беременная на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 18 июл 2016, 00:07

М...М, вы знаете, можно сколько угодно считать кладбище и церковь чистыми местами и святыми, чем им, по логике, и полагается быть - но только и там, и там много чего болтается наравне с хорошими для человека вещами.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кстати, до меня дошло про кладбище во дворе сейчас) Вот именно на таком кладбище, скорее всего, все присмотрено, продумано, чисто, свято и упокоено и окажется.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 18 июл 2016, 12:59

Плюшевый медведь, по поводу вашего вопроса. Да когда человека скушают его попросту отправляют сюда. Цикл человека выглядит так. Существовал, умер, выжрали всё что накопил, покакали, родился и по кругу, а чтоб не задавал лишних вопросов пустили ряд информации в социум, к примеру, что то вроде человек отказывается от своей памяти приходя сюда, для того, что бы максимально развиться.
Но если включить логику, то сразу видно какая это туфта. К примеру, если человек выучил цифры, а затем забыл, разве он научится считать?

По поводу того, что вы почувствовали чужие состояния, вы действительно их почувствовали. Сейчас данное умение по какой то причине, очень часто называют эмпатия, но у него есть и нормальное название отображающие суть, называется сочувствие. Умение чувствовать то, что ощущает, переживает другой человек. Очень хорошее умения пригождается во многом. К стати в влияние на погоду оно просто необходимо ибо чувствовать стихии очень важно при этом действие.

Кстати прочитал внимательно форум, двуличия и нелогичности в ваших изречениях не заметил.

Оля, Аванда. Так же поделюсь по некоторым вопросам своим мнением и опытом.

Все люди устроены энергетически одинаково. Это не так. К примеру если посмотреть на славян, то у каждого человека силовое поле выглядит яблочком (имею введу форму), которое охватывает его тель полностью, форму яичка оно начинает иметь лишь тогда, когда объем силового поля мал, кстати стоя под эгрегорами, человеку не видать силового поля больше чем 65 см, а для серьёзных действий это крайне мало, даже во внешнюю среду не выйти. Если, взять азиат Их силовое поле не захватывает ноги. Если посмотреть евреев, там тоже интересно получается. Их силовое поле не покрывает голову, по этой причине они очень хорошо развиваются в ширь и быстро, но вот духовно расти им не получается именно духовно, не путать ни с чем другим.

Взять те же чары к примеру у славян их далеко не семь, а гораздо больше, для того чтобы в этом убедиться попросту посмотрите по чаральному столбу вниз, вы обнаружите там еще много интересных перекрёстков сил. Отсюда же вытекают и различии в действиях, взять те же мудры как то, восточные нам не особо подходят, если уж рассмотреть действия искренни, но если рассмотреть и изучить свою энергетику, и выстроить свои мудры, то получается очень практично и занимательно.

Что касается видений, сущностей и так далее. Так же расскажу немного об одном из своих исследований, которые мы проводили с некоторыми магами, а именно брали человека, обучали его видеть, а затем призывали сущность которая имеет образ, и человек сам описывает эту сущность, что интересно описывает её так как видел каждый из нас и так со многими сущностями. По этой причине, то что якобы мы сами для себя составляем образ бред, просто одни сущности имеют образ другие нет. По этой причине, то что человек видит исключительно из своего внутреннего перечня того о ком есть информация и образ не является действительностью.

Я привёл в пример навок и полуночниц, по той причине, что их имена сохранились в социальной среде. Сущностей очень много различных видов, а знания о них заботливо выкосили, та же инквизиция была хорошим помощником в данном деле. Опять же если выйти в саму внешнюю среду, то там с этими сущностями можно поговорить на прямую как в диалоге с простым человеком. Более того, если выйти вдвоём с другим человеком, можно побеседовать втроём, и каждый будет видеть и слышать сущность одинаково.

Следующий момент которым я хочу поделиться, по поводу того, что сущности имеют только вибрации. Дак с этой точки зрения так можно и о человеке сказать, но это не означает, что у сущностей нет образа, образ есть тело, Более того, этим сущностям можно создавать тела здесь и переводить их сюда, давая возможность напрямую действовать в этом мире, так же как человек.

