ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 17 фев 2018, 15:37

Маркуся писал(а): А я не сидела сложа руки и сейчас не буду. Так что не надо утверждать если не знаете подробностей. Кроме того, эти люди, которые причинили мне вред, пытаются и сейчас мне вредить, потому что я не не отступаю, а борюсь дальше именно бумажным способом. Я помощи попросила и поддержки от безысходности, от усталости и бессилия, потому что очень тяжело бороться одной против команды подонков. А вы мне красивые поучительные фразы кидаете))))
Я не собираюсь сидеть и ждать когда меня где-нибудь в подворотне прирежут или машина переедет. Я буду защищаться)))
Правильно - защищайтесь и защищайтесь так, как подсказывает вам ваша интуиция, ваша совесть. Меня когда-то мой учитель маг ред. модратором, реклама запрещена учил: если ситуация неразрешима, предоставь ее на разрешение Высших сил. Об этом же вам и один из обсуждающих сказал. Подберите, когда у вас будет соответствующее настроение, визуализируйте ситуацию и скажите про себя, обращаясь мысленно к неправым судьям и своим обидчикам: Я против вас и пальцем не пошевелю, но небо - все видит! Пусть оно посмотрит на вас моими глазами! талан Божий - а суд - мой! Дай бог, вам повезет в разрешении ваших споров. Может и я сказала вам красивую фразу, но мне эти слова помогали
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:37

Eliza_Makropulos писал(а):
ну если слово умный вы воспринимаете как оскорбление...
Не пытайтесь перекручивать смысл. Фразу " самых умных" вы написали во вполне понятном контексте и прекрасно это сами знаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 20 мар 2018, 05:41

Marianna_ писал(а):
Eliza_Makropulos писал(а):
ну если слово умный вы воспринимаете как оскорбление...
Не пытайтесь перекручивать смысл. Фразу " самых умных" вы написали во вполне понятном контексте и прекрасно это сами знаете.
Вы просто злобствуете, дорогая! Усматриваете рекламу в обычном слове "маг", тогда как указания на имя нет, выискиваете скрытый смысл в обычных словах типа "умный"... не знаете, к чему прицепиться, за что ухватиться, чтобы выпендриться. ну разве не сами о себе свидетельствуете? Есть восточная пословица: Сила дурака - в молчании. Вот я и помолчу - пусть ваш черт будет старшим )) тем более. что глупцом себя прилюдно признать может только сильный. слабый и глупый в бутылку лезет, в грудь себя истово бьет, в доказательства исступленно ударяется... скучно вся эта возня. скучна и извините глупа )) @}->--
Бан: Marianna_ 21 мар 2018, 13:29
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=116&p=3206975#p3206975.
Неадекватное поведние
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 21 мар 2018, 00:27

Eliza_Makropulos
а вы откровенно троллите :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2018, 03:14

Маркуся , есть какие-то изменения по вашей проблеме, связанные с судом?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Maria Mai » 21 мар 2018, 07:25

lillwitch писал(а): Eliza_Makropulos
а вы откровенно троллите :smile:
Нет, уважаемый, я не троллю. Я просто не люблю лицемеров. Силы лицемерия кстати тоже не любят. Видно, от них переняла.
Почему называю эту даму лицемером? Несколько комментов до этого кто-то позволил себе нелицеприятные высказывания, связывая меня с украинской ментальностью, тем самым стараясь меня унизить по мнению автора того поста.
1.
Я не украинка, я - еврейка, хотя волею судьбы живу в Украине. Почему-то модератор "не увидел" откровенного разжигания межнациональной розни и унижения национального достоинства в том комменте. зато рьяно кинулся изобличать несуществующее. разве в таком подходе не присутствует предвзятость, лицеприятие - или иными словами то же лицемерие?
2.
Мне незачем никого троллить. я не имею такой манеры и цели. Я посещаю этот и подобные этому сайты с одной целью: почерпнуть для себя что-то новое. Мои высказывания корректны и отвечают нормам литературного языка. а мое мнение открыто выражаемое другим пользователям конечно же может не совпадать с мнением редакторов. Однако это не означает, что эти редакторы могут брать на себя право прикрываясь своим положением выискивать как говорят сало в колбасе и цепляться к моим словам, подстраивая их под какую-то подоплёку.
3.
Глупость и чванство они и в Африке всего лишь глупость и чванство не более того.
Этим высказыванием я абсолютно никого не имею в виду - говорю обобщенно. Если кто то имеет склонность что то домысливать - это его проблема и проблема, извините, психическая, не только умственная.
Я никогда не могла понять людей так или иначе сумевших с помощью постели или связей, денег или шантажа влезть куда повыше и оттуда голосить всему миру о себе, дескать смотрите - вот он я! Эффект Паниковского: смотрите какой я хороший! Если при этом у человека хоть какая-то власть имеется - больше ничего говорить не надо, понятно без слов.
Резюмируя скажу, что не усматриваю смысла тратить свое время на глупые реплики, кто бы ни был их автором.

