Положить фото врага в гроб

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение lillwitch » 29 июн 2012, 15:32

illacrimo
да таскайте соль на погост, таскайте, просвещенный наш :smile:
К умершим родственника вообще ничего не имеет отношение, в том числе и соль и злые силы. Но погостные силы - они, конечно, добрые и мертвяки в том числе, поэтому солью их, солью! :smile:
Логику если включить, то наверное можно дотумкать, что работая с злыми, как вы изволили выразиться, силами, от которых лучшая защиты - соль, как-то смешно сыпать им на хвост соль в том месте, где они обитают.
Впрочем вы, как и все остальные интернетовские псевдомаги, можете думать иначе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 03 июл 2012, 15:19

у многих срабатывало и просто,когда со злости бросали фото в гроб,не говоря никаких заклинаний,там была велика сила ярости.

Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Темная сторона » 06 июл 2012, 21:57

Берете да и ложите с нужной вам установкой (заговором), то есть что вы хотите тем самым добится. Порою свой собственно составленный заговор на определенный случай срабатывает похлеще уже существующих и известных вам. Опять же надо умудрится грамотно заговор составить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Larky » 22 июл 2012, 00:38

Нужна четкая установка: ЧТО вам конкретно нужно? Если вы что-то делаете без предварительных инструкций, то черти что и получится, по принципу "куда кривая выведет"... Духи должны знать, чего от них хотят. А то приходят, кидают фото, кричат непонятные звуки, неизвестно о чем просят, а потом удивляются, что не вышло ничего или вышло все не так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 05:33

Larky писал(а):Нужна четкая установка: ЧТО вам конкретно нужно? Если вы что-то делаете без предварительных инструкций, то черти что и получится, по принципу "куда кривая выведет"... Духи должны знать, чего от них хотят. А то приходят, кидают фото, кричат непонятные звуки, неизвестно о чем просят, а потом удивляются, что не вышло ничего или вышло все не так.
Полностью согласен со всем выше сказанным. Духи не читают мысли чтоб понять что вам нужно, да и люди делая такое зачастую сами не знают чего хотят добиться.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Про100Елена » 10 окт 2017, 07:00