Вы написали по поводу того, что надо исследовать для начала то, что есть. Но есть что? Информация касаемая магии распространённая в социальной среде в большинстве случаев попросту не имеет ни какого отношения к действительности. По этой причине и исследовать стоит то, что нас окружает, чем я и занимаюсь. А на форумы я прихожу поделиться своими знаниями и опытом, а так же найти тех кто тоже магию изучает, область то просто широченная, а обмен опытом ускоряет процесс обучения, к тому же нормальный маг учится постоянно, иначе он остановится в развитие.

М...М, А никто и не написал, что кладбище есть плохое место, кладбище есть обитель и источник энергии определённой природы, просто надо это учитывать.

Оля, Аванда. Мне нет выгоды вести спор с вами, я просто желаю донести некоторые моменты и заинтересовать людей в исследование данного направления, в частности и вас. Ведь чем больше исследователей, тем больше знаний по разным областям магии, а это благо, ибо знаний в массах практически нет.

Попробую еще раз до вас донести по какой причине беременной женщине нет, нужды быть на кладбище. Постарайтесь отнестись не предвзято к моим словам, а проанализируйте, сопоставьте информацию, прокиньте действие с моментов логики, попросту поразмышляйте и посмотрите с разных сторон, это поможет вам выйти за шаблон ума, то есть за убеждение. А я постараюсь максимально доступно объяснить причину и следствие данного действия.

Смотрите, есть закон подобное подобное, ведь согласитесь он существует и действует, и не сточки зрения каких либо религиозных или философских учений. А с точки зрения действительности, с точки зрения законов мира, как в физике. На этом законе основывается огромный ряд действий, к примеру многие виды тех же порч, проклятий, ритуалов и так далее. Давайте теперь рассмотрит саму смерть как порог. В узком смысле, для данного случая этого будет вполне достаточно.

Когда человек умирает, он переходит в другой мир, он пересекает порог, согласитесь это так. И точно также когда человек рождается он так же переходит из другого мира сюда. То есть проходит через порог. и здесь как раз и виден момент, того по какой причине энергия данного вида (пока, что рассмотрим в целом) устремляется именно в лоно женщины. Там происходит процесс действия самого порога.

Теперь давайте посмотрим на саму энергию данного вида в целом. Её можно назвать некротической энергией или энергией смерти, но это не особо важно, а важна сама её суть и её качества. Когда закапывают мёртвое тело, оно достаточно долго гниёт, и выделяет энергию, эта энергия несёт в себе качества распада и разложения.

Затем совместите первое и второе и станет очевидно, что происходит, а именно энергия входит в лоно и запускает процесс распада.

Конечно, данный вид энергии можно оборачивать в любую другую, к примеру в ту же живу, но ведь это надо уметь делать. Это действие кстати является одним из умений мастеров порога или как еще сейчас часто называют некромантов. Но не тех некромантов, что забыли что такое некромантия и пошли по пути презрения, а тех кто идёт по пути хранителя порогов. Но даже женщины которые являются мастерицами данной области, отказываются посещать кладбище во время беременности, простая мера безопасности, зачем создавать себе лишние проблемы? Когда можно их попросту не допустить?

Опять же последствия разные бывают.

Для понимания того, что я имею введу расскажу о некоторых из них. Было один мужчина, ему было 25 лет, умный, здоровый, но вот самореализации ни какой и ладно бы он для этого ничего не делал, а всё как в пустую. Начали с ним разбираться, в конкретно его случае причиной оказалось, что мама попросту по стечению обстоятельств побыла на кладбище это родило ряд следствий, провели некоторые действия и оп ля человек просто на глазах обрёл место в мире, создал семью и устремился в дела.

Или была женщина её следствие было достаточно печальным, куча операций по удалению тканей, два с половиной года она не могла забеременеть.

Опять же данный случай, под которым мы все так расписались. Выкидыш и семь лет бесплодия. Так, что следствия разные бывают, не всегда их сразу видно, это стоит учитывать.

Далее, что касается момента того, с чем вы туда идёте то и получаете, да с каким бы отношением вы руки голые в угли не пихали, обожжетесь, а ведь огонь такая же энергия, причём очень близкая по своей сути со смертью.

