"Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение angemon » 01 дек 2012, 14:05

Верушка писал(а):или запостить творчества моих же пациентов по "эзотерическим" же темам.. чисто понаблюдать реакцию публики.
Классная идея :wink: Только пишите максимаьно подробно и без собственных комментариев. Пишите кк есть, без искажений.

По поводу "геопатогенных зон": пришел к выводу, что их опасность для здоровья очень завышенна, реально опасных мест не так уж и много и их опасность обусловленна не только наличием на этом месте пересечений сетки.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 01 дек 2012, 14:30

Верушка писал(а):чем более идиотская, очевидно идиотская тема, тем больше в ней попыток форумчан проанализировать и оправдать этот очевидный идиотизм...
Вы просто не можете смириться с мыслью, что у иных - другое мировоззрение, отличное от Вашего, Вашей науки, от мировоззрения Ваших преподавателей и сотрудников. А я вот не отрицаю, у меня другой подход - я готов принять любые вариации и необычную новизну, я терпим и скорее попытаюсь понять человека, а не кидаться осуждать его. Сразу же кидаться осуждать человека, да ещё незнакомого, в Сети, прилюдно - это дурной тон и признак воспитания в не очень высоких кругах. ИМХО.

Эзотерику считаю сферой, где существует всё, абсолютно всё - ибо нету границ для творчества мысли, но конкретные волощения его на "физике" регулируются жёсккими законами, и те законы тем жёстче и уже, же ниже и ближе к грубой материи. Люди сами выбирают, где им жить и как жить - если у них есть такая возможность - в полицейском мире, где любая вольность принимается за попытку нарушить устои объективной жёсткой системной реальности, и или свободно творить, дыша свободным воздухом эзотерических прерий и духовных просторов, а не спёртым воздухом под надзором научных и медицинских жандармов, которые знают, что тебе нужно, как нужно жить, что думать, что говорить, что писать и какой должна быть твоя картина мира.

Камни, расположенные в определённом порядке, могут создавать разные вибрации - смотря, откуда эти камни, и как с ними поступают. Ведь камни могут сами вращаться и вибрировать, как бы говорить.
Последний раз редактировалось Parzifal 01 дек 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Верушка » 01 дек 2012, 14:45

Parzifal
хрен с ними, с камнями. проблема в другом. отдельные товарищи, считающие себя эзотериками, пытаются, грубо говоря, утверждать, что дважды два - пять. или восемь. ну, в зависимости от настроения)))
а дважды два - четыре. и только четыре.
да, в мире много неизученного, но верх идиотизма приписывать уже изученному иные свойства и пытаться изобрести велосипед заново. причем на треугольных колесах.
что касается любых манипуляций и экспериментов, то у них есть четкие условия и критерии. если его невозможно повторить другому исследователю, независимому, и получить аналогичные результаты - это не эксперимент, а фуфло.
и самое главное, это то, о чем говорит Прохожий - здравомыслие.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение angemon » 01 дек 2012, 15:06

Верушка писал(а):что касается любых манипуляций и экспериментов, то у них есть четкие условия и критерии. если его невозможно повторить другому исследователю, независимому, и получить аналогичные результаты - это не эксперимент
Это справедливо исключительно для физического мира.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 01 дек 2012, 15:39

А если для успешного проведения эксперимента нужны особые условия - доброжелательность участников, отсутствие рядом скептиков, которые настроены враждебно и только и ждут, котогда разоблачить шарлатана, создавая дисгармоничные потоки и пропавливая эксперимент... конечно, это - оружие для скептиков, которые тут же обвинят в скрывании и непрозрачности эксперимента. Если нужен позитивный настрой и недвойстенность сознания экспериментатора? Вот такими тонкостями совсем могут пренебрегать другие исследователи, не считая их реальностью (для них реальность - только физические вещи и процессы)... все спишут на самоубеждение первого и эффект плацэбо, а то и шарлатанство. Да и будем честны - любые положительные результаты, если таковые случаются, проверочных экспериментов, тут же объясняются "рационально" и отрицается очевидное, всегда ищут ошибки, а если не находят - всё равно не признают результаты - потому, что это не может быть, это невозможно - как писалось в самом начале настоящей темы. О какой научной честности и справедливости тогда можно говорить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение FAITER » 01 дек 2012, 16:18

А вместо камней пирамидки не пробовали.... может аще аннулирует гепатогенный "узел".... ???? 8)
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Николь » 01 дек 2012, 16:24

Parzifal писал(а):Вы просто не можете смириться с мыслью, что у иных - другое мировоззрение, отличное от Вашего, Вашей науки, от мировоззрения Ваших преподавателей и сотрудников.
+1000.
Кащени́ты — дегенеративная группировка сетевых троллей и вандалов, отличительной чертою которых является имитация поведения психически больных людей и (или) ПЕРСОНАЛА ПСИХИАТРИЧЕСКИХ КЛИНИК, пропаганда еврейского расового и вероисповедного превосходства, насмешка над культурою, духовными ценностями, идеалами и устремлениями других народов и групп, коллективная травля противостоящих кащенитам деятелей.
В данном случае who's who понятно без таланта ясновидения. Непонятно куда смотрят модераторы.

