Влияние молитв на раскрещенного человека.

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Lisa701 » 03 дек 2017, 12:52

Уважаемые практики! Хотела бы узнать Ваше мнение. У меня такая ситуация, я раскрещенная уже года 3, проводила отречение по Велеяру (чернокнижное). Практикую для себя черные обряды и руны. На личную жизнь в основном. Но у меня много друзей и подруг, которые не знают об этом обо всем. Потому что я не хочу об этом всем говорить и кричать на каждом шагу, что я такая. И вдруг вчера звонит мне моя хорошая подруга, и сообщает, что была в церкви, и подала за меня молебен о здравии, потом молебен о том, чтобы у меня наладилась личная жизнь, иисусу или богородицы по-моему, и поставила за меня свечи николаю угоднику. Говорит хотела сделать мне как лучше, переживает за меня и мою личную жизнь. Я ее стала ругать, что не стоило это делать, если человек не просит сам. Но она это сделала без спроса и без моего разрешения. И я вот теперь начала волноваться, если за раскрещенного человека вот так помолится, будет ли ему плохо или прочие неприятности? Или же ничего страшного не будет. И что будет с моей подругой, не будет ли ей от этого самой хуже? Очень беспокоит этот вопрос, я не обращаюсь к христианству и вот такую медвежью услугу мне сделали.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Игрок » 03 дек 2017, 20:38

Lisa701
если своими обрядами вы наносите вред своей душе (или другим), то .... тут на усмотрение ВС (связанных с ХЭ), или им будет все равно до вас (дадут вам получить свои уроки и свой опыт), или они попробуют ей - душе (не вашей личности) помочь и тут может быть все что угодно, все индивидуально

с подругой точно ничего из-за ее добрых намерений (если они действительно были добрыми) ужасного не будет, особенно если она под ХЭ, не родилось еще то, что готово убиваться по каждому поводу, бодаясь с ХЭ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Anna Luna » 16 дек 2017, 14:24

Кажется, где-то в библии написано, что благими намерениями мало что хорошего делается.
Успокаивать вас не буду, не нравится мне эта ситуация.
Начнем с того, что хорошая подруга обычно в курсе важных событий, а раз вы с ней не делитесь, то не такая она для вас хорошая, вы не доверяете ей, у вас не совпадает мировоззрение.
Какой бес её дернул это сделать? Полагаю, что ранее это не входило в её привычки, иначе вы бы предупредили её, что не хотите подобных благодеяний. Отсюда напрашивается вывод, что ХЭ помнит о вас.
Проанализируйте самым честным образом, что вы брали и просили у ХЭ в прошлом. Вам намекают, что вы должны. Выходя, нужно расплачиваться по кредиту. ХЭ людьми так просто не разбрасывается и заблудших овец (каковой вы являетесь в его представлении) с покаянием принимает обратно, назначая наказание по своему усмотрению (чаще всего загробное))).
У вас два варианта. Или расплачиваться "по кредитам", то есть быть готовой к тому, что будете что-то терять. Или тщательным образом проанализировать тот обряд раскрещивания, который вы использовали. Я лично этого обряда не видела, ничего не могу сказать по его поводу.
Однако, связи с ХЭ вы не разорвали. Поступок подруги на это намекает.
Вы не можете уходить из эгрегора в никуда. Вас где-нибудь приняли? Если да, договаривайтесь со своим новым эгрегором о посредничестве. Докажите, что представляете для него ценность. Платите новому эгрегору в двойном размере. Половину для поддержания покровительства над вами и помощи, вторую половину - чтобы он выкупил вас у ХЭ.
Если вы не под покровительством другого эгрегора, то вы просто заблудшая овечка в ХЭ.
Подруга наказана не будет, она искренне заблуждалась.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Alhimik13 » 29 апр 2018, 10:03

Сможете обратиться ко мне в личку ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Avanda » 29 апр 2018, 12:44

Alhimik13 писал(а): Сможете обратиться ко мне в личку ?
На форуме закрыты личные сообщения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 21 май 2018, 13:35

