сроки срабатывания обрядов

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 02 ноя 2011, 13:47

Vladimir44 писал(а):эти факторы скорее косвенные, раз не имеют прямого отношения к действию.
Так то оно так... В описаниях каких либо действий зачастую не упоминаются данные факторы, но знаю не понаслышке, что все же мастера их принимают во внимание и используют в работе.

Ну и четко по теме - у меня вызов человека срабатывает в течение 12 часов, как результат - звонок по телефону, СМС или письмо в электронку - правда никогда и не оговариваю что бы объект появился у меня на пороге. В наше время достаточно и средств связи.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 02 ноя 2011, 13:59

Sezarhe писал(а):
Vladimir44 писал(а):эти факторы скорее косвенные, раз не имеют прямого отношения к действию.
Так то оно так... В описаниях каких либо действий зачастую не упоминаются данные факторы, но знаю не понаслышке, что все же мастера их принимают во внимание и используют в работе.

Ну и четко по теме - у меня вызов человека срабатывает в течение 12 часов, как результат - звонок по телефону, СМС или письмо в электронку - правда никогда и не оговариваю что бы объект появился у меня на пороге. В наше время достаточно и средств связи.
Их все учитывают, только это не играет главную роль. Зато для многих это отличный козлик отпущения. :) Сморозить что нибудь на подобии "Луна была очень слаба, поэтому ничего не вышло". :)

Быстрый отклик. Предположу, что человека вы хорошо знаете. 8)
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 02 ноя 2011, 15:18

Vladimir44 писал(а):Их все учитывают, только это не играет главную роль. Зато для многих это отличный козлик отпущения. Улыбка Сморозить что нибудь на подобии "Луна была очень слаба, поэтому ничего не вышло". Улыбка

Быстрый отклик. Предположу, что человека вы хорошо знаете. Клево
))) Ну так на луну надейся, а сам не плошай :)

Да, так уж получается, что так или иначе я знаю многих и учитываю привычки и поведенческие аспекты объектов, либо прошу подробно их описать.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 03 ноя 2011, 04:55

assterra писал(а):У меня есть бабушка одна, занимается магией всю жизнь в глухой деревне... Она лечит и водичку с иглой заговаривает... если воду заговаривает на любовь и эту водичку вылить в общественном месте, совсем немного, то кролик уже часа через 2 начинает о себе напоминать... Вот это я понимаю...сила...
Заговор и обряд это немного разные вещи.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 03 ноя 2011, 11:54

assterra писал(а):У меня есть бабушка одна, занимается магией всю жизнь в глухой деревне... Она лечит и водичку с иглой заговаривает... если воду заговаривает на любовь и эту водичку вылить в общественном месте, совсем немного, то кролик уже часа через 2 начинает о себе напоминать... Вот это я понимаю...сила...
Естественно - чистая природа, сбалансированная энергетика, размеренная жизнь, а еще и наработанные многими годами заговоры.

У меня так же есть знакомая знахарка, так люди не успевают выйти от нее, как начинаются звонки тех кто им "добра" желал.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 03 ноя 2011, 13:47

Магия должна работать быстро, иначе это совокупность массы иных обстоятельств...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 03 ноя 2011, 14:02

Демиен писал(а):Магия должна работать быстро, иначе это совокупность массы иных обстоятельств...
Когда же в разделе закончится демагогия?
Магия - это и есть "совокупность иных обстоятельств", приводящих к желаемому результату. И она никому ничего не должна. И сроки срабатывания всегда разные, даже у одного практика при одинаковых условиях проведения.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 03 ноя 2011, 14:30

Ashera писал(а):Когда же в разделе закончится демагогия?
Магия - это и есть "совокупность иных обстоятельств", приводящих к желаемому результату. И она никому ничего не должна. И сроки срабатывания всегда разные, даже у одного практика при одинаковых условиях проведения.
Уважаемая, читайте внимательно. Под словосочетанием иные обстоятельства я имел в виду всё что угодно кроме действий самого оператора... А оператор - это не иные обстоятельства, оператор - это конкретное обстоятельство. Прежде чем ответить вдумайтесь в смысл поста.... И что для вас не демогогия? - выкладывание в постах "левых ритуалов" скаченых с инета?...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 03 ноя 2011, 14:58

Насчет скорости вопрос довольно спорный. Зависит от того, что ты делаешь. Но понятное дело, что не месяцы. :)
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re:

