Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Aquamarina » 21 окт 2016, 20:27

Здравствуйте.
Я новичек в работе с кладбищем, и пока что зубрю теоретическую часть. Многое узнаю о тонкостях прихода/ухода на кладбище, закупах и откупах.

Но никто не отвечает на вопрос, как лучше наладить контакт с кладбищем. Как лучше понять, что оно Ваше и будет выполнять Ваши сделки.

Многие пишут, что бездумно шастать по кладбищу нельзя. Тогда наладить контакт с кладбищем можно только во время ритуала. Только вот большинство ритуалов помечают как "сложные" и "не для новичков". Какие же тогда простые действия можно провести на кладбище, чтобы проверить контакт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение lillwitch » 22 окт 2016, 04:25

не надо использовать обряды для знакомства.
Для знакомства просто идёте, делаете подношение Хозяйке и ходите, смотрите, отмечаете ощущения.
"Будет выполнять ваши сделки" - ну смешно, да)) щас там все кинулись выполнять ваши сделки, лежат и только об этом мечтают.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Aquamarina » 22 окт 2016, 10:32

Спасибо за ответ.
Не могли бы тогда разъяснить, почему именно Хозяйке, и действительно ли можно ходить по кладбищу без конкретной цели? Ведь, пусть цель и есть, но мы никак себя не проявляем, беспокоя усопших

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Amenet » 23 окт 2016, 16:22

Aquamarina
Можно не именно Хозяйке, а главной сущн на кладбище, кто как чувствует. Можно не только одно подношение сделать, раздайте конфетки на приглянувшихся могилках, зажгите свечи...

Без конкретной цели не надо. Посторонние люди просто так по вашей территории же не ходят.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Shades » 11 ноя 2016, 06:49

Amenet писал(а):Aquamarina
Можно не именно Хозяйке, а главной сущн на кладбище, кто как чувствует. Можно не только одно подношение сделать, раздайте конфетки на приглянувшихся могилках, зажгите свечи...

Без конкретной цели не надо. Посторонние люди просто так по вашей территории же не ходят.
Вы хотите сказать, что надо взять шефство над кладбищем, с теми кто зовет? Что бы видеть движение духов или найти способ контакта с ними? Не думаю, духи вообще не заметят того кто не видит их. А как увидеть?
Что означают конфетки как подношение? Или вот свечи, ведь свечами не задобришь чужих или нужен специальный наговор на пламя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Miss Marple » 11 ноя 2016, 18:34

Чтоб натренировать виделку рекомендуется начинать с себя, сначала научиться видеть свою ауру и чувствовать свои потоки энергий, потом то же самое, но уже на других людях. После этого уже можно попытаться увидеть обитателей других планов.
Параллельно с этим надо учиться контролю над своим сознанием.
При знакомстве с кладбищем никаких подношений делать не надо. Когда вы научитесь чувствовать энергии вы поймёте что обмен ими происходит всегда и везде, какие бы защиты вы на себя не цепляли. Частичка вашей энергии и будет подношением. Определение не совсем точное, но надеюсь вы поняли о чём речь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение msmfvujjjmmmmm » 11 ноя 2016, 19:41

сделки будет выполнять да
Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб - 8RvcyqyOVM0.jpg
но вам тут на сайте сложно получить точные ответы
таккак здесь очень много конченых Жертв-людей сидят по какойто причине и их суть мученья
а так советую вам по ходить поразным кладбищам и ставить там водку дорогую в стаканах хозяйке а я по моим доходам могу себе позволить и в бокалах дорогих ставить
вот и на каком кладбище вы почувствуете себя лучше то на том и делайте обряды хоть для полученья
денег

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Shades » 11 ноя 2016, 20:15

Miss Marple писал(а):Чтоб натренировать виделку рекомендуется начинать с себя, сначала научиться видеть свою ауру и чувствовать свои потоки энергий, потом то же самое, но уже на других людях. После этого уже можно попытаться увидеть обитателей других планов.
Параллельно с этим надо учиться контролю над своим сознанием.
При знакомстве с кладбищем никаких подношений делать не надо. Когда вы научитесь чувствовать энергии вы поймёте что обмен ими происходит всегда и везде, какие бы защиты вы на себя не цепляли. Частичка вашей энергии и будет подношением. Определение не совсем точное, но надеюсь вы поняли о чём речь.


Черная магия никогда не должна быть глупой, это высший пилотаж знания психологии людей и уменение манипулировать в процессе их работы над собой. Кладбище должно наверное вызывать страх или спокойствие.
Вспоминается занятие - увеличение собственного биополя, если я черный маг, я умел бы пощекотать кого за нос или еще где. Но я просто увеличил свое биополе и сенсы офигели, как ты это делаешь, вскрикнули они? Но что же они ощутили на себе?
Мисс Марпл, Вы неплохой сышик, замечающий то что другие не видят, скажите нам - что ощутили на себе сенсы? Ваш взгляд на работу Тени.

:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Miss Marple » 11 ноя 2016, 22:40

Я не комментирую чужие фантазии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с к

Сообщение Shades » 12 ноя 2016, 00:23

Miss Marple писал(а):Я не комментирую чужие фантазии.
Поверьте, все сказанное мной чистая правда, а теперь сделайте так что бы Ваше имя соотвествовала мнению о Мисс Марпл, пожалуйста.

:yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Ксаша » 05 фев 2017, 14:35

Позвольте ответить! Итак работа с кладбищем заключается для начала на своих ощущениях. Вы приходите туда как в гости не забывайте об этом. Что вы делаете когда приходите в гости? Наверное здороваетесь! Ну так вот! Пришли, поздоровались! Уважайте мир мертвых

Ненужно бояться. Когда Вы пересекаете границу кладбища, у Вас не должны трястись коленки и не должно возникать желание убежать домой и залезть под кровать потому, как страшно. Вы должны, прежде всего, уважать мир мертвых. Уважать, но не испытывать страха. Помните о том, что они нуждаются в нас так же, как и мы в них. И большинство духов умерших с радостью помогут Вам в Ваших колдовских делах (правда, не бесплатно, но об этом чуть позже). Изначально, основная часть духов умерших настроена к Вам нейтрально. Они не желают Вам зла. Небольшая часть настроена враждебно, подобных духов стоит избегать, и небольшая часть ярко выражают желание Вам помочь (о том, как определять, кто и как к Вам относится, так же чуть позже). Но помните, если Вы будете относиться к ним без должного уважения, они будут настроены к Вам враждебно, причем все без исключения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Ксаша » 05 фев 2017, 14:36

природу. Некоторые проходят сквозь кладбища, какие- то идут вглубь. Некоторые из них проходят Eсли вы еще не работали на кладбище и присутствует некий страх перед ним, то лучше начать с того, что пойти на кладбище в солнечную погоду,походить, оставить Хозяину подарок на перекрестке, поприветствова его , побыть какое-то время и уйти... так можно сделать несколько раз, только потом начинать работать.
Если встать перед кладбищем, то можно ощутить потоки энергии вокруг кладбища. Это защитные сферы. Они имеют разнообразную сквозь пространство, уходя в другие миры. И конечно к некому источнику силы, которое формирует и следит за кладбищем.Поиск Хозяина начинается с подключения к кладбищу, которое для Мастера происходит по пересечении границы кладбища. Граница отстоит на несколько десятков метров от первых могил (расстояние зависит от размеров и текущего состояния кладбища), и её переход воспринимается как погружение в приятную прохладу после обычного уличного мороза или жары. Тут же появляется ощущение множества взглядов, направленных на вошедшего откуда-то со стороны кладбища. Вообще-то, у каждого возникают свои ощущения при переходе границы. Часто набор ощущений так силен, что лучше остановиться и разобраться в них, и только потом продолжать путь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение lillwitch » 06 фев 2017, 12:18

Ксаша писал(а): Помните о том, что они нуждаются в нас так же, как и мы в них.
не нуждаются они в нас...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Дина Д » 08 фев 2017, 20:28

Ксаша писал(а): Пришли, поздоровались!
какого здравия можно желать мертвым людям? приветствуйте просто, и все. и если есть страх, то нечего там делать, на погосте. и подарки носить просто так- не зачем. если пришли по делу, так и делаем дело. попусту не нужно шататься по погосту. негожее это дело.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2017, 21:03

Ксаша писал(а): Помните о том, что они нуждаются в нас так же, как и мы в них. И большинство духов умерших с радостью помогут Вам в Ваших колдовских делах (правда, не бесплатно, но об этом чуть позже).
Только неупокоенные, которые по каких-то причинам не могут пересечь Портал, нуждаются в связях с людьми, особенно с медиумами, остальные абсолютно не нуждаются. И отвечают на вызов мага неупокоенные только исходя из своих иетересов, поэтому называть их участие "помощью" я бы не торопилась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение lillwitch » 09 фев 2017, 01:42

Marianna_ писал(а): И отвечают на вызов мага неупокоенные только исходя из своих иетересов, поэтому называть их участие "помощью" я бы не торопилась.
именно так, а, кстати, неупокоенных на современных кладбищах мало совсем - сейчас всех подряд отпевают, лучше всего на кладбище советского периода начинать работать, их там много и легче понять по каким признакам их отличить и вычислить можно, когда навыка нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2017, 03:42

lillwitch писал(а): а, кстати, неупокоенных на современных кладбищах мало совсем - сейчас всех подряд отпевают, лучше всего на кладбище советского периода начинать работать
А вот тут не соглашусь. Неупокоенных на современных кладбищах не меньше, чем на кладбищах советского периода. Отпевание не спасает от тяжелых ментальных форм, задерживающих доступ к переходу, это миф. И на очень старых кладбищах, закрытых еще до 1917 года, тоже болтаются. Удивительное дело, но вот на мемориальных кладбищах неупокоенных практически нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение lillwitch » 09 фев 2017, 12:02

Их там, на современных кладбищах, просто найти труднее. Честно говоря я не могу этот момент объяснить, но они как бы "прячутся", надо знать как их искать и чувствовать. Тут же речь не для опытных практиков, а для новичков, как я понимаю, судя по названию темы?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Marianna_ » 10 фев 2017, 16:28

lillwitch писал(а): Тут же речь не для опытных практиков, а для новичков, как я понимаю, судя по названию темы?
А я вообще не понимаю, как новичок может работать на кладбище. Даже для опытного практика это не безопасно. А лезть туда новичкам? Ну-ну.... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Какие обряды лучше использовать, чтобы познакомиться с кладб

Сообщение Delta » 10 фев 2017, 16:46

Да, зачем вообще знакомиться с кладбищем? Новичку лучше что-то побезопасней выбрать. Я заметила, что это скорее изначально дано или нет, есть люди, кому работа с кладбищем мало вредит или не вредит (но такие в курсе о своих способностях и вопросов не задают), а есть, кто пошел вроде что-то простенькое сделал, а потом родственники умирают... Стоит ли рисковать, не зная, можно ли это лично вам?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»