Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 13:04

tumo писал(а):Если кто-то чего-то не может, то это не доказывает того, что это невозможно.
Да нет tumo, я просто тренируюсь на "кошках", так "кладбище" меньше будет.
Практик и рюкзак с кладбищем на плечах - нонсенс.

Ashera, :flowers: Я все понимаю, но это относиться к внутреннему познанию больше, к восприятию. Тут говорим о целительстве, нельзя приниматься за работу, не будучи на 100 уверенном в результате. О каком мы кладбище говорим?
Так приминимо к физике, мы договоримся до черте чего. Приценденты в истории уже были.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 14 июл 2011, 10:29

Ice_A писал(а):Да нет tumo, я просто тренируюсь на "кошках", так "кладбище" меньше будет.
Понятно. В отличии от вас магов, я понимаю что делаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 11:37

ну ну
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 июл 2011, 18:26

Ice_A
Вам вероятно просто не попалась технология основанная на трансляции энергии внешнего источника энергии ,она не сложная
1)убиваем инфекцию ,работа с кровью
2)чистка жкх
3)позвоночника ,активация энергоцентров
4)активация щитовидки
5) регенерация клеток печени
6)Работа с имунной системой
что касается совести то один человек так высказался -
воин не признает запретов и ограничений не подавляе желаний своего Духа .Мир сосздан для того что бы им пользоваться .И если у тебя есть Силы , что бы совершать какие либо действие . то значит тебе и право на это ,однако с тебя спросят за каждый твой поступок в виде дальнейшей твоей судьбы .Ничто не сдерживает человека ,кроме его внутреннегго рабства .Если же в погоне за Личной Силой Воин начнет нарушать Законы мироздания , то это вызовет Автоматическое его жизненой позиции ,возможностей
"Творящему беззаконие не место в Мироздании ."
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 18:37

Артур, я Вам когда мне было 17, мог таких программ написать штук 30. И сам грешен был, брал таких больных.
Тут моральный аспект, ну и не только моральный.
Я не берусь когда я не уверен что помогу на 100%. Когда почувствуете хоть раз, держа за руку человека, как пред Вами умирает Вера, тогда поймете о чем я говорю.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 14 июл 2011, 20:05

Существует явление, которое не совсем понятно. Если человек свыкся со своей болезнью, то он боится её потерять. И он никогда не обратится к тому, кто сможет его вылечить. И охотно обращается к тому, кто не сможет помочь.
Ice_A писал(а):Я не берусь когда я не уверен что помогу на 100%. Когда почувствуете хоть раз, держа за руку человека, как пред Вами умирает Вера, тогда поймете о чем я говорю.
Вы плохо знаете людей. А вот на счёт стопроцентной уверенности в успехе соглашусь. Но и страдать из-за неудач не стоит. Или лучше вообще не занимайтесь этим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 20:08

tumo, в первую очередь людей надо любить, иначе это вивисекция, а не работа.
На сим прощаюсь.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 14 июл 2011, 21:07

Некоторые любят людей, как кулинарное блюдо... Да и человек человеку рознь, хоть внешне люди и относятся к одному виду. Вы каких людей имеете в виду? Если всех, то нам, действительно, не о чем разговаривать. Всех любят упыри-христиане, например. Вы с ними?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июл 2011, 23:22

tumo, лучше быть с упыпрями - христианами, чем эксперементы на людях ставить.
tumo писал(а):Да и человек человеку рознь, хоть внешне люди и относятся к одному виду.
А Вы как их делите, по рассовому признаку? Белых люблю, черных нет? :D Тем помогу тем нет?)
tumo писал(а):Вы плохо знаете людей
Когда вы их узнаете, тогда подобного деления не будет :)
tumo писал(а):Или лучше вообще не занимайтесь этим.
я как нибудь обойдусь без таких советчиков.
:bye:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 15 июл 2011, 09:55

Ice_A писал(а):лучше быть с упыпрями - христианами, чем эксперементы на людях ставить.
Каждому своё. А на счёт экспериментов на людях - это не ко мне. Или Вы по себе судите? Поэкспериментировал, испугался, теперь других учит жизни... "Любитель людей."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 июл 2011, 10:35

tumo писал(а):А на счёт экспериментов на людях - это не ко мне.
ну ну, себе хоть верите. Перечитайте свои посты.
tumo писал(а):Каждому своё
как я этот лозунг люблю, аж тащусь.
tumo писал(а):Поэкспериментировал, испугался, теперь других учит жизни...
:D Ты ж в людях разбираешься :D
Все удаляюсь :D
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 15 июл 2011, 11:52

Повторю.
lendurf писал(а):реально ли вылечить данное заболевание без химиотерапии?
Реально.

