Время суток для работы с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Aquamarina » 11 окт 2016, 21:11

Какое время суток предпочтительней для работы с кладбищем? Мнения вычитанного мною в интернете разнятся. Кто-то утверждает, что в утренние часы, кто-то говорит, что утренние и вечерние сумерки - время засыпания и пробуждения кладбища, потому его лучше не трогать при такой "перестройке".
Помогите, прошу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 21:20

себя слушайте в первую очередь. чуйка должна быть.
и есть обряды, в которых указано, когда делать.
и у каждого есть что то своё.
ночью работа самая сильная. но ночью не всегда удобно, если надо что то найти. нужно ехать заранее значит.
у меня лично, на рассвете. вернее до рассвета хорошо идут работы. .
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Hati » 11 окт 2016, 21:27

Согласен с комментатором выше. От себя добавлю, что от работы во время сумерек ничего страшного не произойдёт, сам предпочитаю сумерки. Плюс, чтобы просто, вне какого-то обряда, обратиться к обитателям кладбища, к его энергиям, время суток принципиальную роль не играет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Joker R » 14 июн 2020, 18:40

Ночью плохо видно.
Таким как я - кто привык по знакам, проявкам и откликам (деревья, палки, птицы, собаки, тропинки, насекомые и прочие помошники) ночью очень было сложно.
И не смотря на распространненное мнение, что ночью на погосте вся сила просыпается, я этого не увидел. Тихо ночью, всё будто замерло.
Вот с утра до полудня - мое любимое время. Там прямо все оживает. Если так можно сказать.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Jaggi » 16 июн 2020, 20:45

Лучшее время это полночь для работ на кладбище так было и будет.
Ну а темно что тут удивительного, источник света нужен.
И в это время людей нет, сущности спокойные живут своей жизнью. Она тогда просто кишит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Lilichka » 17 июн 2020, 12:10

Joker R писал(а):
14 июн 2020, 18:40
что ночью на погосте вся сила просыпается, я этого не увидел... Тихо ночью, всё будто замерло
лицом к лицу лица не увидать.. если посмотреть на кладбище издалека и без искусственного освещения, только в лунном свете - "жилмассив" не менее: кварталы, улицы, свет точечно отражается от плит и памятников каменных как будто свечи в окнах горят.. а то что тихо там, так это специфика - нешумные они.. если кладбище ночью звучит- стонет, дышит, топает - это первый признак неблагополучия..
не считая живности конечно - собаки гавкают, котяры и птички подвывають - тот самый звук кладбищенской ночной жути который новичков и пугает))
Последний раз редактировалось Lilichka 17 июн 2020, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение s@ndr@ » 17 июн 2020, 12:18

Согласна с Jaggi
Предпочитаю ночную работу на погосте.
Энергии активны и можно спокойно работать . Так же хочу обратить внимание на выбор погоста на котором собираетесь проводить обряд, следует найти тот на котором Вы сможете работать легко .
Этому следует уделить свое внимание.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Бульдожио » 17 июн 2020, 13:59

Aquamarina писал(а):
11 окт 2016, 21:11
Мнения вычитанного мною в интернете разнятся.
Перестаньте ориентироваться на это. Слушайте либо Учителя, либо себя.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Parzifal » 17 июн 2020, 15:27

Кладбище бывает порой и днём активно, фонит сильно... просто ощущаются взгляды со всех сторон и движение... они ждут. Так бывает, например, осенью - словно традиционно, после сбора урожая и резки свиней духи ждут угощений... видимо, так и есть. Весь октябрь - самая та пора кормить духов, а потом уже и просить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Joker R » 17 июн 2020, 18:42

Jaggi
Вспомнил случай, в тайгу уехали искал одну древнюю деревеньку, которая только на карте была.
Ночью пробивались сквозь поля и леса. Уставши, нашли более менее ровное место и без сил упали спать на пару часов.
Я утром встал полный сил! Еще и гимнастику сделал. Такое было отличное настроение! Причем не на день два , а недели на две получил заряд.
Оказалось на кладбище древнем мы заночевали.
Но не всем так было хорошо как мне)))
У кого то и носом кровь шла, и заклинило спины намертво.
- А работать все равно предпочитаю с утра до полудня. Бодрость и хорошее настроение тоже хватаю неплохо, не так конечно, как ночью.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 11:56

Joker R писал(а):
17 июн 2020, 18:42
Оказалось на кладбище древнем мы заночевали.
Но не всем так было хорошо как мне)))
оно так и есть. одним они дают силу и энергию. а другие их просто не ощущают даже. или отнимают энергию у живых.
s@ndr@ писал(а):
17 июн 2020, 12:18
выбор погоста на котором собираетесь проводить обряд, следует найти тот на котором Вы сможете работать легко .
Этому следует уделить свое внимание.
согласна с Вами. хоть и считается, что все кладбища едины, но энергетика на каждом из них своя, разная. это любой практик подтвердит. которые именно на кладбище работают, имею в виду.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Lilichka » 23 июн 2020, 12:37

