ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение СТАРОВЕР » 12 янв 2015, 14:26

Для таких вещей нужно понимать одну тонкость то что Вы вложите в смысл обряда а точнее в смысл, а это есть осознание каждого своего действия так и сработает сила вашего намерения помножена на разы при работе в местах силы при посредничестве Сил и помощников ну и т.д. В данном конкретном случае, представляем что свеча есть жизненный путь жертвы от момента рождения до момента смерти, получается мы осознаем что в наших руках судьба объекта. К новолунию ближе поутру в пятничный день в свечу вкатывается привязочек от жертвы. В храме зажигается первая свеча от ломпадки у иконы Николы, говорятся тут восхваляющие, воспевающие слова или молитвы божесту (церковному бесу, Силам у каждого своё). После ждут активные знаки получения добра на обряд или нет, обычно при отрицательном ответе гаснет пламя свечи. Вторую свечу (которая с привязком, можно и имя нацарапать на ней иглой) зажигаем от первой и произносим: Как свечу переверну, так и жизнь раба божьего (имя) во спять пущу, будет он отныне не жить, а страдать , да от боли злой выть, свечу кувыркаю, тушу ,да тем залом лютый на раба божьего (имя) сажу. Такова моя Воля! Да будет так! Говорим все это шепотом представляя произносимое до тех пор пока не прогорит свеча на две трети, поэтому берите малые свечи, как свеча прогорела до огарка берите ее на словах такова моя воля и на словах да будет так тушите в той ячейке где стояла свеча. Когда свечи покупаем заказываем службу поминальну объекту нашего воздействия.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение Рената1990 » 16 янв 2015, 17:06

СТАРОВЕР
Не только свеча может погаснуть. Знаков полно в такой день покажут.
Раз уже у иконы стояла( не этот заговор ) подошла монашка и сказала- Не тут стоите. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение lillwitch » 18 фев 2015, 21:24

СТАРОВЕР писал(а):Как свечу переверну,
СТАРОВЕР писал(а):да тем залом лютый на раба божьего (имя) сажу.
так свечу сломать надо, чо ж вы народ в заблуждение вводите? :smile:
Свеча надламывается и опять выпрямляется, потом в упокойный канун её. Тогда будет "залом". Перевернутая - просто порча. И то и то- рабочее, но вещи просто своими именами надо называть)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение Мейн » 19 фев 2015, 13:28

Ох.. старый добрый залом на Головную боль оброс дополнениями от тётушки Серафимы...) так сказать и шампунь и кондиционер..)) в одном флаконе (обряде).

Это:
Ставлю свечу моему ворогу. Как свеча покойниц¬кая чадит, так и глава раба (имярек) болит. Пусть его ломает, да гнобит. Свечу гашу, залом на чело сажу. Аминь.

Плюс это:
Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю. Свечина стоит криво, жить рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво. Нима. Нима. Нима.

Ну и плюс такова моя воля, да будет так и прочее - по усмотрению..) гг
Призраки Новодельчиков ходят по инетам.
Удачи в соборке!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение ATOR » 19 фев 2015, 13:39

СТАРОВЕР писал(а):После ждут активные знаки получения добра на обряд
Чего ждут? Добра? На обряд? Как-то вы со словами не очень аккуратно.

Может сторонникам такового подхода не стоит вообще пользоваться в жизни такими словами? Замените его на "зло". )) Так логичнее будет. Да и романтичнее, для вас. )

А вообще, входить в храм со словами - да будет воля моя - это лихо, конечно. ) Впрочем, можете выстроить храм имени себя, может там будет ваша "воля" учитываться. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЦЕРКОВНЫЙ ЗАЛОМ

Сообщение СТАРОВЕР » 04 апр 2015, 10:27

Все такие умные, не вижу от вас знаний.
А вы думали я свои сакральные обряды в сеть выкладывать буду? данный залом переработка, но рабочая, я не понимаю чему вы недовольны, данный способ работает, берите и творите, бесплатно, хотите настоящих знаний черпануть в лс, если просто решили повыпендриваться то дома выпендривайтесь не тут.
А вы к словам не придирайтесь, главное мыслеформа слова лишь подтверждение мысли. Умники.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»