Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение sillverwind » 20 июл 2016, 04:08

Marianna_
Я извиняюсь за вторжение в вашу беседу! Но просто хотела бы вставить свои 5 коп по поводу вскрытий.. По долгу службы есть знакомые судмедэксперты, они и осматривают и вскрывают тела. Так вот у них другая техника работы! ( Внешние осмотры видеть доводилось, когда на месте проишествия осматривают ) Они работают с трупными явлениями, посмертными причинами кончины. Так что далеко не любой хирург, а тем более узкой специализации (типа только по кистям или коленям) сможет установить причины смерти. Я и сама читала заключения экспертов по вскрытиям и думаю что об эти термины посмертных явлений (не буду углубляться, многие из них далеко не эсстетично звучат) хирурги могут просто сломать моск).
Патологоанатомы занимаются трупами умерших в больницах, СМЭ же теми кто погиб вне больниц.
ЗЫ: Могу задать вопросы по этому поводу напрямую СМЭ, если очень хочется)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 20 июл 2016, 13:18

sillverwind
Совершенно с Вами согласна - далеко не каждый хирург, особенно такой, который дальше коленной чашечки ничего не видит (а таких и правда полно). Но я видимо очень высокую планку взяла для примера, из плеяды таких хирургов, которых сейчас уже просто не осталось..Поэтому, думаю, что продолжать эту дискуссию в данной теме не имеет смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rasvet
Видимо тормоза отказали?..Ну что ж, отдохните.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 26 июл 2016, 14:31

Jack писал(а):много ситуаций когда именно на кладбище люди начинали видеть необъяснимое. Не знаю был ли у кого такой опыт?
Не то чтобы у них способности открывались, нет, именно проявлялись необъяснимые вещи
у меня такое. я так и не знаю, что это означает. на кладбище, ночью, над некоторыми могилками есть зеленоватое свечение. будто светлячки летают. над каждой по нескольку точек зеленых. когда приближаешься к могилке- они пропадают. уходишь в сторону- опять появляются. могилы разные, и старые захоронения, и свежие.
Может кто то встречал такое явление? что это может значить?
и еще, скажу, что на результативность работы это и не влияет как то особенно.
стала я такое наблюдать примерно лет 6 назад. раньше не было.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Wolf4 » 01 авг 2016, 17:21

Не знаю даже что написать тут.

Предпочитаю молчать на кладбище. Вести себя тихо.

В общем я уважительно отношусь к мёртвой энергетике и кладбищам.
К мёртвым людям на кладбище отношусь также, как к тем, кто получил боевую заслугу за военные действия.

Никогда не понимал, зачем там нужны ритуалы.. заклинания.. разводы руками и жестами. Особенно кричать, орать и тому подобное..

Это лично моё мнение и ни на что я не претендую..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Lena.Ametist » 01 авг 2016, 18:53

Казнить нельзя помиловать..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Марь Иванна » 18 окт 2016, 14:48

мне снилась моя бабушка (тьфу, тьфу, Слава Богу, жива , но я видела только ее спину. В общем, снилось, что она мне предложила сходить на кладбище и кое что там сделать. Дала две необычные вещи. Книгу в кожаном переплете (думаю из человеческой) и кости довольно большие. Человеческие. они были скреплены между собой
Я все это взяла, положила в пакет и собралась идти.Мне стало страшновато и я остановилась. Стала рассматривать эти вещи и когда рассматривала кости, решила их понюхать.Приблизила нос и почувствовала ранее мне не знакомый запах. Кости и мяса. трудно описать словами.
Потом и перед этим она давала мне инструкции как эти кости использовать
вначале она сказала положить их на могила вдоль могилы, а в самом конце, что я должна войти в ограду и ими ее завязать, чтобы дверца была заместо веревочки ими завязана. чтобы никто не помешал
в итоге, в конце сна, я сказала, что я не пойду, что я пожалуй воздержусь. тк страшно было. я отказалась
на что она мне тихо так сказала:"ну и правильно" (а может и не она сказала)
лица я ее так и не видела.только спину и далеко не факт,что это она была
а утро,я как то над этим задумалась и пришла к выводу,что она сказать-то сказала,как мне завязать дверцу, а совсем не сказала, как ее после-то открыть!
но запах я чувствовала очень отчетливо и после пробуждения я его еще помнила
никогда не нюхала человеческие кости. я уверена,что у них свой специфический запах! могила была вполне четко видна, но вот что было на памятнике непонятно. не знаю чья. было смазано и плохо видно.
такой вот был мой сон, который закончился под утро. что это значит? есть догадки, что за мной кто-то или что-то активно так охотится. только я всякий раз успеваю удрать)
а еще сегодня возникло ощущение, средней силы,что я должна туда пойти,а потом, через какое-то время, возникло еще одно, что я должна там что-то сделать. не знаю только что именно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Miss Marple » 18 окт 2016, 20:29

Бабку во сне видеть - к дождю.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kerstin » 26 янв 2017, 04:11

Снится один и тот же сон раз четвертый уже. Во сне парень ведет меня прямо из моей квартиры к своей могиле и потом там исчезает. Я ходила на кладбище, там есть эта могила. Но я ничего не чувствую находясь возле нее. Может вы подскажете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 26 фев 2017, 23:04

