Дискомфорт при посещении церкви

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
lorri

Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение lorri » 29 ноя 2014, 19:08

Здравствуйте! Видела в одной из тем у кого-то подобный вопрос, но там так и не ответили, поэтому решила создать новую тему.
Очень редко, но хожу в церковь, и всегда когда подхожу к ней чувствую волнение и стах какой-то...даже не знаю почему. Вот сегодня была, ставила свечки за здравие недоброжелателей и от порчи и сглаза. Так вот, когда поставила свечку, пламя моей свечки активно колебалось со стороны в сторону, при том, что остальные свечи горели ровно, хотя делаю это не первый раз, и раньше такого не было. И на 2 из 3 свечей - воск не стекал, а такими клубками оставался у основания. Я глянула на другие свечи, такое наблюдалось у уже почти сгоревших, но не на только что поставленных...Сквозняки, ветер и прочее исключается.
Прошло пару минут моего пребывания в церкви, как я начала чувствовать нарастающую головную боль. И хотелось поскорее оттуда выйти. Через минут 10, после того как вышла, голова болеть перестала.
Что это может означать? Или что происходит, подскажите пожалуйста? Очень переживаю...
Последний раз редактировалось lorri 29 ноя 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Jaine » 29 ноя 2014, 19:23

lorri писал(а):ставила свечки за здравие недоброжелателей
Похвально. Весьма. :smile:
lorri писал(а): Прошло пару минут моего пребывания в церкви, как я начала чувствовать нарастающую головную боль. И хотелось поскорее оттуда выйти. Через минут 10, после того как вышла, голова болеть перестала.
Что это может означать?
Аллергия на запах ладана и свечей.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2014, 19:27

Кроме ароматов от ладана, воска свеч, масла лампад, избытка углекислого газа, нехватки свежего воздуха и т.п. - присутствует и напряжённость атмосферы... я тоже чувствую это напряжение, когда нахожусь в православном храме, это давит, по моим ощущением, исключительно на голову... конечно, организм и энергетика сопротивляются такой принудительной чистке и непривычным летучим веществам... потому и возникает головная боль.

lorri

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение lorri » 29 ноя 2014, 19:30

Jaine, ну а что вы предлагаете делать? не хочу прибегать к магии. я ж не наводила на этих людей ничего, а наоборот о здравии поставила, о том, что прощаю их. многие говорят, что свечки никак не помогут...но я считаю если верить, то все может быть.

аллергия? не думаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение ATOR » 29 ноя 2014, 19:32

Главное, что надо понять - это никак не проблемы Церкви. Т.е. причина не в ней, а в вас.

lorri

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение lorri » 29 ноя 2014, 19:46

ATOR, догадываюсь. просто в чем именно проблема проблема?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение ATOR » 29 ноя 2014, 20:08

lorri писал(а):ATOR, догадываюсь. просто в чем именно проблема проблема?
Да всяко может быть. Если без нюансов, то проблема-проблема в том, что дискомфортно вам там. Но если вас это не печалит, то ничего страшного в этом нет. Какая разница? Просто не ходите.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Jaine » 29 ноя 2014, 20:15

lorri писал(а):.... когда поставила свечку, пламя моей свечки активно колебалось со стороны в сторону, при том, что остальные свечи горели ровно, хотя делаю это не первый раз, и раньше такого не было. И на 2 из 3 свечей - воск не стекал, а такими клубками оставался у основания. Я глянула на другие свечи, такое наблюдалось у уже почти сгоревших, но не на только что поставленных..
Суета сует. Верующий человек ходит в церковь молиться, приобщаться к божественному. А не на свечки пялиться. Подсвечники стоят перед иконами. Возле икон, для тех кто не помнит, помещены молитвы которые полагается читать перед образом. Вот и читайте. Погрузитесь в молитвенное благолепие и на вас снизойдёт покой и благодать.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Negipta » 16 окт 2017, 20:46

У меня тоже вопрос. В церкви у меня очень сильное давление в области анахаты. Будьто она просто раскрывается. И это происходит именно в моментах контакта с иконой или чтения молитв. Я чувствую себя в целом хорошо, но это давление очень сильно ощущается на физическом уровне. Что это может быть?
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:59
Репутация: 9
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Идущая сквозь тьму » 16 окт 2017, 23:59

lorri писал(а):
Добрый вечер)
Ничего удивительного, в церквях полно негативной энергии, люди оставляют там свою боль.
Сама чувствую себя нехорошо в церквях...как давит на меня что-то, стараюсь не ходить и избегаю. Даже в церковных лавках при церквях это чувствую, выхожу ослабленная, даже не выхожу а выбегаю просто))) А свечечки там гораздо дешевле...
Добавлю что в роду по женской линии через поколение были женщины которые были ведуньями...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Братчанка » 17 окт 2017, 05:40

Есть аналогичная проблема, да это, собственно, и не проблема даже: и дурственно в храме весьма, и от ладана чуть не на изнанку воротит. Но, соглашусь, дело здесь наверняка скорее в эмоциональной восприимчивости, а на счет ладана... так я, к примеру, и на жасмин подобным образом реагирую. Вот наш батюшка последний год как-то стал на меня реагировать...не понятно. Поясню-контактируем через его деток по работе. Всегда все ровно, спокойно и корректно. На нынешнее Крещение обходил весь наш сад со святой водой, и у меня в кабинете со словами "а для вас у меня особый чин" , так плеснул мне в лицо, что тушь потекла. Что весьма мне показалось оскорбительным... И с тех пор, кстати, здороваться перестал :shock: Прошу прощения за флуд, это не по теме, конечно :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Parzifal » 17 окт 2017, 20:45

