Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Alcor

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Alcor » 18 май 2016, 07:46

Меня тоже жутко тянуло на кладбище, сны снились как я там гуляю, но не практиковала там. А потом когда очень сильно обидели, пошла пробовать ритуал и сработал. То что Прицепится могут- знаю, и как выше писали, плохо становится и охота туда, тоже стала такое наблюдать. Но торможу себя, что как я потом домой. Живые больше напугают, чем мертвые. Да и заметила что очищают меня там, личная жизнь налаживаться начала, хотя я и не просила. По своими ощущениям меня там как будто ждали, когда практиковать начну. До этого не мое все было, а тут прям и комфортно, хорошо. Даже больше как дома, чем в настоящем доме! А мертвые, их нечего бояться, живых надо! У нас везде обмен энергиями, а то что кладбище питает, уж извините, вы ведь в гости приходите тоже не молча сидеть, если забирают, значит так надо и не стоит по каждому пустяку туда кататься! Со временем и тяга ослабевает!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение шакал » 01 июн 2016, 04:04

часто прихожу к конкретно одному захоронению,сам не разобрался почему.
Зов?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение jjjvmuh » 03 июн 2016, 00:29

вас хотят посветить в Магические знания

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 05 июн 2016, 21:28

Кто хочет посвятить ?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 01:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение ьвзоооддд » 06 июн 2016, 03:39

Сущнасти разные кладбищенские

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 07 июн 2016, 18:16

шакал писал(а):часто прихожу к конкретно одному захоронению,сам не разобрался почему.
вероятно очень активный дух там обитает. будьте аккуратны. так звать, тянуть могут вовсе не с благими намерениями
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение шакал » 07 июн 2016, 18:40

Насчет активности, Ваше мнение?
Вложения
Тянет на кладбище - 2016-03-09 10.13.36.jpg

Alcor

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Alcor » 13 июн 2016, 08:25

шакал писал(а):Насчет активности, Ваше мнение?
Купите маятник и проверьте, а так холодом веет!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Цила » 13 июн 2016, 16:44

Навскидку по фото - не чувствуется. Однако лучше всего на месте убеждаться: осмотреть на предмет активности насекомых (тот же муравейник), повреждений, посмотреть в определенное время (по моим наблюдениям ночью и ближе к полнолунию активность может расти), использовать ОС. В-общем, то, чем владеете)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Alcor

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Alcor » 13 июн 2016, 17:18

Цила писал(а):Навскидку по фото - не чувствуется. Однако лучше всего на месте убеждаться: осмотреть на предмет активности насекомых (тот же муравейник), повреждений, посмотреть в определенное время (по моим наблюдениям ночью и ближе к полнолунию активность может расти), использовать ОС. В-общем, то, чем владеете)
согласна, недавно была на кладбище так меня хозяева прям привели к безымянной активной могиле, памятник скошен, рядом комары, ничего не растет. Прям идеальное место.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 17 июн 2016, 01:35

Alcor писал(а): а так холодом веет!
разумеетя холодом) а чем еще от кладбища должно веять?)

активность не определяют на форуме, выложив фотку. люди, не доходите до абсурда. это при личном контакте должны установить ВЫ сами. и другого пути нет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение sillverwind » 20 июн 2016, 19:17

шакал
Там у вас по ходу девушка на фотоовале?) Мб банально вам понравился ее образ нет?)
По этому и тянет, именно фото привлекает, бывает такое.)
Мое скромное мнение, старая не активная могила, ничего более.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Томас » 20 июн 2016, 20:29

Цила писал(а): Однако лучше всего на месте убеждаться: осмотреть на предмет активности насекомых (тот же муравейник)
Я сталкивался со случаем, когда на могиле было осиное гнездо. Как к этому следует относиться? И к тому, кто там захоронен?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 21 июн 2016, 22:14