По-моему никто и никем себя в теме не позиционировал. Разбираются люди (спокойно) с информацией геопатогенных зон и на здоровье. Как геопатогенные зоны влияют на человека, зависит от его собственной энергетики. )))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Red Mercury » 01 дек 2012, 16:55

Ну почему....можно на камушках свою хорошую решетку сформировать....но я бы не стала заморачиваться, т.к. лениво и в общем то...какое то количество болячек человеку положено с жизни перенести, а дальше уже от кармы зависит. Лучше работать с первопричиной, чем закладывать заплатки на больной орган.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 01 дек 2012, 17:55

Archangel писал(а):Не вмжу смысла Вам больше отвечать
Какой смысл в такой-то теме? Она без смысла априори - защищаться от того, чего нет.
Archangel писал(а):форум-то эзотерический, не заметили, наверное ...
Почитайте мой блог на этом форуме, а потом поговорим об эзотерике.
Parzifal писал(а):А если для успешного проведения эксперимента нужны особые условия - доброжелательность участников, отсутствие рядом скептиков,
Это не эксперимент. Это совместная молитва. Фанатиков. Настоящий эксперимент скептиков не боится. НИКОГДА. И вот подтверждение на этом форуме - я в роли скептика в проводимом эксперименте. viewtopic.php?f=16&t=82115&start=80 .
Parzifal писал(а):Вот такими тонкостями совсем могут пренебрегать другие исследователи, не считая их реальностью (для них реальность - только физические вещи и процессы)
Я тоже не считаю глюки реальностью. Глюки остаются таковыми всегда ... и такое мировоззрение ничуть не мешает мне успешно практиковать.

Но вернемся в тему. Как и обещал, касаться камушков не буду. Поговорим о том, от чего защищаемся - о геопатогенной зоне. В собственной квартире. Не будем применять электронику, это нонсенс на эзофоруме (хотя пользуются электроникой вовсю набирая свои посты - компьютер электронный девайс). Возьмем рамку и подойдем с ней к батарее отопления - отклоняется, зараза! И можно даже по шкале Бови померить, сколько там ангстромов. Так же поведет себя и маятник. И также реагируют эти эзотерические прибамбасы на электропровода под током, и на водопровод, и на арматуру в стенах. И где образуется стоячая волна от этих наводок в квартире заранее неизвестно. Мало того, эта точка не имеет четкой локализации! Включите утюг - точка сместилась, включили воду - опять перемещение. Никакой привязки к географическим координатам нету.
Вернемся в первый пост темы - автор сам не знает, что у него под полом, он только предположил, что это узел Хартмана. А это наводка от - возможны любые варианты.
В таком случае защиты от предложенного каменного варианта не будет никакой, но и хуже не станет точно. Безобидная причуда. На сей мажорной ноте откланяюсь. Все что нужно было сказать по теме мной сказано, а дальше каждый сам гоняет своих тараканов ... или лелеет их.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 01 дек 2012, 18:22

FAITER писал(а):А вместо камней пирамидки не пробовали...
Пирамидки-то работают, как и специальные шунты и т.п. средства... Речь идет о совершенно простом и доступном способе, который всегда под рукой. Например, можно использовать при закладке дома, на участке с растениями и т.п. Уверен, что "колесо здоровья" будет работать не только на сетке Хартмана (это то, что было "под рукой" для проверки).

