причины болезней это очень интерессно

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: причины болезней это очень интерессно

Сообщение ay7ru » 19 сен 2017, 19:02

Тогда в тему. Может быть кто-то сможет пояснить происходившее.
У меня неожиданно заболел подъем на ступне. Вот на ровном месте посреди дня и в офисе. Подумал - растяжение... Хотя работа сидячая. Ну если так, то оно пройдёт через... ну через неделю. Забил на неделю. Не прошло... Решил, что нужно по-греть. Ванна горячая... без эффекта. Сало нутряное и шерстяной носок - чуть полегчало... На время... И продолжалась эта фигня 3 месяца. За 3 месяца любое растяжение должно уже придти в норму. А не приходило... Через 3 месяца уже стал прихрамывать... Хоть в поликлинику иди... А что там? Рентген? Мазь разогревающая? Чем они ещё могут помочь? По некоторым причинам, одел шерстяной носок и положил внутрь очищенный зубчик чеснока. На утро боль исчезла. Совсем. Болело 3 месяца.
Сам был в шоке. Через неделю-две боль вернулась, намного слабее. Так же - чеснок в носок и к утру всё в норме. Повторилось раза три.
Дальше - давно мучают боли под левым ребром и в районе солнечного сплетения. Сделал гастроскопию. Желудок в норме... Решил повторить опыт с чесноком - приложил. Через 20 секунд боль сдвинулась дальше. Я зубчик за ней... она дальше... В итоге за 20 минут передвигания зубчика чеснока вдоль ребра вся боль ушла... Что за ....? Я знаю, что язва желудка не проходит так. пьётся антацид, и то не сразу берёт.
Приключения продолжаются - проснулся от того, что сводит пальцы на ноге. Варианты? Есть соль, колоть иголкой, растирать... Эффект обычно слабый. Взял зубчик чеснока со стола, зажал между пальцами, которые сводит. 10 секунд и всё ушло. Совсем... Я снова в шоке...
Вчерашняя история. Тот же офис. Сел в чужое кресло на пол дня. Ощущение тяжести на шее справа. Дальше перешло на затылок за ухом. Дальше жуткая головная боль там... К середине дня это вообще не давало нормально работать. Пошёл в магазин... купил чеснок. В туалете приложил зубчик. Эффект такой же - боль двигается... Через 10 секунд убегает дальше. За 2 минуты погонял её по-кругу и она почти пропала... Что за ....? Мучался пол дня.
С одной стороны, если мои болезни так легко прогоняются обычным чесноком - это здорово.
С другой стороны, какого ....? Что я цепляю? Почему это не цепляют другие?
И третий момент - эти головные боли преследовали меня всё детство. Лет с 3-х и до лет 14-15.
Кончилось кажется всё отливкой на воск у какой-то тётки с выкидыванием на перекрёсток.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»