Kerstin парень явно чего то от вас хочет. Попробуйте выяснить о нем больше- может станет понятнее, почему он ходит именно к вам. Моя подруга от такого избавилась довольно просто- сходила поставила свечу за упокой, заказала ему службу и на могилку помин. Как сказал диагност- она его подцепила во время похорон родственницы. Но не сразу поняла- откуда такие сны ...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Ghost84 » 06 мар 2017, 04:01

Да тут у всех некропривязки что-ли....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni' » 16 окт 2018, 01:46

гхост - насчет некропривязок тут многие бредят!
а с кладбищем нужно уметь работать.
если у кого связь есть то
бывают духи разные зовут.
я вот на эту постороннюю могилку
Тянет на кладбище - о0002.jpg
хожу.
там кстати сбоку образовалась в земли дырочка вроде лазейки. сначала маленькая а потом больше стала.
а седня вечером я собирался на такси сьездить по магазинам. звоню в разные такси а машин нету.
пешком пошел до ценрта поселка и там хотел такси найти.
тож нету.
странно очень.
а на улице уже потемнело - дело к ночи.
пошел уже пешком в магазин. и мысль тогда пришла что нада на кладбище сходить на ту могилку.
такшо Водачки купил сладкого и на кладбище пешочком.
так вот духи могут через обстоятельства вас Звать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jaine » 16 окт 2018, 11:33

Kseni' писал(а):
16 окт 2018, 01:46

там кстати сбоку образовалась в земли дырочка вроде лазейки. сначала маленькая а потом больше стала.
Вот такие "лазейки" и дают пищу фантазии.
Изображение
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 16 окт 2018, 12:04

Kerstin писал(а):
26 янв 2017, 04:11
Снится один и тот же сон раз четвертый уже. Во сне парень ведет меня прямо из моей квартиры к своей могиле и потом там исчезает. Я ходила на кладбище, там есть эта могила. Но я ничего не чувствую находясь возле нее. Может вы подскажете.
видеть во сне свою могилу - очень дурной знак.

если это его могила тогда нехороший знак, а именно свою - очень плохо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Дина Д » 17 окт 2018, 00:28

Kseni' писал(а):
16 окт 2018, 01:46
вот на эту постороннюю могилку
там не ребенок, это чертобес в этом месте, Вас тянет. смотрите, за ту дырочку не держитесь.
Jack писал(а):
16 окт 2018, 12:04
видеть во сне свою могилу
она не свою видела. а его, того парня могилу
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Utena » 23 окт 2018, 23:31

Kseni'
Вы больше себе надумали. Вообще такие походы на кладбище ни к чему хорошему не приводят, а потом будете жаловаться что у Вас привязка. Не стоит беспокоить мир иной зазря.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Маг самоучкп » 24 мар 2019, 14:05

Дина ДЗдравствуйте диана! Я хотел задать вам вопрос немного не в тему.. я наконец то решился на снятие кладбищенского обряда( своего, дела любовные.)приехал после суровой зимы по теплу на разведку.. все таят ручейки бегут.. красота.. на могилы на которых работал не ходил, просто погулял и попросил прощения, перечислил по именам.. по итогу идёт мне то, что вроде как дадут мне шанс снять мою работу и получить прощения, разведка прошла успешно)) так вот у меня такой вопрос: я слышал, что самому свою работу снять почти невозможно. Как вы считаете? Был у вас такой опыт? Я считаю что можно..и второй: по приезду домой в голове уже два часа стоит картинка как я там на том самом кладбище хожу в сапогах и перчатках и убираюсь у безимянников и кладу им конфетки после уборки))) может мне по мимо обрядов поминов сорокоустов тех могил накинули ещё штрафные работы такие? Я так понял такие мне выдвинули условия..;);) можете что-нибудь посоветовать? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 24 мар 2019, 16:45

Jack писал(а):
16 окт 2018, 12:04
Kerstin писал(а):
26 янв 2017, 04:11
Снится один и тот же сон раз четвертый уже. Во сне парень ведет меня прямо из моей квартиры к своей могиле и потом там исчезает. Я ходила на кладбище, там есть эта могила. Но я ничего не чувствую находясь возле нее. Может вы подскажете.
видеть во сне свою могилу - очень дурной знак.

если это его могила тогда нехороший знак, а именно свою - очень плохо.
а свои похороны? Или близких людей?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Jack » 24 мар 2019, 17:58

Kseni
Тоже плохой знак

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Kseni » 24 мар 2019, 18:08

Jack Интересно... неоднократно приходилось слышать, что собственная смерть/ похороны во сне не несут негатива..
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тянет на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2019, 18:13

Kseni писал(а):
24 мар 2019, 18:08
Jack Интересно... неоднократно приходилось слышать, что собственная смерть/ похороны во сне не несут негатива..
Это смотря какой сон. Если вещун, то плохо дело. Если просто сон, то к долгой жизни. Тут только дело в том, что их надо уметь различать, они по энергетическому восприятию и ряду нюансов абсолютно разные. Это про смерть и похороны. Но вот видеть свою могилу это однозначно дурной знак.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Работа с кладбищем»