Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 19 мар 2011, 23:05

Людям не нужны ваши рассуждения азов , не далее как две недели назад ко мне пришла врач-терапевт из нашей поликлинники с экземой на руках и попросила вылечить, а то неудобно перед пациентами. Не говорю уж о том, что в той же поликлиннике моему соседу когда он обратился с проблемой боли в правом подреберье, после сдачи анализов общих, биохимического анализа крови, четыре врача поставили разные диагнозы, но трое приписали одно лекарство Ессенциале форте , третий мало расторопши и все сказали в какой аптеке покупать . Но никто не додумался до того, что у него межреберная невралгия , после тех сеансов массажа, у него уже полгода нет болей.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 мар 2011, 12:54

Разделять энергетику и физиологию можно, умозрительно. На самом деле такое разделение приведёт к смерти организма
вот вот. А вы именно и пытаетесь разделить, говоря о целостности, помощи и имея в виду только энергетический аспект. Он описывает процесс функционирования организма, а материалистическая физиология описывает устройство этого организма и функционирование на своем материальном уровне.

По поводу разделения, кстати вопрос на самом деле весьма неясный. Наблюдались люди без эфирного поля. Ликвидаторы Чернобыля и т.д. Жили они плохо, и не были здоровыми, но тем не менее жили.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 20 мар 2011, 13:52

DarkMist
Не пытался я разделить то, что разделять нельзя. Это Ваши фантазии. Любое изменение в энергетике со временем проявится в теле. А наблюдение людей без эфирного поля, следствие ошибочной диагностики. Если Вам что-то непонятно, то не надо другим приписывать своё незнание.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 20 мар 2011, 15:25

DarkMist писал(а):
По поводу разделения, кстати вопрос на самом деле весьма неясный. Наблюдались люди без эфирного поля. Ликвидаторы Чернобыля и т.д. Жили они плохо, и не были здоровыми, но тем не менее жили.
Откуда вы такое берете, просто удивительно , у меня ( Я живу в Киеве ) тесть ликвидатор аварии на ЧАЭС разгребал завалы на бульдозере, здоров как бык, ему семьдесят два, у меня в саду тонну пеноблоков перекидал недавно, да и соседи тоже Чернобыльцы, не говорю уж о том что в нашем доме живут переселенцы из самого Чернобыля . И все живут хорошо, не знаете лучше не говорите .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 мар 2011, 12:51

Tumo, перечитайте свои сообщения и мои ответы. Все вполне очевидно. Если вы "не пытались" то это означает, что вы сами не понимаете зачем спорите и о чем именно.
Любое изменение в энергетике со временем проявится в теле
заблуждение, если не сказать сильнее. Извините, вы мне больше не интересны.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 21 мар 2011, 13:04

DarkMist писал(а):вы мне больше не интересны.
Вы давно из детского сада? :)

А вот на счёт связи энергетики и физического тела заблуждаетесь как раз Вы. Например, если нарушить по энергетике центр, отвечающий за интеллект, то человек глупеет и объяснить ему, что-то, не входящее в ранее им понятое, почти невозможно. Мозг при этом с медицинской точки зрения может быть вполне здоровым. Но со временем и медики смогут увидеть физические изменения.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 12 июн 2011, 11:37

Пока вижу перепалку хороших спецов в своих областях и не более.
А вот создателю темы - я ВИЧ и лечила гепС химиотерапией 1 год совмещая её с химией по ВИЧ - обещали убийственный побочный эффект - Бог + Вера + самоконтроль - итог - работала + больной ребёнок (ДЦП), вирусная нагрузка не определяема ужа 4 года . В вашем случае это как говорил мой вирусолог - не имея Вич, при хорошем общем здоровье гепатит С просто насморк....Обратитесь в местный центр по борьбе с инфекционными болезнями - там существует бесплатная программа лечения данного заболевания -и её ещё пока никто не отменял....Встретите проволочки по лечению у варачей - звоните в общество поддержки таких как Вы - помогут с юридической точки зрения получить терапию...А вот если хотите поддержать себя о время лечения и не иметь последствий - обратитесь к магам и прочее, Медицина + другой способ = 100 % результат. Хотя в последнем предложении как то не так выразилась...не пойму что то сама))))Ну сами понимаете - с моими то диагнозами)))) Будьте здоровы....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 15 июн 2011, 03:46

