Ритуальный нож. Все вопросы и разъяснения пишем здесь.

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Alarma » 05 июл 2013, 23:31

lillwitch
Сурьезный Вы человек , что еще говорить ))вам точно ланцет не подойдет )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 01:55

Атаме в основном используется в актах нападения и мести, жертвоприношении)...насколько я знаю..
Также в вырезании и черчении знаков..
По поводу его изготовления..в основном лучше сделать самому..Например один мой знакомый колдун так и поступил..Или же заказать такую работу у кого-то индивидуально.На худой конец купить самому подходящий нож,проведя над ним ритуал и вырезав необходимые знаки..
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение lillwitch » 11 авг 2013, 02:47

Alarma писал(а):lillwitch
Сурьезный Вы человек , что еще говорить ))вам точно ланцет не подойдет )
даа, я такааааааааая :smile:
кстати, когда режешь в процессе колдовской работы то ранки не видно уже через час-два, затягивается на глазах, при том, что кладень у меня серьезный :smile: а вот када на кухне порежешься - две недели может заживать, елки...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 10:03

насколько я помню,лучше во время работы не резаться))))
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение lillwitch » 11 авг 2013, 12:08

Sham
ну не режьтесь)))
мне иногда нужно бывает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Sham » 22 авг 2013, 22:38

Я имела в виду по нечаянности)
А когда по нужно..то тут не поспорить.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение !!!!Татьянка!!!! » 22 дек 2013, 23:17

lillwitch
Вечер добрый!Можно я опять пристану к вам с вопросом?Сегодня получила свой Атаме,мастер сказал что он уже готов к работе.Но у нас не далеко в Пензе есть место одно сильное и местическое"Ведьмино дерево"!Хотелось бы его туда отвезти закопать на три-четыре дня!Полскажите верное желание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение lillwitch » 22 дек 2013, 23:31

!!!!Татьянка!!!!
вполне. Прикопайте с оговором, только постарайтесь чтоб никто не нашел и не откопал. И прикапывать - на растущую луну, чтоб сила росла, сейчас убыль - оставьте нож в покое. Перед тем как начинать ножом пользоваться почистите его в соли, мало ли кто его там трогал. Кстати, а вы в какой традиции собираетесь работать? Атаме - это у западников, кажется, то ли у виккан. У чернокнижников - кладень)))
Вообще на самом деле нож нарабатывает силу во время самой работы, то есть в принципе нет необходимости как-то его активизировать или усиливать. У меня два кладня, с одним я посвящалась, на нем моя кровь и он сильный обрядовый. Второй - вспомогательный.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение !!!!Татьянка!!!! » 23 дек 2013, 00:13

lillwitch
Спасибо за совет!Чернокнижие!!!)значит правильно говорить-кладень) :love: У меня просвещения не было,если честно даже не знаю как это сделать!!!Недавно нашла в одной книге,этот обряд!!!Там надо было свою кровь пролить на кладбище,вы порекомендовали некоем случае этого не делать!За что огромное спасибо!!!Сначала раскрестилась,потом получила имя,и заказала кладень! Так что идем медленно но надеюсь что верно!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
lillwitch
Подскажите пожалуйста с каким оговором нужно прикопать его.
lillwitch
Спасибо что Вы,нам молодым и неопытным всегда помогаете советом!!!Не смеетесь и не отмахиваетесь от наших глупых и зачастую одинаковых вопросов!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение lillwitch » 23 дек 2013, 10:07

Да все тут стараются помочь.
Оговора специального нет, составьте себе сами, имея в виду что нож должен набрать силы от земли.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение !!!!Татьянка!!!! » 23 дек 2013, 10:40

Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Вопрос по создание ритуального ножа.

Сообщение kefear » 20 апр 2015, 12:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане, нужен совет магов. У меня возникла необходимость в создании ритуального ножа, но я хочу его сделать своими руками, как говориться: "от и до". Поскольку опыт по ковке и обработки металла у меня есть. Но вот в чем моя проблема: есть мнение, что ритуальный нож надо начинать делать в новолуние, а закалку производить на полную луну. Так вот, существуют ли какие-то конкретные нюансы или принципы в процессе изготовления, которые необходимо соблюсти. Или же это не имеет особого значения? И можно делать нож, когда и как удобно, вне зависимости от фаз луны?
Так же меня волнует вопрос по очищению ножа, я читал, что очистить предметы можно раствором соленой воды. И у меня вопрос: как это лучше сделать? Имеет ли смысл очищать сталь перед началом ковки и обработки? Или же делать это потом, когда нож будет полностью готов? И вообще влияют ли фазы луны, на магические характеристики, изготовляемого ножа? Особенно интересно про луну, т к какой-либо конкретной информации в интернете не нашел.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по создание ритуального ножа.

Сообщение Веся » 01 май 2015, 09:29

Зачем? Вы когда в огонь сунете все само очистится.
Вы хотите с каким то свойством сделать или вам в принципе все равно? Если свойство - то тут смотреть лунник, дни, если нет - то тут смотреть лунник, главное что бы день не благой был. У меня есть аж двое знакомых, которые куют ножи для травничества и рабочие ножи, я могла бы вам показать работы, дабы бы вы имели представления, что создают Мастера, может почерпнете идею какую для себя.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение СТАРОВЕР » 14 май 2015, 14:12

Если вы имели ввиду нож силы, то тут работка по ступеням, нож есть как ключ в иной мир, есть предмет силы через который должна быть связь эгрегора и разумеется нож должен быть привязан к вам, поэтому делая его ключом используются врата кладбища, далее по приданию упадшая молния в дерево есть падение дьявола, в этом самом месте устанавливается контакт ножа с эгрегором, после чего к вам нож прикрепляется на крови, нож и вы одно целое. Если обрядовый нож то ножом силы он не является, очищаем, используем, не даем свету проникнуть, суть как в молчаной воде.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение darkflame » 07 янв 2016, 19:54

Атам - магическое орудие для очерчивания круга, он должен быть невинно чист, дабы прислушивались вас светлые силы и подчинять указывать темным силам
Перед работой на него необходимо вырезать символы на колдовском языке обычно пишут руникой а именно ваше имя защитные символы и краткая молитва или изречение которое означает для вас что оружие может многое в ваших умелых руках
Второе что необходимо это очистить его при помощи всех стихий
Заколдовать в круге при помощи стихии воздуха
Несоветую его в использовать в жертвах
Но например можно использовать его в добычи крови от себя
Атам это продолжение самой руки мага, то есть воли его.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 12 мар 2016, 23:12

по колдовскому ножу. у практика как правило есть несколько рабочих ножей для различных задач и целей
-нож для чисток, отливок - этот нож заговаривается конкретно на снятие негатива

-универсальный нож - как правило используется в большинстве обрядов, привороты, деньги, на почет и т.д. если это необходимо в обряде. именно им в большинстве случаев приносится кровавая жертва

-при работе с порчами, наведение негатива.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»