Суть ПОСВЯТА

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Суть ПОСВЯТА

Сообщение СТАРОВЕР » 04 апр 2015, 10:28

Давайте поговорим сегодня о переходе колдующего в ран колдун/ведьма, сразу скажу я вам что это не одно и то же, есть так же жрецы но не об этом, у каждого ранга свои права, для начала разберем что есть колдующий? Колдующий-это считается уже не человек, но и не колдун, это по нашему гавно плавающее в проруби по глади воды, не потонул и не вознесся, таких можно сказать существ грубо говоря жрут бесы, т.к они не знают с кем они работают, кто есть бесы? И в большинстве случаев (80%) колдующих сами себя портят, своими мыслями, бывают попадают в псих-больницу, а лишь потому что идут в слепую, не видя куда идти, и наступают на грабли. Так же большинство губит именно безверие, это самое частое что случается с колдующими, они приходят на форум, набираются разных материалов, или же даже получают консультации реальных мастеров, но результата от работок сих не следует, и со временем забрасывают это дело, думая что сила их не услышала, но сила к вам уже прикреплена и не кормя ее она будет жрать вас вашу удачу и т.д, поэтому и говорят пути обратного не будет. Следом ушедших приходят новые колдующие, и так бесконечно. А это лишь потому что тратят время, большие деньги на практику, не получая ничего взамен, и потом трясут перед носом «да я год мучился, все потерял и ничего взамен не получил» сразу скажу что от таких слов становится смешно, т.к если бы соображали то понимали что нынешние практики прошли не год, не два, а 10, а то и 20 лет что бы чего либо добиться, некоторые же люди имеют родство, и что получать результаты им достаточно месяц-два практики. Главное понимать что сила уважает только силу! И тем что вы сходите с пути губите себя, о чем вы думали прежде? Хватит смотреть фильмы и различные сказки, это реальность и она бывает разочаровывает... Увы.
Что бы перейти к следующему рангу колдун/ведьма нужен именно посвят, что разжечь искру бесову в себе, а не молить черта о силе, а самому дело колдовское творить руками бесов, т.е стать силой, ведь практик является силой. Суть посвята получить права на решение судеб человеческих, стать выше человека, и конечно получить силу, а сила есть бесы которых дала сила вам после посвята, бесов колдуны/ведьмы питают работками, посылают в работы, жертвами они и питаются. Многие для большей силы проходят ещё некоторое время спустя посвят в лесу, бане и даже церкви чтоб приобрести иммунитет своеобразный от диких зверей других колдунов и молебнов попов на колдунов и способность проникать церкви, силу слова обрести/покрасть. После того как колдующих становится колдуном вы становитесь не человеком, вам будут даны права вершить дела над судьбами людей, взаимодействовать с окружающим вас миром! И лишь единицы на такое способны, сила будет вас проверять разными путями, вашими близкими, насылать врагов, насылать сомения в пути, и лишь еденицы выдержат, и получать снисхождение сил.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение stasi » 20 июн 2015, 17:49

А подскажите, если я вот перед посвящением курить внезапно начала и вообще не могу понять, что со мной происходит. Это может быть подготовкой?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Blacker » 20 июн 2015, 20:13

stasi писал(а):А подскажите, если я вот перед посвящением курить внезапно начала и вообще не могу понять, что со мной происходит. Это может быть подготовкой?
Детальнее хоть опишите.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Eva_Winter » 25 июн 2015, 22:05

Подскажите, пожалуйста, ритуал для посвящения в черные маги. Или поделитесь ссылочкой. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение lillwitch » 27 июл 2015, 01:30

Eva_Winter писал(а):Подскажите, пожалуйста, ритуал для посвящения в черные маги.
подсказываю - искать Наставника, который вам это посвящение проделает. Сами - нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 06:45

Eva_Winter писал(а):Подскажите, пожалуйста, ритуал для посвящения в черные маги. Или поделитесь ссылочкой. Заранее благодарю.
Наивно думать, что такие техники будут в открытом доступе. А также любое чёрное посвящение связано с большими испытаниями для практика. Иначе - никак.

И посвящение - это и знакомство, то есть инициированный практик вызывает Силу и представляет ей посвящаемого, после чего он получает духа помощника. Аналогично тому, что и в реальном мире делают связи. Вам надо к очень крупному начальнику, а у Вас нет контактов... Ну, попадёте к нему каким-то чудом, но он Вас не выслушает, потому что зачем ему? А так - с посвящением - это "связи" с Силой, которая будет уже видеть в Вас своего. Тогда и возможна работа и постепенная наработка колдовской силы. Кстати, колдовские посвящения не только чёрные существуют.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Ingvör » 01 фев 2017, 12:31

как найти инициированного практика? вы не представляете себе, какой это геморрой... я ищу уже год.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Erna » 13 апр 2017, 13:51

Ingvör писал(а): как найти инициированного практика? вы не представляете себе, какой это геморрой... я ищу уже год.
Учитель, наставник,т.д. приходит тогда, когда ученик готов)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Суть ПОСВЯТА

Сообщение Ingvör » 26 авг 2017, 20:07

спасибо, у меня другая точка зрения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»