Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 мар 2011, 23:39

Дело в том, что если иммунная система не может убить вирусы или пораженную клетку, значит нужно ввести новые свойства чтобы она могла их убивать . И это как раз и не сложно.
Когда я научусь вводить в имунную систему новые свойства, Билл Гейтс у меня будет работать сисадмином (недолго, потом уволю) а Барак Обама двор будет подметать.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Memory 7 » 17 мар 2011, 23:56

DarkMist писал(а):

Билл Гейтс у меня будет работать сисадмином (недолго, потом уволю)


:wink:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 мар 2011, 14:33

DarkMist писал(а):
Дело в том, что если иммунная система не может убить вирусы или пораженную клетку, значит нужно ввести новые свойства чтобы она могла их убивать . И это как раз и не сложно.
Когда я научусь вводить в имунную систему новые свойства, Билл Гейтс у меня будет работать сисадмином (недолго, потом уволю) а Барак Обама двор будет подметать.
Ну умею это делать, но дело в том, что это никому не нужно, современной медицине точно . Психосоматическое воздействие позволяет делать такие изменения .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 18 мар 2011, 15:51

и как сделать такое воздействие ?

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 мар 2011, 16:54

Да, тема целительство, все слышали что есть такое понятие как психосоматика, а вот с чем ее едят мало кто вообще понимает .
В основном все сводится к определению психосоматических заболеваний — это заболевания, причинами которых являются в большей мере мыслительные процессы больного, чем непосредственно какие-либо физиологические причины. Понятно для лечение есть разные методы психотерапии. Но вот что самое прикольное, мало кто вообще, даже медики, понимает как все это лечить . Но психосоматическое лечение, не обязательно может быть лечение заболеваний, которые появились в следствии психологических проблем, а и любых других заболеваний.

Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело), нашим телом управляет мозг, если сделать связь мозга и органа, которая уже существует, более приоритетной, то организм сам начнет излечивать проблемный орган. Направляя к примеру тех же стволовых клеток в этот орган больше, чем в другие органы мишени. С тем же гепатитом, иммунная система не убивает вирус гепатита, а поражает клетки зараженные вирусом, происходит аутоагрессия .

И естественно кто понимает, что есть сознание и подсознание, и тот кто может вводить программы в подсознание экологично, тот может ввести новые фукции той же иммунной системе .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 мар 2011, 20:47

Ну умею это делать, но дело в том, что это никому не нужно, современной медицине точно . Психосоматическое воздействие позволяет делать такие изменения .
Новых свойств в имунную систему никакая психосоматика внести не способна. Ибо им неоткуда взяться. Все, что вы "психосоматически" можете в себе активировать уже есть в имунной системе. И только этим доступным багажом вы как-то можете распоряжаться (без изменения образа жизни в не очень широком диапазоне) Это что касается лично вашей психосоматики (и опосредованно иммунитета) на которую вы хоть как-то можете воздействовать упражнениями диетой, медитацией и т.д. и т.п.
Вы видимо не совсем догоняете, что такое имунная система. Почитайте, как-нибудь википедию на досуге.
все слышали что есть такое понятие как психосоматика, а вот с чем ее едят мало кто вообще понимает .
Взаимодействие ЦНС посредством ВНС с функционированием внутренних органов и систем и обратное влияние. Во времена СССР это изучали в обычной школе примерно в 7-8 классе.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 мар 2011, 22:19

Ну да, конечно, для вас не может и не способна, но у меня есть очень хорошие результаты, тем более, что я консультирую в сегменте психосоматики, в проекте по продлению жизни неоперабельных больных на последней стадии онкобольных при Институте Высоких Технологий, который разрабатывает иновационные методики , где учавствуют онкологи, фармокологи, психологи, биохимики, биофизики . При чем уже разработана методика лазерной терапии хронических заболеваний, а так же лечения гепатита С и онко, открыта иммуннологическая клиника , результаты впечатляющие.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 мар 2011, 00:34

Если вы консультируете неоперабельных больных, да еще и при ИНСТИТУТЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (один пафос в названии чего стоит. Не Воронежский ли случаем? http://vivt.ru/) и при всем при этом не понимаете смысла моего предыдущего сообщения (а иначе бы не стали возражать, ибо там все вполне очевидно), то надо как можно скорее бежать из этой страны. Это даже не деградация а какой-то полный крах под видом "высокой науки". Если там и остальные, которые"учавствуют" такие же, то это все конец. This is the end.

При чем уже разработана методика лазерной терапии хронических заболеваний
Какое нафиг отношение лазерная терапия (которая известна уже лет надцать как) имеет к вашей искрометной пурге про приказы подсознанию о направлении стволовых клеток к органам и вводу в имунную систему НОВЫХ свойств? Вопрос риторический, можете не утруждать себя ответом.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 19 мар 2011, 02:55

DarkMist писал(а):Если вы консультируете неоперабельных больных, да еще и при ИНСТИТУТЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (один пафос в названии чего стоит. Не Воронежский ли случаем? http://vivt.ru/) и при всем при этом не понимаете смысла моего предыдущего сообщения (а иначе бы не стали возражать, ибо там все вполне очевидно), то надо как можно скорее бежать из этой страны. Это даже не деградация а какой-то полный крах под видом "высокой науки". Если там и остальные, которые"учавствуют" такие же, то это все конец. This is the end.