Сообщение natasha15 » 04 окт 2012, 23:06

-=Drugaya=- писал(а):у меня обряды на тоску последние разы стали срабатывать ровно на 9-ый ддень, с точностью до часа исполнения.
бесовские начинают проявляться на 4-6 дни.
кладбищенское - по-разному: бывает на 9-й, 40-й, бывает через 80 дн., зато однозначно, на совпадение не спишешь.
Интересно. Мне все таки кажется. что воздействие долетает и раньше. То есть, допустим, бесовские результаты дают - меняют поведение человека дней через 5, но долетают раньше. То есть программа ведь должна долететь, внедриться и раскрутиться. То есть не так, что вы долбанули бесней, и объект сразу же к вам и прискакал.)) Его поломать и покрутить должно для начала, чтобы он поведение изменил и принял нужное решение. Это я с вами не спорю, конечно же, просто рассуждаю, мне самой этот вопрос интересен. И я не думаю, что кладбище аж 40 дней будет лететь. Ложиться - да, но первые симптомы будут гораздо раньше, наверное через пару дней. Еще как вопрос ставить - когда появятся первые результаты, а когда долетит само воздействие и начнет внедряться в поле (то есть о результатах - объект прискакал/написал/позвонил речь не идет).
И еще что интересно - при чистке, заметила, программа примерно в те же самые сутки и улетает (при отливках - у меня так).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Milenasmv » 04 окт 2012, 23:27

natasha15 писал(а):но долетают раньше
В поле человека на следующей день уже.
natasha15 писал(а):То есть не так, что вы долбанули бесней, и объект сразу же к вам и прискакал.)) Его поломать и покрутить должно для начала,
Здесь уже зависит от изначального отношения объекта к заказчику, от его личных установок и т.д.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение natasha15 » 05 окт 2012, 12:29

Milenasmv писал(а):
natasha15 писал(а):но долетают раньше
В поле человека на следующей день уже.
Оо, спасибо за ответ. Я тоже так думала, а мне не верили.)) Мне вообще кажется, что чуть ли не несколько часов после проведения ритуала. Ну так и получается, что на след. день.
Milenasmv писал(а):
natasha15 писал(а):То есть не так, что вы долбанули бесней, и объект сразу же к вам и прискакал.)) Его поломать и покрутить должно для начала,
Здесь уже зависит от изначального отношения объекта к заказчику, от его личных установок и т.д.
Тут полностью согласна.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Vladis2013 » 13 фев 2013, 02:29

Если заговоры делать со свечами то часто человек появляется практически через час
(если контакт есть) а если долго не общались может 4 дня стоит ждать . Много зависит
как сам человек себя ведет (некоторые идут спокойно на контакт а есть случаи сами блокируют бояться привыкнуть к обьекту) Все зависит от энергетики как сам ритуал ляжет ,но если правильно лег должен в течении лунного месяца сработать .... (я со свечами работаю и про них только сказать могу)
______не принимайте все близко к сердцу, судьба в ваших руках_____

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Jack » 13 фев 2013, 02:47

у меня мои работы (из опыта просто говорю) бывает что очень быстро срабатывает даже в этот же день, бывает что неделя - полторы, это смотря что делать как делать и т.п.
а я вообще не заморачиваюсь когда сработает тогда и будет)) От отношения тоже зависит - чем меньше тебе "горит" тем быстрее получишь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение upka » 09 июл 2013, 11:40

вот читаю ивижу что вы многие практики.а когда вас ищешь не найти в основном кидалы.так где-же вас искать как с вами связыватся .как точно узнать что получишь помощть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Avanda » 09 июл 2013, 13:41

upka
я, например, с людьми посторонними стараюсь не работать вообще. Погадать - могу, но не более того. Мне интересна магия с точки зрения любознательности, а не как средство для заработка на жизнь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 01:09

У меня обычно срабатывало через месяц.Иногда дольше.
Зато,когда запартачила работу,результат был быстрее,но все пошло наперекосяк..Весело тогда было :shock:
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Jaggi » 16 авг 2013, 17:41

Да все, можно сказать, срабатывает сразу, только в действиях не видно то. Срок может быть разным для разных дел и у разных людей, от характера и особенностей кролей зависит. Но как правило если в течение недели ничего не видно, по энергетике, то ждать дольше не имеет смысла.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение Sham » 22 авг 2013, 22:35

Да.С начала все воздействие проявляются в тонких планах.
А потом постепенно переходит и на физический.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: сроки срабатывания обрядов

Сообщение гнев » 29 фев 2016, 18:56

скажите если делать на изгоняющий крест,в какие сроки это исполняется?

Добавлено спустя 3 минуты:
скажите если делать на изгоняющий крест,в какие сроки это исполняется?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
скажите если делать на изгоняющий крест,в какие сроки это исполняется?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»