Лечение болезней на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Sturm » 20 сен 2012, 20:29

Веллена писал(а):Кто знает-слышал-делал ритуал, при котором используют кладбище в качестве мощнейшего лекарства от смертельных болезней?
Ну да очень мощное, после такого ритуала человек больше некогда ничем не заболеет(если вы понимаете о чём я).
Веллена писал(а):Тут кладбище выступает как мощный инструмент, который выпивает все, в том числе и болезнь. Сама земля кладбищенская, но вот момент правильно остановится я не умею выбрать.
Ух ты, а я всегда думал что оно впитывает только энергию жизни :shock:

Веллена писал(а):можно землю принести к пациенту-это проще
И не забыть насыпать ему её под порог(ну чтоб болезнь не заходила в дом) :grin:

А теперь серьёзно
Уважаемая Веллена вы как вообще себя чувствуете? Может вам почиститься надо? А то мысли у вас какие-то странные.
Во время тяжёлых заболеваний у человека идёт большая энергопотеря. А вы предлагаете ему идти на кладбище где его ещё сильней жрать будут(более серьёзные энергопотери), так вы ему ещё хотите предложить усилить контакт с кладбищенскими духами(чтобы его сильнее жрали) положив его на могильную землю. :shock:
Видел я этот ритуал, в 1 из бредовых книжек про "русское чернокнижие"(там ещё рекомендуется укладывать больного человека на именную могилу).

На кладбище единственное что можно сделать это переклад(всё другое есть ерись(но ещё возможно чистку)). !megusta!
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Ashera » 20 сен 2012, 21:53

Веллена писал(а):Так лечили туберкулез и тиф.
...а так же воспалительные процессы, некоторые виды онко. Все, что вызвано, условно говоря, переизбытком энергии в определенном месте организма. Тогда да, поглощающие энергии кладбищенской земли могут помочь, немного в бОльшей степени, чем земли обычной (когда нужно просто полежать на земле, покататься по ней и т.п.). На кладбище, конечно же, лежать и кататься не надо, но методы сведения известны издревле, например, через жидкие седы человека (помочиться, сплюнуть).
Изображение
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение lillwitch » 20 сен 2012, 23:20

через мочу делают скиды, да, в определенном углу кладбища с оговором, думаю эффективнее, чем через слюну.
А вот кататься по кладбищенской земле и вообще как-то с ней контактировать я бы не рекомендовала тяжелобольным людям.
О переизбытке энергии(отрицательной в данном случае) лучше кататься по обычной земле, особенно если у оператора наработана хорошая связь с духом земли.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Веллена » 21 сен 2012, 14:46

Спасибо всем, кто откликнулся и пролил свет на эту темную тему ). Попробую на себе, отпишусь позже где то через месяц. Ничего со мной не случится. Землю такую, с усыпальниц родственников держат дома, в цветочных горшках. Цветы растут нормально. Причина простая: переезды из города в город лишают возможности посещать место захоронения, поэтому часть этого места находится дома, где все живы и здоровы, потому что охраняют нас предки. Чиститься не буду, нет необходимости, с бесами на кладбищах водку не пью и им не предлагаю-вредно для здоровья

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Sturm » 21 сен 2012, 20:30

Веллена писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся и пролил свет на эту темную тему ). Попробую на себе, отпишусь позже где то через месяц. Ничего со мной не случится. Землю такую, с усыпальниц родственников держат дома, в цветочных горшках. Цветы растут нормально. Причина простая: переезды из города в город лишают возможности посещать место захоронения, поэтому часть этого места находится дома, где все живы и здоровы, потому что охраняют нас предки. Чиститься не буду, нет необходимости, с бесами на кладбищах водку не пью и им не предлагаю-вредно для здоровья
О бедная Веллена я знал её, lillwitch! Её остроумные посты в ч.м. всегда радовали меня своей не замысловатой простотой, блеск глаз, улыбка....
Но это лирика
Думаю схлопочете вы по голове, ну даст бог ничего серьёзного не нахватаете. @}->-- (хотя это и от кладбища тоже зависит)
Последний раз редактировалось Sturm 22 сен 2012, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Веллена » 21 сен 2012, 20:59

Бог с Вами! Еще увидимся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение lillwitch » 21 сен 2012, 21:13

Sturm писал(а):
О бедная Веллена я знал её lillwitch.
Хех...а я тут причем? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Sturm » 21 сен 2012, 21:38

lillwitch писал(а): Хех...а я тут причем? :smile:
Ну это слегка измененный Шекспир, ну а кроме вас я как-то знакомых ников не увидел :smile:
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение lillwitch » 21 сен 2012, 23:05

Sturm
вот что может сделать непоставленная одна запятая))))
пардон за офф :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Sturm » 22 сен 2012, 15:38

lillwitch писал(а):Sturm
вот что может сделать непоставленная одна запятая))))
пардон за офф :smile:
Пардон, я под воздействием музы забываю о знаках препинания(((
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение lillwitch » 23 сен 2012, 13:22

Sturm
везет вашей музе :wink:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Артур » 25 сен 2012, 20:27

Веллена работа даной техникой подразумевает использование принципа"живой"и " мертвой " воды .в противном случае пациенту да и горе целителю будет нанесен вред .технология довольно энерго затратна , так как требует повышенного внимания оператора ,в отслеживании происходящих процессов .( хотя каждый целитель вероятно имеет право на "свое "кладбище :smile: )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Веллена » 08 янв 2013, 01:50

привет. Обещала не пропадать. Рассказываю: задача выполнена, результат положительный. Все сделала, как обычно, во сне. Результат есть! Верьте себе, ребята - это лучший ритуал )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечение болезней на кладбище

Сообщение Артур » 10 янв 2013, 18:34

и справки есть ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»