причины болезней это очень интерессно

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 03 мар 2011, 00:48

Моя свекровь "балуется" заговорами. Муж здорово пил все 20 лет нашей совместной жизни. Он очень увлекается фашистской темой. Стал наряжаться в немецкую форму и с собакой кататься в метро. Не знаю, что читала свекровь, но 6 апреля 2010 года муж вечером принял на грудь свою обычную норму- 0.5 водки и 1 л пива; 7 апреля пошел на работу на сутки, 8-пришел непьющим.Вот уже скоро будет год, как он не пьет даже пиво. Свекровь секрет не выдает, говорит, что нельзя. Это я к чему. Свекрови 71 год. У нее есть еще дочь, кроме моего мужа, но привязалась она ко мне. Хочет, чтобы я к ней приехала пожить на год. Говорит, что поставит меня на ноги и как я поняла поделится знаниями. Я упираюсь, мы с ней не виделись уже 6 лет.

добавлено спустя 6 минут:

Чапай думать будет! Это все притягивает, но почему-то уж очень СТРАШНО!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 03 мар 2011, 00:52

Аполинария
ну вот видите, все-таки нащупали то
, что мне виделось с самого начала...вам же известно , что сила и сакральные знания передаются не только по роду, но и по способностям... видит ваша свекровь то, что и я увидела...напрасно вы с ней не дружите, полезно было бы... она вам передать знания должна, так что вы упираетесь? греха что ли боитесь? какого и кому вы что должны? если даже не удостоились ангела-хранителя... а , скорее всего, уже при рождении была ваша роль предопределена, и знали силы, что ангел вам не нужен...другие силы будут хранить и кстати, и сейчас хранят...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 03 мар 2011, 01:03

Греха боюсь! Мне бы отмолить то, что уже совершила! Но свекровь моя совмещает храм, молитвы и заговоры. Она говорит, что если делается во благо, то это не грех. В прошлом году она через мужа передала мне какой-то свиток. Я побоялась взять его в руки и он каким-то образом исчез. Муж сказал свекрови, что потерял. Она его чехвостила на чем свет стоит. После этого и стала уговаривать приехать к ней.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 03 мар 2011, 01:17

решать , конечно, вам и только вам... но по опыту своему могу сказать одно: если суждено, вас найдут и все равно будете заниматься тем, что по судьбе...
бойтесь дальше, но вскоре случится нечто такое, что заставит вас забыть о страхе и грехе...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 03 мар 2011, 01:31

Не хотелось бы, чтобы что-то случилось! И так еле успеваем с сыном уварачиваться от пендалей. Наверное, можно как-то безболезненно понять, что суждено?

добавлено спустя 4 минуты:

Вы попали прямо в мое больное место. На данный момент я очень боюсь этого НЕЧТО. Есть причина, но пока не ясно следствие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 03 мар 2011, 01:31

вы болезненно то не понимаете, а уж если безболезненно, то и совсем успокоитесь...вас настойчиво толкают, вы сопротивляетесь, поэтому так больно...

значит, вы подозреваете , о чем речь...подсознание дает сигналы, вы их слышать не хотите...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 03 мар 2011, 01:37

Свекровь я серьезно не воспринимала. Вы первый человек, который говорит,что ЭТО мое. Все свои беды я воспринимала, как воздаяние за мои грехи. Когда начались неприятности у сына, я растерялась и обратилась сюда за советом. Может вы и правы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 03 мар 2011, 01:45

жизнь покажет, но мое мнение, что вам не избежать своего предназначения...
начнете практиковать, правильно распределиться энергия, вы станете более смелой, решительной, страхи уйдут, неприятности сведутся к минимуму... пообщайтесь со свекровью, не помешает и пока вас ни к чему не обязывает... мне было бы очень интересно узнать о результатах вашего разговора, если таковой состоится, а он должен состояться... вы многое поймете и тогда сделаете свой выбор...
напишите тогда мне, если такое возможно, как сложится ваша дальнейшая судьба...тем более, мы из одного города и если нужна будет моя помощь на первых порах, вы можете обращаться...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 03 мар 2011, 02:01