Так вместо споров, может займемся действительным исследованием магии? И обсуждений знаний накопленных благодаря своему личному опыту? @}->--
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 14:05

Agnislaw писал(а):По поводу того, что вы почувствовали чужие состояния, вы действительно их почувствовали.
Не знаю чье состояние почувствовали, но явно не мое. о чем я и написала.
Agnislaw писал(а):К примеру если посмотреть на славян, то у каждого человека силовое поле выглядит яблочком (имею введу форму), которое охватывает его тель полностью, форму яичка оно начинает иметь лишь тогда, когда объем силового поля мал, кстати стоя под эгрегорами, человеку не видать силового поля больше чем 65 см, а для серьёзных действий это крайне мало, даже во внешнюю среду не выйти. Если, взять азиат Их силовое поле не захватывает ноги. Если посмотреть евреев, там тоже интересно получается. Их силовое поле не покрывает голову, по этой причине они очень хорошо развиваются в ширь и быстро, но вот духовно расти им не получается именно духовно, не путать ни с чем другим.
Силовое поле- индивидуальная вещь и не зависит от национальности. Проверяли, кстати, по фото ауры как то) просто для себя. В силу своей практики (цигун, йога и прочее) нередко контактирую с азиатами. С поле все нормально) Да и в Азии когда была такого не заметила.
Agnislaw писал(а):Взять те же чары к примеру у славян их далеко не семь, а гораздо больше, для того чтобы в этом убедиться попросту посмотрите по чаральному столбу вниз, вы обнаружите там еще много интересных перекрёстков сил. Отсюда же вытекают и различии в действиях, взять те же мудры как то, восточные нам не особо подходят, если уж рассмотреть действия искренни, но если рассмотреть и изучить свою энергетику, и выстроить свои мудры, то получается очень практично и занимательно.
Моя специализация- биоэнергетика и работаю я с разными людьми и разных национальностей. Не надо путать меридианы с чакрами. Чакр у всех и всегда в поле 7. Хоть у бомжа, хоть у царя, хоть у мусульманина, хоть у зооратриста. Так же три Дань Тяня. О своем опыте не славянских практик писала- все прекрасно подходит. И не только у меня. Если не работает у вас и вашего окружения- не надо впутывать всех славян. Может это вы к эгрегору прицепились и не можете выйти за рамки одной практики и одного видения? Если вы пишите, что есть другие чакры- хорошо, дайте им название (не вами придуманное) описание и прочее. опирайтесь на факты, на школы, на учения, на наблюдения. Дайте картинки. Рисуйте схемы, а мы сравним. В чисто сакральные знания строения энергетики дарованные вам- я не верю. Я знаю, а вы- не знаете и бе-бе-бе - это детский сад. Колесо давно открыто и изучено.
Agnislaw писал(а):это поможет вам выйти за шаблон ума, то есть за убеждение.
К себе тоже отнесите. Доводов в теме было более, чем достаточно.
Agnislaw писал(а):Так вместо споров, может займемся действительным исследованием магии? И обсуждений знаний накопленных благодаря своему личному опыту?
Мы поделились с вами опытом, который в корне с вашем разный. Кто там и что у вас делал на кладбище - это второй вопрос. Про некротическую составляющую в лоне женщины комментировать не буду- смотрите ауры, там этого и рядом нет. Загробный мир-мир высоких вибраций, ребенок рождается с раскрытой сахасрарой, о какой некротике разговор? По ту сторону никто не умирает и никого не провожают. Там вообще нет таких понятий, как страдание, смерть и прочее. Это земные понятия. Опираться на национальную и религиозную составляющую не стану. Среди обычных людей истинно верующих и мало-мальски разбирающихся просто нет. Меньше 1%.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Agnislaw писал(а):Взять те же чары к примеру у славян их далеко не семь, а гораздо больше, для того чтобы в
Если вы про якобы чакры в районе плеч (Лада и Леля), то на восточных рисунках они изображены как луна и солнце. Потому что это не чакры) Это точки на меридианах. Но не суть. Суть в том, что и у азиатов они были открыты и изучены.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Soy23 » 18 июл 2016, 14:06

Вспомнилась мне тут Цитата из Библии "в тему": "...и не заботьтесь о том что есть и одевать, посмотрите на цветы в поле как они красивы, потому что Господь знает в чем вы нуждаетесь". Не дословно конечно, но смысл ясен.
Вспомнилась она мне как раз потому что слышала её во многих проповедят и все на тему "откажитесь от забот мирских, Бог сам все даст что вам нужно".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 14:18

Чтобы понимать где совпадения и где различия надо накладывать картинки и знания одни на другие. Есть система, где 12 чакр, есть система с планетарными чакрами. Но все они (кроме планетарных, о них отдельная тема) находятся на канал и меридианах и имеют свои названия и совпадения в разных учениях.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 18 июл 2016, 23:11

По поводу чар, я не оперирую той схемой которую вы показали, называть чары удобнее всего по цветам, а названия типа сахары, не несут в себе ни какого толка кроме пафоса, судя по всему, кому-то просто чисто для себя их было удобно так называть, но бездумная переписка переписанного сделала своё дело.