Относительно и по существу темы поста могу добавить, что после того, когда я узнала и мне было показано, КАКОЙ ЦЕНОЙ достигается эффект от вмешательства смертных - хоть бы и практиков - в кладбищенскую сферу, когда мне пояснили страдания тех покойников, которых дергают ради дурацких приворотов, ради решения своих проблем, в то время как есть множество других практик, обрядов и ритуалов, без задействования кладбищенской энергетики, я осознала свою ответственность и дала слово более не тревожить ПОКОЙ ТЕХ. КОГО ТАК ГЛУБОКО И ИСКРЕННЕ ПОЧИТАЮ И ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ, т.е. Смерть и обители Её и обитателей, их населяющих
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 21 мар 2018, 10:45

Eliza_Makropulos писал(а): Относительно и по существу темы поста могу добавить, что после того, когда я узнала и мне было показано, КАКОЙ ЦЕНОЙ достигается эффект от вмешательства смертных - хоть бы и практиков - в кладбищенскую сферу, когда мне пояснили страдания тех покойников, которых дергают ради дурацких приворотов
По существу - оно лучше.
Думаю, что воспитательный тон надо оставить, особенно если вы такой просветленный и спокойный человек.
А по существу - а вам не прояснили, что неупокоенные души, которых только и можно дернуть на кладбище, тоже не просто так неупокоенные? И что на кладбище есть и некие другие силы и возможности, чем дергать неупокойников?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2018, 13:33

О, Боги! Это что за словесный понос? :shock: Это ж надо, так рвануло, да еще через полтора месяца! Довольно замедленная реакция, надо сказать :smile: Ну да ладно, потом почищу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Hex » 21 мар 2018, 15:41

lillwitch писал(а): и очень по хохлятски
Не хочу разводить холивар, но будьте добры, следите за словами. Спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2018, 00:34

Hex писал(а):
lillwitch писал(а): и очень по хохлятски
Не хочу разводить холивар, но будьте добры, следите за словами. Спасибо.
С этим согласна. Межнациональная рознь тут совсем ни к чему и запрещена Правилами форума.Каюсь, недоглядела. Устное предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 15:46

Всем доброго дня 😈!Хотелось бы поинтересоваться,когда проводишь снятие одиночества на одноименной могиле,обязательно ли выбирать могилку с отдельной оградкой,или может подойти могила,где например семейная пара захоронена,могилы разные ограда одна,при этом обращаешься именно к той могиле которая нужна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 21 июн 2018, 17:53

Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 15:46
обязательно ли выбирать могилку с отдельной оградкой
необязательно
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 18:38

lillwitch писал(а):
21 июн 2018, 17:53
Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 15:46
обязательно ли выбирать могилку с отдельной оградкой
необязательно
то есть получается всё равно общая могила или отдельная?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 21 июн 2018, 19:18

Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 18:38
то есть получается всё равно общая могила или отдельная?
лучше могилу с отдельную использовать. но она может быть за оградкой, в которой есть и другие могилы. с разными надгробиями.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 19:23

Дина Д писал(а):
21 июн 2018, 19:18
Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 18:38
то есть получается всё равно общая могила или отдельная?
лучше могилу с отдельную использовать. но она может быть за оградкой, в которой есть и другие могилы. с разными надгробиями.
спасибо)но вот только не поняла:если к примеру 2 надгробия в одной оградке,с одним из которых ты работаешь,ритуал сработает?или зависит от активности самой могилы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 21 июн 2018, 19:25

Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 19:23
ритуал сработает?или зависит от активности самой могилы?
сработает или нет, это от многих факторов зависит. в том числе, и от активности могилы. естественно, активная должна быть могила.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 19:28

Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 19:23
Дина Д писал(а):
21 июн 2018, 19:18
Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 18:38
то есть получается всё равно общая могила или отдельная?
лучше могилу с отдельную использовать. но она может быть за оградкой, в которой есть и другие могилы. с разными надгробиями.
спасибо)но вот только не поняла:если к примеру 2 надгробия в одной оградке,с одним из которых ты работаешь,ритуал сработает?или зависит от активности самой могилы?
обычно в таких случаях прошу прощения у соседа и ославляю например сладости и начинаю работать с тем к кому пришла)но некоторые ритуалы например неприемлют никакого соседства,нужно конкретно заброшенное захоронение пусть и в ограде,но и одного человека в ней

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 19:30

Дина Д писал(а):
21 июн 2018, 19:25
Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 19:23
ритуал сработает?или зависит от активности самой могилы?
сработает или нет, это от многих факторов зависит. в том числе, и от активности могилы. естественно, активная должна быть могила.
@}->-- активная тянет к себе,но бывает мертвяки путают и ведут к разным могилам но они все с одним именем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 21 июн 2018, 19:33

Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 19:30
путают и ведут к разным могилам но они все с одним именем
может Вам разные варианты указывают
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Azza_777 » 21 июн 2018, 19:38

Дина Д писал(а):
21 июн 2018, 19:33
Azza_777 писал(а):
21 июн 2018, 19:30
путают и ведут к разным могилам но они все с одним именем
может Вам разные варианты указывают
ну да )изначально хозяин кладбища привёл к одной могиле старушка долгожительнице,энергия сильная вернее до этого видела этумогилу она так не привлекала,а на этот раз как кто её открыл,провёл ритуал,поэтому работать не решилась.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»