Обряд на тоску с камнем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 29 июл 2017, 14:37

Доброго времени суток уважаемые маги!прошу прощения за кривой ник и повтор темы просто ситуация не терпит вообще!!!
Обряд скам6ем на тоску: суть вопроса начинает работать и слетает, но по начала эффект мгновенный и очень мощный. В чем может быть дело? Можно ли повторять этот обряд несколько раз?


Ритуал на тоску кладбищенский (с камнем)
« : 17 Октябрь 2010, 07:59:29 »
Нашла на форуме магия, теория и практика

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).


И ещё один вопрос обряд на ослабление воли когда он начинает работать?

.

Читать 5 раз, фаза луны не имеет значение,
т.к. метод на ослабление воли и хорош для
приворотов.

"Отступи хранитель, попусти избавитель
На (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло,
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось
Ни хранитель, ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать.
Быть и не избыть. Аминь."

Читают на свечу зажженную с обратной
стороны. Свеча должна догореть до конца.

Заранее вам блаодарен

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 29 июл 2017, 14:39

Товарищи отзовитесь помогите прошу :cry:

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Просто Алёнушка » 30 июл 2017, 07:24

Маг самоучкп
Слетать может потому-что защита на объекте, или воля, или вы что-то не так делаете. Много вариантов. Вышеуказанный вариант ослабления не думаю, что у новичков сработает, тогда уж сорокоусты закажите за упокой, или свечи поставьте, только на убывающей луне.
Почитайте обязательно правила работы с кладбищем, а то может вы ничего не соблюдаете, пришли, камень забрали, вернулись- закопали...
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 31 июл 2017, 21:04

Алёнушка,а вы не подскажите по настоящему действенный обряд? Хотя бы название?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Просто Алёнушка » 31 июл 2017, 21:13

Маг самоучкп
Этот обряд действенный, только действовать нужно по правилам, если вы уж сразу за кладбищенские беретесь. А так, очень много ритуалов, прежде всего, какой исходный вариант имеется, какие отношения? И чего хотите добиться...
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 31 июл 2017, 21:28

Хочу прожить всю жизнь с ней! Я ее люблю! Делал на вольт, на волосы, бесовские,по фото всякие разные. Понимаете, вроде начинает работать и слетает.первый раз помирились прожили неделю из них три дня любви прям неземной остальные 4 дня ад. Разошлись сошлись через неделю 2 дня любви 3 кошмарных прошла неделя сегодня миримся и через пол часа ругается так как ни разу не ругались. Вместе пол года. Очень хочу быть с ней! Посоветуете что-нибудь пожалуйста!!! Она кстати йог может там в чем-то дело? Хотя наврятли

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 31 июл 2017, 21:31

По началу она со мной познакомилась была странная привязанность пошел к бабке отлила воск воск плохой говорит наврожила на тебя и не хило вот после этого я тоже решился вот так я и залез в магию! Пол года уже сутками читаю..изучаю..а совета спросит не где вот тут и зарегестрировался

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Маг самоучкп » 31 июл 2017, 21:32

Этот обряд долго раскручивается? Сколько держится? А если пару волосков как привязку добавить?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Просто Алёнушка » 31 июл 2017, 22:00

Маг самоучкп
Маг самоучкп писал(а): Делал на вольт, на волосы, бесовские,по фото всякие разные. Понимаете, вроде начинает работать и слетает
Скорее, это вы думаете, что слетает, начинаете лепить новый поверх старого, путаете разные энергии, бесов с кладбищем, бульдогов с носорогом. Сначала приворот может сработать как вызов, объект приходит, а потом снова в себя, это нормально. На все нужно время. Много приворотов не слишком удачная тактика. Можно делать комплексом, иногда и нужно, но с умом.
Маг самоучкп писал(а): Разошлись сошлись через неделю 2 дня любви 3 кошмарных прошла неделя сегодня миримся и через пол часа ругается так как ни разу не ругались
Даже обычные отношения, не завязанные на магии, цикличны. Подъем-спад. А в привороженных отношениях, это особенно ярко проявляется, к этому нужно или привыкнуть, и сглаживать ссоры, или не магичить вовсе. Многим, кстати, это даже нравится. Зато эмоции.
Маг самоучкп писал(а): Этот обряд долго раскручивается? Сколько держится? А если пару волосков как привязку добавить?
Я не работаю с кладбищем пока. Там нюансов много. Но точно могу сказать, от себя добавлять ничего не надо, никаких волосков, делать, как в обряде сказано в точности.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение lillwitch » 14 сен 2017, 19:42

