Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Духовлад » 07 янв 2018, 02:17

Marianna_ писал(а):
Духовлад писал(а): Мертвякам всегда жрать надо.
Ага, лежат в могилах и только и думают, где б им пожрать чего, еще и выпить жедательно :spiteful: :smile:
Духовлад писал(а): Не хрен пихаться в черную волшбу,если не готов.
Вы на форуме, поэтоому попрошу выражать свои мысли корректнее, без всяких "не хрен, на хрен" и т.д.
Здравия). Прочитайте внимательно мой комментарий. Там хоть слово есть про покойников,которые лежат и думают,что бы сожрать? Вы сами пишете,что "Сущи" и "Неупокоенные" за конфетами ходят. Зачем,по вашему? Вот и жрут потом таких горе-практиков. За мое выражение про "не хрен" извиняюсь,люди часто не понимают,с чем имеют дело,начитавшись обрядов из любимого интернета. А потом задаются вопросом,почему болезни,неудачи и горе..

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 02:28

Духовлад
Что ж, с этим согласна. Но тогда вы должны были уточнить, о чем именно идет речь. Сами же говорите, что люди не понимают, а тут даже я не поняла, что Вы имели в виду.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Иногда заходит

Сообщение Духовлад » 07 янв 2018, 02:52

Marianna_ писал(а): Духовлад
Что ж, с этим согласна. Но тогда вы должны были уточнить, о чем именно идет речь. Сами же говорите, что люди не понимают, а тут даже я не поняла, что Вы имели в виду.
Благодарю,буду внимательней впредь.

Собеседник

Сообщение Дельфин » 18 янв 2018, 13:34

Каждый сам выбирает место работы. Но,если хочется бежать-стоит ли вообще?)

Собеседник

Сообщение Цила » 15 фев 2018, 21:35

Кладбища разные. Даже если покажется "кошмарным" кому-то поначалу, то присмотреться, понаблюдать, и подойдёт для определенных целей.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Посетитель

Сообщение PoisonApple » 17 июл 2018, 19:44

Городские погосты, особенно такие, которые доступны для большинства людей - на мой взгляд не очень пригодны для работы.
Лучше выбирать более отдаленные кладбища, где нет вот такого контингента типа тусующейся молодежи, у нас к примеру вообще собачники на кладбище городском без конца трутся (даже ночью! заколебали), всякие запойные товарищи "на природе" употребляют... Да и просто люди срезают путь через него. В общем, нормально провести ритуал в таком месте очень трудно, да и могил активных еще поискать надо, т.к. не хоронят там давно.
Любопытно то, на сколько сильно отличается энергетика разных погостов. Вот тот, на котором давно не хоронят, там очень хорошо, как в парк прямо приходишь погулять. :smile:
За городом есть небольшое кладбище "люкс" класса, тоже благодатное место, легко там, и приходить приятно. Третье, на котором доводилось делать ритуал - за час может обесточить полностью, кладбище огромно, могилы впритык друг к другу, очень много свежих могил. Туда только заходишь и уже чувство, что по земле размазывать начинает. Очень тяжелое и неприятное по энергетике место, хотя по ощущениям - самое то для работы.
Это все к чему - все познается в сравнении, чтобы найти подходящее надо искать:)

Адрес email: руб.
Ответить