обряд на возвращение долга

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 22:36
Репутация: 0

обряд на возвращение долга

Сообщение Разочарование » 14 июн 2017, 20:17

здравствуйте! хочу поделиться как сработала на кладбище и задать вопрос знающим.сделала обряд яйца с замком на возврат долга.понесла на кладбище.поприветствовала,извинилась за беспокойство,попросила разрешения поработать и помощи.зашла.я вообще боюсь всего этого,но тут ни страха,ни дискомфорта не испытала.тихо,хорошо,спокойно,птички щебечут,какието насекомые стрекочут,бабочки летают.в общем бродила долго,не могла найти нужного имени на могиле.попросила хозяйку помочь.нашла.оставила помин,сделала что надо и уже сразу попросила вывести на другое имя.сразу вышла,но там были люди.поблагодарила,сказала что здесь не могу,давай еще.нашла еще,сделала.теперь говорю ведите где угощение вам оставить.(не нашла ни перекрестков,ни сухих деревьев)Дерево это увидела раньше,но оно было зеленое.почему то ноги все равно туда пошли.подхожу ближе и вижу что оно все зеленое,а одна ветка вбок торчит и абсолютно голая и сухая.и еще оно в ограде растет.все равно оставила там вино,конфеты,коньяк и сигареты.открыла коньяк,чуть вылила,вино никак не открывалось,штопор выскакивал из пробки.протолкнула пробку внутрь,также чуть вылила.сигареты просто распечатала и открыла пачку.не подкурила потому что зажигалку забыла.думала заблудилась когда обратно шла,но вывели туда,откуда пришла.Теперь позвольте вопросы.1.Что сделала неправильно?2.дерево для откупа нужное нашла? И еще,чувствую себя прекрасно,только корябнуло по сердцу,что мимо родительской могилы прошла,нельзя же было там останавливаться,раз я по другому делу пришла?и я не подумала про помин на те могилы на которых работала,поэтому взяла что дома было,по две конфетки положила.а на следующий день дочь потеряла деньги с большим трудом найденные на мероприятие в школе.Может,это взяли как недостающее? Ответьте пожалуйста,очень жду!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дина Д » 15 июл 2017, 02:45

Разочарование писал(а): хочу поделиться как сработала на кладбище
когда Вы делали обряд? Если Вы описываете это до получения результатов, то забудьте. Самое важное, это принцип молчания в колдовстве. Дерево может и нужное нашли, а потом накосячили. Вот с Вас и взяли. Как потерю дочери.
Разочарование писал(а): не подкурила потому что зажигалку забыла
на кладбище всегда берите спички и свечи. Даже если не указано в обряде, то такое пригождается часто.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 22:36
Репутация: 0

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Разочарование » 19 июл 2017, 15:16

@}->-- Здравствуйте. Спасибо за ответ.конечно я написала сюда до получения результатов! Обряд делала 9июня.деньги вернули 5 июля но не все.раз я накосячила,может это и совпадение, просто муж постоянно звонил и писал своему работодателю. Обсуждала это с сестрой,у нее определенно есть способности,она что-то может,что-то видит, но на кладбище идти пока не решается.с ней мне можно обсуждать такие темы?И еще,(наглею,конечно...),можете дать мне ссылку на самый точный вызов Фагот,а то они все разные и я сомневаюсь. И в какую луну его делать и какой откуп нужен?И что можно сделать чтобы быстрее муж на работу устроился? А то все хорошо, все прекрасно, Вы замечательный специалист (И это правда),нам такие нужны,и обязательно какая-нибудь палка в колесо в последний момент! Спасибо, жду ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение lillwitch » 14 сен 2017, 19:47

