Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017, 12:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

Сообщение t2085 » 22 май 2017, 14:09

Поводом для написание поста послужило известие о смерти человека, на смерть которого я проводил в свое время обряд, и понимание что один из немногих ритуалов, которые не сработали(как я считал), просто оказались отложенными во времени.

Если честно, мне страшно, и я уже лет 5 не практикую ничего подобного, но хотелось бы поделиться с начинающими черными магами моей практикой. Я почему-то считаю, что это не я такой особенный – получиться наверное может у многих.

Единственное, что вам понадобится – “ритуальный нож”, если его так можно назвать. Если бы у меня его не было – я бы его либо сделал сам, либо же, что проще – прошелся бы по магазинам, и купил тот, к которому бы легла душа. Я подозреваю, что выбор ножа – это не главное. Мой нож, который стал для меня ритуальным, мне подарил старый приятель во времена студенчества. Ритуальным же он стал после такого случая – шли с приятелями на речку, на шашлыки. Вышел из дома с ножом, а до реки добрался уже без ножа. Мысленно уже простился с потерянным ножом. На обратном пути немного посматривал под ноги, лелея надежду, что найтись может,- так в общем и получилось. Проходя мимо примыкавшей дороги на перекрестке, почувствовал желание свернуть на нее – свернул, прошел 5 метров и нашел в пыли мой нож. Хотя, чего бы ему там делать – на ту дорогу мы не заходили, да и перекрестков похожих мы проходили не один десяток по пути. В общем подумал, что непростой нож, и он перекочевал из разряда “для самообороны” в ритуальные.

Сам ритуал состоит в следующем (возможно, практикующие маги будут смеяться). В час-два ночи, когда она наиболее темная, лежа в кровати перед сном думайте о желаемом, попросите Ночь/Тьму в исполнении желаемого, и сделайте надрез на своем теле в момент наибольшего сосредоточения на желаемом. После сделанного визуализируйте, как вселенная меняется так, чтобы ваше желание было исполнено. Будьте уверенными в исполнении желания и ложитесь спать.

На следующий день / следующие дни вы сможете понять, сработало ли ваше колдовство или нет, главное держите глаза открытыми. Должен произойти я бы так сказал “Сбой в матрице”, если вы понимаете, о чем я) Череда совпадений, необычные находки и т.п. К примеру у меня было как то так – на следующий день - в течение часа 3 встречи на улице с людьми, с которыми я уже много лет не общался. В обычное время дай бог, чтобы за год такая встреча одна произошла. Желание тогда было исполнено в этот же день под вечер. Если такое заметили, будьте уверены, что ваш ритуал сработал.

Какие желания работают (по опыту, что работало у меня) – на удачу (чтобы повезло, чтобы сложились события так, как нужно) , на отношения с людьми (привороты, сексуальная близость), порча, смерть (как выяснилось, к сожалению), в том числе массовые страдания и смерти других людей.

Какие желания не работают – деньги (вот тут печально. Не знаю, почему так.), желания, направленные на добро для других людей (к примеру, чтобы кто-то выздоровел, кому-то повезло и т.п.)

Вообще, общий смысл такой – работают желания, направленные на собственные я бы так сказал низменные потребности. Всякие добрые желания не работают совсем.

Ну и про расплату – откат получаете не вы, а близкие вам люди. Страдают и умирают. У меня во время практик умерли не своей смертью мать, отец(разными смертями) – я связываю это с моими ритуалами. Прекратил практики потому что не хочу навредить моей жене, будущим детям. Наверное, тем людям, у кого нет близких бояться нечего. Хотя, может быть откат в таком случае как то по другому проявляться будет.

Я вообще разумный человек – у меня свой бизнес в сфере IT, 30+, понимаю, что все вышеизложенное звучит может бредово, но это реально работает.

Интересно, чтобы другие люди попробовали такую практику – сработает ли у других так же, как и у меня?

P.S. В своих практиках обращался с просьбами к неопределенной сущности. Было ощущение, что эта сущность женского пола. Как то, спросил перед сном имя того, кто мне помогает – приснилось слово, очень похожее на Ἑκάτη . По утру загуглил различных темных богинь. В общем, если это прявязка к эгрегору, то с большой вероятностью это именно эта дама
Да, забыл про смерть – было несколько ритуалов, эффекта от которых я не ощутил. Один из них – желание смерти человека. Много лет о нем ничего не знал, но на днях вот получил новость. Умер от онкологии – болезнь пришла примерно во время проведения моего ритуала.
На роль практикующего мага и какого-то специалиста не претендую. Просто изложил свой опыт. Может каким начинающим чернокнижникам  будет интересно. Не знал, в каком разделе форума разместить, разместил тут.
Может у специалистов будет какое-то мнение – что это за способ колдунства такой у меня был?
Бан: Marianna_ 22 май 2017, 20:12
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=115&p=3010172#p3010172.
Нарушение Правил Форума. Регистрация ников из набора цифр ЗАПРЕЩЕНО. Сначала надо Правила читать, потом уже регистрироваться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

Сообщение Marianna_ » 22 май 2017, 20:21

t2085 писал(а): Сам ритуал состоит в следующем (возможно, практикующие маги будут смеяться). В час-два ночи, когда она наиболее темная, лежа в кровати перед сном думайте о желаемом, попросите Ночь/Тьму в исполнении желаемого, и сделайте надрез на своем теле в момент наибольшего сосредоточения на желаемом. После сделанного визуализируйте, как вселенная меняется так, чтобы ваше желание было исполнено. Будьте уверенными в исполнении желания и ложитесь спать.

На следующий день / следующие дни вы сможете понять, сработало ли ваше колдовство
Это никакое не колдовство, а обычные фантазии и самовнушение. И ритуальный нож, который вы нашли в пыли, вовсе не стал от этого ритуальным :smile:
t2085 писал(а): Ну и про расплату – откат получаете не вы, а близкие вам люди. Страдают и умирают.
М-да..., Законов Вы не знаете... и совсем не понимаете, что происходит на самом деле. :yes:


Ваш ник не соответствует Правилам нашего форума, поэтому Вы получили бан. Можете зарегистрироваться снова соответствущим ником, но рекомендую ознакомиться все же с Правилами, дабы опять конфуза не приключилось :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

Сообщение Amenet » 31 май 2017, 00:46

Марианна, я всегда читаю последние посты и перечитав ваше цитирование не стала читать автора... Но прокомментирую:

Призвав Тьму (а там сущняяягг))))), сделайте надрез (дайте им свою кровь...) станьте едой.... Не ясно кому и на каких условиях... Новички выводы делайте)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

Сообщение Jaggi » 27 июн 2017, 13:13

То что выt2085 назвали ритуалом не является таковым, это чемто похоже на ментальную магию... Если действительно давал результат ибо от такого с полным успехом не должно ничего быть ( т к есть некие обязательные моменты). Это раз и два - таким способом невозможно ни убить человека, ни изменить свою либо чужую жизнь существенно. Да даже просто существенно. И уж тем более массовые смерти)))
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Исполнение желаний, порча и проклятия для начинающих колдунов

Сообщение Jaggi » 27 июн 2017, 13:16

t2085 писал(а): меня во время практик умерли не своей смертью мать, отец(разными смертями)
И еще, духи приходили? Говорили чтото или ощущение чужого присутствия было? Может в снах один и тот же персонаж - не похож ни на одного знакомого известного человека?
Спрашиваю вообще, к вам приходили ли.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»