Заговоры для похудения!

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Заговоры для похудения!

Сообщение наталья2013 » 06 апр 2013, 15:48

Есть ли какие нибудь заговоры для похудения? Если знаете поделитесь!
...все может быть, и быть все может. И лишь того не может быть, чего на свете быть не может! Хотя...и это может быть..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение ель » 07 апр 2013, 20:46

Есть конечно. Посмотрите в разделе: Магия
Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия... » Бытовая магия
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение наталья2013 » 07 апр 2013, 23:07

ель писал(а):Есть конечно. Посмотрите в разделе: Магия
Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия... » Бытовая магия
спасибо обязательно гляну!
...все может быть, и быть все может. И лишь того не может быть, чего на свете быть не может! Хотя...и это может быть..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Марго-Маргаритка » 14 дек 2013, 23:54

самый лучший заговор для похудения - меньше есть надо! контролировать свой аппетит, знать меру и будет эффект, на себе проверено)))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Lagus » 18 июн 2014, 12:17

Заговор: Пусть в калории перейдут в сиськи. Чуфыр-чуфыр))) (шутка) Если серьезно, то мне помогает простая присказка : "Не в коня корм" и правильное питание и спорт)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2014, 18:57

Я что-то не пойму, что за флуд здесь развели новички? Посты набивать больше негде что ли?
То, что меньше есть надо, это и дураку ясно. Но это Раздел Целительства! Следовательно здесь обсуждаются проблемы нарушения обмена веществ, порч на ожирение, методы борьбы с этим.
Если нечего сказать по теме - проходите мимо, не задерживаясь. В следующий раз за подобный флуд получите бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Jack » 22 июл 2015, 01:31

сталкивался с порчей на ожирение, снять не достаточно, потом еще нужно работать с человеком на восстановление нормального веса.

Что касается проблем нарушения обмена веществ, тут сложнее, пока что не могу сказать что знаю как с этим бороться.
Было бы интересно послушать мнения на этот счет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Дина Д » 22 июл 2015, 01:54

есть проблема наоборот. и она не менее острая.
может кому пригодится.
Отчитать худобу. Здесь указан день Купальский. но можно и в другое время. на росте.

На Ивана Купалу (7 июля) отчитывают болезненную худобу. Для этого больной в полдень должен войти в реку и обливать себя водой вначале левой рукой, а потом правой, читая при этом следующий заговор:
Стою я в реке,
Ноги мои на песке,
Вода в моей руке.
Как прибавляется
В реке вода,
Так же мои бока
Прибавятся.
Тело бело, будь справно,
Цело, невредимо.
Иван Купала,
Благослови мое сало.
И как правда и верно,
Что тебя каждый год
Седьмого июля
Народ вспоминает,
Так пусть и мои бока
С этого дня
Салом обрастают.
Аминь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Fiolina » 22 июл 2015, 15:04

Jack писал(а):Сталкивался с порчей на ожирение, снять не достаточно, потом еще нужно работать с человеком на восстановление нормального веса.
Что касается проблем нарушения обмена веществ, тут сложнее, пока что не могу сказать что знаю как с этим бороться.
При ожирении в основном наблюдается нарушение липидного обмена, но само ожирение запускает процесс изменений других обменных реакций, что приводит к дополнительным нарушениям, в том числе и гормональным. Здесь образуется замкнутый круг: нарушение метаболизма --ожирение -- гормональные нарушения -- ожирение..

Подход нужен комплексный, и обязательно участие самого человека.
1. Нормализация питания, получение необходимых питательных веществ:
белки из нежирных продуктов (птица, рыба, морепродукты, кисломолочные продукты)
жиры -- 70% растительных (подсолнечное нерафинированное, оливковое, льняное масла)
углеводы -- сложные (крупы, макароны из твердых сортов пшеницы)
овощи, фрукты -- кладовая клетчатки и витаминов.

2. Питьевой режим. Вода -- незаменимый участник во всех анаболических (синтез) и катаболических (распад) процессах.

3. Физическая активность, хотя бы минимальная (много ходьбы, физкультура).

В целительстве идет работа с энергетическими центрами, они наиболее близко связаны с железами внутренней секреции.

При ожирении идут нарушения в первую очередь в:

1 чакре, Муладхаре. Жизненная сила. Наблюдаем снижение активности, неуверенность, страх, депрессии, неумение справляться со стрессом..

3 чакре, Манипуре. "Огонь" перестает гореть, просто тлеет". Идет замедление выработки ферментов, превалируют застойные процессы: печень перестает справляться с поступающим жиром, идет застой желчи, образование камней, поджелудочная не справляется с глюкозой..Идет накопление висцерального жира, который сам впоследствии начинает вырабатывать гормоны..

6 чакре, Аджне. Человек не видит, что с ним происходит, а если видит, то не может оценить. Может быть как неуправляемое потребление пищи ("пошел на кухню попить воды, очнулся возле холодильника пожирающим трехэтажный бутерброд"), так и при маленьком калораже, сидение на диетах, замедление метаболизма, бросание и снова диета, человек становится заложником своего поведения.