По поводу накладывания картинок, а не лучше ли не накладывать, а попросту смотреть? Оля я не сомневаюсь в том, что вы не видели больше семи чар, это не удивительно, ведь я же чётко сказал куда посмотреть, а именно вниз по чаральному столбу, а вы про то, что бы я схемы рисовал. Зачем? Желающий увидеть просто посмотрит. У меня нет сакральных знаний, у меня есть лишь те знания, которые я наработал или узнал и проверил от других магов, так же если вы пойдёте смотреть по каналам перекрёстков сил, найдёте еще чары, и это не мередианы, а нечто другое требующие изучения (другие чары). А мередиан в тели много, к примеру если пустить ток энергии в большой палец правой руки, выйдет этот ток из большого пальца левой ноги, если конечно канал не забит. Опять же вы просите опираться на факты, и указываете фактами школы, школа это не факт, школа это шаблон. Факт это реальность, но вы до сих пор не можете даже воспринять эллементарный момент, который разобран на составляющие очень чётко, о причинах и следствиях посещений беременных кладбища, но вот если бы это было в библии написано это бы у вас не вызвало даже сомнений. Вам не кажется это странным?

Силовое поле вещь индивидуальная лишь в его объёме, но не в его особенностях. И именно проверяли, и не только по фото, разница видна и даже очень.

Так же по поводу отучения думать в христианстве. Всё просто в библии часто фигурирует одна фраза, на всё воля божья. А этого уже достаточно для аргумента, то и где и как и по какой причине.

Кстати, по поводу схемы которую вы прислали, такого энергостроения я ни у кого не встречал, вообще. Имею введу людей. Скорее всего это идёт от какого нибудь Трехлебова или Хиневича, они любят такое выставлять, возьмут, что то готовое, исказят, найдут славянские термины прилепят друг на друга и твердят, что вот так оно вот у нормальных славян, а у тех кто несогласен по любому в роду евреи и кровь грязная и искажение энергетики. И все такие сразу нормальные славяне и видят как у них именно так а не иначе, хочется то ведь быть чистокровным славянином, а вот тем, кто действительно видит нифига не смешно, и ведь действительно досадно получается.

Вы говорите вы поделились опытом и аргументами, аргументов так и не было, кроме как да это всё не так, вон там написано как.

Оля, Аванда, чары не раскрываются в нормальных условиях( имею введу при отсутствие каких либо искажений) они и так постоянно раскрыты, раскрыты это означает, что каналы не забиты и энергия по ним движется.

Если, вы считаете, что по ту сторону никто не умирает, то вы вообще ни как не проанализировали то, что я написал, Или вы хотите сказать, что человек переходя из другого мира сюда минует порог? Это попросту невозможно, во всяком случае я не знаю такого способа.

Опять же, само силовое поле является элементом одной из чар, если брать по цветам тёмно-желтой, стоит начать её набирать как силовое поле человека расширяется.

Опять же вы пишите, что там нет страданий? Отнюдь там так же есть боль, и есть огромный ряд сущностей которые попросту покушают, а человек не в состояние там умереть от боли, но страданий будет "полная кастрюля", и болевого шока там нет, выподать то некуда. Мир высоких вибраций? Да ладно, а как же дно, куда стекает большинство масс умерших, эгрегоры то находятся в этой частоте, а именно там идут процессы распадов, и от туда проникаются сюда. А для нашей психики многие процессы распадов неприятны и вызывают страдания.

Верить мне я вас не прошу, вера всегда рождает только глупость, а вот проверить знания на практике, это уже совсем другое дело. Опять же верующих людей полно, трудно веру из человека вынуть, чтоб он начал неверить, а думать.