Спасибо большое Вам за участие и советы!!! Муж поедет в отпуск к свекрови в мае. Если он не захочет меня с собой брать, то она ждет меня в июне, после отъезда мужа. Я Вам напишу. Если, что-то случится раньше, я обязательно выйду с Вами на связь.После нашей переписки осталось какое-то приятное волнение. Удачи Вам во всех делах!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 02 июл 2011, 14:58

СОВЕТУЮ в поисковик вбить имя Луиза Хей и скачать ее книгу Помоги себе сам...там на каждую болезнь характеристика....а про Ботинки Андрея и Васю,вот это бред и правда...иногда надо читать между строк, а не буквально понимать вещи....
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение robri » 29 янв 2013, 08:51

Не получается найти книги, дайте, пожалуйста, ссылку

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение LiBera » 30 янв 2013, 00:07

у всех болезней две причины, которые можно привести к одной:

1) Неправильное обращение с телом: питание, перегрузки, отравления, неправильный режим дня и т.д.

2) Нездоровый ум ибо все причины выше названные проистекают именно из ума, из отношения к вещам, событиям и т.д.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение Jack » 30 янв 2013, 20:34

Аполинария писал(а):Она говорит, что если делается во благо, то это не грех.
а кто решает что благо а что нет? Благо то тоже относительно чего и кому. Себе во благо это не значит всем и на оборот.

если нет желания или страшно - не нужно оно вам значит. Не насилуйте себя.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 17:00

Причины болезней-от самого человека.от его характера,поведения...мыслей в конце концов..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение хьедига » 01 мар 2013, 02:43

Близорукость

Причина - критика видением.

Пример.
Начитанный, интеллектуальный молодой человек, 10 лет, с большой гордыней, хочет самоутвердиться в глазах окружающих, завоевать себе авторитет. Он начинает без веских причин, только для того, чтобы привлечь к себе внимание, критиковать недостатки окружающего мира.
"У Натальи Петровны умные дети, но она их плохо воспитывает".
"Это некрасивая архитектура, в XIX веке строили лучше".
"Такие стихи? Ну что вы, это же полная бездарность".
Через пару лет у юноши развилась сильная близорукость. Люди обижались на такую критику и энергия их обиды попала мальчику на Аджну - чакру, отвечающую за зрение. Меньше будет видеть - меньше будет осуждать.
Пример.
Крайний Север, военный городок. Солнце по 4-5 месяцев в году. Остальное время - полярная ночь. К первому классу из 16 первоклашек близорукость имело уже 12 человек. Что ж так сильно 6-ти летние, вполне счастливые(как счас помню) детишки могли критиковать?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение janysik » 01 апр 2014, 01:51

Насчет шизофрении так все сходиться. Мой муж черезчур много читает всякой хрени, а потом у него рецидив!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение Хеленэ » 01 май 2014, 05:12

У меня в последнее время очень болит левая нога, от того, что появляются судороги даже в ступне, лопаются мелкие сосуды, как будто даже местами варикоз, ноги вообще, как весна, стали страдать отечностью. Я с большим интересом прочитала о причинах разных заболеваний, спасибо, что на многое открыли глаза. Если это возможно, объясните мне, пожалуйста, что со мной, я работаю в детском саду.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение inkogniTa » 29 июн 2014, 21:48

Во многих источниках причины одних и тех же болезней разные...странно.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение Victoria Queen » 20 июн 2015, 15:06

Я встречалась даже с Синельниковым лично, давно правда.. Но что толку - проблемы как были, так и есть.. Хотя осознаю, что причина во мне, а изменить себя не получается..

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение Мысль » 07 мар 2017, 13:26

Причины у болезней наверняка есть. Но мы об этом не узнаем. Было бы слишком просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»