Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 24 июн 2016, 00:32

Marianna_ писал(а):Jack
А Вы любите бывать на кладбищах?
не особо, я не фанат этих энергий.
Мне кажется Вы тоже не в восторге от кладбищенской энергетики, верно?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ну это все равно что побывать на бойне, по энергетике. Кладбище это место куда свозят трупы, ну простым языком.
Я не знаю какого уровня должна быть энергетика человека который любит там прогуливаться.
На бойне можно с тем же успехом прогуляться и в принципе будет все то же самое, вся та же энергетическая зараза есть и там.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2016, 00:51

Jack писал(а):
Marianna_ писал(а):Jack
А Вы любите бывать на кладбищах?
не особо) я не фанат этих энергий.
Мне кажется Вы тоже не в восторге от кладбищенской энергетики, верно?

Верно. Посещаю его крайне редко и только в крайних случаях, когда необходима работа на уровне Портала (но не на могилах, разумеется).
Кладбищенские энергии это очень тяжелые энергии. Во-первых, сразу же окунаешься в состояние чужой скорби; во-вторых, идет информация о предсмертных страданиях людей; в-третьих,подташнивает от процесса массового разложения; ну и, в-четвертых, приходится постоянно отслеживать, чтобы не прицепился неупокоенный, а это тоже напрягает. Я же понимаю , что светлых душ на кладбище нет, они очень быстро уходят, зачастую даже не заходя на место захоронения своего бренного тела (мне, как медиуму, это очень хорошо известно).

К тому же последнее время постоянно сталкиваешься с магическим вандализмом на могилах: то зеркало нацепят, то еще какую-нибудь дрянь. У меня все это вызывает отвращение. Так что Вы правы, никаких восторгов кладбища у меня не вызывают, как и любые носители некроэнергий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение olya_ya » 24 июн 2016, 01:17

Я когда бываю на кладбище не испытываю дискомфорт, только один раз было подобное ощущение,потом именно на это кладбище не ходила.
Редко практикую там ( все без порч), и наоборот чувствую себя абсолютно спокойно, да, мертвые говорят, но показывают вовсе не агонии, а другие картины, чаще из жизни. Веду себя с ними уважительно и без вандализма, естественно и без всякой хулы. Наверное тут зависит от предрасположенности. У меня всегда была хорошая связь с мертвыми, периодически приходится быть проводником информации, но вот как раз это я не люблю, если честно. Что касаемо энергии после него всегда хочется поваляться или поспать (после практики), но и дальняя дорога тоже дает о себе знать. Мне добираться почти 2 часа до того, которое меня устраивает. Восстанавливаюсь быстро. Как ни странно никто не пытается приклеиться. Видимо скучно со мной)))))
Marianna_ писал(а):Я же понимаю , что светлых душ на кладбище нет, они очень быстро уходят, зачастую даже не заходя на место захоронения своего бренного тела (мне, как медиуму, это очень хорошо известно).
да, уходят очень быстро, тоже замечала. Ну и кладбища по энергетике разные все же, это тоже надо учитывать, я считаю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 24 июн 2016, 01:47

Marianna_
и я с вами в этом всем солидарен!
я считаю там без острой необходимости нечего делать.
olya_ya писал(а):. Восстанавливаюсь быстро. Как ни странно никто не пытается приклеиться. Видимо скучно со мной)))))
у практиков мало уязвимых мест, разумеется к практику мало кто захочет пристать, и просто так энергию свою практик не будет скармливать сущностям, духам и прочим паразитам.
olya_ya писал(а):да, уходят очень быстро, тоже замечала. Ну и кладбища по энергетике разные все же, это тоже надо учитывать, я считаю.
более активные соответственно более тяжелые, менее активные - менее тяжелые. Но в любом случае это отстойник негативной энергии, пирушка для духов, сущностей и всевозможных "чудищ", которые жрут глупых людей, забредающих на обед)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2016, 01:59

Я считаю, что неуязвимых практиков не бывает, у каждого существует своя ахиллесова пята. И не боюсь в этом признаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение olya_ya » 24 июн 2016, 10:40

