Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Духовлад » 07 янв 2018, 02:17

Marianna_ писал(а):
Духовлад писал(а): Мертвякам всегда жрать надо.
Ага, лежат в могилах и только и думают, где б им пожрать чего, еще и выпить жедательно :spiteful: :smile:
Духовлад писал(а): Не хрен пихаться в черную волшбу,если не готов.
Вы на форуме, поэтоому попрошу выражать свои мысли корректнее, без всяких "не хрен, на хрен" и т.д.
Здравия). Прочитайте внимательно мой комментарий. Там хоть слово есть про покойников,которые лежат и думают,что бы сожрать? Вы сами пишете,что "Сущи" и "Неупокоенные" за конфетами ходят. Зачем,по вашему? Вот и жрут потом таких горе-практиков. За мое выражение про "не хрен" извиняюсь,люди часто не понимают,с чем имеют дело,начитавшись обрядов из любимого интернета. А потом задаются вопросом,почему болезни,неудачи и горе..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 02:28

Духовлад
Что ж, с этим согласна. Но тогда вы должны были уточнить, о чем именно идет речь. Сами же говорите, что люди не понимают, а тут даже я не поняла, что Вы имели в виду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Духовлад » 07 янв 2018, 02:52

Marianna_ писал(а): Духовлад
Что ж, с этим согласна. Но тогда вы должны были уточнить, о чем именно идет речь. Сами же говорите, что люди не понимают, а тут даже я не поняла, что Вы имели в виду.
Благодарю,буду внимательней впредь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Дельфин » 18 янв 2018, 13:34

Каждый сам выбирает место работы. Но,если хочется бежать-стоит ли вообще?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Цила » 15 фев 2018, 21:35

Кладбища разные. Даже если покажется "кошмарным" кому-то поначалу, то присмотреться, понаблюдать, и подойдёт для определенных целей.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение PoisonApple » 17 июл 2018, 19:44

Городские погосты, особенно такие, которые доступны для большинства людей - на мой взгляд не очень пригодны для работы.
Лучше выбирать более отдаленные кладбища, где нет вот такого контингента типа тусующейся молодежи, у нас к примеру вообще собачники на кладбище городском без конца трутся (даже ночью! заколебали), всякие запойные товарищи "на природе" употребляют... Да и просто люди срезают путь через него. В общем, нормально провести ритуал в таком месте очень трудно, да и могил активных еще поискать надо, т.к. не хоронят там давно.
Любопытно то, на сколько сильно отличается энергетика разных погостов. Вот тот, на котором давно не хоронят, там очень хорошо, как в парк прямо приходишь погулять. :smile:
За городом есть небольшое кладбище "люкс" класса, тоже благодатное место, легко там, и приходить приятно. Третье, на котором доводилось делать ритуал - за час может обесточить полностью, кладбище огромно, могилы впритык друг к другу, очень много свежих могил. Туда только заходишь и уже чувство, что по земле размазывать начинает. Очень тяжелое и неприятное по энергетике место, хотя по ощущениям - самое то для работы.
Это все к чему - все познается в сравнении, чтобы найти подходящее надо искать:)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Villena » 17 сен 2018, 21:47

Цила писал(а):
15 фев 2018, 21:35
Кладбища разные. Даже если покажется "кошмарным" кому-то поначалу, то присмотреться, понаблюдать, и подойдёт для определенных целей.
У нас сейчас интересная вещь происходит. Есть сельское кладбище, небольшое, на окраине города. Раньше спокойное, мирное, очень комфортное даже для просто погулять.) Поритуалить тоже было хорошо, потому как близко, ножками от дома 15 минут хода. И маленькое не значит плохое. Захоронения и старые есть, и возрастные категории разные. И если разобраться, то совсем уж не маленькое кладбище. Что тебе нужно, найдешь.

Но. Этим летом решили наши власти...тут нецензурные слова...сорри..построить на пятачке, прямо рядом с этим кладбищем, новый микрорайон. Зачем? Это только им ведомо.)) Никаких озер, рек, лесов и прочих природных благ здесь и близко не наблюдается. Только аэропорт рядом, нефтебаза...да и все, в общем. На чем было решение основано - это очень глубокое хз.

Ну строят потиху. Уже несколько 9-этажек стоят. Глядят прямо на то кладбище.)
Было интересно сходить и посмотреть а как они себя чувствуют? Обитатели кладбища?
Так на удивление прекрасно себя чувствуют. Оживлены. Рабочих могил полно. Звенит и колосится кладбище. И раньше такого не было.
Как думаете с чего бы такое оживление?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Бульдожио » 17 сен 2018, 21:53

Villena писал(а):
17 сен 2018, 21:47
.построить на пятачке, прямо рядом с этим кладбищем, новый микрорайон.
Земля наверное дешевая, хорошие куски разошлись по своим.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Parzifal » 17 сен 2018, 22:05