Здравствуйте. Что то меня привело на ваш форум. Я несколько дней кружила тут и вот решила зарегистрироваться что бы поведать свою историю. Начну с того что я сейчас переживаю своё горе. У меня погибла моя половинка, моя солнечная малышка, моя любимая собачка Черри. Нет, не подумайте я что я хочу просить вас её вернуть. Нет. Разговор не об этом будет. Со смертью моей малышки моя жизнь остановилась. Кому то это покажется странным, но она действительно была для меня всем. Черри сбила машина. Произошло это всё на моих глазах. Потом дальше я поставлю свою переписку с описанием всего того что произошло. Ну вернёмся пока к тому что привело меня сюда и заставило написать. Я стала очень много думать об этой смерти, смерть ведь была насильственной и даже странной (всё об этом потом) Я каждый день езжу к ней на могилку, разговариваю с ней, прощу прошения за то что не уберегла, прошу помощи в понятие произошедшего. Постепенно мне стало открываться многое. Три дня назад вечером на работе когда я присела перекурить то случайно глянула на небо. Было полнолуние. Луна практически была от меня как говорится в двух шагах. И вот я вижу такую картину (предисловие : я два дня не была на могилке у Черки, просто я решила думать что она жива и я её просто потеряла. но вот три дня назад меня туда потянуло и я пошла. я попросила у неё знака) На фоне луны образовалось облако, это облако было копией моей Чернушки. Увидев это я почему то восприняла спокойно, просто сказала Черри. К стати другие облака шли, а вот это стояло на месте. Стояла по направлению к идущим облакам. Потом я увидела другое облако серого цвета (облако Черри было белое) в образе волка - собаки с оскаленной пастью и идущее на Черрку. И это облако стало её поглощать. Я не отрывая глаз смотрела. И вот тут произошло для меня странное, не понятное и похоже сулящее беду. Вслед за за облаком волка - собаки двигалась полностью чёрная фигура человека, но была она всего лишь до половины туловища, один верх. Длилось это всё не долго. Но это эта была очень реальная картина и я находилась в ясном уме, я была на работе. Всё это меня заставило задуматься о том что всё таки смерть Черри была кем то притянута. И вот вчера я стала понимать что зло это я. Теперь вернусь к прошлому. 10 лет назад у меня убили сестру. На её похоронах я положила ей в гроб фото своего старшего брата. Положила ей в ноги,( под ними, возле ступней) Без всякого заклинания или обряда, просто попросила его забрать с собой. Что бы понять для чего я это сделала сейчас расскажу. Этот брат у нас исчадие ада. Он родился вторым в нашей семье. Всю свою жизнь несёт зло. Наша семья все его ненавидят. Первый свой срок он получили за то что с другом поймали беременную женщину и решили посмотреть как она будет рожать. Сделали качели на её животе. Брату тогда было всего 17 лет. Получил большой срок. Отсидел и вышел совсем уже не человеком а сатаной в обличье человека. Кстати на него без омерзения нельзя смотреть. Жизнь его пошла по накатанной для него дорожке - преступление - срок. Отсидит, выйдет и опять туда. Когда он на свободе, то нам нет покоя. Он несколько раз пытался меня изнасиловать, раз пытался застрелить (успела спрятаться к соседям) Однажды он меня избил. Просто убивал меня. На моей голове были разбиты трёхлитровые банки, пустые бутылки и множественные удары по голове ногами. Когда я уже не подавала признаков жизни он спокойно пошёл в дом где спала моя мать и его жена и спокойно сказал им что он меня убил. Но я выжила. Когда мои прибежали в летнюю кухню (это все произошло там) то увидели меня лежащей без сознания в огромной луже крови которая натекла с головы (я потом сама эту лужу видела) Скорую мне не вызывали. Боялись что эту мразь посадят, а когда он освободится то убьёт всех за это. Как я выжила не знаю, но выжила. Без врачей, без какой бы медицинской помощи. Была предоставлена сама себе - выживу, не выживу. Вот теперь я думаю что вы понимаете почему когда мне предоставился случай, то я им воспользовалась и положила его фото в гроб к сестре. Но это в его отношение не сработало. Эта мразь продолжает жить, продолжает нести зло. Уже и на мать поднимает руку. Но всё таки история с фото не прошла бесследно. Перед тем как положить фото я его показала среднему брату и сказала за чем оно. Брат захотел его положить сам, но я не дала. Сказала что у тебя маленький сын и не чего брать тебе этот грех на душу. Сестру похоронили. Но так получилось что попа не позвали и поэтому похоронили без отпевания. Буквально на следующий день в доме стала происходить чертовщина. Ночью шаги под окнами отчётливо слышные. Был уже снег но утром мы никаких следов под окнами не видели. Дня наверно через два или три я в летней кухне (я там в принципе и жила, там у нас простая печка, так что зимой жить можно) смотрела телевизор и задремала. Проснулась резко от того что почувствовала что на меня кто то пристально смотрит. Открыв глаза я пришла в ужас. Сразу за печкой стоял самый настоящий чёрт, он смотрел на меня. Увидев что я открыла глаза то он сразу побежал к входной двери. Саму дверь мне не видно было с дивана, но отчётливый скрип когда её открыли и закрыли я слышала (эта дверь всегда ужасно скрипт) Это всё произошла реально, я не спала, так как спустя может минуты две я встала и с жутким ужасом пошла закрывать дверь на замок. После этого я стала боятся одна оставаться там, хотя раньше даже никогда двери не закрывала. Но ко мне так же и приходила сестра, но это уже было во сне. Было так как будто я сижу за столом и тут открывается дверь и входит она. Вид помолодевший и лицо с улыбкой. Она облокачивается на дверной косяк и так остаётся стоять. Я увидев её от неожиданности падая со стула и произношу - Ты же мёртвая. В ответ я слышу (я не вижу шевеления губ, только улыбка на её лице) Нет, я живая. Постояв вот так немного она пропала. Я проснулась в страхе. Мы поняли что её надо срочно отпеть. Но так как это убийство было, то у нас не было паспорта на руках, а нам сказали что в церкви спрашиваю паспорт. Теперь понимаю что это тоже не просто так оказалось. Вообщем я пошла на могилку, взяла земли и поехала в город (мы в селе живём и церкви у нас нет) Вот тут мне и сказали что без паспорта умершей мне в церкви делать не чего. Как быть, земля у меня. Возвращаться с ней нельзя. Я ничего другого, как говорится большей глупости не смогла совершить. Я с этой землёй пошла к моему среднему брату, к тому, который сам хотел фото положить. Он жил в частном доме. Я объяснила причину. И землю мы оставили у него во дворе, точнее сразу за двором. Потом через несколько дней я забрала землю, отнесла в церковь. Сестру отпели и без всякого пас порта. Привезла землю на могилку и запечатала так как мне сказали. Чертовщина в доме прекратилась, прошёл панический ужас который был со дня похорон. Но... Через время умирает сосед брата. У них один дом, разделённый. Так получилось что у него двора нет и вот земля как раз там и лежала. Заболел брат. Через два года после смерти сестры он умирает в больнице. Диагноз так точно и не установлен. Но вроде рак крови. В больнице ему вот с таким диагнозом сделали полостную операцию и через три дня он умер. Вот такие у меня дела. 19 лет назад положила фото. То дерьмо которого оно должно было отправить в мир иной живёт и здравствует и портит жизнь другим. Моя жизнь тоже изменилась. не к лучшему. И вот ещё. После похорон сестры я стала слышать похоронную музыку. Через время она прошла. Но вскорости вернулась и вот я все эти года живу с этим, в моих ушах постоянно играет похоронный марш, иногда какие то голоса, людской шум. И я с этим нечего сделать не могу. Поэтому я и обращаюсь к вам как мне можно помочь, как всё исправить. Ведь всё таки смерть моей собачки была не просто так. Я так понимаю что я какой то проводник на тот свет. Я ведь иногда получала мысли что моя малышка погибнет под колёсами, но они были мимолётные и забывались. Но всё таки тревога была по этому поводу. Но вот всё таки уберечь её не смогла. Я в следующем сообщение (так как это уже и так получилось огромным) поставлю все знаки которые мне дала моя собачка после своей смерти. (Простите за ошибки, но мой мозг последнее время кипит, Я в поисках ошибок. Я полностью пересматриваю свою жизнь. И меня сейчас даже смерть не пугает, так как внутри меня пустота)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Про100Елена » 10 окт 2017, 07:16