При чем уже разработана методика лазерной терапии хронических заболеваний
Какое нафиг отношение лазерная терапия (которая известна уже лет надцать как) имеет к вашей искрометной пурге про приказы подсознанию о направлении стволовых клеток к органам и вводу в имунную систему НОВЫХ свойств? Вопрос риторический, можете не утруждать себя ответом.
Ну во первых не ннадцать, потому как в России нет полихромного лазера их всего в мире пару штук и один из них в Украине и стоит он бешенных миллионов зеленых рублей и для приобретения его стоял вопрос в нашей Верховной Раде типа вашей Думы . Так что вы в этом не просто не разбираетесь, вы в этом полный ноль, а на счет направления стволовых клеток к приоритетному органу мишени, это способ известен давно с незапамятных времен, который современная медицина не знала, да еще и забыла и если опять же вы об этом не слышали, то с вами и разговаривать не о чем .

Тут ведь на форуме люди выкатывают яйцами все болезни, что тут уж говорить, дерзайте . ))))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 19 мар 2011, 09:09

DarkMist писал(а):то надо как можно скорее бежать из этой страны. Это даже не деградация а какой-то полный крах под видом "высокой науки". Если там и остальные, которые"учавствуют" такие же, то это все конец.
Да не надо никуда бежать. Мы же от них, вроде бы, отделились. И, надеюсь, навсегда. :)

pantr
Конечно психология может творить чудеса, но при условии, что у человека есть резервы по энергетике. Соседние органы могут помогать больным органам. Но, чаще всего, эффект от такой помощи временный. Потом ещё хуже может стать.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 мар 2011, 12:10

а на счет направления стволовых клеток к приоритетному органу мишени, это способ известен давно с незапамятных времен, который современная медицина не знала
Передан Атлантами древним Украм вместе с секретом древнего ахроматического боевого лазера. :D

Насчет резервов корректнее высказаться так:
"психология может творить чудеса, но при условии, что у человека есть резервы"
И это - органы и так взаимосвязаны в единое целое под названием организм. О какой помощи вы говорите? Легкие не станут выполнять функцию почек. А печень не заменит желудок.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 19 мар 2011, 12:57

DarkMist писал(а):О какой помощи вы говорите?
Жизненная сила или энергетика носит универсальный характер и разные функции органов относятся только к конкретным органам.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 мар 2011, 13:32

Жизненная сила напрямую связана с жизнеспособностью клеток и их активностью. Говорить о помощи одного органа другому тут опять же некорректно. Они и так и в постоянном симбиозе. Организм единое целое.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 19 мар 2011, 14:02

Он единое целое, когда здоров. Болезнь нарушает целостность.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 19 мар 2011, 15:47

Да, дикие рассуждения людей, которые вообще не понимают в целительстве, даже у вас, по моему в Новосибирске, есть классные разработки по разведению бактерий, прием которых дает классные результаты по лечению проблем с ЖКТ, а также дают хорошие результаты по лечению Гепатитов.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 19 мар 2011, 16:22

речь очевидно о Ветоме .что то такое да ,читал ,пробиотик разработанный для химической войны ,ну точнее не для войны конечно а для регенерации поражений при хим войне .где -то как раз в новосибирске или около него .

Кстати я смотрел передачу там какого то итальяшку богатого -у него был рак ,отказались все ,в том числе израиль ,шведы и немцы .а вот на Украине как раз стволовыми клетками ,правда не совсем легально подлатали .там его курс еще ждет .а то и 2-3.но врачи ему отпустили полгода а он на момент передачи живет 3 й.
так что стволовые клетки это перспективища ..

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 19 мар 2011, 16:39

pantr писал(а): дикие рассуждения людей, которые вообще не понимают в целительстве
Это максимализм. Он присущ некоторым личностям. Так что с Вами всё предельно ясно. :)

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 19 мар 2011, 17:02

Конечно ясно, что же тут не ясного, это вам не просто рассуждения о энергетике организма, которая к стати выделяется в следствии химических процессов в нем проходящих, не больше ни меньше .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 мар 2011, 18:19

tumo. Целостность организма нарушается травмой и является нарушением морфологии и органическими изменениями тканей. Это просто азы. Если вам интересно поговорить исключительно в философском аспекте о "гармонии бытия и целостности мировосприятия", то это не по адресу раз и не по контексту темы два. Болезнь это нарушение функционирования организма, и если угодно способа его существования. К морфологическим и органическим изменениям она может вести, а может и не вести. Если же мы возьмем энергетическую экстрасенсорную модель (о которой вы видимо и пытаетесь говорить), то эта модель описывает, как раз интерпретацию восприятия экстрасенсом функционирования чужой физиологии.

p.s. если и на это последует что-то в духе предыдущей реплики, я сильно в вас разочаруюсь.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 19 мар 2011, 23:00

DarkMist
Ну, мне, как то, всё равно, разочаруетесь Вы во мне или нет. Я не философ и всегда подразумеваю практический аспект. Разделять энергетику и физиологию можно, умозрительно. На самом деле такое разделение приведёт к смерти организма. Рассматривать эти вещи по раздельности можно имея объектом наблюдения труп. Но в этом случае и лечить нечего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»