Братчанка
видимо, думал, что от Вас повалит дым и запах серы, когда плеснёт в Вас святой водичкой. Это не случилось - вот он и обиделся. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Братчанка » 18 окт 2017, 09:23

Parzifal
На следующее Крещение придется устроить шоу :grin:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Valid » 26 окт 2017, 22:37

lorri
Когда ставите свечи недоброжелателям, нужно это делать от чистой души, желать им здравия. Психологически возможно Вы побаиваетесь того что делаете, отсюда и идёт самонакрутка и плохое самочувствие.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 15:07
Репутация: 6
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Kamill » 05 янв 2018, 19:18

Скажите,а могут отворачивать от церкви обычного человека?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Харчкис » 08 янв 2018, 18:10

главное, что надо понять - это - только абсолютно проблемы церкви. т.е. причина не в вас, а в ней.
христ церковь это преимуществено Зло
редактировано
Бан: Avanda 08 янв 2018, 18:24
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=117&p=3158034#p3158034.
тролль

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:52
Репутация: 2
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Karka » 08 янв 2018, 18:30

Мне раньше тоже было плохо в церкви. Был даже период, когда начинала реветь в храме. Сейчас уже спокойно захожу. Может, просто боялась, что неправильно себя веду, не так крещусь и т.д.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Адамс » 21 янв 2018, 11:41

всем доброго дня , и успешных дел. @}->--
lorri писал(а): Здравствуйте! Видела в одной из тем у кого-то подобный вопрос, но там так и не ответили, поэтому решила создать новую тему.
Очень редко, но хожу в церковь, и всегда когда подхожу к ней чувствую волнение и стах какой-то...даже не знаю почему. Вот сегодня была, ставила свечки за здравие недоброжелателей и от порчи и сглаза. Так вот, когда поставила свечку, пламя моей свечки активно колебалось со стороны в сторону, при том, что остальные свечи горели ровно, хотя делаю это не первый раз, и раньше такого не было. И на 2 из 3 свечей - воск не стекал, а такими клубками оставался у основания. Я глянула на другие свечи, такое наблюдалось у уже почти сгоревших, но не на только что поставленных..
.
В каждом человеке без исключения -есть "старый чулан" где лежит много вещей о которых наш организм даже не догадывается. А с учётом эгрегора Христа и порабощения -где Бог это не отец Небесный а господин - то многие дверки наших чуланов закрыты на замок. В Таро есть старший Аркан "Дьявол" -там среди прочего два человека -мужчина и женщина с цепями на шее. Но петля цепи настолько большая что снять эту цепь -не проблема. Проблема в страхе....
Идёте в церковь -и интуитивно боитесь НАКАЗАНИЯ - как будто вы что то натворили или идёте делать зло и вас сейчас сразу потащат к палачу... Бог это любящий отец - родитель. Вы своих детей будете терзать и истязать ? Учить и порицать -да, но скорее многое простите. Мало того -для Вселенной человеческое чувство справедливости глубоко по фигу - там важно равновесие = "зло-добро", "огонь-вода" "роды-смерь" и т.д. А если вспоминать что многие храмы построены на местах силы и энергии -где до этого наши предки строили свои языческие капища , а в самой церкви такой винегрет из язычества и колдовства - то само по себе это место "активно". И если вы идёте с чувством страха -из вас сам храм начнёт высасывать энергию, если вы идёте в храм как хозяин и человек уважающий Бога и почитающий Отца Небесного - то вам в церкви будет комфортно. Добавим сюда - намоленная церковь или "пустышка" с бумажными иконами и бездушным настоятелем -так же важно.
Теперь к вашим свечам - вы поставили свечи , а в душе ощущение страха - вы смотрите на свои свечи и ждёте , а пока ждёте -вы свечи просто "бомбите" своими эмоциями и энергией которой возможно не умеете управлять. Результат вы описали сами ...
Угомоните свои мысли, определитесь со своей Верой - помните ли вы своих предков язычников, научитесь различать знаки язычества в храмах - и вам станет комфортно и уютно в церкви. Но конечно не в каждой - ибо я всегда говорю что храм то Божий -но вот служат в нём миряне. И эти миряне частенько являются вампирами энергии....
Кстати -ладан хороший антисептик - регулярное его использование дома, в обрядах при заговорах - только помогает . Но это уже отдельная тема...
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Семьянин » 28 май 2018, 18:33

Дело все в энергетики церкви и эгрегориальном значение. По сути из вас там качают энергию, некоторые люди это чувствуют, отсюда и дискомфорт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Дискомфорт при посещении церкви

Сообщение Адамс » 28 май 2018, 18:58

Семьянин писал(а): По сути из вас там качают энергию, некоторые люди это чувствуют, отсюда и дискомфорт.
любая церковь это как колодец с водой - из него можно пить, но в колодец можно и плевать.
Слабые в храме становятся донорами, пришедшие за энергией закрыты для вампиров.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»