А по какой причине вы связали смерть и страдание воедино?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 18 июл 2016, 23:19

человек не в состояние там умереть от боли, но страданий будет "полная кастрюля", и болевого шока там нет, выподать то некуда
Ну нормально, выходит, мне особо не принципиально даже, в живом состоянии находиться или в посмертном, хрен редьки не слаще) Только в живом хоть что-то предпринять реально. Я догадывалась, конечно))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение olya_ya » 18 июл 2016, 23:25

Agnislaw писал(а):Зачем? Желающий увидеть просто посмотрит.
Затем что вы голословны. У меня на плече сидит зеленый пони. Вы зеленых пони на плече не видели? я оперирую своим опытом. Посмотрите на зеленого пони на плече. Не видели? А он есть. Мой зеленый пони. Я же сказала вам где смотреть. Даже имя ему дала. Так что у меня фактов больше, чем у вас.
Agnislaw писал(а):я наработал или узнал и проверил от других магов
Три мага подтвердили, что зеленый пони это норма на плече. Еще он иногда бывает синий. Не важно, что его в учениях нет. Я же вижу. и другие. Это мой опыт.
Agnislaw писал(а):Опять же вы просите опираться на факты, и указываете фактами школы, школа это не факт, школа это шаблон.
Тысячелетия ошибок ) Сплошной обман. Ну Д, Артаньян, не меньше.
Agnislaw писал(а):но вот если бы это было в библии написано это бы у вас не вызвало даже сомнений.
Вызвало бы, представляете. Может от того, что я за разные традиции? Расширяю кругозор?
Agnislaw писал(а):Вы говорите вы поделились опытом и аргументами, аргументов так и не было, кроме как да это всё не так, вон там написано как.
Мой зеленый пони смеется) Еще он выполняет роль чакры. МОЙ зеленый пони. МОЙ и опыт мой. Вы что не видите? Ни в одной школе его нет. не шаблон. ЭКСКЛЮЗИВ!
Agnislaw писал(а):что каналы не забиты и энергия по ним движется.
Степень раскрытия может быть разная.
Agnislaw писал(а):Отнюдь там так же есть боль, и есть огромный ряд сущностей которые попросту покушают, а человек не в состояние там умереть от боли, но страданий будет "полная кастрюля", и болевого шока там нет, выподать то некуда.
Вибрации там есть разные. Какие заслужил, такие и будут. Но временно. Перед порогом все равно высокие.
Agnislaw писал(а):Опять же вы просите опираться на факты, и указываете фактами школы, школа это не факт, школа это шаблон.
Если у школ есть общее, точки соприкосновения, особенно в энергетике, то стоит задуматься. Все же люди не ерундой страдают, особенно в китайской медицине

Я не хочу больше спорить. Общий язык мы не найдем. Для меня ваши доводы- зеленый пони. А для вас-мои. Пусть кто хочет тот и делает выводы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 19 июл 2016, 09:58

Плюшевый медведь писал(а): Ну нормально, выходит, мне особо не принципиально даже, в живом состоянии находиться или в посмертном, хрен редьки не слаще) Только в живом хоть что-то предпринять реально. Я догадывалась, конечно))
Именно, по какой то причине, считается, что мол человек умер и там за порогом всё сразу наладилось. Ничего подобного. Там попросту другой мир, со своими обитателями, делами. Явь хороша тем, что здесь в теле, чувствуешь себя как в танке. Явь ещё тем хороша, что здесь можно неплохо так развиться, тут время имеет ощутимый ток. Еще один момент, что умеешь здесь, то и умеешь там.

Оля, зачем вы доводите беседу до уровня "сам дурак"? Неужели так сложно просто включить логику? Опять же, по поводу различных конфесий и учений, вы что серьёзно думаете от том, что рабам дадут информацию о действительности? И если уж разные школы направлены на изучение мира, то скажите мне для чего христианство, в своё время достаточно так неплохо прижало экзорцистов?

По поводу расширение кругозора, сплошная вера и опора на чужие непроверенные знания, это не расширения кругозора, а узость мышления и её отрафация.

