Порез руки на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение ATOR » 12 июн 2013, 23:08

ну вот и успокойтесь тогда. Плохого вы ничего не делали, столбняк вроде не грозит. Короче - не парьтесь. ))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 20:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Afflictorr » 13 июн 2013, 00:22

OKSANKO писал(а):
Чем это грозит? Каким образом можно откупиться?
Болезнями, например. Лучше сходите на тот погост, поубирайте могилки, оставьте откуп.
Хотя, если это было почти год назад и с вами все нормально, то беспокоиться, думаю, не нужно. Но я бы советовал убраться сходить все равно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение leprikonzu » 25 окт 2013, 22:52

OKSANKO, вам ее перевязать нужно было и продезинфицировать.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 25 окт 2013, 23:28

Я так и сделала

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Глиптика » 25 окт 2013, 23:48

OKSANKO писал(а):Вы переоцениваете мои способности) Я далека от эзотерики и сущности со мной на контакт не выходят
меж тем, Силы вас к договору склоняют... дают понять, что следует всерьез заняться магией, потому как задатки к этому имеются...и сейчас у вас в жизни как раз наступил знаковый рубеж, когда нужно выбирать, в каком направлении вам развиваться... если вы далеки от эзотерики, то что вас привело сюда в таком случае? думаю, вы сами о себе весьма мало знаете...пора узнать и познакомиться с собой поближе... кровью вам намекают именно на это... пора выбрать...вы хотите отстраниться, это чувствуется... потому что мало знаний и нет опыта... придется учиться...у вас получиться...случайностей не бывает...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 26 окт 2013, 11:34

Что меня сюда привело? Да отчаяние. Больше уже не знала у кого просить помощи (я не про этот топик). Но нарвалась на неожиданную и ничем не обоснованную грубость, стеб и оскорбления ни за что. Не ожидала. И жалею, что решилась писать на подобные сайты. Я думала тут помогают, дают советы, а оказалось каждый вопрос человека лишь очередной повод для всеобщего стеба. А по поводу пореза может некоторые высказавшиеся тут и правы, это всего лишь порез и нечего выдумывать. Но просто я читала на подобные темы, потому и решила уточнить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение М...М » 26 окт 2013, 12:40

OKSANKO писал(а):Я думала тут помогают, дают советы, а оказалось каждый вопрос человека лишь очередной повод для всеобщего стеба.
Время от времени со всеми новичками случается. Чести подобное поведение все ровно никому не добавляет, так что не берите в голову. :wink:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение lillwitch » 26 окт 2013, 13:52

OKSANKO писал(а):Что меня сюда привело? Да отчаяние. Больше уже не знала у кого просить помощи (я не про этот топик). Но нарвалась на неожиданную и ничем не обоснованную грубость, стеб и оскорбления ни за что. Не ожидала. И жалею, что решилась писать на подобные сайты. Я думала тут помогают, дают советы, а оказалось каждый вопрос человека лишь очередной повод для всеобщего стеба. А по поводу пореза может некоторые высказавшиеся тут и правы, это всего лишь порез и нечего выдумывать. Но просто я читала на подобные темы, потому и решила уточнить
Совершенно, как говорится, в вашей голове проблема-то. Стёб обиден? Дак вы его не читайте или пропускайте мимо ушей. А советы вам дали дельные, вполне их можно было вычитать среди всеобщего стёба :smile:
Вам надо учиться отделять мух от котлет, станет легче искать информацию, да и душевное состояние будет спокойнее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 26 окт 2013, 15:18

Вот представьте. приходите Вы к врачу и говорите, что у Вас такая-то проблема и врач вместо того, чтобы назначить Вам лечение, начинает с Вами шуточки шутить и насмехаться, что это Вы такой весь больной человек, вся проблема в Вас и т.д. и т.п.. А Вы пришли не из нечего делать, а с конкретной проблемой... Понравится Вам такое? Сомневаюсь. Скорей всего, еще и главврачу пожаловались бы на таких "специалистов"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И знаете мух многовато, котлет бы больше... Другое дело, если бы это был развлекательный сайт, тогда без вопросов...А этот вроде как на серьезный проект претендует

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение lillwitch » 26 окт 2013, 18:23