На работе сейчас у меня всё плохо. Я не могу тут оставаться, я хочу уехать но это не в моих пока силах. Меня тут всё давит, постоянная тревога. Я нахожусь в другой стране. Потому и сложности пока сейчас с отъездом.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Про100Елена » 10 окт 2017, 08:16

Тут есть опечатка. Не 19 лет назад, а 10. Просто не могу почему то отредактировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Агапка » 10 окт 2017, 08:58

Про100Елена
с диагностики по фотографиям надо начинать. в том числе вашего этого одержимого братца небесполезно было бы глянуть. Не очень удачная затея такими способами кровных родственников изводить. но это вас источником внезапного зла не делает. зло тут явно старше и гуще. У вас. видимо. привязка с мертвым. надо смотреть. реально такие вещи убирать. А так. наверняка. все семейство чистить надо. Что делать - не могу сказать. личное дело каждого. Но начинать надо с диагностики.
Про100Елена писал(а): живёт и здравствует
На самом деле это даже хорошо. Представьте себе логику с той стороны. Ну завалят они. предположим. брата - и что получится? То он живет и на себе таскает выделенную ему часть родового негатива. включая совсем небезобидных сущей и бесов. А то помрет - и это все добро на вас живых свалится. совсем не продыхнуть будет. Так что с точки зрения практичности все ж таки если пассивно все это дело проживать и не влезать с чистками - за решетку его отправлять более трезвая идея. чем на смерть изводить.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Про100Елена » 10 окт 2017, 11:02

Агапка спасибо вам за ответ. Я теперь понимаю что всё дело очень не простое и возможно давно запущенно. Но скажите мне можно в этом помочь ? Фото брата думаю что достать смогу (я сейчас в другой стране, а у себя фото этого дерьма не храню) И ваш совет про тюрьму очень хороший. Было бы здорово его туда на пожизненное убрать. Ведь он действительно не даёт жизни. Мать от него плачет и боится его. Я далеко, защитить не могу. Теперь о себе. Как может быть у меня привязка к мёртвым ? Хотя вот сейчас я вспомнила что учась в училище мы с подругами и друзьями что по ночам ходили на кладбище. Там даже у нас была могилка (так сказать наше место сбора) где был похоронен молодой парень. Иногда мы бродили по всему кладбищу и это всё ночью. Был случай пошли мы втроём туда, три подружки. Так вот по дороге на кладбище нам попался кот (кошка) и стал тереться об ноги не пуская туда. Если мы шли дальше, то он забегал вперёд и опять тормозил нас начиная тереться об ноги. Вообщем в конце концов нам стало жутко и мы повернули назад. Так кот бежал радостный впереди нас и хвост трубой. Возле домов он куда то пропал (точно не помню) Но тем не менее наши походы были одно время очень частые и практически каждую ночь. Мы там не колдовали, не занимались магией. Просто было что то вроде молодёжных посиделок и проверки крепости духа. Так может это всё тогда началось ? Хотя моя жизнь была вроде нормальной. После училища и работа была хорошей. Как то лет наверно может 26 -27 я жила нормально. Когда всё стало портится сейчас и не скажу. Так что мне делать ? Мне можно помочь ? Я если честно сама не смогу провести над собой никакие обряды. Да и так понимаю что моя вот это сущность мне и не даст их провести. Как быть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Агапка » 10 окт 2017, 12:46