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную зону
Прохожий писал(а):Вернемся в первый пост темы - автор сам не знает, что у него под полом, он только предположил, что это узел Хартмана.
Я точно знаю, что у меня под полом, ведь у меня собственный дом-сруб. И я в первом посте точно написал: "Испытания проводились на геопатогенной зоне ("двойной зоне" - особо опасной для здоровья), образованной пересечениями линий сетки Хартмана, в моём жилище. " Это даже не простое пересечение, на котором образуется геопатогенная зона - это "двойная зона". У меня всё жилище промеряно на геопатогенные зоны, я это делаю во всех местах, где приходится долгое время жить. С понятием сетки Хартмана уже знаком более 20 лет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 01 дек 2012, 22:33

Parzifal писал(а):А я вот не отрицаю, у меня другой подход - я готов принять любые вариации и необычную новизну, я терпим и скорее попытаюсь понять человека, а не кидаться осуждать его.
Т.е. критичность восприятия отсутствует? Вам можно нагородить кучу всего, и вы всегда будете выслушивать, улыбаться и проверять? Т.е. вот напишут - создали магический молоток, нанесли на него руны, и им можно вбивать в голову гвозди, и ничего от этого не будет, а наоборот - чудеса начнут творится, и вы скажите - да, надо проверить, найти дружелюбных людей и т.п.? Хм.. Странный подход. Но понятный. ) Т.е. сразу понять, что сие глупость - у вас не получается?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Parzifal » 01 дек 2012, 22:54

ATOR
эту мою терпимость иные известные товарищи называют бесхребетностью. :smile:
Достаточно могу проявить и критичности и скептицизма, когда захочу. Магический молоток и вбивание гвоздей в голову - почему бы нет, только эти гвозди - не грубоматериальные должны быть. Моё любимое занятие с недавних пор - во время прогулки забивать подошвами длинные серебряные гвозди в Землю. Вы, надеюсь, не подумали, что речь идёт о металлических гвоздях... что для одного - глупость, для другого - необычный виток мысли. Раньше с пеной у рта отрицали возможность летания аппаратов тяжелее воздуха. Называли это абсолютной невозможностью и авторов идеи полётов - чуть ли не дебилами.
Прохожий писал(а):Это не эксперимент. Это совместная молитва. Фанатиков. Настоящий эксперимент скептиков не боится. НИКОГДА. И вот подтверждение на этом форуме - я в роли скептика в проводимом эксперименте.
Ценю очень Ваше участие в том эксперименте. Но если Вы доброжелательную атмосферу называете молитвой фанатиков... то я прошу нигде в будущем не отвечать на мои посты. :good_bye:

miphorez
тут мне пришла мысль - если у Вас там такая геозона, то можно вокруг дома поставить в намеченном порядке валуны, чтобы они "перенимали" на себя и "погашали" искривления. Стационарный вариант, так сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение ATOR » 01 дек 2012, 23:07

Parzifal писал(а):Вы, надеюсь, не подумали, что речь идёт не о металлических гвоздях... что для одного - глупость, для другого - необычный виток мысли.
Нет, не подумал. Более того - уверен, многие люди ходят и творят подобное. Бзиков хватает. Но речь не об этом. А о том - что такие витки мысли - индивидуальны. И популяризация их... Ну, странно выглядит, понимаете?
Раньше с пеной у рта отрицали возможность летания аппаратов тяжелее воздуха. Называли это абсолютной невозможностью и авторов идеи полётов - чуть ли не дебилами.
Допускаю. Про ведьму на метле, допустим. Намазавшись глюко-мазью - она ощущает полет. Для сторонних наблюдателей - она дебил. Как ни крути. Потому что не летит.
Но вы еще одно поймите - когда аппараты полетели - в этом не оказалось никакой эзотерики. Совсем. Есть мнение, что так будет и с остальным. ) Со временем.

Parzifal писал(а):тут мне пришла мысль - если у Вас там такая геозона, то можно вокруг дома поставить в намеченном порядке валуны, чтобы они "перенимали" на себя и "погашали" искривления. Стационарный вариант, так сказать.
После того, как в дом въехал Дэнни, я нахожу в холодильнике брусок рябого гранита. Дэнни тащит домой глыбы базальта, руки его пачкаются красным от ржавчины. Заворачивает в розовое одеяло чёрные гранитные булыжники, гладкие вымытые речные камни, плиты искрящегося слюдяного кварца, - и привозит их домой на автобусе.

Всё это детки, которых усыновляет Дэнни. Нагромождается уже целое поколение.
Дэнни прикатывает домой песчаник и известняк, по одной глыбовидной мягкой розовой охапке за раз. Смывает с них шлангом грязь на улице. Дэнни складирует их за диваном в гостиной. Складирует их по углам кухни.
Каждый день, прихожу домой после трудного дня в восемнадцатом веке, а на кухонной стойке возле раковины - камень вулканического происхождения. Или этот маленький серый булыжник в холодильнике, на второй полке снизу.
- Братан, - говорю. - Что делает камень в холодильнике?
Дэнни тут же, в кухне, достаёт из мойки тёплые чистые камни и протирает их полотенцем для посуды, отзывается:
- Потому что это моя полка, ты сам сказал, - говорит. - И там не просто камень, это - гранит.
- Но почему в холодильнике? - спрашиваю.
А Дэнни отвечает:
- Потому что духовка уже забита.