На кладбищах бываю только по необходимости , но замечала, что притягивают взгляд некоторые могилы. Мимо каких то проходишь и не замечаешь, а какие то просто приковывают взгляд и пытаешься понять как умер человек , в каком возрасте и т д. Хоронили друга- самоубийцу, сидела в машине , пока кортеж разворачивался, прижалась к могиле чьей то , прям к оградке. В салоне негромко играла музыка , я закурила, сижу жду и вдруг четко понимаю , что кому то это очень не нравится и музыку надо выключить и сигарету потушить. С чем эти два явления могут быть связаны?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 22 июн 2016, 11:48

Kseni писал(а):В салоне негромко играла музыка , я закурила, сижу жду и вдруг четко понимаю , что кому то это очень не нравится и музыку надо выключить и сигарету потушить. С чем эти два явления могут быть связаны?
с тем что вы проявили неуважение к этому месту и потревожили обитателей, а их там очень много!
Музыка, курение, крики или разрушение могил могут спровоцировать местных "обитателей" потому нужно вести себя уважительно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Томас писал(а):Я сталкивался со случаем, когда на могиле было осиное гнездо. Как к этому следует относиться? И к тому, кто там захоронен?
относиться ко всему надо спокойно.
И смотря что вам было нужно от этой могилы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2016, 15:18

Jack писал(а):
Kseni писал(а):В салоне негромко играла музыка , я закурила, сижу жду и вдруг четко понимаю , что кому то это очень не нравится и музыку надо выключить и сигарету потушить. С чем эти два явления могут быть связаны?
с тем что вы проявили неуважение к этому месту и потревожили обитателей, а их там очень много!
Неупокоенных много? :shock: Как-то писсимистично... 8) Просто такие вещи могут тревожить только неупокоенных, болтающихся " в коридорах", остальным все это абсолютно безразлично, т.к. они давным -давно уже вне этого Мира.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 23 июн 2016, 17:32

Marianna_ писал(а):Неупокоенных много? Как-то писсимистично... Просто такие вещи могут тревожить только неупокоенных, болтающихся " в коридорах", остальным все это абсолютно безразлично, т.к. они давным -давно уже вне этого Мира.
если большое кладбище то может быть много.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2016, 18:32

Jack
Это печально. Хотя...возможно Вы и правы.
но мне все-таки кажется, что неправильное поведение на кладбище может возмутить Стражей Портала, а не неупокоенных. Неупокоенные как-раз очень даже не против всяких земных искусов, зачастую именно они их и держат по-долгу в коридорах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 23 июн 2016, 18:46

Marianna_ писал(а):Это печально. Хотя...возможно Вы и правы.
но мне все-таки кажется, что неправильное поведение на кладбище может возмутить Стражей Портала, а не неупокоенных.
и тех и других может возмутить, я думаю.
Marianna_ писал(а):Неупокоенные как-раз очень даже не против всяких земных искусов, зачастую именно они их и держат по-долгу в коридорах.
может быть по разному в зависимости от конкретной ситуации, я полагаю, потому как все люди разные.
У всех людей есть свои уязвимости. Когда мы провоцируем кого либо своим поведением, то получаем по "уязвимому месту", если таких мест мало или их скажем так нет, то будет все хорошо, но это редкость.
Ну к примеру человек пришел уже со сглазом на кладбище побухать. У него есть уязвимость (сглаз) + если человек пьяный то он вообще открывается всем и вся, он очень легко может получить по шее. И скорее всего получит, при том не важно кого он разозлил поведением, осквернил или может быть он вообще никого не осквернил а просто местные духи увидели слабого человека и решили "подпитаться" его энергией. То есть всякое может быть, случаев масса и все будут разные.
Другой человек допустим с тем же сглазом пришел на кладбище помянуть кого-то, принести цветы или убраться на могилке, и его не будут "кушать" потому что его помыслы чисты и не за что "зацепиться" чтобы его, ну не знаю как выразиться, пожрать. Потому что мотивация у него не такая, в ней нет низких энергий которыми питаются "жители" кладбищ.
Пусть довольно таки примитивно, но написал как мог, как я это вижу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2016, 19:47

Jack
Да, с этим я, пожалуй, соглашусь.

Добавлено спустя 55 минут 28 секунд:
Jack
А Вы любите бывать на кладбищах?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Работа с кладбищем»