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 11:56
одним они дают силу и энергию
если имеете в виду погостный народец то с чего бы это??? где умрунам брать силу и энергию?? они поглотители.. все работы на кладбище с ипользование их силы поглощения..
энергия на кладбище есть однозначно - стихийная и особо сильна там из стихийных земная, связанная с территориальными выходами, а еще есть энергия разложения
склада различных тел от физического до астрального.. первую можно брать где угодно, вторая людям для нормального функционирования не подходит - именно из-за этого ничего не рекомендуется брать с кладбища, именно эту энергию и описывают при слове нахватался от неё же и чистятся по возвращению, слепить из неё, то есть сработать на избытке, маломальски работающую порчу - гарантия уделаться по самые помидоры

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 13:03

Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 12:37
погостный народец
это кого Вы имеете в виду? не лично умершие, если Вы про это. не само мертвое тело, естественно.
Кладбище это место Силы. И энергия эта берется из разных составляющих. А энергии не бывает чисто поглощающей, или чисто дающей. каждый может брать там, где вибрации совпадают. во время обрядов, например, я получаю неслабый заряд энергии. это не совсем подпитка энергией, это несколько другое. это может трансформация чего то своего, внутреннего. да и многие практики это ощущают. от этого не надо чиститься, это используют. Я например, чувствую это энергию даже тогда, если не знаю о том, что в том месте есть захоронения. но разумеется, это не для всех людей живых такое.
Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 12:37
эту энергию и описывают при слове нахватался от неё же и чистятся по возвращению
если Вы имеете в виду, по возвращению с магической работы, то это значит, не правильная какая то работа. не должно на практика цепляться что то вредоносное, на кладбище.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Lilichka » 23 июн 2020, 14:20

Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 13:03
не должно на практика цепляться что то вредоносное, на кладбище
практика чего??? чм???))) людям имеющим реальную связь с некромиром кладбище вернее временный склад-отстойник разрушающихся тел ни к чему.. ну а настоящие некрозники у которых при жизни существует так называемое некротело - маги пространственники и проводники и содержатели порталов туда явно не колдовать в целях обслуживания населения ходят.
вы путаете некропрактику с вульгарной чм , в которой энергообмен чм практика по энергиям жизнь/смерть в работе на кладбище принято не афишировать до такой степени что даже большинство практиков его не то что не замечают, а даже и не знают о таком
Дина Д писал(а):
23 июн 2020, 13:03
я получаю неслабый заряд энергии. это не совсем подпитка энергией, это несколько другое. это может трансформация чего то своего, внутреннего. да и многие практики это ощущают. от этого не надо чиститься, это используют
я опять повторяюсь при чм работе))) вы его в любом случае будете получать при чернухе это главный пряник в мотивации, как и кнут - отсутсвие энергии без практики ..где бы она, чм практика, не происходила, хоть на кладбище, хоть в лесу, хоть в собственной квартире..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Parzifal » 23 июн 2020, 14:51

Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 12:37
энергия на кладбище есть однозначно - стихийная и особо сильна там из стихийных земная, связанная с территориальными выходами, а еще есть энергия разложения
склада различных тел от физического до астрального..
Эта Энергия ощущается и в городе (сильнее всего - в старой части), не обязательно в кладбище. Если не закрываться, то и в городе, пройдя по определённым маршрутам, можно порядком набраться Энергии и созвать Духов (они сами начинают двигаться рядом и около).

Свежие могилы обхожу стороной. Даже могила светлого человека стягивает изрядно силы с окружения - по-моему, даже сильнее, чем могила тёмного человека. Светлому человеку нужна Энергия для поднятия ввысь, для освобождения от земных пут - как ракете при запуске на космодроме. Это есть обратная сторона многолюдности на похоронах светлых, сильных и знаменитых людей и обратная сторона почитания этих могил. Извините, но уже какое-то энергетическое жертвоприношение присутствующих там порой бывает. Когда больше людей, конечно, легче, если ноша распределяется по пришедшим на похороны. А когда мало людей или один подходишь, пусть даже к могиле священника... возможно, некоторых вождей и диктаторов не просто так хоронили с помпой и толпами. Видимо, только так могла освободиться Энергия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Lilichka » 23 июн 2020, 15:09

