беременная на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июл 2016, 16:29

Дина Д писал(а):у нас, в деревнях особенно, старые люди очень не советуют ходить беременным на кладбище. даже и к гробу не пускают подходить. это считают вредным, плохим и для женщины, и для дитя. есть такие правила, которые не оспаривают, и стараются соблюдать. да и не объясняют сильно умно как то. говорят- "нельзя!" "не положено".
Конечно, это опасно для ребёнка и для женщины. Во время месячных тоже не рекомендуется посещать женщинам погост.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Gela125 » 03 авг 2016, 04:12

Agnislaw писал(а):По поводу христианства, так оно и отказаться от здравомыслия так же рекомендует и от любых попыток проявления своей воли и мышления. Avanda практически все ваши аргументы обосновываются лишь на моменте сам дурак и ничего больше. А ссылаться на христианство по меньшей мере не очень разумно. Конечно, я несу именно страшилки, только беда в том, что проблема человека как раз в том, что написал сам человек это очевидно. Если вы с этим не сталкивались никогда, дак не лучше ли исследовать данную область, а не быть в ловушке своих убеждений? А по поводу авторитета церкви, весь её авторитет держится на десятках загнобленных отученных думать поколений, почитайте любой учебник истории если и это вдруг для вас окажется страшилкой. И опять же я искренне рассчитываю, на то что в беседе с вами, мы будем приводить здравомысленные аргументы опирающиеся на логику, объективность и рассуждения. Неужели вам трудно перейти на данный способ общения? А авторитет вещь крайне условная ибо авторитет перед кем? Людьми? Люди разные бывают.

Olya_ya, Какая забота о мёртвых? Провождение в последний путь? Тогда объясните мне реакцию мёртвых, которые видят как их хоронят, и ни кто не объясняет им как дальше чего и куда и все разошлись по домам, а мёртвый человек в полном ступоре стоит и не знает как ему быть. Да что уж говорить многие мёртвые из дома не в состояние в посмертии выйти. А питаться им чем-то надо, вот и часто начинают во многих домах люди умирать как мухи. Но стоит мёртвого убрать из дома, как моментально в доме перестают умирать люди. Опять же, разве я сказал, что кладбище плохое место? Кладбище источник определённых энергий стоит просто учитывать природу вещей. Опять же в том, что вы просто придёте на кладбище особой помощи мёртвым увы не окажет, вот если выстроить с мёртвыми грамотное взаимодействие, то тут да, можно достичь определённых благ и для одной стороны и для другой.
Agnislaw, 1000 Вам +++... Полностью согласна с Вами )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение irina7119 » 29 ноя 2016, 11:07

Конечно, это опасно для ребёнка и для женщины. Во время месячных тоже не рекомендуется посещать женщинам погост.




А что же делать, если пришлось во время месячных быть на кладбище.Хоронили папу!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Элле » 29 ноя 2016, 11:29

Agnislaw
я беременная сходила один раз на кладбище. Еле домой вернулась- сил никаких. Легче стало только после принятия душа...к слову- роды были тяжёлые..Трое суток.

.. и согласна, что на похоронах беременным не место. Бабушка говорила.А это дорогого стоит.,Хотя она сама в церковь ходила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2016, 11:37

irina7119 писал(а):А что же делать, если пришлось во время месячных быть на кладбище.Хоронили папу!!!
ничего не делать. и ничего с Вами не произойдет плохого, из за этого.
как и беременным, при необходимости можно идти.
не нужно доводить до фанатизма простые понятия.
колдовать не нужно при таких обстоятельствах. а мирские дела бывает и не могут ждать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Delta » 29 ноя 2016, 16:45

А что же делать, если пришлось во время месячных быть на кладбище.Хоронили папу!!!
Ничего, вы ведь не колдовать туда пошли, и не просто на прогулку, вам нечего опасаться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Marianna_ » 29 ноя 2016, 19:43

Элле писал(а):Бабушка говорила.А это дорогого стоит.,Хотя она сама в церковь ходила
Просто Ваша бабушка была мудрым и знающим человеком.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение anastasiya85 » 30 ноя 2016, 10:34

колдовать не нужно при таких обстоятельствах.
у меня было пару случаев, что пришлось идти в эти дни на кладбище.
полагаюсь на свои ощущения, стоит/не стоит идти, либо вообще работать.
энергии больше уходит в эти дни, прям тяжко бывает.
а вот в церковь ни при каких обстоятельствах в эти дни не хожу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Дина Д » 01 дек 2016, 23:03

anastasiya85 писал(а):у меня было пару случаев
колдовской Род. бывает, что нужно делать вещи, противоречащие традициям. противоречащее мнениям обывателей,
Вы наверное в цекву не правильно ходите.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение anastasiya85 » 02 дек 2016, 10:38

