Вопрос насчёт мусульман

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 08:46
Репутация: 0
Пол:

Вопрос насчёт мусульман

Сообщение Nellyss » 25 окт 2018, 10:35

Здравствуйте. Хочу спросить, если я, он, и его жена мусульманины, то помогут ли эти привороты, отвороты, рассылки для нас.
Я давно у Вас на сайте сижу. Знаю про ослабление объекта(объектов); про защиту ( на себя ,и родных,родовую защиту, защита на работу, непрогляд, зеркальная и ТД); про отвороты и рассорки ( 33 иглы, на 3 игры, про мансуровский чтоб семья разошлась, про остуду отца к детям, про черт с чертищей , про остуду на синюю свечу) и ТД. В конце надо ставить защиты на каждую работу. Про откупы ( бесовские, кладбищенские, черная вдова и и ТД) я тоже всё тщательно изучила.
Сейчас вопрос таков: ослабить объекта ( при помощи воска) , потом на убыльной луне сделать "черт с чертищей" , далее на растущей луне приворот ( НБД ). Далее на след. убыльной луне сделать "33иглы" или мансуровский
расскорку или отвороты мужа и жены друг от друга.Если не поможет отвороты,то возможно сделаю приворот на восковую куклу ( с его биоматериалами - волосы и сперма на тряпке есть у меня).Возможно для комплексной работы и "Петлю рабства " сделаю. Только вот Вопрос в том,что помогут ли мне всё это ,если и я, и он, и его жена - мы все мусульманы?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос насчёт мусульман

Сообщение Jaine » 19 ноя 2018, 14:13

Плохая вы мусульманка если не знаете про четыре жены.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 23:25
Репутация: 0

Re: Вопрос насчёт мусульман

Сообщение JaUlla » 19 ноя 2018, 22:12

Jaine
Извините,что пишу в чужой теме,но в лс не могу! Нашла ваш давний пост о том,что незнание имени при крещении ( т.е. настоящего имени),не значит полную неудачу при маг воздействиях. Столкнулась именно с этой проблемой. Очень прошу вашего совета!
Еще раз извиняюсь,что пишу в чужой теме!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопрос насчёт мусульман

Сообщение zybr » 20 ноя 2018, 01:37

Nellyss - для магии не имеет значения национальность,вы ж не обращаетесь в обрядах к ХЭ,его Богам,не просите их о помощи...Бывает что стоит сильная защита РОда или религиозного Эгрегора на человеке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Вопрос насчёт мусульман

Сообщение Рысь » 13 мар 2019, 10:24

JaUlla
Делайте упор на фото больше, если думаете, что именно из за имени сбои идут. Главное правильно настроиться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»