OKSANKO
вы опять путаете мух и котлеты. на данном сайте сидят не врачи, которые ОБЯЗАНЫ вас лечить, када вы к ним пришли. Здесь совершенно добровольное сообщество, не обязанное давать вам те ответы, которые вы хотите получить и не подписывавшее с посетителями договора на оказание услуг, в том числе услуги "обязательный ответ на вопрос". Учитывайте это в следующий раз, прежде чем обижаться.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Parzifal » 26 окт 2013, 19:47

Купите миниатюрную бутылочку хорошего коньяка и вылейте в том месте на землю со словами примерно такими: "Благодарю, что меня оберегаете, возьмите, это - для вас." Потом можете оставить зажжёную свечу на могиле и уйти. И всё будет хорошо. Потом можете поделиться своими ощущениями и мыслями во время этого маленького ритула. Просто вот мой совет такой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Глиптика » 26 окт 2013, 22:01

OKSANKO

не могла даже предположить, что мой пост вы примите за стеб... я отвечаю только в том случае, когда считаю проблему .затронутую автором.серьезной... мне кажется, вы не серьезно подходите к тому. что произошло с вами... ваше дело, можете и отмахнуться, но если так и вы не придаете значение факту пореза, то зачем тогда затевать данную тему?
все , что написано мною в посте от 25 октября , 10-48. остается в силе...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 26 окт 2013, 23:34

Я ведь в начале написала, что имею в виду не текущий топик. Вы меня не так поняли, уважаемые Старожил и Ветеран, Вас я не имела в виду, просто на вопрос что меня привело сюда я позволила себе высказаться на эту тему более подробно. За советы спасибо. Старожил, а как Вы определили, что у меня начался знаковый рубеж и что мне стоит предпринять?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Глиптика » 26 окт 2013, 23:49

OKSANKO

Новичок, у Старожила и Ветерана ники есть на форуме...

если интересуетесь, как я все определила.загляните ко мне в кабинет и почитайте первую страничку... поймете...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 27 окт 2013, 00:23

Пардон, не заметила

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение karina82 » 03 авг 2014, 23:14

У меня прямо на похоронах родственника женщина зажала калиткой руку,я чуть не лишилась пальца, кровь конечно пошла.я сразу подумала что что-то не так, отгоняла плохие мысли. а через месяц не стало моего отца..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение Николай Чёрт » 16 ноя 2014, 22:45

OKSANKO писал(а):Еще раз здравствуйте!

Только что начала тему о бутылке на кладбище:

viewtopic.php?f=116&t=82431

после этого наткнулась на тему о пролитой крови, вспомнила, что когда выдергивала траву на могилке, чуть порезала палец. Кровь не лилась, но я ее смыла вместе с грязью вокруг ранки водой в землю. Скажите пожалуйста, опасно ли это для меня? Что нужно сделать? Я ведь ничего плохого не делала, наоборот, приводила могилку в порядок...

Ответьте, пожалуйста, очень переживаю!!!
То, что вы прибирали на могиле - достойно уважения. Мертвые захотели больше с вами близости и сделали это, связавшись с вами через кровь определенными узами.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение OKSANKO » 17 ноя 2014, 23:18

Какими именно узами? Расскажите поподробнее, пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение samedi » 15 май 2015, 12:42

после этого наткнулась на тему о пролитой крови, вспомнила, что когда выдергивала траву на могилке, чуть порезала палец. Кровь не лилась, но я ее смыла вместе с грязью вокруг ранки водой в землю. Скажите пожалуйста, опасно ли это для меня? Что нужно сделать? Я ведь ничего плохого не делала, наоборот, приводила могилку в порядок...

Ответьте, пожалуйста, очень переживаю!!!

Вы не просили,не мстили, кладбище и"костяной хозяин" следят за порядком и без живых и родственников которые ухаживают и поддерживают порядок не обойтись.
Не переживайте ни кто вас не тронет а даже могут где то и помочь. В системе кладбища свои порядки и иерархия чтобы что-то сделать надо произвести предварительные операции ( типа как боевой автомат что бы выстрелил надо снять с предохранителя загнать патрон в патронник и т.д) . Еще вы работали по уходу днем это время посещения когда в основном всякая активность находится в спячке а при порезе и смывании водой не вкладывали своей активности именно этот момент при всяком действии ключевой.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 01:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Порез руки на кладбище

Сообщение анастасия 107 » 24 мар 2016, 00:39

ну если нельзя пролития кровито а как же риталы где нужно палец иглой колоть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»