ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:04
Репутация: 0

ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Dollie » 02 ноя 2010, 02:46

Тут уже задавался такой вопрос, но ответа я не нашла, поэтому спрошу еще раз: как быть с правилом, что нельзя оборачиваться по дороге с кладбища, но ведь когда едешь в общественном транспорте,заходишь и выходишь в одну и ту же дверь, получается, оборачиваешься?
В любви как в хоккее - кто плохо играет, того отправляют в низшую лигу.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 ноя 2010, 03:10

Dollie
Да это ничего, главное идти по прямой, так сказать, т.е не поворачивать именно голову. Т.к повернуться-то назад так и тянет. Назад относительно траектории движения)

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 03:57

missBroken писал(а):не поворачивать именно голову. Т.к повернуться-то назад так и тянет.
Вы правы

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брукс » 02 ноя 2010, 12:23

Меня лично никогда не тянуло назад.
Оборачиваться нельзя на само кладбище. На сколько я знаю нельзя поворачиваться пока кладбище в зоне видимости.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 ноя 2010, 14:44

Брукс
Не соглашусь.
Поворачиваться нельзя во время всего пути домой. Так же как и разговаривать

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 02 ноя 2010, 14:59

Это всё фигня! Главное уважать само кладбище и его обитателей и вести себя прилично. А традиции типа выходить из тех же ворот, не разговаривать, не оборачиватся нужны чтобы продолжать держать состояние сосредоточенности на ритуале. В общем для начинающих желательно соблюдать, а так....
P.S.
Попрежнему с уважением ваш Фауст))
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 ноя 2010, 15:05

Фауст
Это да, разумеется. Я так вообще когда начинала, никакого интернета не было, работала там чисто интуитивно и все было хорошо.
НО! Именно эти нюансы стоит соблюдать, это как пост. Хочется, но нужно побороть желание. В данном случае повернуться. Типа проверяют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 02 ноя 2010, 15:39

На самом кладбище нельзя оборачиватся ни в коем случае по дороге обратно. Если копнуть немного глубже на вопрос "почему" то и ответ будет очевиден. Если возникет желание обернутся значит это было чем то вызвано, кажется что за вами наблюдают, звуки, как буд то за спиной кто-то стоит и тд. Это души неупокоенные которых там много. Таким образом как бы испытывают пришедшего, может не заслужили вы еще что бы они вас уважали. Ну а там уже от вас зависит как с ними общий язык находить будете. Их уважение очень важно потому что они вредные, а задача практика научится правильно манипулировать некроэнергией.
Насчет дороги в общественном транспорте, по моему можно и расслабится немного. Минимум слов конечно же.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Izabella » 02 ноя 2010, 17:26

Я помню ходила как то делать приворот на кладбище,правил не знала практически никаких, и то что оборачиваться нельзя в том числе. шла я пешком,дорога на кладбище вела через лес. на обратном пути мне всё время казалось что за мной кто то идет,и я постоянно оборачивалась назад,,,схватила потом такой откат,что мама не горюй//..уже только когда попала на этот форум и прочитала все правила,до меня дошло сколько же я ошибок наделала...
Первый вдох любви-это последний вдох мудрости

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 02 ноя 2010, 18:22

Отражение
Не души это.
Когда откуп на перекресток оставляете, допустим НЕ после кладбищенского обряда, а любого другого,оборачиваться нельзя разве из-за "неупокоенных душ"?))
Действительно испытывают, но не души точно. Это уважение к силам, соблюдение их правил, как например здороваться или прощаться. К силам, к которым обращаетесь. И это проверка, да)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 02 ноя 2010, 18:22

кто-то может и оборачиватся и общепринятых правил не соблюдать и всё хорошо проходить будет, а у кого-то нет. Всё индивидуально. Просто лучше "перебдеть, чем недобдеть" , для этого и есть правила, чтоб всё проходило максимально хорошо:bye:
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 ноя 2010, 18:46

