Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Плюшевый медведь » 23 окт 2016, 13:27

Kseni писал(а):откуда Вам знать об объёмах и глубине моих познаний?
Вижу, вы их вывалили и продемонстрировали с ходу, очень наглядно. Никакой агрессии и ничего личного. Мудрую высокомерную чушь написали - вот и получили соответствующую реакцию.

Человек на самом деле интересуется, чего с тетенькой произойдет. Не будет ли чуда какого с "любимой" от кладбищенских энергий, и не будет ли чего, вероятно, ему самому на голову в последствии. Просто спросить этого не умеет - не понимает, что именно спросить-то надо. Потому что вообще ничего не понимает, и хочется, и колется. Вот это вот и объяснили бы ему - если бы с кладбищем работали бы, конечно.
Естественно, выложен кусок переписки мастера с клиентом. Очень не этичный поступок со стороны клиента, но суть не в этом. Естественно, услуги предполагают оплату. Мастер вот предлагает тетеньку проштырить через кладбище. Почему бы не предложить проштырить через кладбище. Криминала не вижу никакого в письме, единственное, с чем не согласилась бы - нельзя это назвать легким воздействием. В остальном комментировать не могу, с кладбищем не работаю и в приворотах не разбираюсь. Лучше этому человеку подождать мнений тех, кто работает и разбирается.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Hati » 23 окт 2016, 19:11

Соглашусь с Плюшевый медведь. Лёгким воздействием работу через кладбище тоже бы не назвал. К тому же, никто не знает, как отреагирует энергетика девушки на энергетику кладбища.
Чтобы, как пишет маг, сделать "небольшой толчок", можно пойти и более простым путём: руны, висы, заговоры. Можно обратиться к божествам, с которыми маг в ладах. Если судьбы потенциально могут соединиться, то, чтобы подтолкнуть, зародить чувства, этого хватит. А дальше уже самостоятельная работа. Если нити судьбы расходятся в разные стороны, то даже с тяжёлым приворотом это будет бесполезная работа, и гуманизм тут ни при чём. Потому что если они безнадёжно расходятся, то, чтобы соединить, надо их ломать, соединять насильно. Вряд ли оба человека после такого будут счастливы.
Поэтому сначала надо смотреть, а возможно ли и стоит ли оно того. Каким образом маг работает - это его дело, все работают, как им удобней. Упомянул пару факторов, которые стоит учесть при любом раскладе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Kseni » 23 окт 2016, 19:21

Плюшевый медведь писал(а):
Kseni писал(а):откуда Вам знать об объёмах и глубине моих познаний?
Вижу, вы их вывалили и продемонстрировали с ходу, очень наглядно. Никакой агрессии и ничего личного. Мудрую высокомерную чушь написали - вот и получили соответствующую реакцию.

Человек на самом деле интересуется, чего с тетенькой произойдет. Не будет ли чуда какого с "любимой" от кладбищенских энергий, и не будет ли чего, вероятно, ему самому на голову в последствии. Просто спросить этого не умеет - не понимает, что именно спросить-то надо. Потому что вообще ничего не понимает, и хочется, и колется. Вот это вот и объяснили бы ему - если бы с кладбищем работали бы, конечно.
Естественно, выложен кусок переписки мастера с клиентом. Очень не этичный поступок со стороны клиента, но суть не в этом. Естественно, услуги предполагают оплату. Мастер вот предлагает тетеньку проштырить через кладбище. Почему бы не предложить проштырить через кладбище. Криминала не вижу никакого в письме, единственное, с чем не согласилась бы - нельзя это назвать легким воздействием. В остальном комментировать не могу, с кладбищем не работаю и в приворотах не разбираюсь. Лучше этому человеку подождать мнений тех, кто работает и разбирается.
Написала то, что проходила лично и что проходили близкие мне люди. Мастер, который уверяет, что обратка точно не прилетит ни при каких условиях и вообще есть миф- лукавит как минимум. И работа через кладбище совсем не всегда бывает безобидной и положительной по воздействию на объект. Бывшей, заказавшей воздействие на моего мужа прилетело так, что мало не показалось. Посему на этот счёт имею своё мнение, основанное на личном опыте. И право на него все же имею. Без пафоса, кстати.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Плюшевый медведь » 23 окт 2016, 20:20