Разочарование писал(а): тихо,хорошо,спокойно,птички щебечут,какието насекомые стрекочут,бабочки летают.
то есть днем...в первый раз... и все получилось замечательно, нуну...
Разочарование писал(а): теперь говорю ведите где угощение вам оставить.
угощение надо оставлять перед работой...
Разочарование писал(а): .а на следующий день дочь потеряла деньги с большим трудом найденные на мероприятие в школе.
это хорошо, что только деньги.
Разочарование писал(а): можете дать мне ссылку на самый точный вызов Фагот,а то они все разные и я сомневаюсь.
а его не существует))) это какая-то дикая компиляция из двух заговоров из Папюса, которую сделал какой-то неграмотный магуй.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дельфин » 18 янв 2018, 13:40

Ну раз пошли неприятности-не так уж и замечательно получилось...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Joker R » 14 июн 2020, 19:21

Делал похожий обряд.
Хоть тема прошлая, но есть заметки:
На погосте где родные близкие лежат - не работаю!
Когда на помин берете сигареты, вино - уже работа началась.
Многие это не берут во внимание. Поехал на помин купить и заодно... по списку кучу дел. А ведь этот период очень интересен!
В этот период покупки помина откупа уже можно много получить ценной информации. Например вы купили в магазине и на выходе встретится вам в проходе (лифт, дверь) инвалид или с поломанной рукой ногой человек - скорее всего что-то вы не видите, ктото препятсвует или надо докупить еще.
Что там оставлять где - под деревом (сухим) или перекрестке, можно конечно позаморачиваться, но мне кажется не в этом суть. (Я именно про обряд возврат долгов).
И как бы важно еще 3 дня после обряда - держать себя в определенных ограничениях. Не брать ничего (кроме у должника долг).
Распрострнены случаи, когда долг вам вернут - фигней какой нибудь.
Интересно, кто еще делал на возврат долгов, какие нюансы поймал?
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дина Д » 16 июн 2020, 11:16

Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
На погосте где родные близкие лежат - не работаю!
я тоже не работаю, кроме того, что делаю традиционно на родовых могилах.
хотя знаю, что бабушка точно работала, делала для людей. но там было деревня, и кладбище одно на бугру. так что не выбиралось, куда идти.
Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
Когда на помин берете сигареты, вино - уже работа началась.
согласна полностью.
Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
Поехал на помин купить и заодно... по списку кучу дел.
Для меня такое недопустимо вообще. и это не просто заморочки. есть и описанные обряды, в которых покупка ингредиентов для обряда, уже как часть обряда, выступает. нельзя пойти, купить например спиртное для откупа, и тут же себе колбасы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Jaggi » 16 июн 2020, 20:39

Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
На погосте где родные близкие лежат - не работаю!
Почему? Какая разница на каком, все кладбища связаны.
Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
Распрострнены случаи, когда долг вам вернут - фигней какой нибудь.
Да, действительно. Такое было. И происходит порой вот так. Но это не значит что долг выплачен, скорей косяк оператора.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Parzifal » 16 июн 2020, 22:28

Joker R писал(а):
14 июн 2020, 19:21
Распрострнены случаи, когда долг вам вернут - фигней какой нибудь.
Это значит "как вы нам, так и мы вам"... пошли на кладбище, захватив бутылку, словно тракториста попросить проехаться по полю перед посадкой картошки... откуп - не откуп, лучше - дар, и сначала кладбище нужно приручить, дары дарить заблаговременно, установить контакт... не столь уж важна цена дара, сколько отношение и состояние сознания. Оно не должно быть обыденным! Никак не должно возникнуть ощущение брезгливости, боязни и желание побыстрее уйти, отмазаться. Лучше уж тогда обратиться в госучреждение или к адвокату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Дикобраз » 16 июн 2020, 22:43

Parzifal писал(а):
16 июн 2020, 22:28
и сначала кладбище нужно приручить
Это как? :shock:

Это все конечно хорошо, но для начала надо получить разрешением там работать у хранителя (не физического). А то это плохо кончится может все.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Parzifal » 16 июн 2020, 22:51