Вот тут верно сказали на погостах в так называемом некрослое обитатели живут разнообразные там и не только неуспокоенности. И там целая тоже как и в любой системе своя пирамида от самых низших до высших.Поэтому в общем то делая какой либо ритуал и уходя обычно обязательно кто нибудь из невидимых обитателей тащиться сзади и обернувшись вы как бы приглашаете с собой ну это так расценивается Я не говорю о тех людях которые практикуют постоянно и работают часто на погостах. Вообще при посещении погоста есть опредмеченные правила поведения-у нас на форуме даже была по этому поводу тема там вот много информации почитать можно. А все поверья в общем то основываются на религиозных поверьях символике культуре и естественно знаниях законов сохранения энергии и всевозможных других.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 02 ноя 2010, 18:46

Нет,четко оговоренных правил -для всех,все индивидуально.
Самое главное-ваши ощущения,состояние.
Когда слишком много" заморачивашься" по мелочам,боишься что то сделать не так ,ошибиться-так и бывает.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 ноя 2010, 18:56

solarWind писал(а):Нет,четко оговоренных правил -для всех,все индивидуально.
Самое главное-ваши ощущения,состояние.
Когда слишком много" заморачивашься" по мелочам,боишься что то сделать не так ,ошибиться-так и бывает.
Тут верно но по сути сам ритуал это лишь настройка но наверное все приходит с опытом Тоже вполне все вами соглашусь что все зависит от индивидуальных ощущений иногда возможно вообще хватает без ритуала пойти к нужной могилке поговорить попросить цветочков принести убрать могилку подарочек оставить,причем могиле может быть и 50 лет и там уже душа давно перевоплотилась но главное чтоб услышали и все а иногда некоторым конкретно попотеть приходиться не один год ритуалы по правилам поделать пока с погостом так сказать работа наладиться Потому как еще бывает не всяк погост и принять может..Да и не всяк по энергетике сможет не на каждом погосте работать . Поэтому тут вот верно тоже солидарна в том что возможно одной четкой линейной системы поведения и нету.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 02 ноя 2010, 19:10

"Не души это.
Когда откуп на перекресток оставляете, допустим НЕ после кладбищенского обряда, а любого другого,оборачиваться нельзя разве из-за "неупокоенных душ"?))"

Сдесь речь идет конкретно о кладбищах, а не о других практиках.
Или вы все под одну гребенку?
Диагностику провожу на Таро.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 ноя 2010, 19:41

Отражение писал(а):"Не души это.
Когда откуп на перекресток оставляете, допустим НЕ после кладбищенского обряда, а любого другого,оборачиваться нельзя разве из-за "неупокоенных душ"?))"

Сдесь речь идет конкретно о кладбищах, а не о других практиках.
Или вы все под одну гребенку?
На погостах в основном обитают некросущности некрооболочки от умерших различные сгустки пси энергий оставляемых людьми (это обычно всякого рода негативные мрачные эмоции которые в последствии накапливаются и формирут вот такие вот бадяжки наподобие что то тип сущностей и ли лявр обладающих небольшим количеством психической энергии -разума ) Души там тоже есть но обычно те кто умер не давно или те кто умер сильной насильственной смертью (они вроде как бывает привязаны как бы к могилам) кто не догонят что он уже помер и прочие разнообразные жители в виде коллективного бессознательной энергии общего погоста (это если погост большой и старый например больше 100 лет) Сам по себе погост это некая энергетическая структура-организм одного большого создания образно говоря со своими устройство и жителями Как человек собственно говоря со своими микроорганизмом. Поэтому вот так называемый хозяин погоста или хозяйка это и есть этот все целый энерго организм связанный не разделимо с его жителями. За счет которого в общем то и поддерживается жизнь погостов . Проще говоря система
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 02 ноя 2010, 20:21

