Может ли родовая сила быть передана после смерти ведуньи??

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Может ли родовая сила быть передана после смерти ведуньи??

Сообщение Saba » 13 сен 2018, 05:41

Уважаемые Маги!!!,прошу помощи может быть так что через много лет после смерти ведунья как то передаст свои знания и силу? Расскажу по порядку...моя бабушка(мать отца) владела кое какими знаниями,заговоры там,людей лечила,единственный сын у неё был мой отец,когда она заболела раком,она просила отца чтоб тот принял Ее дар,а отец отказался-она долго болела и Умерла ещё до моего рождения в 82 год,при жизни просила хорогить Ее в чёрном гробу,волю Ее исполнили...а вот недавно я отца похоронила 40 дней прошло....и снится мне сон просто чернота и как будто отец разговаривает с бабушкой,что мол надо мне или нет лезть"во все это" бабушка настаивала,и сказала мне во сне,если решусь то мне нужно ночью придти к ней на могилу,перед этим возле кладбища сорвать ветку(сначала я не разобрала какую то ли ивовую,то ли березовую и воткнуть к ней на могилу и сказать что то типа -веточка расти знания и силу мне верни и сказала уходить с кладбища не оборачиваясь... :shock: вот и ломаю голову теперь может ли действительно быть такое? Или это мое больное воображение?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Может ли родовая сила быть передана после смерти ведуньи??

Сообщение Avanda » 13 сен 2018, 11:26

Добрый день!

Это воображение/подсознание с вами сыграло злую шутку. Родовая сила либо есть, либо нет. Возможно, что она дремлет в Вас и ищет способа (волшебного действия) себя проявить.
А вам это все выдало в серии " приди на кладбище ночью"))
Если способности и сила есть, я думаю можно её и по иному выявить
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Может ли родовая сила быть передана после смерти ведуньи??

Сообщение Saba » 14 сен 2018, 05:24

Спасибо,я тоже склонялась к этому,что подсознание играло.) спасибо Вам огромное развеили сомнения!!!Всех благ Вам @}->-- @}->-- @}->-- :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»