А очень умные пусть откроют другую тему для доказательства своей крутизны.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июл 2011, 03:14

Я не берусь когда я не уверен что помогу на 100%
кто может быть уверенным на 100% ?(Хотя действия воинов и преследуют скрытую цель, но она не имеет ничего общего с личной выгодой. Обычный человек действует только тогда, когда есть возможность извлечь для себя какую-то пользу. Воины говорят, что они действуют не ради выгоды, но ради духа.)

. Когда почувствуете хоть раз, держа за руку человека, как пред Вами умирает Вера, тогда поймете о чем я говорю
вера не может умереть ,
(воин может потерпеть поражение в битве но это всего лишь проигранная битва
Человек, любой человек, заслуживает всего, что составляет человеческую судьбу, — радости, боли, печали и борьбы. Но природа поступков человека не имеет значения, если он действует, как подобает воину. Если дух его разрушен, ему нужно просто укрепить его — очистить и сделать совершенным. Укрепление духа— единственное, ради чего действительно стоит жить. Не действовать ради укрепления духа — значит стремиться к смерти, а стремиться к смерти — значит не стремиться ни к чему вообще, по тому что к ней в лапы каждый из нас попадает независимо ни от чего.


Стремление к совершенствованию духа воина — единственная задача, достойная нашего времени, достойная нас как человеческих существ



Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй - результат сдвига точки сборки. Этот вид понимания совмещается не с эмоциональными выбросами, но с действием. Эмоциональное осознание приходит годы спустя, когда воин закрепил новую позицию точки сборки многократным ее использованием

Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так, словно это имеет значение. Его контролируемая глупость заставляет его говорить, что его действия очень важны, и поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает, что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать, воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было его действие или плохим, удалось ли его завершить — до этого ему нет никакого дела
.К.К.)



одна победа стоит больше всех неудач.
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 16 июл 2011, 09:34

Артур
Но какое отношение Ваш пост имеет к данной теме? Откройте другую тему.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июл 2011, 01:58

tumo
если Вы не поняли какое отношение мой пост имеет к данной теме то это не повод советовать открыть другую .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 30 июл 2011, 18:24

[quote="просто кошка 1"]Доброй ночи всем. Прочитала пост и в растеренности. Я сама переболела гипотитом с . Здесь в германии лечат абсолютно бесплатно, у меня небыл он запущен интерферон плюс ребовин 10 месяцев лечение остались антитела и 1 раз в год кровь на проверку.
Skawite powaluista! Kakie u was bili pobo4nie projawlenia wo wremja le4enia!temperatura wisokaja,wolosi wipada i t.d.?U menja towe podozrenie na nali4ie etogo wirusa! problema v tom ,4to ja rabotaju i uiti na AU prosto newozmowno! Kak wi sebja 4uvstwowali wo wremja le4enia? realno pri etom na rabotu xodit ili net? LG

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение Paul916091 » 03 июл 2015, 21:56

Добрый день.
Несколько лет назад у моего товарища диагностировали гепатит , притом, не один (я не врач, в тонкостях не сильно разбираюсь).
Я порекомендовал ему обратится к человеку, который в свое время, помог мне с лечением моего ребенка, когда будучи за границей ни один из врачей не смог не то что бы помочь , но даже установить диагноз ( страховая медицина не рулит((((.
Результат лечения моего товарища просто порадовал, болезнь ушла, счастье вернулось. Процесс лечения, правда, не быстрый, занял порядка пяти месяцев, но это зависит от состояния болезни и наличия сопутствующих заболеваний. Как я понял из его рассказа, лечение состояло из двух состовляющих: энергетического воздействия и специально приготовленного лекарства, в виде капель растительного происхождения (химии нет). Это стоило денег, но, результатами были довольны все. Если кому-то интересно, пишите в личку.

С уважением,
Павел

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение borndead » 03 июл 2015, 22:34

Paul916091

покупайте мою шаверму!
Гепатит С - не лечится ни травками ни энергетическими практиками, можно лишь облегчить состояние.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение Paul916091 » 03 июл 2015, 23:34

borndead писал(а):Paul916091

покупайте мою шаверму!
Гепатит С - не лечится ни травками ни энергетическими практиками, можно лишь облегчить состояние.
Еще когда-то земля была плоская, и небо твердью.

Вот только знания Великих практически утрачены...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение Артур » 04 июл 2015, 21:53

ничего не утрачено .есть постоянно не афишированы :smile: .
borndead пишите так по моим данным ........ не лечиться.

( тогда все более крутые феномены придется отрицать )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»