ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 27 окт 2017, 13:11

Тем не менее находятся даже практики, которые не только не опровергают этот обряд, но еще и публикуют от своего имени, типа это он нашел и вот, выложил на всеобщее обозрение. А вообще, сколько людей - столько и мнений. Один с остервенением ругается, что опубликовали обряд, который, дескать, всем давно известен, другой ворует идею и публикует этот обряд сам, пользуясь тем, что мне, как новичку, нельзя заводить новые темы и мои сообщения предполагают предварительную модерацию. Это конечно на других форумах и скорее всего бесчинствуют сами модераторы и админы. А мне как-то по фиг - если кому-то нужно свое чванство потешить - да ради бога.
Однако, господа,
я задала конкретный вопрос, на который ответа так и не получила. Нельзя ли по существу заданных мною вопросов? Я привела текст этого обряда для информации, а не для обсуждения этого ритуала.
По сему благоволите кто-нибудь ответить: нужен ведь закуп здесь, верно?
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 27 окт 2017, 13:26

не нужен, потому что обряд не рабочий.
Если быть точнее это отличная рабочая самопорча, поэтому можно обойтись без закупа.
еще вопросы?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 27 окт 2017, 13:29

Eliza_Makropulos писал(а): Тем не менее находятся даже практики, которые не только не опровергают этот обряд, но еще и публикуют от своего имени
интернет - большая помойка, как известно, обрядами мансура так и кашит, но если покопаться и дойти до сути то никакого такого мансура не существует и никогда не существовало, это плод коллективного творчества двух отмороженных журналистов :smile: но если вам так охота сделать "страшный и чОрный" обряд и попортить себя то вэлкам :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 06 ноя 2017, 23:13

Прошло чуть более двух мес с момента сотворения обряда и могу поделиться впечатлениями : обряд в колумбарии лёг довольно лёгкой порчей, как приворот сработал слабовато. В общем то кроме среднего, но ощутимого дискомфорта мадаме он ничего не принёс. Не стоил временных и трудозатрат. В общем будем экспериментировать дальше)))
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 02 дек 2017, 10:25

Valid писал(а): Eliza_Makropulos
Все эти отрубания головы курам ни к чему, есть очень хорошие обряды и без таких манипуляций.
согласна
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Lilichka » 02 дек 2017, 15:23

lillwitch писал(а): это плод коллективного творчества двух отмороженных журналистов но если вам так охота сделать "страшный и чОрный" обряд и попортить себя то вэлкам
+ самое коварное что это творчество эгрегор таки создало, сущей наплодило и активно жрет своих бестолковых последователей..
Eliza_Makropulos писал(а): Я привела текст этого обряда для информации, а не для обсуждения этого ритуала.
а почему не обсудить? тем более информация крайне спорна: типа вопрос работы на могилах без креста и камня, что из себя эти могилы могут представлять, что представляет из себя кровопролитие на сбалансированных местах и к чему приводит ..
Eliza_Makropulos писал(а): По сему благоволите кто-нибудь ответить: нужен ведь закуп здесь, верно?
на этот вопрос легко ответите себе сама, когда мало-мальски начнете разбираться в традиции

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 02 дек 2017, 17:46

Lilichka писал(а): самое коварное что это творчество эгрегор таки создало, сущей наплодило и активно жрет своих бестолковых последователей..
это лепперство, а так же Серафима черная (хотя и была реально существовавшей ведьмой) и прочие Анны с их тетрадями, и имели такую цель))) Кормление. Вполне себе успешно, надо сказать, оно теперь проходит. Ибо интернет - изобретение Диавола)) Где еще глупый человек, прочитав указания, кидается выполнять, не спросясь знающих? Хоть худеть. хоть лечить, хоть колдовать - монопенисуально))) А глупый человек есть пища Диаволова и его воинства.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 06:27