Kseni писал(а):Мастер, который уверяет, что обратка точно не прилетит ни при каких условиях и вообще есть миф- лукавит как минимум
Мастер в письме вообще об обратке не рассуждает, о другом у них с клиентом речь идет. Это вы почему-то вдруг об обратке заговорили.
Обратка прилетит от любых сил или Сил при снятии воздействия - это отпущенная энергия, грубо говоря, деваться ей больше некуда, вот назад и прилетает. Делали что-то на Святых Силах - будет обратка, на гномах каких или еще на чем делали - будет обратка после снятия. И мастер вообще-то не обязан все обратки ото всех выполненных заказов исключительно на себя принимать на 100%, он так и развалиться рискует. Какие-то шаги мастер может и должен предпринять, чтобы такого не произошло, и нет ни малейшего повода у нас предполагать сейчас, что не умеет и не может - должно быть сделано так, чтобы трудно воздействие отыскать и снять было. Сколько-то возвращенной энергии он может погасить через отводы, даже много, но если ее очень много и ну очень гудяще - может и клиенту достаться. Пищать, молиться и вести себя как лишенный разума просто не надо при этом сразу, неконструктивно и бесполезно, думать об этом надо еще до обращения к мастеру. Ну и наготове быть. Почистился, поправился и молись себе на здоровье. То, что обратку невозможно убрать с клиента - неправда. Может быть, не во всех традициях это реально просто - такое может быть, не знаю. Ну, и еще - обратку с клиента мастер не обязан убирать бесплатно. За риски надо платить. Не мастер же инициатором воздействия был.
Обязан ли мастер отговаривать клиентов, к нему обращающихся, от самой идеи воздействий? Нет. Если он так будет делать - он свекловод какой-то, а не маг или колдун, пусть свеклу с любовью и выращивает, мастерски. Ну либо пусть сделает так, чтобы к нему вообще клиенты не обращались.
Обязан ли мастер прочитать каждому клиенту с полсотни лекций о законах магии, чтобы тот поумнел, переосмыслил все и принял решение? Нет, конечно.
Можно ли мастера, который не отговаривает клиента от идеи воздействия и не читает ему лекций, считать плохим? Нет, нет никаких оснований этому.
Поэтому очень некрасиво и несправедливо вот так судить о незнакомом мастере на основе какого-то скрина из личной переписки. Ситуации мы не знаем. Может, там тетенька такая, что будь-здоров, ничего ее не берет. А дяденька с ума сходит и ну очень настаивает на результате, не хочет отступать. Как инструмент кладбище очень интересный и мощный, но с ним уметь работать надо. Делать выводы тут, что именно этот мастер почему-то вдруг не умеет работать с кладбищем, не из чего.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Kseni » 23 окт 2016, 23:57

Ну слова о "страшном возмездии" за приворот были мной расценены как обратка) если имелось ввиду иное- то я это из скрина понимаю именно так. Мастер не обязан читать каждому клиенту краткий курс основ магии и не обязан отговаривать от каких то там воздействий - но обязан предупредить , что 100 проц гарантию , что все ляжет идеально и ожидания клиента полностью будут оправданы , никто не даст. Аналогично, как и то, что дать гарантию полной защиты от любых негативных последствий он не сможет. А обещают Любой каприз за ваши деньги, быстро, гарантировано и безопасно либо не самые профессиональные люди, либо заведомо только пекущиеся о том, что б денег срубить. Опять же- моё мнение, никому не навязываю.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Дина Д » 27 окт 2016, 13:15

Kseni писал(а):слова о "страшном возмездии" за приворот
это в смысле того, что черти на сковородке жарить будут.
тут не про обратку, и даже не про добро/зло. а про опасения, что накажут потом)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Kseni » 27 окт 2016, 21:42

В этом контексте я не рассмотрела вопрос)
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Плюшевый медведь » 27 окт 2016, 22:12

Kseni, у церкви другого контекста и нету :) Еще, по-моему, от ХЭ и прижизненно по башке можно получить за обращение к магу или колдуну, для качественного исправления, так сказать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Hati » 27 окт 2016, 22:17

Плюшевый медведь писал(а):Еще, по-моему, от ХЭ и прижизненно по башке можно получить за обращение к магу или колдуну
Или за попытку самому что-нибудь по маготеме сделать, если в эгрегоре находишься. ХЭ - довольно ревнивая штука)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Дина Д » 28 окт 2016, 11:26

Hati писал(а): ХЭ - довольно ревнивая штука)
Вот если честно, за свою многолетнюю практику не встречала ни одного такого случая. что бы получали от ХЭ. обращаются то люди в основном крещеные. некоторые даже и верующие. но живет человек, с порчей например. честным образом молится, молится. а оно всё хуже и хуже. либо не слышат там, либо может наоборот, навяливают еще. что бы сильнее молился. уж не знаю точно.
а потом человек отчаивается, и идет в другую сторону. не всех устраивает терпеть. снимается порча, и дела потихоньку налаживаются. и со многими общаемся потом периодически, и годами. ну не помню, что бы хоть один пожаловался, что ХЭ бить начал.
может конечно оно потом, взаимозачет пройдет. и выставят счет. за вырванные от молитв годы.
но конечно, не факт что у всех исключительно так.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Hati » 28 окт 2016, 12:29