Jack писал(а):я считаю там без острой необходимости нечего делать.
я тоже считаю, что кладбище не место для праздного любопытства и прогулок.
Jack писал(а):у практиков мало уязвимых мест, разумеется к практику мало кто захочет пристать
практик практику рознь) сами знаете есть те, кто себе низковибрационных сущностей подселяет, вот к тем и пристают) одним больше, одним меньше- не факт что заметит даже. Многие из нас сталкивались с такими, что за каждый чих в их сторону бегали фотографии прикапывали. Или жертв их чистили или просто у виска крутили глядя на них. Вот уж точно где пирушка, правда там и энергетика соответствующая. Даже форум иногда читаешь, а там: ой, я вчера бумаги потеряла, на меня начальница наорала, вот я ей эту порчу влеплю и через неделю отпишусь :bat: :wacko1:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 24 июн 2016, 11:46

Marianna_ писал(а):Я считаю, что неуязвимых практиков не бывает, у каждого существует своя ахиллесова пята. И не боюсь в этом признаться.
конечно.
Но в чем отличие - практик знает о ситуации и ставит защиту прежде чем туда двинуться, даже имея свои уязвимые места, он их может защитить, а обычный человек не знает и ничего не делает, он бредет туда потому что кладбище им подпитывается при этом он ощущает "необычные ощущения" и его туда "тянет".
Разница только в том что мы то с вами это понимаем, а люди - нет. Осведомление это и есть наша защита, как минимум.
olya_ya писал(а):практик практику рознь) сами знаете есть те, кто себе низковибрационных сущностей подселяет, вот к тем и пристают) одним больше, одним меньше- не факт что заметит даже.
да, но я таких людей не называл бы практиками... Это же просто дурачье играющее с магией.
olya_ya писал(а): Многие из нас сталкивались с такими, что за каждый чих в их сторону бегали фотографии прикапывали. Или жертв их чистили или просто у виска крутили глядя на них. Вот уж точно где пирушка, правда там и энергетика соответствующая. Даже форум иногда читаешь, а там: ой, я вчера бумаги потеряла, на меня начальница наорала, вот я ей эту порчу влеплю и через неделю отпишусь
много таких, и это печально.
Такие люди и станут кормом, на кладбище только их и ждут когда же они придут порчу наводить. Они себя до такой степени опустили и запустили, что стали для этих духов просто лакомым куском.

Если не ошибаюсь в этой теме или в какой то похожей народ постоянно пишет "вот люблю гулять по кладбищу", "вот тянет меня на кладбище", я уже просто уморился им всем писать почему и кто их туда "тянет". Не понимают все равно....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2016, 18:30

Jack
Настолько согласна с каждым словом в этом Вашем посте, что отметила это в Вашей репутации. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 24 июн 2016, 20:19

Marianna_ @}->--
спасибо, мне приятно что у нас получилась дельная беседа на эту тему!
Возможно кого-то эта беседа остановит от "кладбищенских прогулок"...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2016, 22:06

Jack
Ну, как говорится, каждому свое. Главное, это не навязывать свое видение другому. Поговорили, пообщались, и каждый пошел дальше своей дорогой, кому что ближе. Я так думаю. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 28 июн 2016, 12:55

Jack писал(а):Я не знаю какого уровня должна быть энергетика человека который любит там прогуливаться.
для развлечения на кладбище только с негативом человек может пойти. однозначно не в порядке у таких энергетика.

на бойне все же не совсем так. там смерть вот вот она. смятение, страх, ужас.
на кладбище поспокойнее. ну это на моё восприятие так.
у меня был случай такой. в одной большой больнице пришлось искать купить кое что, и я попала в подвальное помещение. там были коридоры, и закрытые двери. и я почувствовала вот эту энергию, похожую на кладбищенскую, мертвую. но более активную. даже стала озираться по сторонам, не могла понять откуда оно?? потом только, спустя время, сообразила. там же морг больничный.
так вот, эта энергия отличалась тоже от погостной..
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Wolf4 » 28 июн 2016, 19:50

Jack

А каких людей ты называл бы практиками, мм? )

Дина Д

в гроб он может для развлечения на кладбище пойти..

:grin:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Marianna_ писал(а):Jack
Ну, как говорится, каждому свое. Главное, это не навязывать свое видение другому. Поговорили, пообщались, и каждый пошел дальше своей дорогой, кому что ближе. Я так думаю. :yes:
Права. Правильно думаешь..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Jack

Учитель. Серьёзно?! Ну-ка.. Поделись что-ли знаниями своими, неожидал, что ты стал учителем школы ТМ.
Впрочем я даже не знал, что тут есть своя школа, учитель
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 12 июл 2016, 06:24