Тогда почему этот обряд так впаивают и в борще и в каше по всей сети? Не, ну серьезно: прежде чем что-л. делать, я предпочитаю ознакомиться с мнением других людей, а уж потом делать свои собственные выводы. Вот послушала вас и оттого задаюсь вопросом: на многих магических форумах и сайтах админы и модераторы один перед другим выпендриваясь в своей "магической особенности" и какой-то особой "осведомленности" и посвященности выкладывают с легкостью обряды, от которых малознающим людям может быть реально плохо. Почему такие лже-практики не несут ответственности за свой магический мусор, который они опубликовали, уверяя в его действенности и рекомендуя такие ритуалы к исполнению?
Мне лично, например, претит истязать несчастное живое существо, даже если так предписывают требования обряда
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 03 дек 2017, 06:40

lillwitch писал(а): не нужен, потому что обряд не рабочий.
Если быть точнее это отличная рабочая самопорча, поэтому можно обойтись без закупа.
еще вопросы?
А вы знаете, боюсь, что вы правы. Не допускают меня делать этот обряд. Уже три месяца, как пытаюсь, вот на 26 ноября уже все было готово - ан, нет такой у меня гипертонический криз случился, так меня приложило, что и думать про всякое шаманство забыла.
А сейчас вот читаю комментарии сведущих людей и иные выводы о своих намерениях делаю. Так что благодарю вас, lillwitch. Иногда нужна встряска, чтобы во время остановиться, а то так и до беды недалеко
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Lilichka » 04 дек 2017, 16:00

Eliza_Makropulos писал(а): Тогда почему этот обряд так впаивают
все и всё кушать хочет
Eliza_Makropulos писал(а): предпочитаю ознакомиться с мнением других людей, а уж потом делать свои собственные выводы
мнение нужно свое, оно придет только от "вклинивания в традицию" и осознавание всего что мы делаем..
Eliza_Makropulos писал(а): не несут ответственности за свой магический мусор, который они опубликовали, уверяя в его действенности и рекомендуя такие ритуалы к исполнению
несут, просто нам не видно, да и не все могут увязать сегодняшний кнут с тем что вчера сбрехнулипомаленьку.. некоторые осознанно или неосознанно являются агентами силы на окормление которой направлен ритуал, потому в шоколаде...

по поводу обряда, это не призыв, - обычное создание и раскорм сущи под названием хозяин/хозяйка кладбища, открытием двери с жертвованием живой\мертвой крови с двумя исходами 1- откроете нисходящий канал и вас утащит, 2- откроете восходящий, напустите энергий и сущей: а) эти сущи прицепятся жрать к вам б) кладбище вам надает по шапке за нарушение баланса.. и да на кладбище уже могут существовать хозяин/хозяйка и их не надо призвать, с ними знакомятся и у них берут, вполне обычными вещами/продуктами, закупают разрешение на работу...если их нет, что сейчас редкость,то и не надо их сотваривать...
у вас хорошая подпись ...и не верь на слово.. только не малознакомым, а тем кто не может своё слово аргументировать
Последний раз редактировалось Lilichka 04 дек 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Hex » 04 дек 2017, 16:30

Eliza_Makropulos писал(а): Почему такие лже-практики не несут ответственности за свой магический мусор, который они опубликовали, уверяя в его действенности и рекомендуя такие ритуалы к исполнению?
Так несут) Просто не будут же "великие" маги писать как их потом раскатало.
Eliza_Makropulos писал(а): В ритуале вызов Хозяина кладбища есть такое указание:
Первый логический вопрос - если это хозяин/хозяйка кладбища, то откуда его/ее вызывать? Есть вызов и есть призыв. Призыв это сказать - Марьванна, я тут того, познакомится хочу, наладить деловые, так сказать, отношения. А вызов, в данном случае, это уже, если очень просто, открыть портал не пойми куда и не пойми к кому.
А вообще весь обряд мешанина всего со всем, после такого только отгребать и выгребать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 05 дек 2017, 07:37

Господа,
я благодарю Вас всех за высказанные Вами аргументированное мнение. Тем более, что уже не одни Вы предостерегаете меня от серьезной ошибки.
Никаких подобных обрядов делать не буду. Как говорится, не буди лихо... а то действительно потом беды не оберешься. С кладбищем шутить нельзя да и вообще с магией
Тем не менее
ну очень бы мне хотелось тех негодяев наказать! Вы даже представить себе не можете, какие они наглые, ничего не боящиеся, ни о чем не задумывающиеся воровитые люди, живущие воровством и лихоимством и лиходейством!
Я христианским идиотизмом типа там Бог накажет не страдаю и наказать негодяев очень нужно, тем более, что не меня одну они по жизни обворовали и не надо мной одной наиздевались!!! :evil:
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Sturm » 05 дек 2017, 10:11