Дикобраз писал(а):
16 июн 2020, 22:43
Это как?
Заходить и смотреть... и не один раз. Всегда что-нибудь приносить туда. Эти смотрины продолжаются порой не один месяц. Ну и обдумать, конечно, а действительно ли необходимо кладбище для дела. Можно найти и другие места на Природе, которые будут рабочими, а кладбище не тревожить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Joker R » 17 июн 2020, 14:23

Jaggi
Там где родственники лежат не пойду работать - в большей степени, чтобы не отвлекаться.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Jaggi » 18 июн 2020, 01:13

Joker R
Ну это да, неприятно когда мимо проходишь со своими атрибутами. Чисто психологический такой аспект.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Joker R » 18 июн 2020, 07:42

Parzifal
Ценность подношения (дара, откупа) конечно важна, но не до безумия.
Хотя, скажем - на разрыв отношений, золотая цепь получше сработает, обычной бижутерной.
Но в отношении возврата долга замечен нюанс - в первые 3 дня после ритуала.
Особенно если делать не целевой возврат от определенного человека, и конкретной суммы ( здесь возможно и рунами получится сработать неплохо). А вообще по жизни собрать долги. То бывают ситуации, когда после ритуала, вам в первые 3 дня предлодат что то взять . Ну скажем, к маме пришли, дождь пошел, вы уходить, а мама зонт дает, говорит бери сынок (доченька) возвращать не надо у меня второй такой есть. Вы зонт берете. И таким образом вам долг вернули.
Если откажетесь - значит проявите намерение получить долг чем-то более ценным. Например здоровьем, деньгами, успехом в торговых делах.
Конечно до параной не стоит доводить, типа - пакет бесплатный в магазине предложили, а вы в отказ ))).
Ну это так, наблюдения. Ни в коем случае не совет или рекомендация, тем более здесь все сами с усами. ;-)
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2020, 15:59

Joker R писал(а):
18 июн 2020, 07:42
То бывают ситуации, когда после ритуала, вам в первые 3 дня предлодат что то взять . Ну скажем, к маме пришли, дождь пошел, вы уходить, а мама зонт дает, говорит бери сынок (доченька) возвращать не надо у меня второй такой есть. Вы зонт берете. И таким образом вам долг вернули.
Т.е. Вася мне должен и не отдает, а мама зонтик подарила, и я должна это воспринимать, как некий возврат долга? :shock: Мама много чего могла мне подарить, и только в тифозном бреду я бы стала отождествлять ее подарки с возвратом долга от тех, кто пытался меня обворовать (да еще после кладбищенского обряда). Так напридумывать себе можно что угодно, было бы желание.

Долг это долг. И не важно, Вася не отдает или банк накрыли вместе со всеми счетами (и такое тоже было). Делается целевое воздействие, и деньги возвращаются именно от того, кто их заныкал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Parzifal » 18 июн 2020, 18:10

Marianna_ писал(а):
18 июн 2020, 15:59
Делается целевое воздействие, и деньги возвращаются именно от того, кто их заныкал.
Но если долг, оказывается, был возвращением своего же долга (из прошлых жизней или даже из этой) другим...? Тогда воздействовать на возвращение этого долга - эзотерически неправомерно, получается...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2020, 20:20

Parzifal писал(а):
18 июн 2020, 18:10
Но если долг, оказывается, был возвращением своего же долга (из прошлых жизней или даже из этой) другим...?
Вы совершенно правы.
Вот потому я никогда не рискнула бы обращаться с этой целью к силовой черной магии, мне кармические долги не нужны,потому что если я чего-то боюсь, то это только кармы, поэтому использую прошения через буддийские воззвания (уточнять, как это делается, по понятным причинам, я не буду). Если, как Вы говорите, долги свои, и возврат неправомерен, то просто ничего не получится, прошение останется без ответа. Но такого еще ни разу не было. Напротив, творились настоящие чудеса, причем не когда-нибудь и не в рассрочку, а в течение 3-х дней и все сразу, не зависимо, человек это, группа людей -партнеров по бизнесу или банк.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение Joker R » 20 июн 2020, 08:18