вообще от молитв обычных людей обычно толку нету по большей части, исключение составляют по настоящему воцерквленные люди с большим стажем молитв и пребывания в хэ. но в любом случае если человек раскрещен кардинально что то поменять не получится, от силы - на время ухудшится связь с теми силами с которыми работаете. все это снимается легко чистками
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2022, 13:59
Репутация: 0

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Странный мир » 25 май 2022, 14:07

Здравствуйте, надеюсь вы ответите) скажите пожалуйста, вот вы делали раскрест-отречение от Велеяра, такой глупых вопрос, но мы же бросаем крест через левое плечо ПРАВОЙ рукой ? Его можно бросить в любую сторону, стоя посередине перекрёстка? Вы рубили икону топором? Если такой возможности нет, можно ли икону бросить и растоптать? Это ведь тоже получается хуление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Бульдожио » 25 май 2022, 14:33

Странный мир писал(а):
25 май 2022, 14:07
вот вы делали
Вы к кому обращаетесь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2022, 13:59
Репутация: 0

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Странный мир » 25 май 2022, 14:35

Этот раскрест сразу идёт с обращением к Тёмным

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Marianna_ » 25 май 2022, 20:06

Странный мир
Да что ж вы все со своей чернухой на наш форум -толезете? У нас эзотерический форум, ясно же написано, а не форум чернухи и варварства для оголтелых псевдоязычников и вандалов.
Ни один вменяемый эзотерик не будет заниматься такой чепухой. И это не раскест. Это типичная одержимость и психопатия.
Для того, чтобы выйти из-под влияния Христианского Эгрегора, достаточно перестать ему служить, очертив границы внутреннего невосприятия. Но чтобы смочь это сделать, нужно точно знать, что именно не воспринимаете и от чего отрекаетесь, а не с топором по перекрестку бегать, как оглашенный :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Бульдожио » 25 май 2022, 20:40

Marianna_ писал(а):
25 май 2022, 20:06
достаточно перестать ему служить, очертив границы внутреннего невосприятия.
++ рубить иконы же интереснее. Еще вот в Храме поплясать с голой задницей и крест верх ногами (тату) сделать - тоже некое кол-во считает раскрещиванием. На полном серьезе.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Marianna_ » 25 май 2022, 20:51

Бульдожио
Это они так думают, что раскрещиваются, точнее, им так внушают. На самом деле самообман чистой воды. Это не раскрещивание, а политическое манипулирование, рассчитанное на недалеких и не очень образванных людей. Типа был гендер, мы из тебя сделаем трансгендера и расскажем, как это здорово и хорошо :yes: , был крещеным, мы тебе укажем путь, как раскретиться и вдариться в пучину лжи и насилия, наобещав кучу плюшек. Сплошная ложь, рассчитанная на невежество и массвое оглупление. Смысл сего - превратить челвека в дурака и управлять им.

Мне вот почему-то не понадбилось никакого раскрещивания, чтобы глубоко изучить и проанализировать практически все доминирующие религии не только сегодняшнего времени, но и древних веков. И четко обозначить свои собственные духовные ориентиры, о которые вдребезги разобьется любая религиозно-полиитическая пропаганда.
Пока ты остаешься "человеком толпы", так и будут тебя, как пешку, с одного квадратика шахматной доски на другой переставлять...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение olya_ya » 10 июн 2022, 17:09

Marianna_ писал(а):
25 май 2022, 20:51
Это они так думают, что раскрещиваются, точнее, им так внушают.
Соглашусь. Видела несколько человек, которые якобы раскрещивались. Они говорили, что им стало легче, но это все чистая психология. Видимо им просто надо было для себя провести обряд- настройку, чтобы самому меньше цепляться за христианский эгрегор. Этакое плацебо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2022, 19:20

olya_ya писал(а):
10 июн 2022, 17:09
Этакое плацебо.
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Влияние молитв на раскрещенного человека.

Сообщение Jaggi » 14 июн 2022, 23:54

Странный мир
Вы практикуете "черную" магию? Веретничество? Или так, ради "улучшения жизни" собрались рубить иконы.
И кто по вашему мнению "темные" небось бесы а "светлые" это Библейные ангелы... :cry:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»