Что заслужит, то и получает? Оля, получает от кого? Заслужит перед кем? И опять же, служат собачки, рабы, но не человек.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 17:05

Скажите пожалуйста я в положение читала Город на погосте.можно это делать или нет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Delta » 19 июл 2016, 17:16

Hastiyu
Крайне нежелательно, это вообще может негативно отразится, если у вас нет достаточно сильной защиты. А в данном случае это может отразится не только на вас, но и на ребенке. Впрочем есть те, кому везет и обходится без последствий.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:01
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Hastiyu » 19 июл 2016, 17:20

Спасибо большое а защита какая должна быть

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Delta » 19 июл 2016, 17:23

Hastiyu
Разную защиту используют, в зависимости от знаний и способностей, амулеты например, у некоторых защита от рода, у кого врожденные способности, но у мага, решившегося влиять на чужую жизнь непременно должна быть защита на себя, дом и близких, наивно полагать, что это никак не скажется на вас, а лишь на "жертве".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Jack » 19 июл 2016, 17:31

Hastiyu писал(а):Скажите пожалуйста я в положение читала Город на погосте.можно это делать или нет
нельзя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 18:26

Hastiyu писал(а):Спасибо большое а защита какая должна быть
А никак нельзя просто угомониться и прожить честно и мирно некоторый период жизни? Ну или аборт тогда уж сразу сделайте, до криминального срока-то, надеюсь, еще не доходили. Вы сейчас дитеныша энергетически еще в утробе перекалечите, а потом в государственный отстойник скинете или начнете с ним по старцам таскаться. А они знаете что говорят? "Грехи свои мне принесла и хочешь чуда?" И они правы.
Вас порадовать? То, что вы о защите здесь вдруг спрашиваете уже после того, как мертвым пытались "любимого" скормить, означает, что вы вообще без памяти и понятия, нет у вас никакого контакта и права вообще работать на кладбище, на работу вы не спрашивали разрешение и уже оскорбили и перетоптали все что мыслимо и немыслимо. Ваше счастье, если вообще никакого контакта не произошло, вы совсем неинтересная в этом плане и Силы на вас не обратили внимания, соответственно, и никаких результатов не будет.
Но вообще, с другой стороны - тут вот люди утверждают, что все окейно и кругом маргаритки, прям хоть рожай на кладбище. Так что дело ваше.

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Agnislaw писал(а):Именно, по какой то причине, считается, что мол человек умер и там за порогом всё сразу наладилось.
Ну как это по какой-то) Чтобы при жизни себя максимально хорошо и смирно вели, все продумано)
Еще один момент, что умеешь здесь, то и умеешь там.
Меня почему-то очень расстраивает факт потери памяти о прошлой жизни. Научился - разучим, нет проблем)) Причем фрагменты-то какие-то у меня есть о прошлом, в разрозненном таком виде и в таким мизере, что совершенно бесполезны. Кому-то другому бы они даже мешали бы жить, наверное.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 19 июл 2016, 21:54

Плюшевый медведь
Ну или аборт тогда уж сразу сделайте, до криминального срока-то, надеюсь, еще не доходили. Вы сейчас дитеныша энергетически еще в утробе перекалечите, а потом в государственный отстойник скинете или начнете с ним по старцам таскаться. А они знаете что говорят? "Грехи свои мне принесла и хочешь чуда?" И они правы.
Вы вообще в своём уме такое писать? :shock: Вам не кажется, что во всем меру нужно знать, в том числе и в общении с незнакомым Вам человек. Пусть у Вас и иной взгляд на поступки этого самого человека!!
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 21:58

Avanda, но это не ИП! Хорошо, ладно я не права, нельзя беременным правду говорить и о последствиях честно предупреждать, пусть хоть поубиваются.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 19 июл 2016, 22:16

Плюшевый медведь
Где в ваших словах правда? Про аборт или про госприемник? Извините, но это на правда, а поток гнуси и гадости. Такое адекватный человек не только беременной, не скажет, а вообще никому :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 19 июл 2016, 22:33

Avanda, хорошо, пусть будет так. Я неадекватный человек, говорю гнуси и гадости, Hastiyu, простите меня за это.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 20 июл 2016, 06:44

Плюшевый медведь писал(а):
Меня почему-то очень расстраивает факт потери памяти о прошлой жизни. Научился - разучим, нет проблем)) Причем фрагменты-то какие-то у меня есть о прошлом, в разрозненном таком виде и в таким мизере, что совершенно бесполезны. Кому-то другому бы они даже мешали бы жить, наверное.
Это многих расстраивает. Но есть способы и обхода этого и поднятия памяти. Последнее очень помогает убрать заломы с рода. Правда психоэмоционально достаточно "тяжёлое" занятие.

Также, стоит учитывать тот момент, что мало того что нужно не дать скушать себя за порогом, перед порогом в Явь есть те, кто не пускает сюда с памятью. Но думаю это отдельная тема, не стану тут я её широко расписывать, если, что просто пишите в личку.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»