Marianna_ писал(а):
18 июн 2020, 15:59
Joker R писал(а):
18 июн 2020, 07:42
То бывают ситуации, когда после ритуала, вам в первые 3 дня предлодат что то взять . Ну скажем, к маме пришли, дождь пошел, вы уходить, а мама зонт дает .. И таким образом вам долг вернули.
Т.е. Вася мне должен и не отдает, а мама зонтик подарила, и я должна это воспринимать, как некий возврат долга? :shock: Делается целевое воздействие, и деньги возвращаются именно от того, кто их заныкал.
Marianna , здравствуйте!
В той среде, где я вращаюсь, вообще принято, после серьезной чистки или обряда, ритуала - 3 дня ничего ни у кого не брать!
Если речь идет о целевом возврате долга, то кто что дает , ме кажется не важно. Я в своем комментарии так и сказал - "Особено если делать НЕ целевой возврат долга.." Я еще отметил, что целевой возврат вообще нет смысла на кладбище ходить, его можно и рунами отработать.
Значит стоит вопрос что такое не целевой возврат?
Ну это возможности разные, удача по судьбе, не все же ссыпится как из рога, а многие должно прийти, но вины человека нет, что он не получил.
Вот такие долги есть и их можно вернуть, или хотя бы протестировать - лишняя удача в жизни не помешает.
Заметил между строк проскочившую искорку в отношении работ на кладбище. Черная магия и все такое.
Я так понимаю, вы взаимодействуете с Буддой в своей работе. Извините, если нет так это написал. Но я порой работаю с Системой (Кабалла). И там кладбище - это просто часть сефиры с названием Ход. Храм Славы. Для меня книги - это продукт этого храма. И да, это черный столп. Разве это плохо?
А навредить можно и черз белый столп.
Сколько случаев видел - паломницы, богомольцы. Как прижмет, по закону не может своего получить - бегут в храм и порчу делают сразу на 20 человек. И на детей все это ложится , в семьях идут рассорки, дети плачут. Зато Богомолица свое получить хотела! Вот такая вера Христова сегодня.
А на кладбище сходить - нет нельзя, фу, черная магия, и прочее и прочее.
-
К слову сказать, был в Токио в 2011 году, был в храме Великий Будда. Там статуя огромная его, внутри храм, можно зайти внутрь постоять.
Я потом долго думал прийти к этому учению. Сильная вещь. И мне кажется для мужчины воина, самая лучшая философия - буддизм.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение lillwitch » 20 июн 2020, 10:29

Joker R писал(а):
17 июн 2020, 14:23
Jaggi
Там где родственники лежат не пойду работать - в большей степени, чтобы не отвлекаться.
профессионал и не будет отвлекаться никогда...если вы отвлекаетесь при работе на родственные могилы, то это значит, что вы не погружаетесь в работу полностью, значит надо немного с достижением ИСС еще поработать.
Всем новичкам, самоучкам и так далее "прилетает" именно потому, что они работают в ясном сознании, то есть грубо говоря "душа в теле, тело твердо стоит на земле", да еще и страшно бывает или звуки какие-то отвлекут, шорохи.... В этих случаях тебя "видят" и цепляются.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: обряд на возвращение долга

Сообщение lillwitch » 20 июн 2020, 10:31

Parzifal писал(а):
18 июн 2020, 18:10
Marianna_ писал(а):
18 июн 2020, 15:59
Делается целевое воздействие, и деньги возвращаются именно от того, кто их заныкал.
Но если долг, оказывается, был возвращением своего же долга (из прошлых жизней или даже из этой) другим...? Тогда воздействовать на возвращение этого долга - эзотерически неправомерно, получается...
ну для этого надо же попытаться разобраться так ли это, правильно? если так - не делать ничего. Никто же не делает обряд, не разобравшись в причинах и следствиях.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»