Просто Алёнушка писал(а): Но точно могу сказать, от себя добавлять ничего не надо, никаких волосков,
да? :smile:
а я вот считаю, что волосы, как привязка, прикрепленные к фотографии очень даже не помешают...
а если делать в точности, как написано (волочь домой кладбищенский камень, дома начитывать, а потом волочь обратно) то как раз и будет всякая хня получаться...
обряд хороший и рабочий, но связь должна быть с наработанным кладбищем, иначе получить можно от ворот поворот. Кладбище должно быть своё, привычное, где чувствуется любое движение, потому что закапывать надо в определенном месте. Но это практики знают. А когда идут новички, то получается не пойми что, хотя если у новичка заложено что-то этакое, то сработает и у него.
Обряд скам6ем на тоску: суть вопроса начинает работать и слетает, но по начала эффект мгновенный и очень мощный. В чем может быть дело? Можно ли повторять этот обряд несколько раз?
а где это вообще написано, что этот обряд пожизненный? Он, как правило, не больше двух лун действует, по моим наблюдениям. А больше и не надо обычно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Malina » 22 янв 2018, 22:12

Проводила неоднократно. Обряд как самостоятельный не годится, на мой взгляд. Для подавления перед бесовским воздействием - самое его предназначение. Вызывает тоску депрессивного свойства.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение lillwitch » 22 янв 2018, 23:21

Отлично работает и как самостоятельный. А у него задача и есть вызвать тоску, это же не приворот.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 19 сен 2018, 11:42

проводил этот обряд неоднократно, дает именно тоску и придавливает объект. хорош именно в комплексе с другими.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Дина Д » 19 сен 2018, 12:17

Маг самоучкп писал(а):
29 июл 2017, 14:37
Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку
домой не нужно ходить с этим камнем. на кладбище берем камень, там же всё и делаем. Волос как привязку использовать можно, и даже лучше будет. Луна особенно роли не играет. Объект будет как роялем придавленный. Но Вы же читайте заговор-
Маг самоучкп писал(а):
29 июл 2017, 14:37
Без рабы (имя) мается
Маг самоучкп писал(а):
29 июл 2017, 14:37
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
---т.е., как любовь у вас там начнется, так и все, утешится тоска. отсюда и считаем, сколько обряд держится, и при каких обстоятельствах отпускает.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Precent » 19 сен 2018, 22:16

Во первых после полового акта - слетает все что ты сделал.
Во вторых ты на самом деле не хочешь ее привораживать, и это тоже влияет. Ты вроде все делаешь, но на самом деле внутри у тебя конфликт - поэтому вы еще и ругаетесь. Твоя ругань с ней вообще говорит о том, что ты не готов к отношениям, и не зрелый как личность - это еще 1 причина, почему не работает. Какой ты так и работает. Был бы зрел, и понимал что хочешь - не актуально вообще было бы делать то чем ты занимаешься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение zybr » 20 сен 2018, 00:16

тут ошибки в обряде.камень нужен на могиле,не нести его домой,а делать на кладбище всё с откупами... и эта тоска вызывается не любовная,а скорбная,по-ушедшему человеку в иной мир...и ещё - ничего с кладбища выносить нельзя,тем более себе домой,тб изучите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 20 сен 2018, 16:35

Дина Д писал(а):
19 сен 2018, 12:17

кстати да, я всегда там на месте и провожу, к слову, данный обряд как ни парадоксально но ложится на объекты с защитой на которые диагностика например не дает добро по бесовским приворотам
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение lillwitch » 29 сен 2018, 13:45

zybr писал(а):
20 сен 2018, 00:16
тут ошибки в обряде.камень нужен на могиле,не нести его домой,а делать на кладбище всё с откупами... и эта тоска вызывается не любовная,а скорбная,по-ушедшему человеку в иной мир...и ещё - ничего с кладбища выносить нельзя,тем более себе домой,тб изучите.
извините влезу...не нужен камень с могилы, суть именно в камне с кладбищенской земли - перекрестка, дорожки..."посреди погоста старого камень есть..." и так далее. Чтоб тоска была не "однопокойницкая", а коллективная :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2018, 14:41

Маг самоучкп писал(а):
31 июл 2017, 21:28
Хочу прожить всю жизнь с ней! Я ее люблю!
А без приворотов она не хочет с вами отношений?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Обряд на тоску с камнем

Сообщение zybr » 29 сен 2018, 19:56

lillwitch - и какая ж любовная тоска будет от камня с энергетикой "коллективной тоски"?энергии разные...депресняк будет точно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»