ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Amenet » 25 апр 2017, 20:04

Marianna_ писал(а):
Parzifal писал(а): Зачем тогда эта привязка к кладбищу?
Глупости. Людей просто обманули. Кладбище это психологическая привязка и не более того.
Не правда.
Marianna_ писал(а):Все настоящие Медиумы прекрасно знают, что нет нужды таскаться ни на какие кладбища, чтобы получить контакт с ушедшим. Но вот для магов кладбище просто золотое дно.
Золотое дно не для магов, а для тех, кто землю ест считая что они с миром мертвых в контакт вошли.
Есть духи, которые не могут выйти за пределы территории, по этому связь ТАМ так же возможна. Иногда только там.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 20:05

Amenet писал(а): А душа уходит ровно туда куда должна или туда, куда была продана/отдана и т.д
Кем продана или отдана?
Amenet писал(а): Те самые Хозяиева, всего лишь Хозяева конкретного клдабища, т.е. духи-хранители территории, не более.
Ага, директора. :smile: нтересно, а в крематории кто? Хозяин крематория? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Amenet » 25 апр 2017, 20:08

Marianna_
продана или отдана человеком при жизни.

По второму. Не надо утрировать. кладбища сейчас, да и всегда были так затасканы, что породили определенных сущностей. Я не знаю ни одного случая осквернения могил, который бы остался безнаказанным. Не людьми. Мир мертвых, мир более сильный, чем мир живых.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Amenet » 25 апр 2017, 20:09

Marianna_
Марианна, а вы с таким восприятием на погосте работали? я знаю что вы там работали.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 20:18

Amenet писал(а): Marianna_
продана или отдана человеком при жизни.

По второму. Не надо утрировать. кладбища сейчас, да и всегда были так затасканы, что породили определенных сущностей. Я не знаю ни одного случая осквернения могил, который бы остался безнаказанным. Не людьми. Мир мертвых, мир более сильный, чем мир живых.
С этим никто не спорит. Вы говорите абсолютно верные вещи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 20:22

Amenet писал(а): Marianna_
Марианна, а вы с таким восприятием на погосте работали? я знаю что вы там работали.
Работала и работаю, если есть такая необходимость. И это не секрет, я об этом на форуме в какой-то теме говорила.Только я работаю именно с Порталом, а никак не с могилами или покойниками. А выйти на Портал можно с любого кладбища.

Конечно, с таким восприятием. Ведь мое восприятие не из воздуха соткалось. Все, что я говорю, основано на моем личном опыте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Amenet » 25 апр 2017, 20:34

я к тому, что надо бы уважительно относится к мирам с которыми мы работаем, а не ржать над тем, что там есть хозяева и кто-то еще. Не нами это создано. И потом, на ЛЮБОЙ территории есть Хозяин!.

На любом погосте СВОЯ ОСОБОАЯ энергитка, и кстати, погосты имеют свойство РЕВНОВАТЬ.

Марианна, представляете, есть у меня дома люк (портал), и это мой дом и я тут хозяйка. И вы приходите, не спросив, и сразу к люку. По вашему это правильно?

И вот еще, а вы спрашиваете разрешения на территории где находится портал с ним работать?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 20:48

Amenet писал(а): я к тому, что надо бы уважительно относится к мирам с которыми мы работаем, а не ржать над тем, что там есть хозяева и кто-то еще.
Думайте,что говорите. Не Вам мне морали читать. Я прекрасно знаю, что такое уважение (не в пример тем, кто привороты и порчи на могилах клепает, лишая ушедших покоя). а смешит меня невежество людей, а не Хранители.
Amenet писал(а): Марианна, представляете, есть у меня дома люк (портал), и это мой дом и я тут хозяйка. И вы приходите, не спросив, и сразу к люку. По вашему это правильно?

И вот еще, а вы спрашиваете разрешения на территории где находится портал с ним работать?
Кто дал вам право так разговаривать? Я не вандал и не идиотка, чтобы куда-то лезть, если не про меня честь. Разрешение имею, каждый раз вопрошать мне нет надобности.

Разговор на этом считаю законченным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Amenet » 25 апр 2017, 20:53

Marianna_
Я просто исхожу из ваших же слов.
@}->--
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Lady-darkness » 25 апр 2017, 22:57

Marianna_ писал(а): Только я работаю именно с Порталом, а никак не с могилами или покойниками. А выйти на Портал можно с любого кладбища.
А зачем вам вообще кладбища, если есть прямой выход...?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 01:28

Lady-darkness
Вам отвечу (остальных попрошу не беспокоить дальнейшими расспросами)
Прямой выход безусловно есть, но это подходит для духовной работы и прямого целевого контакта. В этом случае, безусловно, никуда таскаться не нужно. Но дело в том. что , понастроив кладбищ, люди искусственно создали мощнейший "пылесос", который легко втягивает и утилизирует различные агрессивные формы(,например, быстро разрастающуюся опухоль). Этот метод чреват опасностью промахнуться и "утилизировать" здоровые ткани, но иногда бывает так, что уже просто нет времени на рассуждения. Сразу оговорюсь, я крайне редко обращаюсь к этому методу, буквально по пальцам можно пересчитать. И я прекрасно понимаю, что без особого разрешения и покровительства с такими вещами даже соваться не стоит - огребешь так, что мало точно не покажется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2017, 20:57

Понятно. @}->-- Ну а аккуратность в любом деле требуется. Тем более в работе с опасными энергиями.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 21:06

Lady-darkness
Да уж, это точно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 19 авг 2017, 21:10

Может кто в курсе - работа в колумбарии чем принципиально отличается от работ на кладбище?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2017, 21:31

Kseni
Зависит от обрядов и целей. Если методика обряда задействована на био-некропроцессах, то колумбарий не подойдет. Но вот если речь идет о работе на уровне портала, то особой разницы нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 19 авг 2017, 21:50

Marianna_
На уровне портала- точно не подъемно пока :cry:
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2017, 22:04

Kseni
Тогда только кладбище. Если обряды приворотного свойства, то тоже только на кладбище, потому что колумбарий не только не подходит, но и является гораздо более опасным для этих целей, потому что там нет органики, не за что зацепиться, вовремя переиграть, если вдруг что-то пошло не так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 19 авг 2017, 22:31

Marianna_ писал(а): Kseni
Тогда только кладбище. Если обряды приворотного свойства, то тоже только на кладбище, потому что колумбарий не только не подходит, но и является гораздо более опасным для этих целей, потому что там нет органики, не за что зацепиться, вовремя переиграть, если вдруг что-то пошло не так.
Вот этот вопрос, в принципе, и заинтересовал больше всего - насколько важна роль наличия органики при проведении обрядов ( в частности порчельных и приворотных). Можно немного подробнее? @}->--
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2017, 22:38

Kseni
Можно.Что конкретно Вас интересует? Давайте более предметно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 19 авг 2017, 23:13

Marianna_
Да приворотик хотела организовать одной, на именной могиле,например. Но вот подход сейчас хороший есть или к крематорию или к мусульманскому кладбищу. Мусульманское пока отметаю - имя не подходяще совсем да и эгрегор их смущает несколько, а вот колумбарий прям заинтересовал, давно обдумываю работу на нем попробовать провести. Пытаюсь только специфику понять , чтобы не накосорезили - по шапке хоть от органики,хоть нет получить неохота
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»