтите, за неуважение,но я никогда не поверю,что одна руна даст такой эффект...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Веретник » 29 янв 2013, 12:37

Уважаемые давайте продолжим по теме)
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свечи за упокой

Сообщение Терминалия » 29 янв 2013, 18:27

Вендетта писал(а):
Терминалия писал(а): Вобщем от души нарисовала я руну ис на горы - ветра не хотела.
Ветра так и не было, но зато мороз нагрянул - 35, у нас только максимум -15 бывает зимой. Напор газа слабый тк все врубили на полную мощность аогв, у сестры сосульки на сплите висели в комнате , она горячий воздух врубала.

Не сочтите, за неуважение,но я никогда не поверю,что одна руна даст такой эффект...

Ведь не даром говорят что во всем задействована энергия. Может тут больше моя энергия сыграла роль, в 2012 году работала на автотерминале, 3 раз точно так же ис получилось остановить ветер, но я поосторожнее это делала тк мороза уж не хотелось жуткого. Разве может быть столько совпадений ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Свечи за упокой

Сообщение Рейя » 25 фев 2013, 00:52

а можно использовать, как слабую порчу свечи за упокой и сорокоусты за упокой?

и смотрите, что будет происходит с человеком, на которого я это делаю. и надо ли подавать трем нищим, чтоб по мне не шандарахнуло обратно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»