Про 5-ку хотелось бы сказать отдельно. Здесь должна быть осторожность, лучше сдать анализы для проверки работы щитовидной железы, и, если все нормально, не трогать ее.

И можно добавить разные продукты, усиливающие метаболизм: зеленый чай, кофе, сельдерей, корица, красный перец, имбирь, животный белок...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Delta » 22 июл 2015, 15:25

Лишний вес - это либо следствие неправильного образа жизни (питание, физические нагрузки), либо гормональные проблемы (при гипотиреозе например).
Я не верю, что магическими способами проблему можно решить без изменения образа жизни. Если это и произойдет, то вполне возможно не безопасным образом. Знаю например случай, когда делались рунические формулы на похудение, человек действительно похудел, но вследствие нервного истощения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Fiolina » 22 июл 2015, 15:38

Delta писал(а):делались рунические формулы на похудение, человек действительно похудел, но вследствие нервного истощения.
Неправильное намерение и оговор. Нужно было на гармонизацию обменных процессов в организме. Как-то так)
Плюс дать человеку установку на занятие спортом и правильное питание (ПП).
:smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Delta » 22 июл 2015, 15:44

Fiolina
Большинство тех, кто хочет похудеть с помощью магии, не хочет что-либо менять в своем образе жизни, это поиск легких путей, а без личного желания установка вряд ли сработает. Наиболее легким и эффективным способом похудеть является физическая нагрузка - бег и ходьба + ограничение количества углеводов и животных жиров, если это делать (при условии, что с гормонами проблем нет), то похудеть очень просто и нужда в магических способах отпадет сама собой. Если тут и нужен заговор, то на самодисциплину.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Fiolina » 22 июл 2015, 15:56

Конечно)
Вот работа с энергетикой -- совсем не магия) Она помогает человеку не только восстановить свой потенциал, но и излечиться от многих сопутствующих заболеваний. Дает ту самую активность, которой ему не хватает для той же дисциплины и физкультуры.
И ожирение бывает так же, как и любое другое заболевание, иногда причину в виде порчи (правда, редко, но не невозможно), о чем Jack и писал. Порча -- программа разрушения, которая проявляется нарушением обмена веществ (а это куча различных болезней), и как следствие ожирение.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Delta » 22 июл 2015, 15:59

Fiolina
Если есть нарушение обмена веществ - то это уже болезнь, а полнота вследствие не правильного питания и неподвижной жизни - не болезнь, хотя сам по себе лишний вес дальше способствует развитию разных болезней: например страдают печень и сердечно-сосудистая система.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Fiolina » 22 июл 2015, 16:20

Delta
Я и не пишу, что ожирение -- это однозначно болезнь)
При неправильном питании происходит нарушение как углеводного обмена (много глюкозы, не хватает инсулина, излишек углеводов перерабатывается в жир), жирового (печень не справляется с жиром, жировой гепатоз, идет накопление подкожного, висцерального жиров, холестериновых бляшек..).
Все процессы идут одновременно: и нарушение обмена веществ, и ожирение, и развитие заболеваний. Если гормональный фон в норме.
При нарушении прохождения энергий метаболизм замедляется, поэтому жир не успевает расходоваться (человеку меньше нужно для основного обмена веществ: сон, переваривание пищи, т.е. жизнедеятельности в покое), получается избыток не только жира, но и углеводов, которые тоже перерабатываются в жир и откладываются про запас.
Нарушение механизмов взаимодействия энергий вследствие порчи (если вернуться к вопросу, на который я отвечала), то на тонком плане это выглядит как ткань, фильтр, замедляющие скорость работы энергоцентров. Они работают, но меедленно, не успевая за необходимыми организму процессами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Delta » 22 июл 2015, 16:26

Fiolina писал(а):Delta
Я и не пишу, что ожирение -- это однозначно болезнь)
Я этого и не утверждала.
Fiolina писал(а):Delta
Нарушение механизмов взаимодействия энергий вследствие порчи (если вернуться к вопросу, на который я отвечала), то на тонком плане это выглядит как ткань, фильтр, замедляющие скорость работы энергоцентров. Они работают, но меедленно, не успевая за необходимыми организму процессами.
Возможно, я с такой порчей не сталкивалась, может быть это явление вообще редкое, но зато люди, которые просто хотят похудеть какими-то чудодейственными способами и не хотят ничего менять в своих привычках, встречаются очень часто.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Psi operator » 22 июл 2015, 17:08

Fiolina писал(а):DeltaОни работают, но меедленно, не успевая за необходимыми организму процессами.
И чего делать то, что бы ускорить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заговоры для похудения!

Сообщение Fiolina » 22 июл 2015, 17:39

Psi operator
Если вы про порчу, то снимается воздействие, восстанавливается, нормализуется протекание энергий.
Если для себя, то цель? Это не разгон, а восстановление нормальной работы. Есть много энергопрактик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»