Вы наверное в цекву не правильно ходите.
да как обычно хожу вроде) просто когда критические дни, то вообще туда не суюсь.
мое мнение, что в церкви большая вероятность, что нить подцепить, чем на том же кладбище.
а иной раз на кладбище энергетика лучше, чем в той же церкви.
Дина Д, скажите пожалуйста а как правильно ходить в церковь? интересно будет Вас послушать и подчерпнуть для себя что-то новое @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Дина Д » 04 дек 2016, 07:50

anastasiya85 писал(а):мое мнение, что в церкви большая вероятность, что нить подцепить, чем на том же кладбище.
вот с эти согласна полностью. не правильно, я имела в виду, что скорее всего не молитесь, иконы не целуете, и воду не пьете из общей кружки.
тут "правильность" у каждого своя ведь)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39129
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Talullah Tu » 04 дек 2016, 11:48

anastasiya85 писал(а): да как обычно хожу вроде) просто когда критические дни, то вообще туда не суюсь.
мое мнение, что в церкви большая вероятность, что нить подцепить, чем на том же кладбище.
а иной раз на кладбище энергетика лучше, чем в той же церкви.
Вот насчет церкви полностью согласна - там море колдующих и море негатива. Все, наверное, знают, что ни в коем случае нельзя по просьбе какой-нибудь бабушки, которая стоит рядом и говорит, что устала или еще что-то - брать свечу и ставить ее. Так делается переклад, отнимают здоровье. Вежливо скажите, что каждый должен свою свечу ставить сам лично. Также нельзя допускать, чтобы во время службы кто-то стоял почти вплотную сзади Вас - так тоже отнимаются силы. Много чего можно написать, просто это раздел "Черная магия" - здесь другая тематика, поэтому не буду флудить
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение anastasiya85 » 04 дек 2016, 22:29

что скорее всего не молитесь, иконы не целуете, и воду не пьете из общей кружки.
ну это то да) хожу туда только строго по делу)
скорее всего как и большинство присутствующих на форуме))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Anakonda Dark » 02 янв 2017, 17:34

Беременная тоже ходіла, роды да былі очень тяжелымі, в церковь бы нет, совсем в нее не хожу, сразу беды случаются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение KettiS » 10 май 2017, 02:00

Agnislaw писал(а): данный вид энергии можно оборачивать в любую другую, к примеру в ту же живу, но ведь это надо уметь делать. Это действие кстати является одним из умений мастеров порога
Очень хотелось бы этому действу обучиться, хоть основы...но всему свое время :-*
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение KettiS » 10 май 2017, 02:07

Agnislaw писал(а): перед порогом в Явь есть те, кто не пускает сюда с памятью
А вот это очень интересно. Жаль лички нет(((
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 02:15

KettiS писал(а):
Agnislaw писал(а): перед порогом в Явь есть те, кто не пускает сюда с памятью
А вот это очень интересно. Жаль лички нет(((
А что мешает такой важный и интересный вопрос обсудить в теме в рамках открытого форма?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение KettiS » 10 май 2017, 02:19

Marianna_ писал(а):
KettiS писал(а):
Agnislaw писал(а): перед порогом в Явь есть те, кто не пускает сюда с памятью
А вот это очень интересно. Жаль лички нет(((
А что мешает такой важный и интересный вопрос обсудить в теме в рамках открытого форма?
Мне-то ничего ) только человека давно на форуме не видно(( буду надеяться,что зайдет )
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 11 май 2017, 11:41

Давайте без дальнейшего флуда @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Карделия » 03 авг 2018, 17:04

Agnislaw
Согласна с вами полностью! Энергия кладбища обнуляет все! И у меня в практике был такой случай с двумя девушками одновременно, одна получила выкидыш а вторая долго болела и была на грани выкидыша. Кладбище это не место беременным!Avanda
Ваш пафос и незнание данной области только подтверждает вашу некомпетентность в этом вопросе, ваш рейтинг это не показатель знаний а церковь как и ХЭ это не авторитет так как церковь сама проводит некротический обряд при крещении и перекрывает важные энергетические центры у человека с рождения. Советую вам глубже изучать кладбищенскую магию особенно на практике а не оперировать выпадами необоснованного гнева на толковых мастеров в этой области!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»