Parzifal писал(а):
23 июн 2020, 14:51
Эта Энергия ощущается и в городе (сильнее всего - в старой части), не обязательно в кладбище. Если не закрываться, то и в городе, пройдя по определённым маршрутам, можно порядком набраться Энергии и созвать Духов (они сами начинают двигаться рядом и около).
вы о энергиях теры или некрокладбищенской??? земной энергии везде валом, особенно в каменных городах и городишках.. ну и некроса в городе тоже хватает - и убийств и захоронений тайных разной степени свежести и сакральных мест типа памятников с захоронениями усиленных вечным огоньком, церкви фонят, да и люди некоторые с головой в таком энергобмене.. просто концентрация поменьше - чтоб "нахвататься" надо именно пройтись по нужным местам, вы просто чувствуете даже малейшие концентрации этой энергиии, у вас если не ошибаюсь 9 в коде.. а многие люди и погорлышко назомбятся и всеодновсеедино по барабану)))
по поводу свежих могил и энергожертвоприношений согласна полностью, если бы вот еще эта энергия доставалась тем кому нужна для перехода, а не тем кто с этого незаконно окормляется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Дина Д » 23 июн 2020, 15:18

Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 14:20
практика чего??? чм???
практика работы на кладбище.
Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 14:20
людям имеющим реальную связь с некромиром кладбище вернее временный склад-отстойник разрушающихся тел ни к чему
возможно и так, но не для всех одинаково. я описываю свой опыт, никого не призываю его повторять, либо принимать за единственно истинное.
Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 14:20
будете получать при чернухе
нет, это не так. я могу получать и без практики.
Parzifal писал(а):
23 июн 2020, 14:51
энергетическое жертвоприношение присутствующих там порой бывает.
согласна с Вами, есть такое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Ellga » 23 июн 2020, 15:35

По моему видению лучшее время для такого взаимодействия - это ближе к сумеркам. Днем после трех или еще после 3 ночью.
Кладбище единый организм - который дышит в прямом смысле. Чем старше захоронения, тем более сквозной портал, даже время "сквозь" особенно если к стихийности добавляется река рядом, обрыв итп.
На новых грязь сплошная.
Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 14:20
людям имеющим реальную связь с некромиром кладбище вернее временный склад-отстойник разрушающихся тел ни к чему.. ну а настоящие некрозники у которых при жизни существует так называемое некротело - маги пространственники и проводники
Вы можете развернуть подробнее свою мысль? Интересно вас послушать.
Последний раз редактировалось Ellga 23 июн 2020, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Parzifal » 23 июн 2020, 15:36

Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 15:09
вы о энергиях теры или некрокладбищенской
Скорее, об Энергии Земли, хотя в Старом Городе энергии пересекаются. Храмы со склепами, старые захоронения... у нас перезахоронили повстанцев 1863 года, останки которых нашли в замковой горе, саму гору уже до этого лишили деревьев, из-за чего земля начала смываться с горы... я и до этого уже 3-4 года ощущал повышенный фон этих энергий в городе, словно поднялась активность эфирного тела городской земли и подземелий.
Lilichka писал(а):
23 июн 2020, 15:09
даже малейшие концентрации этой энергиии
Этого у нас немало, место бывшего еврейского гетто ощущаю сильнее, чем в Варшаве, на территории аналогичного гетто - но там немало перестроено... в Варшаве сильно ощущается "подарок Сталина", это строение - это целая история, внутри и рядом словно переносишься в другое время, оно существует здесь же... Дворец перекрывает энергии бывшего гетто, и для того, чтобы их услышать, нужно время и абстрагирование от влияния Дворца. А ведь и во время строительства погибло 16 человек, и прыгали потом самоубийцы... в лифтах и коридорах точно ощущаются фантомы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Время суток для работы с кладбищем

Сообщение Lilichka » 23 июн 2020, 16:27

Ellga писал(а):
23 июн 2020, 15:35
По моему видению лучшее время для такого взаимодействия - это ближе к сумеркам
вы с проходами/порталами вниз работаете??? вплотную подошли к пониманию взаимодействия и как оно у всех отличается.. кто-то бегает чернушить на кладбище как на авансцену, используя кладбище как декорацию, кто-то чамырит на своего одержателя, которому надо тупо жрать "живую" мертвечину и он гонит своего "хозяина" либо гасать либо "магичить" по кладбищам либо убивать.. кто-то пользуется естественными порталами, кто-то реально работает с умрунами и их переходами, кто-то выравнивает пространство по линии жизнь/смерть - созидание/разрушение.. по работе с некромиром и с его слоями надо создавать тему кто с чем сталкивался)))
Parzifal писал(а):
23 июн 2020, 15:36
Этого у нас немало
я постоянно забываю что вы в Европе и плотно стоите обеими ногами на некросе .. я в девятой сестре не была, была во всех, кроме МИДа и варшавской, даже в киевской, в Польше как-то не срослось, но оооочень хочется, тема по высоткам именно по магии смерти меня держит, даже считала слегонца и писала в бложике ..
пысы :cry: постоянно забываю ответить по теме)) кривое инфополе в этой теме уводит куда папала .. всему своё время - для разных практик и время разное

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»