насчет возврата порчи

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

насчет возврата порчи

Сообщение oneone » 13 апр 2017, 20:42

добрый день.интересует такой вопрос. получила недавно информацию про одного человека который вроде как делал на меня порчи, в том числе на смерть.зная ангельский голосок этого человека-мало в такое верится.. возникла идея обратится к какому либо колдуну чтоб отправил все эти деяния тому кто делал это. однако тут проблема. по полученной информации этот человек делал порчи не сам а заказывал у кого-то.

вопрос такой-при возврате порч---они пойдут только на исполнителя порч или на заказчика или на обоих?

возможны ли случаи что порчи вернутся к человеку который их не заказывал и не делал(могут ли быть такие ошибки и искажения при возврате их )? ...
насколько реально все таки что кто-то сделал порчи--но подстроил все так что все ясновидящие будут видеть что это не он сделал --а невиновный ни в чем человек?
если это возможно как можно это все выяснить-пытались ли скинуть "грехи" на другого или нет.?

заранее благодарна @}->--
Последний раз редактировалось oneone 14 апр 2017, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение olya_ya » 13 апр 2017, 20:47

oneone
Для того, чтобы вернуть порчу отправителю вообще нет надобности в усердном ковырянии в ответах на вопросы: КТо? Когда? За что? и так далее. Он мог сделать отвод на человека, но и тогда это тоже можно увидеть. Отвод обратки в смысле. Могут пойти как на исполнителя, так и на заказчика. Если исполнитель грамотный, то на себя он обратки не берет

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение oneone » 14 апр 2017, 02:47

то есть возможен только вариант отвода обратки?...но подстроить так чтобы видящие видели не реального автора порчи и не реального заказчика порчи-а ложных заказчика и ложных исполнителя--Невозможно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение olya_ya » 14 апр 2017, 13:39

oneone писал(а): а ложных заказчика и ложных исполнителя--Невозможно?
Возможно неверная диагностика. Можно вообще скрыть от остальных глаз воздействие, но все, что ставится одним человеком- снимается другим. Все зависит от мастеров тех, к кому вы обратились

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Дина Д » 18 апр 2017, 11:18

oneone Из большого опыта скажу Вам, что очень часто делает порчельное тот человек, на которого сроду не подумаешь. То что Ваш враг обращался к мастеру, это не играет роли. Все возвраты идут на заказчика, в случае чистящей/возвратной работы. И мастер здесь ни при чем. Мастер- это только оператор. При грамотной работе мастера все каналы к мастеру закрываются.
Порча вернуться невинному, и не имеющему отношения к этому человеку не может. В случае, если стоит защита-отвод, на Вашей врагине, то такое можно выяснить диагностикой.
oneone писал(а): подстроить так чтобы видящие видели не реального автора порчи и не реального заказчика порчи-а ложных заказчика и ложных исполнителя
такое возможно, это называют морок, непрогляд, разные названия есть. Но это так же можно просмотреть, снять эти мороки.
Если Вас заботит тот вопрос, как бы не навредить невинному человеку, при чистке/возврате порчи, то следует максимально постараться снимать с Вас, минуяя технику возвратов.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение натам » 18 апр 2017, 11:30

Дина Д
а оператор, по желанию заказчика, может делать новые порчи на одного и того же человека? Или на это тоже дожно быть 'разрешение', от ВС или каких-то сил?
Случай такой, что после снятия старой порчи, маг или заказчик поняли это, но хотят снова плохого тому порченному человеку...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Дина Д » 18 апр 2017, 11:43

натам, да, может конечно. Так обычно и делают, если заказчик упорный, и хочет жертву во что бы то ни стало "добить". Вопрос конечно не однозначный. Вы уверены, что дело обстоит именно так. Насколько там дело давнее? и важное тому заказчику, что отслеживают прямо, не вычистился ли человек. бывает ведь такое, что не вычистили до конца. либо порчельное сняли, а оно опять возвращается, если там сущность какая то вредоносная, и есть нечто, подклад может быть, за что оно крепится к человеку. может и нет поддела, а старое опять.
"Разрешение" от Сил конечно должно быть, для мастера, на такие дела. И если такое в самом деле есть, и делается, нужно смотреть причины этого. И тому человеку, которого портят, уделить внимание состоянию своей энергетике. Это укрепляющие и защитные обряды надо применять.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение натам » 18 апр 2017, 12:17

Дина Д
что же можно сделать, чтобы отстали? Чистки и защиты пока не хватает, т.к., недочищенная я. А обратку они получают. Поэтому хотят вернуть снятое.
Работает сильная черная ведьма. А обращаться к более сильному черному магу - не хочу, чтобы самой не пострадать от бОльшего зла...
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Дина Д » 18 апр 2017, 13:31

натам это Вам самой вряд ли справиться, если там сильный кто то работает, а Вы не практик. Есть такое, как закрытие ведьмы. Это обряды, направленные на то, что бы человек не колдовал на Вас. Закрывать надо заказчика, что бы не ходил, и не заказывал порчи на Вас.
А обращение к сильному черному магу Вам как повредит? что Вы имеете в виду?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Avanda » 18 апр 2017, 14:10

натам
Для начала нужно определиться действительно ли на Вас что-то делают. Чистки есть такие, которые сразу ставят защиты, чаще такие чистки с ножами будут. Потом, Вам никто не мешает сделать оберег, который "просигнализирует", когда идет воздействие, таким образом. Вы хотя бы убедитесь, что воздействие есть, а не плод чьего-либо воображения.
Я писала об оберегах, на форуме, давно еще. Что они не только "сдерживают", но являются хорошими сигнализациями. Когда оберег теряется, либо ломается (в общем, когда происходит деструктивное влияние), это означает, что на Вас наводят негатив.
Не обязательно, что бы себя защитить делать нечто сложное, свечки пожечь, поумываться святой водой, да даже каждый день под проточной водой (душ) постоять - уже достаточно в большинстве своем.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: насчет возврата порчи

Сообщение натам » 18 апр 2017, 14:24

Насчет черного мага, боюсь, что будет мне хуже и моей семье, если буду чиститься у черного
Последний раз редактировалось натам 19 апр 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Дина Д » 18 апр 2017, 17:14

натам писал(а): будет мне хуже и моей семье, если буду чиститься у черного
это выдумки. посредством темных практик можно и лечить, и чистить людей. без вреда
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Metushalah

Re: насчет возврата порчи

Сообщение Metushalah » 19 апр 2017, 15:37

натам писал(а): Насчет черного мага, боюсь, что будет мне хуже и моей семье, если буду чиститься у черного
Это известное заблуждение: черный маг - плохо, белый маг - хорошо.
Можно и с помощью белой магии навредить человеку, а с помощью черной помочь.

Другое дело, что черные маги более внимательны к своей работе (из-за специфики) и в вашем случае могут пожестче отработать (белые этого в основном не станут делать), чтобы больше не совались к вам...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»