беременная на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jaine » 03 авг 2018, 17:36

Все страхи в голове. Все случаи - от головы. Придумали себе, что посещать кладбище вредно для здоровья и последствия не заставили себя ждать.
Гуляя в парке вы не можете быть уверены что не гуляете на кладбище, проезжая некоторые станции метро вы пересекаете кладбища. И т.д...
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jaine » 03 авг 2018, 17:42

Карделия писал(а):
03 авг 2018, 17:04
Энергия кладбища обнуляет все!
Не самопроизвольно.
Некоторые практики проводят т.н. "Обряд обнуления". Вам, судя по вашему сумбурному посту, он не знаком.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 19:28

Jaine
Уважаемая, на любом кладбище и погосте некротическая энергия обнуляет все другие, я не желаю задеть вашу гордыню и самооценку, но помоему это вам не ведомо что такое кладбищенская энергия. Ребёнок в утробе находится в состоянии между мирья и любые факторы в том числе места некротической энергии очень сильно могут навредить малышу. Что касаемо "ОБНУЛЕНИЯ" при таком обряде обнуляется всё! Плохая и Хорошая энергопотоки человека, иначе говоря человек начинает жизнь с чистого листа. Кладбище же может обнулить как негатив и порчи так к примеру и денежную энергию! Страхи не убивают!
И ещё раз тема зашла о ХЭ выше, то при крещении что говорят? "Еш хлеб-это тело божие, пей вино-это кровь божья" Не ритуал ли некромантии? Глава 10, стих 34, "Не думайте что я пришёл принести мир на землю, не мир пришёл я принести, но меч." Стих 35 глава 10 тоже почитайте и к завершению От Матфея стих 29 прочтите!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jaine » 03 авг 2018, 19:35

Карделия писал(а):
03 авг 2018, 19:28
Jaine
.... на любом кладбище и погосте некротическая энергия обнуляет все другие,
Вот прям так сразу и обнуляет. В таком случае, любой кто ходит по кладбищу должен выходить с него весь такой обнулённый-обнулённый. Без всяких других энергий, кроме, как вы изящно выражаетесь, некротической.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jaine » 03 авг 2018, 19:37

Карделия писал(а):
03 авг 2018, 19:28
... при крещении что говорят? "Еш хлеб-это тело божие, пей вино-это кровь божья" Не ритуал ли некромантии?
Не обряд ли это евхаристии? Который вы, видимо по рассеянности, именуете крещением?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 20:20

Обнуление энергии просходит в следствии длительного и частого посящения погоста! Хотите испытать? Походите недельку по кладьищу шляясь без дела и посмотрим результат, сарказм не уместен! Что касаемо обряда ХЭ то это именно крещенский и его так же используют при венчании если память не подводит, плагиатом я не занимаюсь и не переписываю чужие мысли, а если и пишу то ссылаюсь на проверенный источник с достоверной инфой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 20:22

Если вы уже стали отрицать ХЭ обряды, то как же бравада выше о том что церковь спасёт, вы только покайтесь?))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 20:30

Jaine
Я встала на защиту практика вашего сайта, мысли которого правильны по поводу проблемы обратившейся девушки. Если хотите опровергнуть мои и мысли вашего практика, прошу написать ваши мысли а не кривляться с сарказмом о метро и сравнивать парки с погостами!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 20:37

Под лоном тут подразумевается воздействие на энергитические центры двух нижних точек некро энергетики! А что тогда в ваших понятих применение плоти невиннго младенца? Вы наверно положите его на алтарь и убьёте?! 21 век а такая дикость как во времена святой инквизиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Шёпот осени » 03 авг 2018, 20:38

Карделия

Не хотела перебивать вашу увлекательную беседу ,но
Карделия писал(а):
03 авг 2018, 19:28
но помоему это вам не ведомо что такое кладбищенская энергия.
Карделия писал(а):
03 авг 2018, 20:20
Походите недельку по кладьищу шляясь без дела и посмотрим результат
Улыбнули :smile: если бы Вы понимали с Кем беседуете , то эти вопросы априори не возникли. Почитайте что ли историю сообщений пользователя , или статьи в журнале Тм . Там есть отсылка на сайт . Я думаю тогда ,все ваши вопросы отпадут сами ...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 20:50