(с) Чак Паланик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 01 дек 2012, 23:13

Parzifal писал(а):то я прошу нигде в будущем не отвечать на мои посты.
Мне пожалуй стоит завести записную книжку, чтоб не забыть, кто еще так боится меня, что требует избегать их. Вы, Parzifal, далеко не первый, кто не в состоянии ответить ... но я не планирую переубеждать лично вас.
Мне нужно только развивать в людях здравомыслие и посему я буду комментировать там и так, где и как я сочту нужным. Для достижения моих целей.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 01 дек 2012, 23:42

Parzifal писал(а):тут мне пришла мысль - если у Вас там такая геозона, то можно вокруг дома поставить в намеченном порядке валуны, чтобы они "перенимали" на себя и "погашали" искривления.
Если полы буду перестилать в доме, то так или иначе конечно-же и сделаю, чтобы "прикрыть" все геопатогенные зоны в доме. А то, прежде чем сделать перестановку, приходится сейчас на плане предварительно двигать макетики, чтобы изголовья детских кроватей не попали на такое вот зловредное место...

Все тут "доброжелатели" усмехаются... Но вряд ли даже самый большой скептик положит своего ребенка головой на геопатогенную зону (если ему укажут - "вот эта зона"), как бы он ни говорил, что их не существует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Alarma » 02 дек 2012, 00:12

У меня отец,физик,электронщик,заканчивал,КПИ,у него и прибор есть и рамку,он показывал в действии и лозу,даже дозиметр:-D:-D:-D
Он показал,почему,фундамент,новый,построенный соседями,раскололся,по рамке,он с того утром на разломах,геомагнитной зоне.Я спросила,много лет назад,а как избежать или убрать разлом,отец ответил-не строить на разломах,а убрать-никак,это строение Земли,ее фишка,мы может только избегать..и прочитал лекцию о разломах,текстонитовых плитах и подвижности Земной коры..поэтому,мне кажется,эти 5 камешков,по сравнению с фундаментом из этого же щебня,детский лепет..Как правильно замеченно,маятник и рамка,это биоприбор,и мы так ,же своей энергетикой можем влиять на его результат,показатель,трещины в здании или болезни..

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение miphorez » 02 дек 2012, 00:58

Alarma писал(а):как избежать или убрать разлом,отец ответил-не строить на разломах,а убрать-никак,это строение Земли,ее фишка,мы может только избегать
В теме речь не о разломах и о геомагнитных зонах, а о геопатогенных зонах. Это совершенно разные вещи...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Fiolina » 02 дек 2012, 02:47

ATOR писал(а):Т.е. критичность восприятия отсутствует? Вам можно нагородить кучу всего, и вы всегда будете выслушивать, улыбаться и проверять?
Хотя вопрос не мне, можно, я отвечу?)
Я считаю, что новое всегда начиналось с непонимания. Критичность восприятия нужна всегда, но нужна и креативность мыслей.
Где бы мы сейчас находились, на какой ступени развития человечества, если бы не воспринимали оригинальные мысли, отличающиеся от общепринятых в обществе на данный момент?
Так бы и остались с мнением, что Солнце крутится вокруг Земли.
И Иисуса распяли, потому что не верили. И многие ученые, в том числе физики, умерли не понятыми в свое время.
Я не говорю сейчас о теме ТС, а в целом)
Иногда из бредовых мыслей рождается истина. Та, проверить которую может только время.
Совет Верушке -- записывать идеи пациентов, может, попадется "бриллиант"))
У людей, освобожденных от условностей иногда рождаются гениальные идеи.

А вообще, мне думается, пусть человек творчески мыслит, не обращая внимания на условности и законы, и заблуждается, чем постоянно оглядывается назад, на уже открытое до него.
Пусть его мысль будет только его, ведь он творец своих мыслей, и в этом его предназначение, а не в повторении пройденного другими.
Если человек создан по образу и подобию бога, то он также творец своего мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Прохожий » 02 дек 2012, 10:22

Fiolina писал(а):пусть человек творчески мыслит
Полет творческой мысли это прекрасно ... улет в неконтролируемые фантазии ужасен. Поверить алгеброй гармонию - единственно к чему призываю.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Колесо здоровья" - простой способ убрать геопатогенную

Сообщение Николь » 02 дек 2012, 12:51

Прохожий писал(а):Мне нужно только развивать в людях здравомыслие и посему я буду комментировать там и так, где и как я сочту нужным. Для достижения моих целей.
Изображение :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»