помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:46
Репутация: 0
Пол:

помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение иришка46 » 03 окт 2012, 15:15

Спасибо тем кто зайдет в мою темку.
Подскажите кто знает как вылечить сильный кашель у ребенка плюс сильные хрипы в легких и грудной клетке.
Заранее спасибо за помощь. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Сочник » 03 окт 2012, 15:29

иришка46 писал(а):Спасибо тем кто зайдет в мою темку.
Подскажите кто знает как вылечить сильный кашель у ребенка плюс сильные хрипы в легких и грудной клетке.
Заранее спасибо за помощь. :wink:
А чем вы кормите своего ребенка? Что такое кашель? это гной, нужно очистить организм ребенка от гноя, лечение антибиотиками опасно, давайте много сока лимона с медем и сок грейфрута.
Нужно лечебное голодание, как показывают мои наблюдения лучшего способа чем лечебное голодание никто еще не придумал, речь не о традиционным голодании только на воде, есть люди которые разработали дригие типы голодания на лечебных травах и соках.

Если есть возможность обратитесь к РЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ, если нет то послушайте ее лекции на ютуюбе, там все подробно изложено.

Вот ее официальный сайт.
http://Редактировано Абрам
Я не есть то, что происходит, я есть то пространство где это происходит

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:46
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение иришка46 » 03 окт 2012, 17:12

спасибо за совет @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Fiolina » 03 окт 2012, 17:25

иришка46
Вам необходимо обратиться к вашему педиатру, и, еще желательно к иммунологу, пульмонологу и аллергологу, т.к хронический обструктивный бронхит может привести к бронхиальной астме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Сочник » 03 окт 2012, 17:35

Fiolina писал(а):иришка46
Вам необходимо обратиться к вашему педиатру, и, еще желательно к иммунологу, пульмонологу и аллергологу, т.к хронический обструктивный бронхит может привести к бронхиальной астме.
Бронхиальную астму оффициальная медицина не лечит, всего лишь учит жить с астмой, больные покупают бронхолитики, ингаляторы по бешанным ценам, использование которых в итоге приводит к смерти. А те препараты которые официальная медицина предлагает для лечения методы которые маскируют болезнь, как правило болезнь через какое то время возвращается или проявляется в другой форме, почки ребенка могут серьезно пострадать если не применить грамотное лечение.

Лучше обратитесь к гомеопату, но а самое эффективное это лечебное голодание и очищение организма от гноя.
Я не есть то, что происходит, я есть то пространство где это происходит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Fiolina » 03 окт 2012, 17:56

Сочник
самое эффективное это лечебное голодание и очищение организма от гноя.
Это ведь ребенок! Лечебное голодание у взрослых должно проходить под наблюдением врача, а детям лучше вообще не применять.
Мною названные специалисты помогут найти причину болезни, почему бронхит именно обструктивный. Здесь огромную роль могу играть аллергены.
Поэтому наравне с лечением острого периода (которое назначит педиатр) необходимо устранение аллергических причин (пищевых, бытовых...), укрепление иммунитета, оздоровление.
И, конечно, можно использовать травки для лучшего отхождения мокроты при влажном кашле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Ice_A » 03 окт 2012, 18:01

Сочник писал(а):Что такое кашель? это гной
что за бред?
иришка46, к педиатру или пульмонологу не судьба сходить?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Fiolina » 03 окт 2012, 18:04

Только увидела:
Сочник писала:
давайте много сока лимона с медем и сок грейфрута.
Вы представляете, если у ребенка аллергия на цитрусовые или мед, а это сильные аллергены? Тогда приступ астмы обеспечен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Сочник » 03 окт 2012, 18:14

Fiolina писал(а):Сочник
самое эффективное это лечебное голодание и очищение организма от гноя.
Это ведь ребенок! Лечебное голодание у взрослых должно проходить под наблюдением врача, а детям лучше вообще не применять.
Мною названные специалисты помогут найти причину болезни, почему бронхит именно обструктивный. Здесь огромную роль могу играть аллергены.
Поэтому наравне с лечением острого периода (которое назначит педиатр) необходимо устранение аллергических причин (пищевых, бытовых...), укрепление иммунитета, оздоровление.
И, конечно, можно использовать травки для лучшего отхождения мокроты при влажном кашле.
Тем более что ребенок, как правило такую методику лечения дети переносят очень легко, часто больные дети, сами инстиктивно отказываются от еды, а взрослые умничают и заставляют ребенка есть.

Еще нужно кардинально пересмотреть взляды относительно здорового питания, именно от нездоровой, мертвой пищи в организме человека накапливается гной, частое приминение чужеродного белка приводит к возникнавению гноя. Если у ребенка такое острое состояние то мясо нужно исключить из рациона питания полностью, все это говорю из собственного опыта и опыта сестры, у меня болезнь чут ли не переросла в астму, через это проходила и знаю все нюансы, никакой врач не умеет лечить бронхит, врачи всего лишь временно маскируют болезнь.

Самое важное, откажитесь от мяса. Нобходимый организму белок можно получить из зелени.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ice_A писал(а):
Сочник писал(а):Что такое кашель? это гной
что за бред?
иришка46, к педиатру или пульмонологу не судьба сходить?
А по вашему что харкает человек у которого кашел?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Fiolina писал(а):Только увидела:
Сочник писала:
давайте много сока лимона с медем и сок грейфрута.
Вы представляете, если у ребенка аллергия на цитрусовые или мед, а это сильные аллергены? Тогда приступ астмы обеспечен.
ТОгда нужно очистить организм прежде чем давать мед и лимон, нужны клизмы, через все это сама проходила.

У меня нет аллергии на цитрусовые, была аллергия на кошек, дело чуть ли не дошло до астмы,
Я не есть то, что происходит, я есть то пространство где это происходит

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 01:46
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение иришка46 » 10 окт 2012, 10:48

Большое всем спасибо за советы малышу намного лучше кашля практически нет. Может ли кто нибуть подсказать, где в Днепропетровске есть хороший гомеопат @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Ice_A » 15 окт 2012, 08:32

Сочник писал(а):А по вашему что харкает человек у которого кашел?
все что угодно. от простого воздуха до кровяных сгустков. Вы невралгию клизмой лечить собрались? Как пример, может дойдет.
Сочник писал(а):частое приминение чужеродного белка приводит к возникнавению гноя
и в молоке и в траве есть "чужеродный белок". Давайте ребенка на воду посадим, точно не будет аллергии.
Сочник писал(а):Самое важное, откажитесь от мяса.
не вздумайте исполнять этот вредный совет для маленьких деток, особенно во время болезни, если вам дорого собственное чадо.
Гной возникает не от белковой пищи. Гной- продукты выделения фагоцитов и других фагов + продукты разложения бактерий. Полный... ц
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Alanariel » 15 окт 2012, 10:15

Сочник
Блин, вы какой-то псевдоврач, такую чушь пишите.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите вылечить абструктивный бронхит у ребенка

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2012, 17:52

Сочник
На каком основании Вы игнорируете предупреждения модераторов, причем уже неоднократно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»