Гепатит С очень часто обусловлен наличием сосальщиков в печени. Убирается методом висцеральной хиропрактики и антипаразитарной терапией.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 20 июн 2011, 11:11

А можно поподробнее?
Целитель

Дело в том что боли в печени с недавних пор стали беспокоить - и это при том что все показатели в норме - гепатолог предположила корешковый синдром и нервная система + химиотерпия по ВИЧ - а вот аспект паразитов не обсуждался, хотя сдавала стандарт на лямблии и др - правда давно. И ещё я работала в сфере ветеренариии поэтому не исключаю чего то такое....

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение lendurf » 05 июл 2011, 10:11

Задаю конкретный вопрос:реально ли вылечить данное заболевание без химиотерапии?Если да,то какими методами? :)
Хочешь помочь человеку – дай ему не рыбу, а удочку

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 июл 2011, 22:31

как сказал один человек _ теоретически вылечить можно все кроме смерти ,вот практические результаты будут зависить от "уровня " мага .
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 12 июл 2011, 11:10

lendurf писал(а):реально ли вылечить данное заболевание без химиотерапии?
Реально.
lendurf писал(а):Если да,то какими методами? Улыбка
Отвечать запрещено правилами форума. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 11:16

tumo, совесть потом не засудит, при неудаче? Не боитесь?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 июл 2011, 11:47

Ice_A тут такое дело - что у каждого ВРАЧА полагаю свое кладбище .я это к тому что любой интерн учиться и у него в практике будут неудачи ,целитель же который проходит обучение именно проходит обучение а не просто слушал лекции или занимался самообразованием ,начинает практиковать под руководством препадователя у которого уже есть опыт ,некоторые наблюдения свидетельствуют что как правило целитель совмещает силу растений и энерговлияние и тд и тп .
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 12 июл 2011, 11:49

Ice_A
Для меня понятие совести загадка. Я не знаю что это такое. Может дыры в собственной энергетике, через которые лезет всякая хрень?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 12 июл 2011, 11:55

tumo писал(а): Для меня понятие совести загадка. Я не знаю что это такое. Может дыры в собственной энергетике, через которые лезет всякая хрень?
+1
До тех пор пока существует совесть и страх неудач, о магии речь не ведется.
Артур писал(а):у каждого ВРАЧА полагаю свое кладбище
То же самое и о магии. У каждого практика свое кладбище за спиной. Без это никак.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 11:59

tumo писал(а):Ice_A
Для меня понятие совести загадка. Я не знаю что это такое. Может дыры в собственной энергетике, через которые лезет всякая хрень?
я так и понял.
Артур писал(а):некоторые наблюдения свидетельствуют что как правило целитель совмещает силу растений и энерговлияние и тд и тп .
Артур, я ж о себе в первую очередь говорю, я например, не берусь за тяжелые случаи. Нельзя давать людям ложные надежды.

Ashera писал(а):До тех пор пока существует совесть и страх неудач, о магии речь не ведется.
до тех пор пока будите делить реальный мир и тонкие миры, и следовательно отношение к ним, ни о какой магии речи быть не может.
Совесть - внутренние перестенки человеческой психики, не больше. Целитель не может быть отрешенным, он лечит не только тело.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 12 июл 2011, 12:42

Ice_A писал(а):Совесть - внутренние перестенки человеческой психики, не больше.
То есть Вы тоже не знаете что подразумевается под этим зловещим словом? :)

Если кто-то чего-то не может, то это не доказывает того, что это невозможно.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 12 июл 2011, 12:42

tumo писал(а):Ice_A
Для меня понятие совести загадка. Я не знаю что это такое. Может дыры в собственной энергетике, через которые лезет всякая хрень?
Отвечать желательно по теме
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 12 июл 2011, 12:52

Ice_A писал(а): Совесть - внутренние перестенки человеческой психики, не больше. Целитель не может быть отрешенным, он лечит не только тело.
Не буду утомлять собственной философией. Процитирую уважаемого мной практика:
Ice_A писал(а): Перестать человеческими понятиями оперировать, и просто пытаться приспособиться и понять.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»