Про100Елена
все теории до диагностики только теории.
Про100Елена писал(а): Как может быть у меня привязка к мёртвым ?
легко. Предрасположенность родовая или личная кармическая. "должок". Где человек без такой предрасположенности. у которого нет причин с помощью таких вещей что-то прорабатывать для себя. пройдет нетронутым - человек с предрасположенностью легко зацепит даже самую криворукую порчу или приворот. или зацепит при неосторожном контакте с мертвыми. Поэтому и обвешаны такие семьи бесами и мертвыми. Почему у вас такой экстра-неординарный брат? Ведь он одна кровь с вами. правильно. Ну вот где-то здесь и надо покопать. в причинах.
Про100Елена писал(а): Так может это всё тогда началось ?
может быть. хотя вряд ли.
Про100Елена писал(а): Как быть ?
Здесь хотя бы в разделе ИП начните. это бесплатно - сделайте тему с фото и именами и попросите о диагностике ситуации - что там. что чистить
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Про100Елена » 10 окт 2017, 13:00

Агапка спасибо ещё раз. Попробую. А что это ИП ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Агапка » 10 окт 2017, 13:59

Про100Елена

viewforum.php?f=188
хотя бы так для начала
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 04:07
Репутация: 0

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение DUNYBOFY » 16 окт 2017, 04:10

чёрт, я всё конечна понимаю но как это всё ужасно братцы..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Lilichka » 19 окт 2017, 17:45

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а): у многих срабатывало и просто,когда со злости бросали фото в гроб,не говоря никаких заклинаний,там была велика сила ярости
на личной силе далеко не уедешь))) скорее всего "везло", могила была на месте "выброса" или "втяга" энергий.. в первом случае - онкология и болезни избытка, во втором " зачахание" и "засыхание".. именно места работы на кладбище важны... незря учат искать активные могилы, ойнезря)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 11:13

Очень похоже на родовой негатив..
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Дельфин » 18 янв 2018, 13:37

По поводу фото в гроб- можно и просто подпортить,подложив, но лучше выбрать определленный ритуал для оного

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:14
Репутация: 1

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Nitka » 18 янв 2018, 16:03

Да, Вам нужен сильный мастер чтобы обучить Вас этому

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Dina_di » 20 июн 2019, 19:48

Уважаемые участники форума. У меня к Вам вопрос. у меня умер лучший друг. Именно друг,никак иначе. Меня свела судьба с ним не случайно, изначально он общался с моей умершей сестрой. Я даже уверена, что того, чтобы мы с ним познакомились хотела сама сестра. Сестра - мой ангел и защитник на небесах, в принципе как и мать и как все умершие мои родственники. извиняюсь, что ушла от темы, так вот: при жизни мой друг нередко спрашивал меня "как мне тебя отблагодарить?" т.к. я иногда помогала ему. Когда он умер похоронами занималась тоже я т.к. родственники у него далеко. За день до его похорон мне пришла в голову идея положить фото соперницы, с которой у меня очень сильный конфликт из-за мужчины, ему в гроб. Я спросила у него разрешения и он пришел ко мне во сне в ночь перед похоронами и одобрил + утром я получила от этой соперницы "знак"...я с трудом нашла фотоцентр, который работает с утра и успела распечатать фото. Дело в том, что друга хоронили в закрытом гробу и я попросила санитаров положить его в гроб, т.к. меня к гробу не подпускали. Я наврала санитарам, что на фото моя умершая сестра. Они поверили. Поскольку я не могла сделать это сама, я только мысленно просила друга забрать эту особу к себе. Скажите пожалуйста, будет ли эффект от этого действия, с учетом того, что клала фото не я, оно было сложено пополам, но душа друга за меня по своему переживает и само знакомство с ним было не с проста? Еще на кладбище я на всякий случай бросила 9 монет. три на могилу друга, а остальные поблизости. За друга завтра же закажу службу и буду ухаживать за его могилой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Рысь » 20 июн 2019, 20:06

Ну если как вы говорите, что друг приходил и был не против, то сработает ритуал. Единственное обычно когда кладут фото нужно произнести заговор, но бывает и без него сработает. Единственное, если вы передумаете на счёт соперницы, сложно будет отменить ритуал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»