Jack писал(а): Но в любом случае это отстойник негативной энергии, пирушка для духов, сущностей и всевозможных "чудищ", которые жрут глупых людей, забредающих на обед)
не могу никак понять почему для вас кладбище - "отстойник негативных энергий"?
Обычное место силы, такое же как и перекресток, дольмен и прочие места силы. Просто сила там своеобразная, но почему - негативная?? Можете объяснить?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2016, 22:15

lillwitch
Верно. Это тоже место Силы - однозначно. Однако и места Силы тоже разными бывают. Не знаю, пожелает ли Джек обосновать свою позицию, а я выше уже ответила именно на этот вопрос.
Да, Портал там очень мощный, не спорю. Иногда хочешь-не хочешь, но без него бывает просто не обойтись (и, в моем случае, вовсе не для порч или приворотов), однако с этими Силами работать не особо люблю. Хотя никакого негатива от них в свою сторону никогда не ощущала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 14 июл 2016, 23:26

lillwitch
потому что это место- сборник трупов. Соответственно и энергии там такие же.
Все очень просто.
Естественно я могу там работать и многие могут, но это не значит что мы в восторге от этих энергий.


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Дина Д писал(а):для развлечения на кладбище только с негативом человек может пойти. однозначно не в порядке у таких энергетика.

на бойне все же не совсем так. там смерть вот вот она. смятение, страх, ужас.
на кладбище поспокойнее. ну это на моё восприятие так.
у меня был случай такой. в одной большой больнице пришлось искать купить кое что, и я попала в подвальное помещение. там были коридоры, и закрытые двери. и я почувствовала вот эту энергию, похожую на кладбищенскую, мертвую. но более активную. даже стала озираться по сторонам, не могла понять откуда оно?? потом только, спустя время, сообразила. там же морг больничный.
так вот, эта энергия отличалась тоже от погостной..
верно, я с вами согласен. Есть отличия.

Добавлено спустя 11 минут:
Marianna_ писал(а):Верно. Это тоже место Силы - однозначно. Однако и места Силы тоже разными бывают. Не знаю, пожелает ли Джек обосновать свою позицию, а я выше уже ответила именно на этот вопрос.
Да, Портал там очень мощный, не спорю. Иногда хочешь-не хочешь, но без него бывает просто не обойтись (и, в моем случае, вовсе не для порч или приворотов), однако с этими Силами работать не особо люблю. Хотя никакого негатива от них в свою сторону никогда не ощущала.
совершенно согласен
конечно негатив маг не получит там, НО это не значит что его не существует. Повторюсь, дело даже не в том что это куча мертвых тел зарытых в одном месте, а дело в том что подобная энергетика привлекательна для всевозможных скажем так не негативных а низковибрационных (если слово негатив не очень понятно в этом контексте) существ, которые рады подпитаться кем нибудь живым.
Сам этот факт просто есть и все. Да это место силы, но это особое место. И там нужно уметь себя правильно вести.
Есть большая разница например место силы где святой источник течет и место силы - клабдище. Совсем разные вибрации (если не говорить в ключе позитива и негатива)

Добавлено спустя 4 минуты:
Wolf4
если есть вопросы по поводу учительства, пишите в совет форума, а делиться с вами знаниями у меня нет никакого желания.
Вы ведете себя как раз таки как кладбищенская сущность, пытаясь задеть человека и пожрать энергии, вывести на негатив и спровоцировать. Это очень глупо и смотрится со стороны невежественно.
Посему, я буду вас отныне игнорировать и не буду отвечать Вам.
:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2016, 23:33

Jack
Пришло на ум сравнение: патологоанатомы тоже отличные специалисты, но не все хирурги желают ими быть, хотя при необходимости любой хирург проведет вскрытие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 14 июл 2016, 23:34

Marianna_
да, прекрасное сравнение, прям в точку! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 15 июл 2016, 00:19

Marianna_ писал(а):патологоанатомы тоже отличные специалисты, но не все хирурги желают ими быть, хотя при необходимости любой хирург проведет вскрытие.
не...провести проведет, но ничего там не поймет и заключение не сделает))) не тому наУчен потому что.
Jack писал(а):потому что это место- сборник трупов. Соответственно и энергии там такие же.
Все очень просто.
ясно всё с вами, хотя и странно мне это слышать. Труп...сборник трупов...как о мусорке говорите.
Но я другое не понимаю - почему энергетика смерти считается низковибрационной и негативной? С чего вдруг? Смерть это продолжение жизни, а жизнь - начало смерти, цикл, круг, одно проистекает из другого, что здесь негативного?
По всей вероятности зависит от практика и его внутреннего настроя. Если для вас кладбище - "свалка трупов", то понятно что и энергетика тамошняя для вас негативная и низковибрационная. Что внутри - то и снаружи.
Marianna_ писал(а):Да, Портал там очень мощный, не спорю. Иногда хочешь-не хочешь, но без него бывает просто не обойтись Хотя никакого негатива от них в свою сторону никогда не ощущала.
Ну вот да, просто энергетика там очень мощная, но не негативная или низковибрационная.
Мне, знаете, все эти формулировки про высокие и низкие вибрации как-то кажутся созданием воображения, а не фактом, ибо они разные для всех, стало быть это не истина.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2016, 01:07