Дина Д, не говорил, что у всех. Но в моей практике такие случаи - были. Когда коллега-практик пытался из-под ХЭ уйти, его всё это время, пока раскрещивался, дубасило очень сильно. Причём именно ХЭ. Другой случай - когда ХЭ пытался привязки на человека набрасывать, в то время как человек мимо церкви проходил. Честно скажу, у меня сильный когнитивный диссонанс тогда возник. Правда, ХЭ много помогал ему в прошлом, и тут вдруг человек о нём "забыл" и занялся магией и астралом. Так что, поправлюсь, ХЭ бывает ревнивой штукой. ХЭ может помогать, и весьма активно. Главное не злить)
А бывают такие люди, на которых ХЭ особого внимания не обращает. Если пойти в церковь на службу и посмотреть, то ХЭ не ко всем тянется. Даже если они крещёные. Вот вроде и в церковь ходят, и молятся, а всё равно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Jaggi » 28 окт 2016, 15:10

Hati раскрещивание - да, бьет мало не покажется со мной то же самое было. Но если еще и родственники верующие - будет еще хуже, эгрегор на всегда не оставит будет через родственников тянуть обратно тут уж или порвать отношения или терпеть попутно отрывая привязки время от времени - они же молятся ставят свечи за здравие и дома молятся. еще большой минус эгрегора - бесы( к некоторым людям через него столько бесов приходит кошмар. Зато можно спокойно с бесовской магией совмещать вот и двуручник.

Под эгрегором можно спокойно пользоваться белыми заговорами обрядами как Степанова и все будет отлично. Эгрегор будет рад. На счет обращавшихся за такой помощью - точно не знаю, но эгрегор предпочтет такому человеку привязку к себе усилить если она есть а если нет то поставит.

А и еще, сравнивала его с другим эгрегором - Христианский агрессивен, по-сути ничего не дает если не просишь а сразу идет энергию впитывать. Другие эгрегоры тоже берут энергию но даже сразу могут отдавать что-то хорошее. А тут - помойка какая-то. По моему даже его ответвления к Баптистам, Иеговистам и то более лояльны и приятны.
Hati писал(а):Главное не злить)
А как же веретничество? Это то же разозление эгрегора, но результат получаешь что надо. Правда, есть рамки за которые переступать нельзя.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Hati » 28 окт 2016, 15:41

Jaggi писал(а):Правда, есть рамки за которые переступать нельзя.
Ну вот ты сама и ответила)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?
По поводу белых заговоров и т.д. Есть практики, которые сочетаются между собой, а есть которые нет. Веретничеством, правда, не занимался, поэтому по его поводу ничего толкового не скажу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Kseni » 28 окт 2016, 21:48

Плюшевый медведь писал(а):Kseni, у церкви другого контекста и нету :) Еще, по-моему, от ХЭ и прижизненно по башке можно получить за обращение к магу или колдуну, для качественного исправления, так сказать.
Если в разрезе ХЭ рассматривать- не спорю) а вот по опыту- многие негатива при жизни больше боятся за свои действия, потому как не все верят с жизнь после жизни.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошма

Сообщение Дина Д » 28 окт 2016, 21:57

Kseni писал(а):многие негатива при жизни больше боятся за свои действия,
каждому дается по вере его
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Духовлад » 04 янв 2018, 20:39

Зачем "корешиться" с хозяином кладбища? Достаточно небольшой откуп,и то,чтобы с кладбища не притащить никого. А большое кладбище или малое-какая разница? Мертвякам всегда жрать надо. Ну придут толпы горе-колдунов,накосячат,сожрут их,ну и что). Не хрен пихаться в черную волшбу,если не готов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 20:45

Духовлад писал(а): Мертвякам всегда жрать надо.
Ага, лежат в могилах и только и думают, где б им пожрать чего, еще и выпить жедательно :spiteful: :smile:
Духовлад писал(а): Не хрен пихаться в черную волшбу,если не готов.
Вы на форуме, поэтоому попрошу выражать свои мысли корректнее, без всяких "не хрен, на хрен" и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение DevaS » 04 янв 2018, 20:59

Marianna_ писал(а): Ага, лежат в могилах и только и думают, где б им пожрать чего, еще и выпить жедательно
на поминальные дни кладут конфеты на могилы и многое другое, а это потом дети собирают. интересно, зачем это делать и можно ли собирать. или верят, что действительно покойникам это нужно, или традиция такая

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 21:04

DevaS писал(а): на поминальные дни кладут конфеты на могилы и многое другое, а это потом дети собирают. интересно, зачем это делать и можно ли собирать. или верят, что действительно покойникам это нужно, или традиция такая
Очень плохо, что дети собирают. С кладбища вообще ничего нельзя забирать, тем-более класть в рот.
Покойникам это точно не нужно. Но вот всякие сущи и духи неупокоенные по этому "следу" хорошо дорогу находят, особенно если сам человек в дом тащит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение DevaS » 04 янв 2018, 21:09

Marianna_ писал(а): Покойникам это точно не нужно. Но вот всякие сущи и духи неупокоенные по этому "следу" хорошо дорогу находят, особенно если сам человек в дом тащит.
вот это да, что значит не знать нюансов, а тоже ведь такое в детстве было у меня, и это массовое явление (

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»