Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Тянет на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Посетитель

Re: Тянет на кладбище

Сообщение sillverwind » 20 июл 2016, 04:08

Marianna_
Я извиняюсь за вторжение в вашу беседу! Но просто хотела бы вставить свои 5 коп по поводу вскрытий.. По долгу службы есть знакомые судмедэксперты, они и осматривают и вскрывают тела. Так вот у них другая техника работы! ( Внешние осмотры видеть доводилось, когда на месте проишествия осматривают ) Они работают с трупными явлениями, посмертными причинами кончины. Так что далеко не любой хирург, а тем более узкой специализации (типа только по кистям или коленям) сможет установить причины смерти. Я и сама читала заключения экспертов по вскрытиям и думаю что об эти термины посмертных явлений (не буду углубляться, многие из них далеко не эсстетично звучат) хирурги могут просто сломать моск).
Патологоанатомы занимаются трупами умерших в больницах, СМЭ же теми кто погиб вне больниц.
ЗЫ: Могу задать вопросы по этому поводу напрямую СМЭ, если очень хочется)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 20 июл 2016, 13:18

sillverwind
Совершенно с Вами согласна - далеко не каждый хирург, особенно такой, который дальше коленной чашечки ничего не видит (а таких и правда полно). Но я видимо очень высокую планку взяла для примера, из плеяды таких хирургов, которых сейчас уже просто не осталось..Поэтому, думаю, что продолжать эту дискуссию в данной теме не имеет смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rasvet
Видимо тормоза отказали?..Ну что ж, отдохните.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Старожил

Сообщение Дина Д » 26 июл 2016, 14:31

Jack писал(а):много ситуаций когда именно на кладбище люди начинали видеть необъяснимое. Не знаю был ли у кого такой опыт?
Не то чтобы у них способности открывались, нет, именно проявлялись необъяснимые вещи
у меня такое. я так и не знаю, что это означает. на кладбище, ночью, над некоторыми могилками есть зеленоватое свечение. будто светлячки летают. над каждой по нескольку точек зеленых. когда приближаешься к могилке- они пропадают. уходишь в сторону- опять появляются. могилы разные, и старые захоронения, и свежие.
Может кто то встречал такое явление? что это может значить?
и еще, скажу, что на результативность работы это и не влияет как то особенно.
стала я такое наблюдать примерно лет 6 назад. раньше не было.
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран

Сообщение Wolf4 » 01 авг 2016, 17:21

Не знаю даже что написать тут.

Предпочитаю молчать на кладбище. Вести себя тихо.

В общем я уважительно отношусь к мёртвой энергетике и кладбищам.
К мёртвым людям на кладбище отношусь также, как к тем, кто получил боевую заслугу за военные действия.

Никогда не понимал, зачем там нужны ритуалы.. заклинания.. разводы руками и жестами. Особенно кричать, орать и тому подобное..

Это лично моё мнение и ни на что я не претендую..
Мои стихи http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... 2#p2927670

Принципы? Плюнь на них - встань и иди вперёд!!!

Друид.

Собеседник

Сообщение Lena.Ametist » 01 авг 2016, 18:53

Казнить нельзя помиловать..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит

Сообщение Марь Иванна » 18 окт 2016, 14:48

мне снилась моя бабушка (тьфу, тьфу, Слава Богу, жива , но я видела только ее спину. В общем, снилось, что она мне предложила сходить на кладбище и кое что там сделать. Дала две необычные вещи. Книгу в кожаном переплете (думаю из человеческой) и кости довольно большие. Человеческие. они были скреплены между собой
Я все это взяла, положила в пакет и собралась идти.Мне стало страшновато и я остановилась. Стала рассматривать эти вещи и когда рассматривала кости, решила их понюхать.Приблизила нос и почувствовала ранее мне не знакомый запах. Кости и мяса. трудно описать словами.
Потом и перед этим она давала мне инструкции как эти кости использовать
вначале она сказала положить их на могила вдоль могилы, а в самом конце, что я должна войти в ограду и ими ее завязать, чтобы дверца была заместо веревочки ими завязана. чтобы никто не помешал
в итоге, в конце сна, я сказала, что я не пойду, что я пожалуй воздержусь. тк страшно было. я отказалась
на что она мне тихо так сказала:"ну и правильно" (а может и не она сказала)
лица я ее так и не видела.только спину и далеко не факт,что это она была
а утро,я как то над этим задумалась и пришла к выводу,что она сказать-то сказала,как мне завязать дверцу, а совсем не сказала, как ее после-то открыть!
но запах я чувствовала очень отчетливо и после пробуждения я его еще помнила
никогда не нюхала человеческие кости. я уверена,что у них свой специфический запах! могила была вполне четко видна, но вот что было на памятнике непонятно. не знаю чья. было смазано и плохо видно.
такой вот был мой сон, который закончился под утро. что это значит? есть догадки, что за мной кто-то или что-то активно так охотится. только я всякий раз успеваю удрать)
а еще сегодня возникло ощущение, средней силы,что я должна туда пойти,а потом, через какое-то время, возникло еще одно, что я должна там что-то сделать. не знаю только что именно.