Kseni писал(а): Прошло чуть более двух мес с момента сотворения обряда и могу поделиться впечатлениями : обряд в колумбарии лёг довольно лёгкой порчей, как приворот сработал слабовато. В общем то кроме среднего, но ощутимого дискомфорта мадаме он ничего не принёс. Не стоил временных и трудозатрат. В общем будем экспериментировать дальше)))

Удивительно что вообще лёг воды просто не мерено.
Для подобной работы колумбарии не совсем подходит, для неё лучше подойдёт определённая могила. Это не говоря о том что всем нужно платить.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:05
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Матильда Генриховна » 06 дек 2017, 01:02

Доброй ночи, Уважаемые! На кладбище поранила большой палец руки, заметила это, когда брызнула кровь. Стоит ли придавать этому факту значение и как расценивать случившееся?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Hex » 06 дек 2017, 01:37

Eliza_Makropulos
Для начала остыньте. Играя в месть Вы только себе хуже сделаете. С таким эмоциональным зарядом Вы прямо как день открытых дверей в люксовом ресторане. Хотите нахватать на себя сущей и кормливать? Сто раз подумайте стоит ли игра свеч. Если подойти к этому с холодной головой, то можно увидеть и другие варианты.
Eliza_Makropulos писал(а): Я христианским идиотизмом типа там Бог накажет не страдаю
С такими словами тоже поосторожней, а то рано или поздно прилететь может. Маги которые переросли фантазии о всесильности всегда с уважением относятся ко всем силам. Это раз. А два, все за все ответят, всех все догонит. Это не идиотизм - это закон.
Но хотите играть в высшую справедливость - Ваше право. Только для начала успокойтесь, чтоб не сделать хуже себе, обратку никто не отменял, а если еще на хорошую защиту нарветесь, то вообще веселуха.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Братчанка » 06 дек 2017, 09:22

Eliza_Makropulos писал(а): Я христианским идиотизмом типа там Бог накажет не страдаю
Погодите...Как не накажет? Очень даже накажет. Ну не хотите-Бог, пусть Высшие Силы, Высший Разум...Да как угодно назовите, суть-то от этого не изменится. Закон бумеранга, если хотите..Просто Вы хотите здесь и сейчас и ждать как-то вроде не с руки...Так, наверное? Но, может у Провидения на этот счет свои планы? ИМХО, конечно...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 10:52

Матильда Генриховна писал(а): На кладбище поранила большой палец руки
смотря при каких обстоятельствах это произошло. Если во время работы, то возможно, с Вас таким образом плату взяли. Если при посещении могил родственников, то ничего страшного. В любом случае обработать надо было. Если Вы опасаетесь, что произошла какая то привязка к Вам, либо какой то негатив, то можно проверить.
у меня такое случалось. ничего. но я практикую на кладбище.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:05
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Матильда Генриховна » 07 дек 2017, 11:09

Дина Д
спасибо за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

как одолеть коррупцию

Сообщение Маркуся » 07 дек 2017, 16:57

Подскажите как одолеть судий неправедных. Сегодня проиграла апелляцию в суде, так как в области все в сговоре. Правда и закон на моей стороне, но закон не работает, а правда никому не нужна. У меня такое отчаяние, не знаю то делать руки опускаются. Как победить в кассации))) Я ходила к гадалке, она мне дала молитвы, которые читают на умягчение сердец судий (я почти 3 месяца каждое утро исполняла все, что она сказала, но толку нет. Коррупция сильнее)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Parzifal » 07 дек 2017, 23:30

Маркуся
когда ничто не помогает и доходите до отчаяния - но не раньше - смиренно отдаёте ситуацию на разрешение Высших Сил, как Они решат - так пусть и будет. С таким настроем в последний раз спрашиваете тех судий, что они решили и окончательно ли их решение - нейтральным голосом и с нейтральным, спокойным выражением лица - выслушиваете и говорите - хорошо, будет передано - прощаетесь спокойно и спокойно, но уверенно уходите... больше ничего в этом направлении не делаете, никаких реакций, никаких эмоций, спокойствие... и ситуация решится, будьте уверенны. Но! Никакого эмоционирования, никаких проигрываний исхода ситуации в уме, никаких сомнений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»