Шёпот осени
А причём тут журнал? Сейчас каждый второй дворовой некромунгер пиарит себя в журналах, издаёт в год тонну книг и воет в телевизоре как белуга! Я ничего против не имею своего собеседника, пусть докажет свою правоту а не пустые слова типа парки это тоже кладбища! Я одиночка и мне пиар не нужен, я предпочитаю тишину и практику. Пишу то что знаю и то с чем сталкивалась в практике. А обращение "Я ЗВЕЗДА, а остальные МУСОР бездарный" это неправильно, есть толковые мастера которые иногда заходят на подобные сайты и читают записи и отношение к другим практикам, практиков с комплексом бога и звёздности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Шёпот осени » 03 авг 2018, 21:01

Карделия
Карделия писал(а):
03 авг 2018, 20:50
пусть докажет свою правоту а не пустые слова типа парки это тоже кладбища!
Только это объясню. В одном городе есть парк , там стоит памятник освободителям ( я не буду указывать подробности , не тот форум) , где после войны вешали фашистов , и там же закапывали. Вот это и есть парк- кладбище, о котором говорила ваш собеседник .

Ваша позиция мне ясна . Спасибо за диалог .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 21:04

Чтобы убрать некротику с девушки, нужен ритуал обращения к Хель или Маре а лучше опытный Некромаг достигший высокого уровня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 03 авг 2018, 21:09

Карделия
Под толковыми мастерами себя что ли имеете ввиду ? :smile:
А, я Вам настоятельно советую следить за своими высказывания, а то будете пафосно сидеть в бане и изучать правила форум, а то Вы слишком лихо, только зарегистрировавшись всех учить стали и ярлыки навешивать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 21:18

Avanda
Какие ярлыки? Кого я учу? Я вобщето отстаиваю свою точьку зрения опираясь на свой опыт и знания. А вы любите отстивать свою правоту банами коли аргументов нет? Злость вам не идёт, вы допускаете ошибки у себя в тексте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2018, 21:20

Карделия
Прекратите хамить и пререкаться. Надоело уже. В какую тему ни зайди, Вы одна Звезда, все остальные неучи. Успокойтесь уже и научитесь вести себя корректно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 03 авг 2018, 21:22

Карделия писал(а):
03 авг 2018, 21:18
Avanda
Какие ярлыки? Кого я учу? Я вобщето отстаиваю свою точьку зрения опираясь на свой опыт и знания. А вы любите отстивать свою правоту банами коли аргументов нет? Злость вам не идёт, вы допускаете ошибки у себя в тексте!
Плохой из Вас диагност. Я априори не злюсь на подобные посты. Вам предупреждение, если не успокойтесь - пойдете в бан.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 21:26

Avanda
Я не менталист чтобы вас считывать через телефон! Опираюсь на ваш текст и делаю выводы для себя. :read:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 03 авг 2018, 21:32

Карделия
Охладитесь чуток, надеюсь, что по выходу из бана Вы будете более тактично вести себя на форуме.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jaine » 04 авг 2018, 01:08

Даю пояснения на счёт парков.
1. В Санкт-Петербурге есть Марсово поле, раньше там парады проводили и воины оружием бряцали. Во время февральской революции у всех мозги слегка поехали жертвы были с обеих сторон. И граждане со съехавшими мозгами не придумали ничего умнее как похоронить этих жертв на том самом Марсовом поле. Поговаривают, что хотели на Дворцовой площади, да воспротивились Луначарский с Горьким. И теперь Марсово поле не что иное как кладбище. А вокруг него разбит приятный такой парк где люди приятно проводят время, детишки играют, мамаши с колясками и беременные прогуливаются.

2. Шёпот осени, видимо, говорила о парке в Павловске? Поэтому подробно останавливаться на нём не буду. Отмечу только что народу там бывает масса и ни с кем ничего не происходит, потому что никто не догадывается, что гуляет по кладбищу. Мозг этих людей не приказывает организму начать болеть по причине "некроэнергии".

3. Александровский парк. Здесь находится могила очень интересной личности. Сам Гришка Распутин там похоронен.

4. Екатерининский парк, тот что в Пушкине. Матушка Екатерина (та что Вторая) распорядилась похоронить в парке своего безвременно почившего фаворита Сашеньку Ланского. Правда потом тело перенесли (из соображений приличий), но мы не можем утверждать что там где-то нет других тел.

5. Парк Победы. Во время войны в тех местах был кирпичный завод, топки которого работали как крематорий. Прах и тела захоронены там же.

Вот такая картинка вырисовывается и я уже всерьёз подумываю начать проект под названием: "Дайте мне парк и я найду в нём захоронение".

Спасибо за внимание. @}->--
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»