Участник

Сообщение Miss Marple » 18 окт 2016, 20:29

Бабку во сне видеть - к дождю.

Иногда заходит

Сообщение Kerstin » 26 янв 2017, 04:11

Снится один и тот же сон раз четвертый уже. Во сне парень ведет меня прямо из моей квартиры к своей могиле и потом там исчезает. Я ходила на кладбище, там есть эта могила. Но я ничего не чувствую находясь возле нее. Может вы подскажете.

Посетитель

Сообщение Kseni » 26 фев 2017, 23:04

Kerstin парень явно чего то от вас хочет. Попробуйте выяснить о нем больше- может станет понятнее, почему он ходит именно к вам. Моя подруга от такого избавилась довольно просто- сходила поставила свечу за упокой, заказала ему службу и на могилку помин. Как сказал диагност- она его подцепила во время похорон родственницы. Но не сразу поняла- откуда такие сны ...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Новичок

Сообщение Ghost84 » 06 мар 2017, 04:01

Да тут у всех некропривязки что-ли....

Иногда заходит

Сообщение Kseni' » 16 окт 2018, 01:46

гхост - насчет некропривязок тут многие бредят!
а с кладбищем нужно уметь работать.
если у кого связь есть то
бывают духи разные зовут.
я вот на эту постороннюю могилку
Тянет на кладбище - о0002.jpg
хожу.
там кстати сбоку образовалась в земли дырочка вроде лазейки. сначала маленькая а потом больше стала.
а седня вечером я собирался на такси сьездить по магазинам. звоню в разные такси а машин нету.
пешком пошел до ценрта поселка и там хотел такси найти.
тож нету.
странно очень.
а на улице уже потемнело - дело к ночи.
пошел уже пешком в магазин. и мысль тогда пришла что нада на кладбище сходить на ту могилку.
такшо Водачки купил сладкого и на кладбище пешочком.
так вот духи могут через обстоятельства вас Звать.

Старожил

Сообщение Jaine » 16 окт 2018, 11:33

Kseni' писал(а):
16 окт 2018, 01:46

там кстати сбоку образовалась в земли дырочка вроде лазейки. сначала маленькая а потом больше стала.
Вот такие "лазейки" и дают пищу фантазии.
Изображение
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 16 окт 2018, 12:04

Kerstin писал(а):
26 янв 2017, 04:11
Снится один и тот же сон раз четвертый уже. Во сне парень ведет меня прямо из моей квартиры к своей могиле и потом там исчезает. Я ходила на кладбище, там есть эта могила. Но я ничего не чувствую находясь возле нее. Может вы подскажете.
видеть во сне свою могилу - очень дурной знак.

если это его могила тогда нехороший знак, а именно свою - очень плохо.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Старожил

Сообщение Дина Д » 17 окт 2018, 00:28

Kseni' писал(а):
16 окт 2018, 01:46
вот на эту постороннюю могилку
там не ребенок, это чертобес в этом месте, Вас тянет. смотрите, за ту дырочку не держитесь.
Jack писал(а):
16 окт 2018, 12:04
видеть во сне свою могилу
она не свою видела. а его, того парня могилу
Связаться со мной viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник

Сообщение Utena » 23 окт 2018, 23:31

Kseni'
Вы больше себе надумали. Вообще такие походы на кладбище ни к чему хорошему не приводят, а потом будете жаловаться что у Вас привязка. Не стоит беспокоить мир иной зазря.
Кабинет Ведьмы Анны. viewtopic.php?f=89&t=149893

Адрес email: руб.
Ответить