Это понятно. Вопрос при чем тут перекрестки? Все таки клатбище это другая энерго система нежели, те же бесы или черти (к примеру) к которым идет обращение при исполнении ритуала не связанного с клатбищами. Давайте не будем путать одно с другим.
" некрооболочки от умерших" вот красивое выражение, а что кроется за ним? Я попрошу вас растолковать что это такое.
Все тонкие тела человека распадаются после смерти его физического тела. Кроме души. Вот она то и обладает так сказать какими то всплесками и перепадами в собственном энерго баллансе и разумом. В зависимости от прожитой жизни и причин смерти. Понятия некрооболочка не существет. Так как некроэнергитика возникает в следствии трансформации одного вида енергии в другую. Только так и никак иначе. Естественно что когда уже процеес завершен то идет распределение. Неупокоенных душ на самом деле намного больше чем вы думаете и не только исходя из тех причин которые вы описали. Так же как очень много "бездушных" во всех пониманиях этого слова людей.
Диагностику провожу на Таро.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 ноя 2010, 20:47

Отражение писал(а):Это понятно. Вопрос при чем тут перекрестки? Все таки клатбище это другая энерго система нежели, те же бесы или черти (к примеру) к которым идет обращение при исполнении ритуала не связанного с клатбищами. Давайте не будем путать одно с другим.
" некрооболочки от умерших" вот красивое выражение, а что кроется за ним? Я попрошу вас растолковать что это такое.
Все тонкие тела человека распадаются после смерти его физического тела. Кроме души. Вот она то и обладает так сказать какими то всплесками и перепадами в собственном энерго баллансе и разумом. В зависимости от прожитой жизни и причин смерти. Понятия некрооболочка не существет. Так как некроэнергитика возникает в следствии трансформации одного вида енергии в другую. Только так и никак иначе. Естественно что когда уже процеес завершен то идет распределение. Неупокоенных душ на самом деле намного больше чем вы думаете и не только исходя из тех причин которые вы описали. Так же как очень много "бездушных" во всех пониманиях этого слова людей.
я просто высказала свое мнение а причем тут перекрестки на этот вопрос пусть отвечает автор топика который упомянула эти перекрестки Мне вообще ритуалы на кладбище в ообщем то не интересны А вот составляющая системы интерстна Многие вообще работают себе делают ритуалы и не парят мозг кто живет в какой они системе работают и как функционирует сама система и ее обитатели многим главное результат .Мне результат наоборот не очень интересен мне интересна сама система и как работает . Причем не только погосты.
" некрооболочки от умерших" вот красивое выражение, а что кроется за ним? Я попрошу вас растолковать что это такое
я не знаю терминалогию по данной теме если вообще таковая есть это я своими словами просто название придумала А имела ввиду эмоциональный всплеск когда смерть была связанна с выбросом огромного количества энергий -это еще называют привидения. Я это о называла так вот вообще это своего рода энергетический отпечаток который создается при выбросе огромного кол-ва энергии во время смерти то есть самой души нету а вот такой как фантом есть Это обычно в связи с насильственной смертью или смерть в агонии под пытками ну в таком роде.
Неупокоенных душ на самом деле намного больше чем вы думаете
ну это я не знаю насколько их много или мало не обладаю таким внутреннем зрением и не хотела бы знаю что есть Не знаю правда или нет но слыхала что неупокенные убийцы самоубийцы очень охотно берутся за черную работу .Таких вобщем то легче всего призвать ну так поговаривают вроде на сколько это достоверно я не знаю не проверяла .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 ноя 2010, 20:57

Отражение писал(а): Все таки клатбище это другая энерго система нежели, те же бесы или черти (к примеру) к которым идет обращение при исполнении ритуала не связанного с клатбищами
Согласен и об этом я уже писал:"Помошники"через которых ты работаеш
это одно,на кладбище другая епархия!А с грамотным подходом,эти силы дополняют друг друга!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 02 ноя 2010, 21:50

Trefa конечно одно другому не мешает.
Диагностику провожу на Таро.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»