lillwitch писал(а):
Marianna_ писал(а):патологоанатомы тоже отличные специалисты, но не все хирурги желают ими быть, хотя при необходимости любой хирург проведет вскрытие.
не...провести проведет, но ничего там не поймет и заключение не сделает))) не тому наУчен потому что.
Неожиданное резюме! Любой врач обучен, потому что проходит анатомичку, особенно хирурги. Если хирург ничего не найдет и заключение не сделает, значит диплом купленный, а сам штаны протирал в другом месте, весьма далеком от мединститута.
lillwitch писал(а):Но я другое не понимаю - почему энергетика смерти считается низковибрационной и негативной? С чего вдруг? Смерть это продолжение жизни, а жизнь - начало смерти, цикл, круг, одно проистекает из другого, что здесь негативного?.
Мы, по-моему, о разных вещах говорим. Сам процесс жизнь-смерть, это круг, который неизменно проходит монада, и этот круг не имеет никакого отношения к процессам, протекающим на кладбище. Нет, ну, наверное, есть такие ведьмаки, которые считают, что разложившийся труп в могиле лежит и продолжает там с ними общаться...и еще помогает в работе, но... это уже вообще не предмет для спора - пусть так и дальше считают на здоровье, кто ж против-то? Я же вижу и понимаю, с кем мне приходится общаться на самом деле и, при всем уважении к этим Силам, не могу сказать, что в восторге от общения с ними. Да, по-моему, и они сами не в восторге от места своего обитания...Сейчас скажу крамольную мысль и заранее прошу меня извинить, если мои слова кому-то покажутся возмутительными, но в какой-то момент я утвердилась в мысли, что эти Управители там отнюдь не по своей воле находятся...
lillwitch писал(а):
Marianna_ писал(а):Да, Портал там очень мощный, не спорю. Иногда хочешь-не хочешь, но без него бывает просто не обойтись Хотя никакого негатива от них в свою сторону никогда не ощущала.
Ну вот да, просто энергетика там очень мощная, но не негативная или низковибрационная.
Мне, знаете, все эти формулировки про высокие и низкие вибрации как-то кажутся созданием воображения, а не фактом, ибо они разные для всех, стало быть это не истина.
Нет, ну на истину тут никто и не претендует. Я думаю, что это вообще лишнее. Просто каждый высказывает свои ощущения, так сказать. Я свои изложила.

Marianna_ писал(а): Кладбищенские энергии это очень тяжелые энергии. Во-первых, сразу же окунаешься в состояние чужой скорби; во-вторых, идет информация о предсмертных страданиях людей; в-третьих,подташнивает от процесса массового разложения; ну и, в-четвертых, приходится постоянно отслеживать, чтобы не прицепился неупокоенный, а это тоже напрягает. Я же понимаю , что светлых душ на кладбище нет, они очень быстро уходят, зачастую даже не заходя на место захоронения своего бренного тела.

К тому же последнее время постоянно сталкиваешься с магическим вандализмом на могилах: то зеркало нацепят, то еще какую-нибудь дрянь. У меня все это вызывает отвращение. Так что Вы правы, никаких восторгов кладбища у меня не вызывают, как и любые носители некроэнергий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение lillwitch » 15 июл 2016, 01:19

Marianna_ писал(а):Неожиданное резюме! Любой врач обучен, потому что проходит анатомичку, особенно хирурги. Если хирург ничего не найдет и заключение не сделает, значит диплом купленный, а сам штаны протирал в другом месте, весьма далеком от мединститута.
не-не...патанатомия это пятый год обучения, уже специализация и очень серьезная, общего с хирургией имеет мало совсем, так что хорошо обученный хирург вскрытие как следует не сделает. А вот хорошо обученный патанатом операцию как раз сможет сделать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Работа с кладбищем»