По поводу сельских кладбищ - согласен. Особенно одно зацепило... даже срезонировало с одним прочитанным литературным произведением, так теперь - вообще место силы сделалось... в городах - ну как-то другое совсем. Нету той силы, другое предназначение как бы. Погост должен быть у леса, на мой взгляд, у нормального леса. Лес аккумулирует энергию и питает, и хорошо сочетается с кладбищем. А жилые многоквартирные дома рядом с кладбищем, да ещё с окнами на кладбище - это, конечно, дикость. Впрочем, для самого кладбища, может быть, и неплохо. Особенно если розовощёких детей немало в тех домах...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Villena » 17 сен 2018, 22:32

Бульдожио писал(а):
17 сен 2018, 21:53
Villena писал(а):
17 сен 2018, 21:47
.построить на пятачке, прямо рядом с этим кладбищем, новый микрорайон.
Земля наверное дешевая, хорошие куски разошлись по своим.
У нас не так немного. Строят где найдут куски земли, в черте города. Стоимость нового жилья небольшая. Главное - продать. А покупателей немного. Потому как жилье так себе, богатые туда не пойдут. Кому это....г..нужно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 19 сен 2018, 11:40

Parzifal писал(а):
17 сен 2018, 22:05
По поводу сельских кладбищ - согласен. Особенно одно зацепило... даже срезонировало с одним прочитанным литературным произведением, так теперь - вообще место силы сделалось... в городах - ну как-то другое совсем. Нету той силы, другое предназначение как бы. Погост должен быть у леса, на мой взгляд, у нормального леса. Лес аккумулирует энергию и питает, и хорошо сочетается с кладбищем. А жилые многоквартирные дома рядом с кладбищем, да ещё с окнами на кладбище - это, конечно, дикость. Впрочем, для самого кладбища, может быть, и неплохо. Особенно если розовощёких детей немало в тех домах...
да конечно же, предпочитаю работать на кладбище которое находится за городом в поле. там и лес рядом есть. Городская энергетика всегда накладывает отпечаток на любое место, даже кладбище.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Дина Д » 19 сен 2018, 12:29

Parzifal писал(а):
17 сен 2018, 22:05
в городах - ну как-то другое совсем. Нету той силы, другое предназначение как бы.
городские огромные кладбища- для порч очень даже годятся. гнетущая энергетика, в основном.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Utena » 24 сен 2018, 13:38

Лично для меня городские кладбища, как то не особо подходят для работы, сельские погосты, старые захоронения как то лучше, но иногда нужно свежее захоронение, а на сельском не всегда найдёшь, тут приходится в городе работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Дина Д » 29 сен 2018, 00:50

Utena писал(а):
24 сен 2018, 13:38
городские кладбища, как то не особо подходят для работы
смотря какая работа требуется. есть обряды, которые именно на таких, больших кладбищах нужно делать. там где хоронят постоянно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Utena » 03 окт 2018, 16:29

Дина Д
Согласна с Вами, есть такие воздействия которые требуют "свежак", а на сельских погостах не часто такое найдёшь.

Лучезарный

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Лучезарный » 31 окт 2018, 20:33

Для старых кладбищ есть техника "активации" могилы. Свежие могли они то по факту все активны в большинстве своем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Jaggi » 05 ноя 2018, 23:59

Не нравятся мне совсем старые кладбища на которых до сих пор иногда хоронят людей, они становятся опасны даже для мага.
А кладбище на котором вовсе не хоронят лет 20 - для работы и не годится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Utena » 06 ноя 2018, 00:39

На кладбищах где давно не хоронят, почему то трудно достучаться до хозяев погоста, иногда приходится долго ждать, на свежих кладбищах таких проблем нет, там все "живое".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Lilichka » 18 дек 2018, 19:21

Utena писал(а):
06 ноя 2018, 00:39
На кладбищах где давно не хоронят, почему то трудно достучаться до хозяев погоста, иногда приходится долго ждать, на свежих кладбищах таких проблем нет, там все "живое".
на многих кладбищах особо старых и нет никаких хозяев.. эти персонажи появились с чьей-то легкой руки, исторически совсем недавно, заимствованы из вудистики и благополучно раскормлены на свою "работу" доверчивыми адептами))) на старых кладбищах лучше работать с пространством, порталами и энергиями

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вот и я пришел к погосту... или как вы работаете в кошмаре?

Сообщение Avanda » 19 дек 2018, 12:30

Lilichka писал(а):
18 дек 2018, 19:21
Utena писал(а):
06 ноя 2018, 00:39
На кладбищах где давно не хоронят, почему то трудно достучаться до хозяев погоста, иногда приходится долго ждать, на свежих кладбищах таких проблем нет, там все "живое".
на многих кладбищах особо старых и нет никаких хозяев.. эти персонажи появились с чьей-то легкой руки, исторически совсем недавно, заимствованы из вудистики и благополучно раскормлены на свою "работу" доверчивыми адептами))) на старых кладбищах лучше работать с пространством, порталами и энергиями
Согласна с Вами! Мне бабуля про этих "хозяев" ничего не говорила. Потом уже когда пошла повальная мода на этих "хозяев", я сопоставила, что корни идут из Вуду с их Бароном.
Да, и раньше этих хозяев на кладбищах не чувствовалось совсем.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»