Откуп покойнику

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Откуп покойнику

Сообщение Kari80 » 28 июн 2018, 14:41

Здравствуйте,как то цыганка посоветовала провести обряд на снятие порчи через покойника с тем же именем как у меня,мои волосы смешала с воском сказала закопай на могиле,молитву какую то прочитал,хлеб оставил,монеты вроде оставил,в течении года они там лежали я стал просто подыхать, пошел выкопал волосы и сжег,стало легче, физически стал поправляться а вот энергии мне не хватало,глаза стали вечно невыспавшиеся,аппетита нет,худоба,личной жизни нет,и вот через лет 5-6 я решил еще раз сходить и сделать откуп тому же покойнику только по совету местной колдуньи,подробности писать не буду,жить привязанным к покойнику около 6 лет это тяжело,скажите как я пойму что он меня отпустил,как быстро это происходит,кто то говорит один лунный оборот кто то 40 дней кто то сразу,когда волосы выкопал через год на следующий день стало намного легче жить,а тут 6 лет,энергия будет восполняться постепенно,глаза тоже придут в нормальный вид и не будут бояться дневного света? а то приходится носить солнечные очки,сразу в норму я не приду время надо я правильно думаю ? сколько надо ждать кто в курсе?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Откуп покойнику

Сообщение Черный Лотос » 01 июл 2018, 22:06

Зависит от того насколько правильно вы провели ритуал откупа и получился ли он у вас.Вы должны сами почувствовать отпустил он вас или нет и почиститься в любом случае.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Благодать19 » 01 июл 2018, 23:53

Оставить свои привязки на кладбище - чревато (предложить такой ритуал новичку - глупо).
Советовала бы Вам выставить фото в разделе ИП, чтобы посмотреть на наличие привязок и негатива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп покойнику

Сообщение Дина Д » 02 июл 2018, 15:04

Kari80
мне видится, что тут откупом не отделаться.
уже несколько раз встречаю такое, что некие мастера отправляют клиентов на кладбище какие то манипуляции производить. это безобразие
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп покойнику

Сообщение Jaine » 02 июл 2018, 15:08

Kari80 писал(а):
28 июн 2018, 14:41
Здравствуйте,как то цыганка посоветовала провести обряд на снятие порчи через покойника с тем же именем как у меня,мои волосы смешала с воском сказала закопай на могиле,молитву какую то прочитал,хлеб оставил,монеты вроде оставил,....
Или вам попалась какая-то неправильная цыганка или вы проявили самодеятельность и самовольно припёрли на могилу хлеб и монеты. Потому что это, как говорится, "лишняя деталь".

Но у вас есть уникальная возможность поправить своё здоровье в ночь с 6-го на 7-е июля. И всего-то надо хорошенько поваляться в утренней росе.

А, кроме того, у нас имеется заговор, который так и называется - отчитка от некропривязки. Точнее, это я его так называю. Но любой кто разбирается в заговорах и некропривязках сразу поймёт, что слова правильные:

Ложуся я благословяся, Богу помоляся, поутру вставаючи, не водою — утреннею росою умываюся, текучей водой утираюся, ризою Матушки Богородицы облакаюся, иду в путь-дорогу, из дверей в двери, на восход солнца. На море на Окияне, на острове на Буяне построена соборная церковь, железным тыном загорожена, от земли до неба покрыта медною крышею, затворена северскими вратами, заперта тридцатью замками. Подхожу я к церкви благословяся, Богу помоляся. По правую сторону стоит Пресвятая Богородица, а по левую лежит мертвец, он головой головастый, волосом осластый; под ним резвыя ноженьки опустились, белыя рученьки покатились, ум разум помешался,его скверный язык вон вытягался, челюсти поганыя затворились, буркулы его закрылись, чтоб и век он в пиру не проклажался, как бес грому боялся, от меня, раба Божия (имярек), удалялся, аминь.
(Зап. в Симбирской губернии. Архив РГО)
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Milena Zoloto » 02 июл 2018, 15:37

Да,как-то странно,оставить своё мумие в могиле...больше на порчу похоже.
А если конкретно по откупу,то тоже самое,что и помин-сладкое:конфеты,печенье,в чёрных ритуалах,часто,водка.
И если это действительно привязка,откупы вам вряд ли помогут.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп покойнику

Сообщение Jaine » 02 июл 2018, 20:58

А не похоже на порчу оставлять свои волосы в парикмахерской, где их уборщик метёт в общую кучу и выбрасывает в ведро, а затем в помойку, где они гниют с отбросами?
А как вы поступаете с обрезками ногтей? Носитесь с ними как с писаной торбой?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Milena Zoloto » 02 июл 2018, 21:03

Jaine писал(а):
02 июл 2018, 20:58
А не похоже на порчу оставлять свои волосы в парикмахерской, где их уборщик метёт в общую кучу и выбрасывает в ведро, а затем в помойку, где они гниют с отбросами?
А как вы поступаете с обрезками ногтей? Носитесь с ними как с писаной торбой?
В том то и дело,сметают и выбрасывают,а там чаще сжигают,но не в могилку же прикапывают.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп покойнику

Сообщение Jaine » 02 июл 2018, 21:11

В магии главное намерение и воля. Ну, и посыл энергии.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Kari80 » 03 июл 2018, 14:41

Хорошо мои фото в ип постпвлю,посмотрите пожалуйста.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2018, 22:57

Дина Д писал(а):
02 июл 2018, 15:04
уже несколько раз встречаю такое, что некие мастера отправляют клиентов на кладбище какие то манипуляции производить. это безобразие
Да, тоже сталкивалась с таким. Безобразие это еще мягко сказано :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение bright angel » 07 июл 2018, 09:13

Jaine
Так, в том-то и дело, что могила, это не помойка, а ведро, это не воск. Соглашусь с Вами, здесь некропривязка.
Откупы не помогут, если сказать понятным, для общего обывателя языком, обращающегося надо "вырвать" из этой могилы, с последующими работами над его оболочкой и энергетикой.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Kari80 » 07 июл 2018, 09:51

Есть фото той могилы,говорят что мой подселенец не с этой могилы,что он раньше у меня был может с рождения или детства,а могила на которой я волосы закапывал со мной уже не связана,можете по фото определить ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Avanda » 07 июл 2018, 13:08

Kari80
Создайте тему в ИП. Этот раздел не предназначен для диагностики.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение вероника карева » 07 июл 2018, 14:22

Дина Д писал(а):
02 июл 2018, 15:04
уже несколько раз встречаю такое, что некие мастера отправляют клиентов на кладбище какие то манипуляции производить. это безобразие
а это видимо стало последнее время популярно у некоторых "практиков" ,один вон недавно тоже ходил ритуалил ,ему распечатали набор букАв на бумажке ,якобы иди читай на могиле и все ,будет Маша твоя Василий ,тот побежал читать , начитал ,что сам чуть не загнулся .
А по теме автора, важно конечно насколько правильно была сделана работа и если все верно ,то почувствуете облегчение сразу,дальше уже очищение и восстановление . Всех вам благ и здоровья @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Откуп покойнику

Сообщение Utena » 24 сен 2018, 14:00

Конечно лучше чтобы мастер посмотрел.
Возможно Вы просто накручиваете себе, и чисто психологически внушаете себе негатив.
Уже очень много об этом говорили, что человеку без опыта нельзя лезть с такими работами на кладбище. Будьте внимательны, это не шутки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»